Читать Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 – Когда его ледяное высочество нежен

Однако, встретившись взглядом с этими знакомыми, невинными и чистыми глазами перед собой, его плотно сжатый кулак тут же ослабел.

Привычка, которая сформировалась у него так много лет назад, почти заставила его отбросить этого ребёнка. К счастью, он успел вовремя остановиться. В противном случае она бы навряд ли смогла выдержать его удар.

Он расслабился, придерживая её одной рукой за талию, чтобы она не упала. Её дыхание нежно щекотало кончик его носа. Он оперся на спинку стула, и он незаметно улыбнулся: «Пока ты знаешь это, всё хорошо».

«Тогда могу я ходить горизонтально, как краб?»

Возможно, Чу Цин-Янь уже привыкла к близости с Сяо Сюем, поэтому она просто начала вести себя, как подобает ребёнку. Когда она была маленькой, её занятые родители доверили её воспитание бабушке и дедушке. Её семья была связана с литературой, поэтому её воспитание было чрезмерно строгим. Несмотря на счастливое детство, её часто ограничивали. Кроме того, её родители не были рядом с ней, поэтому ей было не перед кем вести себя, как испорченный ребёнок. Ей редко удавалось вести себя, как настоящий ребёнок. Поэтому, когда Сяо Сюй воспринимал её, как ребёнка, и даже посадил её себе на колено, чувство ностальгии оставило её сердце, отключая её бдительность. Она не могла не обнять его за шею и с удивлением улыбнуться, поскольку она имела мощную связь с запугиванием людей.

«Ты можешь. При условии, что это будет сделано под моим присмотром», - детское лицо перед его глазами заставило его улыбнуться. Но поскольку на нём была маска, Чу Цин-Янь не могла ясно разглядеть это.

Ох, значит ли это, что если она пропадёт из его поля зрения, то она могла бы быть убита в любую минуту?

Чу Цин-Янь проглотила слюну, ей стоит сдерживаться, или когда-нибудь, когда она пропадёт из его поля зрения, любой её вздох может оказаться последним.

Словно прочитав её мысли, Сяо Сюй вытянул руку и ткнул её в нос, со смехом сказав: «Обладать злыми намерениями, но не иметь достаточно смелости!»

Чу Цин-Янь снова надула щёки, не очень уверенно она ответила: «Что, если я не буду под вашим присмотром, разве это не значит, что моя жизнь будет мрачной?»

«Думаешь, у меня не хватит силы защитить тебя?» - голос Сяо Сюя был хмурым.

Чу Цин-Янь, услышав это, высунула язык. Затем она тут же ответила: «Цин-Янь шутит! Вы ведь такой хороший воин, ваш статус высок и все боятся вас. Кто осмелится запугивать меня!»

По её капризному личику было понятно, что она подлизывается. Сяо Сюй не сдержался и ущипнул её за нос. В конце концов, он отпустил её и позволил ей вернуться в свой двор, чтобы поиграть.

Чу Цин-Янь не могла понять, почему он не пошёл с ней, но потом она поняла, что до ужина ещё целый час. Он был благородным принцем, даже если ему приказали отдыхать в поместье, он все ещё не был таким, как она, которой было нечем заняться! В результате она решила занять время, бродя по главному двору.

В тот момент, когда Чу Цин-Янь ушла, лицо Сяо Сюя стало мрачнее. Он позвал к себе Бай Ху.

Бай Ху был занят в переднем дворе. Услышав внезапно, что принц позвал его, он засомневался, но тут же поспешил к принцу.

«Не знаю, из-за какого важного дела вы вызвали меня, но я вас слушаю», - Бай Ху поклонился, а на его лице отразилось уважение.

«Кто сегодня дежурил в Нефритовом дворе?» - его безразличный тон снова давил на людей.

Хотя он уже привык к холодному темпераменту его высочества, но именно сегодня Бай Ху почувствовал, что с его высочеством что-то не так.

Тем не менее, он все же быстро ответил: «Минь Цин и Минь Фэн».

«Накажите их по семейному закону», - тихо сказал Сяо Сюй.

После того, как он сказал это, Бай Ху встрепенулся. Он не понимал, почему его высочество внезапно наказал этих двоих. Затем он вспомнил о том, что произошло сегодня. Неужели его высочество наказывает их за то, что они не сообщили, что прибыл четвертый принц?

Бай Ху удивился, а Сяо Сюй поднял бровь: «Какие-то возражения?»

«Я не осмелюсь. Я немедленно сделаю это», - Бай Ху тут же принял его приказ.

Наказание согласно семейному праву – не простое наказание. Человек получал 80 ударов военной палкой, даже если это был сильный и крепко слаженный человек, он едва ли мог ходить после такого.

Немного позже можно было услышать крики людей, которые просили прощения.

Последовательные взмахи и удары военной палки были очень громкими. Сяо Сюй провел ного лет в военных экспедициях, а его подчиненные были всеми специалистами в армии, поэтому, когда они несли наказания, не было никаких сопротивлений. Постоянно находившиеся снаружи кабинета Гу Жун и Гу И, которые стали свидетелями наказания. В их глазах появилось изумление.

Просто потому, что слуги не сразу сообщили новость о приходе четвертого принца в Нефритовый дворец, это привело к тому, что четвертый принц поиздевался над Чу Цин-Янь. В результате его высочество выставил виновными этих двух слуг?

Гу Жун и Гу И были в шоке. Они внезапно почувствовали страх перед его высочеством.

Они оба уже знали о прибытии четвертого принца. Они также знала и то, почему четвертый принц прибыл сюда. Поэтому, желая увидеть сцену, они хотели сначала увидеть, как сильно Чу Цин-Янь будет страдать от этого.

В конце концов, их сюда послала императрица Лян, поэтому они думали точно так же, как и императрица. Они надеялись, что однажды его высочество займет место наследного принца. У этой Чу Цин-Янь было недостаточно влияния и силы, а также она родилась в крайне бедной семье, можно сказать, что она никак не поможет его высочеству на его политическом пути. Хотя обычно они приветствовали Чу Цин-Янь, но это было ради приличия. Как и сегодня они были рады наблюдать за тем, что произошло с четвертым принцем, они также были рады видеть, что развернется дальше.

Однако они не ожидали, что его высочество накажет кого-то из-за этого.

Наказание осуществлялось прямо во дворце, что делало это наказание показательным.

Это должно было стать примером для других, а также предупредить других.

Гу Жун и Гу И оба почувствовали мурашки.

Внутри кабинета Огненный Дух слышал, как крики снаружи становились всё слабее и слабее, а затем повернул голову, чтобы посмотреть на его высочество, который безразлично листал книгу. Ему было немного любопытно, он никогда не думал, что его высочество разозлится из-за Чу Цин-Янь.

Возможно, из-за того, что взгляд Огненного Духа был слишком упертым, Сяо Сюй поднял бровь и взглянул на него: «Хочешь, чтобы и тебя побили?»

В этот момент внезапно раздался звук военных палок, и Огненный Дух испугался так, что прикрылся собственной рукой и закачал головой.

В главном дворе Хуан И и остальные также слышали эти звуки, исходящие извне, у всех них были разные выражения на лицах.

Ревнивый взгляд Чэн И через окно уставился на Чу Цин-Янь. Она услышала, что Лань И получила выговор от его высочества за то, что её не было в кабинете. Его высочество явно выделял эту отвратительную девчонку из семьи Чу. Чем больше она думала об этом, тем сильнее росло её негодование. Она была ребёнком, с какой стати она получала особое отношение от его высочества?! Она определенно не позволит ей зазнаваться и дальше.

И только в этот момент Хуан И принесла два блюда, входя внутрь. Увидев огромные глаза Чу Цин-Янь, которая оглядывала всё вокруг, она улыбнулась и поставила поднос прямо перед ней: «Девятая мисс Чу, это закуски, которые принес четвертый принц из дворца, вы дожны попробовать это».

«Выглядит изысканно, но это определенно не будет таким же вкусным, как то, что готовит старшая сестра Хуан!» - Чу Цин-Янь сначала подумала, что они выглядели аппетитно, но, услышав, что это принес четвертый принц, она тут же захотела отказаться от них. Таким образом, она лучше перехвалит Хуан И.

Хуан И услышала это и обрадовалась. Она определенно хотела, чтобы Чу Цин-Янь сказала, чем именно они отличаются от её выпечки.

Не выдержав энтузиазма Хуан И, Чу Цин-Янь все же взяла кусочек пирожного и положи его себе в рот. Оно сразу же начало таять, принося холодный вкус. У неё не было выбора, кроме как сказать, что всё, что делают во дворце, было хорошим.

«Ну как?» - спросила Хуан И, ожидая ответ.

Цин-Янь подумала, что эта девушка слишком озабочена. Только она собралась открыть рот, чтобы ответить, как вдруг почувствовала металлический привкус.

«Девятая мисс Чу!»

Последнее, что она услышала, был панический крик Хуан И, а затем всё стало черным, и Чу Цин-Янь погрузилась в бесконечную бездну.

http://tl.rulate.ru/book/8270/273899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ох! Если ты подозревала то почему не выкрутилась!? Глупыха! 😱 Ох! Блин! Ну ё-моё...
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку