Читать Global Lord: 100% Drop Rate / Глобальный Лорд: 100% шанс выпадения: Глава 570. Переезд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Global Lord: 100% Drop Rate / Глобальный Лорд: 100% шанс выпадения: Глава 570. Переезд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только Чжоу Чжоу прибыл к Триумфальной арке, он без колебаний прошел под ней. И тут он увидел, как она внезапно засияла золотым светом, а затем волна мягкой энергии хлынула в его тело со всех сторон, укрепляя его силу!

Вскоре вместе с успокаивающим чувством, пронесшимся в его сердце, Чжоу Чжоу прорвался к Промежуточному уровню Алмаза!

Сразу же после этого сила Эликсира возвышения Лорда, скрывающаяся в его теле, снова подтолкнула энергию продвижения в его теле к 90%, оставив его всего в одном шаге от Продвинутого уровня Алмаза!

«Завтра, если все пройдет по плану, то моя сила вырастет до Продвинутого уровня Алмаза. К тому времени сила Эликсира возвышения будет полностью исчерпана». — Подумал Чжоу Чжоу с некоторой грустью.

После того как Чжоу Чжоу испытал восторг от быстрого увеличения своей силы, возвращение к прежней скорости повышения силы не очень радовало Чжоу Чжоу.

Но он ничего не мог с этим поделать. В конце концов, такие сокровища, как Эликсира возвышения Лорда, найти было невозможно.

Чжоу Чжоу быстро перестроил свое мышление. Все еще оставался хороший шанс, что в будущем он сможет снова заполучить Высший сундук с сокровищами. А сокровища в нем с большой вероятностью могли оказаться теми предметами, которые хотел найти Лорд. Так что оставалась вероятность, что в будущем можно будет снова получить что-то столь же хорошее.

Кроме того, он продолжал совершенствовать свой талант — Благословение Десяти Богов — Благословение Бога Войны, поэтому скорость увеличения его силы не будет невыносимо медленной.

Затем, отложив эти мысли, он вернулся к своей Благословенной Земле Лорда и пошел в комнату культивации. Там он достал большую кучу добычи из своего Пространственного кольца.

Среди предметов были разные вещи — похожие на сердце, похожие на ядра тумана, и добыча, похожая на кристаллы... Всего более 200 сокровищ!

И хотя они выглядели по-разному, но имели одну особенность. Все они были родословными.

Родословные расы Теней, расы Духов кристальных демонов, Элементалей, расы Тигра темного духа... Все они были трофеями, которые Чжоу Чжоу получил во время нападения на Лордов десяти тысяч рас!

Большинство из них были ниже уровня Алмаза, и всего шесть родословных были Трансцендентного и Эпического уровней.

«Эти родословные слабоваты, если сравнивать их с родословной Дракона Священного Света. Я не знаю, как сильно я смогу улучшить свою родословную Человека Хаоса». — Пробормотал про себя Чжоу Чжоу.

В его сердце не было особой надежды. Он помнил, что даже родословная Дракона Священного Света уникального уровня подняла уровень его родословной Человека Хаоса только с Промежуточного Золота до Начального Алмаза.

Несмотря на то, что перед ним было большое количество родословных, Чжоу Чжоу думал, что их совместный эффект будет не так хорош, как у одной родословной Дракона Священного Света... Чжоу Чжоу покачал головой и начал поглощать родословные одну за другой.

Спустя час Чжоу Чжоу посмотрел на родословную Человека Хаоса, которую он повысил до Промежуточного уровня Алмаза, и потерял дар речи.

«Неужели повышение уровня родословной Человека Хаоса такое трудозатратное? Я поглотил более 200 родословных, а родословная Человека Хаоса поднялась на подуровень? Возмутительно!» — Чжоу Чжоу был бессилен.

«Почему было так трудно улучшить родословную Человека Хаоса?» — Он был подавлен некоторое время, пока не успокоился.

Именно в этот момент.

*Бум!*

Раздался громкий звук, сопровождающийся сотрясением земли.

Чжоу Чжоу замер, затем вылетел из Благословенной Земли Лорда и посмотрел вдаль. Он увидел гигантскую башню высотой 10 000 метров, стоящую в сотнях миль от города Пылающего Солнца.

Это была Священная Башня Жертвоприношения, на вершине которой сидел огромный серебряный дракон высотой более 2 000 метров.

«Неужели они притащили Священную Башню Жертвоприношения?» — Чжоу Чжоу увидел ее и подумал о 25 драконьих яйцах Дракона Светлого Духа в своем Пространственном кольце.

Он вызвал обратно Звездную ночь с Финального поля боя. После этого он использовал навык Закона — Абсолютный Свет, взял корабль, бросился в Алый Туман и полетел к Священной Башне Жертвоприношения.

***

Рядом с башней.

— Приветствую вас, Лорд! — Харис вел остальных 36 Полярных драконов, а также Незарио, Огстеда и Дракона Священного Света Ингерсолла, которые сразу поприветствовали его.

— Вы не боитесь Алого Тумана? — Чжоу Чжоу посмотрел на их тела, подверженные воздействию Алого Тумана и ему стало любопытно.

— Наши драконьи тела могут легко противостоять Алому Туману. Более того, в окрестностях Священной Башни Жертвоприношения сила родословной также защитит нас от Алого Тумана. — почтительно сказал Харис.

Чжоу Чжоу кивнул головой. Не говоря ни слова, он достал 25 яиц Драконов Светлого Духа и начал капать на них кровью, чтобы привязать их.

Харис и другие Полярные драконы с удивлением смотрели на эту сцену, но никто из них ничего не сказал. Их древние предки велели им охранять этого Лорда и Дракона Священного Света.

http://tl.rulate.ru/book/82611/2846969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Благодарю за главы! Авансом
Развернуть
#
А когда пропало ограничение на кол во питомцев у не ппмручателей зверей?
Развернуть
#
А оно было xd?
Развернуть
#
Там вроде когда то было, то ли 3, то ли 5
Развернуть
#
А Лордов это касается? Просто у них гораздо меньше ограничений чем у остальных...
Развернуть
#
Для лопдов только две плюшки
1. Высшее соглашение, которое их защищает от местных сил
2. Портал беженцев
2.5. Свои эвенты с своими наградами
2 и 2.5 это просто часть механики лордов поэтому в 1 пункт, а в остальном это такие же лопды местных сил, может чаще встречается талант лорда, но в этом не уверен
Развернуть
#
Понял, тогда да, странно. Хотя может это завязано на родословную? Ведь гг уже и не человек совсем.
Развернуть
#
а там не на маунтов ограничение было?
Развернуть
#
Хм... Хороший вопрос... Может и на них, не уверен
А разве это не одно и тоже? (маунт и прирученный, ездовой маунт боевой маунт иди летающий и вроде тут они все в одну кучу тк это реальный мир с игровой механикой, а не игра с механикой реальности
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку