Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 28: Против ее воли (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 28: Против ее воли (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Против ее воли (часть 1)

Хоть Лун Сяо Юй ничего не говорил, она все равно почувствовала себя будто пойманной на чем-то нехорошем.

Она ринулась было назад, не смея взглянуть ему в глаза. Но когда она была готова захлопнуть за собой дверь, длинная узкая рука остановила ее.

Му Цзы Лин не смогла бы сдвинуть дверь с места, даже навалившись на нее всем весом. Она посмотрела на человека, остановившего ее. Какой скоростью обладал Лун Сяо Юй? Он будто телепортировался прямо к дверному проему, в то время как ей пришлось бежать до него со всех ног, что даже дыхание сбилось.

“Ваше Высочество, уже довольно поздно. Ваша жена собирается спать, после того, как примет ванну”, сказала Му Цзы Лин, притворяясь спокойной. Хоть она и была немного напугана, разум подсказывал ей, что нельзя показывать слабости.

Лун Сяо Юй, кажется, даже не услышал ее слов. Он ничего не сказал, но и не опускал руку. Его глубокие темные глаза уставились прямо на Му Цзы Лин. Казалось, он мог видеть ее насквозь.

Му Цзы Лин была так напугана, что ее сердце бешено билось. Она неосознанно стала отходить, но, когда она сделала шаг назад, Лун Сяо Юй протянул руку и втянул ее обратно внутрь.

Бам. Голова Му Цзы Лин стукнулась об грудь Лун Сяо Юйя. У нее не было даже шанса вскрикнуть от боли, прежде чем большие и теплые ладони Лун Сяо Юйя не обхватили ее тонкую талию. Затем он повернулся и, не раскрывая объятий, взмыл в небо.

Мозг Му Цзы Лин моментально отключился, когда осознал, что руки вокруг ее талии - это объятие. У нее не было ни одной идеи, что здесь происходит. Ее ясные глаза уставились в пустоту. Они выглядели, как жемчужины, сверкавшие в ночи.

Что только что сделал Лун Сяо Юй? Где она находится? Сердце оглушительно колотилось, и когда запах свежести и слив достиг ее носа, ее голова прояснилась.

Ее не волновало больше ничего вокруг, кроме того, что она не могла двигаться. Нахмурив брови, она сказала: “Лун Сяо Юй, что ты делаешь? Отпусти меня”

“Ты уверена?” Лун Сяо Юй смотрел на маленькую женщину в своих объятиях. Искорка смеха промелькнула в его глазах. Вместо того, чтобы ее отпустить, он жестом указал ей посмотреть вниз.

Му Цзы Лин перестала вырываться и посмотрела вниз, куда указал Лун Сяо Юй. Она не стала гадать, что будет, если она не послушается, но то, что она увидела, испугало ее.

О, боже! Они парили прямо в воздухе. Упоминался ли этот прием Цингон в легендах? Хоть она и жива пока, но если Лун Сяо Юй ее отпустит, то она будет серьезно ранена.

Лун Сяо Юй внимательно следил за изменениями эмоций на лице Му Цзы Лин. Затем он неожиданно слегка ослабил руки.

“АААГХ, не надо!” заорала Му Цзы Лин. Она рефлекторно схватилась за сильные руки Лун Сяо Юйя.

Уууу… Она была готова разреветься. Если ей суждено умереть, то она хочет умереть, не потеряв конечности.

Му Цзы Лин не могла успокоиться всю оставшуюся дорогу. Хоть они и благополучно приземлились, она все равно продолжала крепко держаться за Лун Сяо Юйя, пока не услышала спокойный голос над головой.

“Отпусти” низкий голос Лун Сяо Юйя давил. Когда он увидел Му Цзы Лин, так боявшуюся за свою жизнь, его сердце потеряло капельку ненависти. Он почувствовал себя странно, но решил проигнорировать это.

Только сейчас девушка заметила, что они уже приземлились, а она еще держится за него.

Внезапно она отскочила на пару шагов. Она осмотрелась. Это разве не дворец Нань Хэ? Она слышала от Лун Сяо Цзэ, что дворец Нань Хэ принадлежит Пятому принцу, Лун Сяо Наню. У Лун Сяо Наня вроде хорошие отношения с ними.

Она взяла под контроль лицо и удивленно спросила Лун Сяо Юйя: “Ваше Высочество, почему вы взяли вашу жену сюда?”

“Осмотреть пациента” Лун Сяо Юй холодно выплюнул несколько слов. Не обращая внимания на реакцию Му Цзы Лин, он направился ко дворцу.

Осмотреть пациента? Кого ей нужно будет лечить? Разве у королевского Дворца нет своих врачей? Еще есть Лэ Тянь с высокими навыками.

Почему Лун Сяо Юй выбрал ее? К тому же она не давала согласия на осмотр. Осознав, что Лун Сяо Юй уже ушел, она перестала думать об этом и поспешила за ним внутрь.

-

Внутри дворца был сплошной беспорядок. Все, что можно было сломать - сломано. Не видно никого из дворцовых евнухов или прислуги. Му Цзы Лин была сильно озадачена. Что здесь случилось? Почему дворец стал таким?

Гуй Ин и Гуй Мэй услышали шум и вышли из укрытий: “Приветствуем Ваше Высочество и Принцессу”

“Как он?” спросит Лун Сяо Юй без всякого выражения.

“Пятый принц принял пилюлю Успокоения Души, так что в данный момент он спит”, уважительно ответил Гуй Мэй.

Так это Лун Сяо Нань - пациент? Почему Лун Сяо Цзэ ничего не говорил о том, что тот болен? Что за болезнь могла довести его до подобного сумасшествия? Не дожидаясь, пока Лун Сяо Юй что-нибудь ответит, она вошла.

На кровати лежал красивый мужчина, выглядевший очень жалко. Казалось, он прошел тяжелейшую битву между жизнью и смертью.

Му Цзы Лин, не говоря ни слова, запустила Звездную Систему, чтобы продиагностировать его. С телом не было никаких проблем. Может, это его мозг? Она продолжила исследовать голову Лун Сяо Наня.

Му Цзы Лин нахмурила брови. Как ожидалось, это была опухоль в мозгу Лун Сяо Наня. Немаленькая такая опухоль. Не удивительно, что он вел себя, как сумасшедший. Наверное, из-за боли.

“Ваше Высочество, здесь инородное образование в голове Пятого принца, что создает головные боли. Он стал таким, потому что не мог вынести боль”, просто сказала Му Цзы Лин.

Она знала, что ей нельзя вдаваться в подробности. Если люди будут знать больше, они решат, что ее глаза могут видеть сквозь все преграды. Она совсем бегло осмотрела, но смогла определить размер и форму опухоли.

“Это можно вылечить?” ум Лун Сяо Юйя работал быстро. Му Цзы Лин и Лэ Тянь оба сказали одно и то же. Но те шарлатаны из Дворца даже не смогли определить причину головных болей, независимо от усилий.

“Почему бы Вашему Высочеству не пригласить Лэ…?” Лун Сяо Нань не был обычным пациентом. Если Лэ Тянь может вылечить это, то она не будет глубоко вовлечена в интриги королевского Дворца. Малейшая ошибка - и голова с плеч.

Она не смогла закончить вопрос, потому что ее холодно перебил Лун Сяо Юй.

http://tl.rulate.ru/book/8219/199861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Ничего себе, она прямо ходячий МРТ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку