Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 25: Встреча с ее матерью (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 25: Встреча с ее матерью (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Встреча с ее матерью (Часть 2)

Вскоре после этого Му Цзы Лин и Се забрались в карету и направились к Тихому Саду.

“Се, ты знаешь, какой болезнью заразилась моя мать в тот год?” полюбопытствовала Му Цзы Лин.

Все связано. Когда ее мать заболела, отец непонятно почему отправил прочь ее брата, Му Цзы Е, в то время, как Бабуля ушла в храм Цин Ань. Они оставили Му Цзы Лин одну в поместье.

“Ваша слуга не знает. В тот год я была совсем маленькой. Но однажды я подслушала, как моя матушка говорила в общих чертах, что мадам Ли застыла” туманно выразилась Се.

Му Цзы Лин знала, что мать Се, тетушка Юэ, была личной служанкой Ли Энь. Тетушка Юэ последовала в Тихий Сад за Ли Энь. Прежде, чем уйти, она велела Се хорошо ухаживать за Му Цзы Лин.

Еще было странно, что Се зовет ее юной госпожой, когда остальные зовут ее хозяйкой. Но если верить словам Се, тетушка Юэ велела ей называть ее юной госпожой. И защищать Му Цзы Лин ценой своей жизни.

Когда ее мать заболела, поместье Му сильно изменилось. Должна быть какая-то связь между этими событиями.

Спустя 4 часа они наконец-то прибыли к Тихому Саду. Это место было словно кусочком рая на Земле, где растут персики бессмертия. Зеленые холмы и прозрачная вода - все выглядело так, будто было написано маслом. Место уединения было просто сногсшибающим.

Они вышли из кареты и были уже готовы идти, когда увидели Му Чжэнь Го, выходящим из дома с деревянной чашей в руках.

Раз он не хотел, чтобы их тревожили, то не взял с собой много слуг. Здесь были только он сам, Ли Энь и тетушка Юэ. Обычно он сам заботился о Ли Энь, когда тетушка Юэ была занята готовкой или уборкой.

Му Цзы Лин первой подошла к нему и сказала: “Отец, Лин-эр пришла повидать матушку”

Му Чжэнь Го услышал ее голос и застыл. Он обернулся к человеку, обратившемуся к нему. Лицо оставалось спокойным и не менялось. Ненадолго уставившись на нее, он указал на дом позади себя и медленно сказал: “Входи”

Больше никаких лишних эмоций или лишних слов. Сказав это, он продолжил нести деревянную чашу в другой дом.

По этому короткому диалогу можно было предположить, будто они просто мимо проходили.

Му Цзы Лин, не дождавшись других слов от Му Чжэнь Го, не стала ничего спрашивать. Она велела Се остаться, потом вошла в комнату.

Когда она зашла, то сразу увидела человека на кровати. Ее лицо было похоже на лицо этой женщины. Не было следов старения на ее бледном лице. Не было вообще красок на всем теле с головы до пят. Она выглядела, как спящая красавица, которая спит уже много лет.

Му Цзы Лин смотрела на женщину перед ней, и ее глаза начали наполняться влагой. Наверно, это те особые узы матери и дочери. Видя свою мать, лежащую на кровати без единого признака жизни, девушка почувствовала, что ее сердце разрывается от боли.

Немного погодя Му Цзы Лин смогла взять под контроль свои эмоции. Затем она запустила Звездную Систему и продиагностировала тело Ли Энь. После осмотра Му Цзы Лин была поражена… Пять внутренних органов, кишечный тракт и сердце были в порядке, но остальное было просто на грани коллапса. Единственным признаком жизни было только сердце, бьющееся очень медленно.

Ее лечение заглохло много лет назад. Если они ничего не предпримут, то возможно, будет уже слишком поздно.

Что же случилось в тот год в поместье Му? Один человек пропал без вести, второй ушел в буддийский храм, а третий превратился в живого мертвеца.

Му Цзы Лин присела на краешек кровати. Ее маленькие ладони крепко сжали руки Ли Энь, когда девушка произнесла: “Матушка, не бойся. Лин-эр обязательно найдет способ тебя вылечить”

Пока ее сердце в порядке, юная целительница была уверена, что они могут спасти Ли Энь. Правда, была еще одна проблема - неудобство лечения. Пациентка все еще не очнулась спустя такое долгое время.

Следующая проблема - пройти Му Чжэнь Го. Даже если она твердо решила лечить Ли Энь, ей сначала нужно поговорить с Му Чжэнь Го.

Ей придется рассказать то же самое, что она сообщила Лэ Тяню, о ее обучении загадочным наставником, чтобы объяснить медицинские знания. Однако даже если Му Чжэнь Го поверит, что она знает медицину, то с тем усердием, с которым он заботится о Ли Энь, он может и не позволить ей попробовать начать лечение.

Неважно как, но она должна сначала попытаться. Она придумает, как убедить Му Чжэнь Го. Сейчас органы Ли Энь еще не отказали. Но если так продолжать, то Ли Энь, возможно, осталось не так много.

Му Цзы Лин еще немного постояла в комнате, прежде чем выйти.

В маленьком дворике Му Чжэнь Го сидел на каменном стуле под баньяновым деревом и пил чай. В его глазах застыло горе, и он выглядел очень одиноким.

Му Цзы Лин как ни в чем не бывало подошла к нему. Она села напротив и спросила: “Отец, почему я нигде не вижу тетушку Юэ?”

“Она спустилась вниз за покупками” сказал Му Чжэнь Го, глядя поверх Му Цзы Лин. Он чувствовал, что визит его дочери не был обычным.

Прошло 10 лет, как Му Цзы Лин в последний раз видела свою мать. Раньше, когда бы он ни пришел домой, она никогда не спрашивала о ней.

С тех пор, как Му Цзы Лин очнулась, хоть он и контактировал с ней всего один раз, он все равно почувствовал, что что-то изменилось. Прямо сейчас характер Му Цзы Лин полностью походил на Ли Энь. До этого она только выглядела, как Ли Энь, но в глазах не светился ум, который есть там сейчас.

Му Цзы Лин помолчала немного, пока набиралась смелости: “Матушкина болезнь…”

“Уже темнеет, тебе нужно возвращаться” Му Цзы Лин не успела закончить, когда ее перебил Му Чжэнь Го. Он выглядел так, будто боялся того, что она может спросить.

http://tl.rulate.ru/book/8219/195283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу))
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку