Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Ваша Принцесса не так проста

Она же не виновата, что ей приходится врать. На некоторые вопросы нельзя ответить. Подобные вопросы будут копиться, так что ей нужно будет придумать объяснение им рано или поздно.

Она не боялась, что они будут спрашивать и дальше. Даже если они попытаются найти его, у них все равно ничего не получится, потому что нельзя найти несуществующего человека.

Лэ Тянь должен быть в курсе, что бывают подобные благословенные антисоциальные и загадочные доктора. Так что ее придуманный наставник не такой уж нереальный.

Выглядело так, будто кто-то подобный действительно мог существовать. Лэ Тянь осознал, что она не хочет распространяться об этом, так что перестал спрашивать. Даже если он будет дальше засыпать ее вопросами, она все равно не даст внятного ответа.

“Молодой Мастер действительно хорош в целительстве несмотря на возраст. Я очень впечатлен” сказал восхищенно Лэ Тянь, глядя на Му Цзы Лин.

Му Цзы Лин покачала головой и сдержанно сказала: “Нет-нет. Я совсем не профессионал, я знаю только пару вещей”

“Молодому Мастеру не нужно быть таким скромным. Могу я уточнить имя молодого Мастера?” спросил Лэ Тянь.

“Меня зовут…” Му Цзы Лин не смогла продолжить, потому что ее перебили.

“Герцог не знал, что его Принцесса знает яды так хорошо” Лун Сяо Юй ответил ледяным голосом, заглушая Му Цзы Лин. Почему-то, глядя на эту вежливо воркующую парочку, он почувствовал какую-то обиду.

Лун Сяо Цзэ задрожал и втянул голову в плечи. Почему воздух стал таким холодным?

Му Цзы Лин незаметно бросила взгляд на Лун Сяо Юйя.

Почему ему понадобилось перебить ее? Кроме того, он мог просто назвать ее имя, но вместо этого назвал ее “своей Принцессой”. Он боялся, что люди не знали, что она - его жена?

Лэ Тянь был удивлен и даже усомнился в словах Сяо Юйя. Человек перед ним был одет в мужскую одежду и выглядел крайне неопрятно. Неужели он и правда является старшей дочерью семьи Му, Му Цзы Лин, у которой нет ни талантов, ни мозгов?

Она даже смогла скрыть тот факт, что может лечить от ядов!

Когда он впервые увидел ее, то знал, что она особенная. Было видно, что она держалась особняком от остальных. Он обернулся к Му Цзы Лин и с улыбкой сказал: “Так вы - принцесса. Прошу прощения, что не узнал вас. Меня зовут Лэ Тянь”

Му Цзы Лин светло улыбнулась в ответ: “Молодой Мастер Лэ, для меня - честь познакомиться с вами.

Если честно, то она не имела понятия, кто такой этот Лэ Тянь. Но она старалась придерживаться манер и речи людей этой эпохи при приветствии. На первый взгляд Лэ Тянь кажется очень интеллигентным и воспитанным. У него был такой вид, что люди уменьшали свою оборону и пускали его в сердце. Она, естественно, хотела продолжить общение с таким красивым мужчиной.

“Если у Принцессы будет время, согласится ли она иногда обсуждать со мной медицину?” сказал с широкой улыбкой Лэ Тянь.

Его инстинкты говорили, что эта принцесса не так проста и скрывает еще множество тайн, так что это хороший шанс узнать ее.

“Я не заслуживаю ваших комплиментов. Это Принцессе стоит поучиться у вас” ответила с улыбкой Му Цзы Лин.

Люди из древних времен такие проблемные. Даже в разговоре нужно быть скромным и уважительным. Но она все еще хотела познакомиться поближе с этим красавчиком.

Эти двое полностью игнорировали всех вокруг и продолжали болтать. Как будто больше ничего не существовало, кроме них.

Лун Сяо Цзэ больше не мог молчать и обратился с почтением к Му Цзы Лин: “Третья золовка, почему ты не сказала мне, что можешь лечить от яда?”

Му Цзы Лин бросила на него раздраженный взгляд. Почему он прерывает ее разговор с этим милашкой?

“Лечение от яда - не единственная вещь, которую может делать Принцесса. Я еще знаю, как отравить других. Я могу отравить человека совсем незаметно!” Му Цзы Лин специально повторила фразу. И сделала особый акцент на “отравить”. Очевидно, что она намекала ему, не хочет ли он проверить на себе ее способности.

Когда Лун Сяо Цзэ второй раз услышал “отравить”, то волосы на шее встали дыбом, и он торопливо покивал головой.

Когда Третья золовка поигралась с ним в прошлый раз, он даже не понял, что она обмазала его медом, пока пчелы не начали атаковать его. В этот раз он решил больше ничего не говорить, иначе она снова что-то сделает с ним. У него не будет времени даже заплакать.

“Достаточно. Гуй Ин исцелен. Ты можешь возвращаться” сказал Лун Сяо Юй с кислой миной Лэ Тяню.

Когда он договорил, то достал из кармана мешочек и бросил его Лэ Тяню. Затем он жестом указал тому на выход.

Му Цзы Лин вздрогнула, когда услышала голос Лун Сяо Юйя.

Что не так с этим человеком? Он же сам позвал Лэ Тяня, а теперь выгоняет его. Что-то здесь определенно не так.

Лэ Тянь, услышав слова Сяо Юйя, начал собираться, поймав мешочек. Когда он на ощупь определил, что там внутри, то удивился, но продолжил молча собираться.

Он в последний раз обратился к Му Цзы Лин: “Принцесса, я вас покину. Когда у меня будет время, я буду приходить и учиться у вас медицине время от времени”

Когда он поравнялся с Лун Сяо Юйем, то сказал так, чтобы только он услышал его слова: “Твоя принцесса не так проста”, затем подобрал свою сумку и вышел.

Лун Сяо Юй знал, что у этих слов есть несколько значений. Ему просто нужно было немного времени обдумать их.

Му Цзы Лин почувствовала, что одежду срочно надо сменить. Особенно когда Лэ Тянь уже ушел. Ткань прилипла к телу, заставляя девушку чувствовать себя некомфортно. Не глядя на Лун Сяо Юйя, она зашла за ширму.

Осмотрев ровный ряд кистей, Му Цзы Лин нахмурилась и сжала челюсть. Затем она выбрала одну из кистей и начала писать рецепт.

Хоть рецепт был и небольшим, ей все равно пришлось использовать много листов бумаги. Поскольку она не умела пользоваться кистями, то слова получились большими и неровными. Ладно хоть читаемо, пусть даже и с трудом.

Хоть в Звездной Системе и были все необходимые лекарства, она не собиралась раздавать их за бесплатно. Она будет их использовать только в самом крайнем случае.

Ингредиенты, нужные Гуй Ину, были даже недорогими. Хотя даже если и были бы, то в поместье герцога Ци их точно могли себе позволить.

Затем она передала рецепт Лун Сяо Юйю: “Ваше Высочество, Гуй Ин был исцелен от яда, но его ранения все еще тяжелые. Если он будет принимать это лекарство еще несколько дней, то он полностью оправится.”

http://tl.rulate.ru/book/8219/183389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо за главу))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Тц.. Спасибо огромное за перевод!^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку