Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Лечим от яда

Лун Сяо Юй остановился, но не обернулся.

Му Цзы Лин проигнорировала этот факт и продолжила: “Они оба получили серьезные повреждения, один из них отравлен Расколом Души Туманного Дождя. Прошло уже 4 часа, и яд проник в 5 внутренних органов, а также в кишечный тракт. Его нужно лечить прямо сейчас. Еще через час он превратится в лужу крови”

В какое место на этой земле они ходили? Раскол Души Туманного Дождя - это смертельный яд, который проникает в душу жертвы. Тот, кто использовал этот яд, должно быть, крайне безжалостен. Яд проявляет себя только через 4 часа.

Как бы то ни было, второй удар яд наносит следующим образом: жертва чувствует, будто душу вынимают из тела, прежде чем внутренние органы растворятся до однородного жидкого состояния, и никто не поймет, что же случилось.

Хоть Му Цзы Лин и было любопытно, она не спросила.

Она могла сказать, что Лун Сяо Юй был очень скрытным в этом вопросе. Даже если она спросит напрямую - он не ответит. К тому же, если она будет в курсе их секретов, то ее жизнь тоже окажется в опасности.

Прямо сейчас ей нужно только спасти человека. Существуют вещи, о которых она не знает, и этому лучше оставаться в тайне.

Лицо Лун Сяо Юйя оставалось холодным. Его брови сошлись на переносице, и он посмотрел на Му Цзы Лин, которая только что успела поправить свою одежду. Это правда, что Гуй Ин был отравлен уже почти 4 часа на этот момент.

Если бы Гуй Ин был отравлен обычным ядом, то он бы узнал его. Но сейчас Гуй Ин был отравлен чем-то, ранее не виденным им.

Эта женщина едва оглядела его, но уже знала, чем он отравлен. Она даже тщательно знает действие яда. Она действительно может вылечить его?

Если она сказала правду, то яд уже повредил внутренние органы Гуй Ина. Если и это правда, то к тому времени, как прибудет Лэ Тянь, будет уже поздно.

Пока Лун Сяо Юй думал, он смотрел на бледное лицо Гуй Ина, без сознания, лежащего рядом.

Хоть он и сомневался, сможет ли Му Цзы Лин действительно спасти Гуй Ина, с той скоростью, с которой он умирал, было очевидно, что нет времени на раздумья.

Лун Сяо Юй холодно сказал: “Ты? Спасти его?”

Му Цзы Лин закивала головой и ответила: “Я могу спасти его!”

Лун Сяо Юй застыл, словно статуя. Он с отвращением оглядел мокрую одежду девушки. Он хотел велеть Му Цзы Лин переодеться сначала: “Иди…”

Он не успел закончить, когда Му Цзы Лин перебила его, отрезав: “У нас нет времени. Его состояние очень тяжелое”

Она понимала, что противна Лун Сяо Юйю, потому что это было видно по его глазам.

Но сейчас жизнь его же охранника висела на волоске. Она не верила, что Лун Сяо Юй даст кому-то умереть только из-за своей мизофобии.

Она нарочно озвучила ситуацию хуже, чем она была на самом деле. Даже ей самой было плевать на собственный вымокший вид, так какое право имеет Лун Сяо Юй велеть ей переодеться?

Глаза Лун Сяо Юйя потемнели. Он не стал продолжать говорить об одежде Му Цзы Лин и просто сухо приказал: “Приступай”

Затем он повернулся и продолжил путь. Хоть Му Цзы Лин и не была уверена, означает ли это слово разрешение лечить Гуй Ина или нет, уже само по себе это слово было на вес золота.

Му Цзы Лин не стала заострять на этом свое внимание. Ее первоочередной задачей было спасение жизни. Она приказала: “Се, отправляйся во дворец Юй Хань и принеси мне деревянную коробку под моей кроватью. Быстро!”

Чтобы избежать подозрений, она вынесла медицинскую коробку из Звездной Системы. Для надежности, эту коробку можно открыть только отпечатком ее пальца.

Коробка была создана из специальных материалов и являлась творением продвинутых технологий. Находясь в этом времени, невозможно найти что-то похожее, так что она изменила вид коробки на привычный. Но при этом все еще потребуется отпечаток пальца, чтобы открыть ее.

Хоть коробка не выглядела очень большой, но пространство внутри было намного шире, чем у обычной коробки. Не важно, как много вещей она положит туда, коробка не изменит вес и размер. Поэтому она поместила туда множество предметов на случай чрезвычайной ситуации.

Никто не сможет открыть коробку, кроме нее. Поэтому она не волновалась, что люди случайно обнаружат ее секреты.

“Слушаюсь, юная госпожа” Се видела, что ситуация чрезвычайная. И даже если ей и было очень любопытно, почему Му Цзы Лин знает, как лечить от яда, у нее все равно не было времени спросить. Вместо этого она сорвалась с места.

Целительница тем временем последовала за Лун Сяо Юйем во двор. Гуй Мэй мягко опустил Гуй Ина на кровать.

Му Цзы Лин вытащила из рукава пузырек и спокойно сказала Гуй Мэйю: “Твои раны тоже не шуточные. Используй это лекарство, чтобы остановить боль. Когда Се вернется с медицинской коробкой, я займусь твоими ранами. Сейчас же я должна сначала вылечить его от яда”

Гуй Мэй отнесся к этому скептически. Он неуверенно оглянулся на Лун Сяо Юйя. Только когда тот кивнул, Гуй Мэй принял из ее рук лекарство: “Спасибо, Принцесса”

Му Цзы Лин сосредоточила внимание и достигла полной концентрации. Она разорвала верхнюю одежду Гуй Ина без всякого смущения и застенчивости. Затем она взяла несколько серебряных игл из рукава и нацелилась ими в акупунктурные точки, прежде чем аккуратно и твердо воткнуть их.

Этот процесс следует сделать быстро, так что у нее на лбу выступил пот. Она не потрудилась вытереть его, вместо этого продезинфицировав раны Гуй Ина.

Она отдохнет, когда вернется Се. Сейчас же ей нельзя доставать слишком много предметов из “рукава”, иначе она рискует быть раскрытой.

Сделав все возможное, она остановила взгляд на пациенте, чтобы избежать Лун Сяо Юйя.

Но она не могла знать, что Лун Сяо Юй все это время не отрывал от нее глаз.

Он не обращал внимания на мокрую одежду и смотрел, как она лечит Гуй Ина от яда спокойно и профессионально. Она выглядела полной противоположностью себе ранее.

http://tl.rulate.ru/book/8219/183387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо))))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку