Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Он слышал это?

В душе Му Цзы Лин воцарился покой. Очень хорошо, что она быстро среагировала по обстоятельствам. Подготовила платок.

Она передала платок Се, которая в свою очередь вручила его Ли Ма Ма.

Ли Ма Ма взяла платок. Когда она взглянула на него, тень удивления проскользнула на ее лице. Тогда она почтительно обратилась: “Принцесса, вам следует отправиться позже к Вдовствующей Императрице и выразить ей уважение”

Что? Выразить уважение?

Было так много “тигров” и “волков” в этом Королевском Дворце. Если она пойдет туда одна, разве ее не раздавят в лепешку?

Хотя ситуация и не была настолько плоха, все равно было не легче. Быть окруженной таким количеством раздражающих личностей просто отвратительно. Будет лучше, если она отложит пока визит во Дворец еще на пару дней, чтобы побольше разобраться в устройстве жизни во дворце, прежде чем соваться туда. Таким образом она составит план и будет готова к битве.

“Принцесса не очень хорошо себя чувствует сегодня. Ноги ослабли, и я не могу встать с кровати. Можете доложить Императрице, что я нанесу визит и выражу уважение в другой день” Движения Му Цзы Лин были скованными, и она выглядела смущенной.

Она не знала, поверит Вдовствующая Императрица в это или нет. Но это ее уже не волновало. Она же уже отдала платок целомудрия. Что еще ей может сделать Вдовствующая Императрица?

Когда Се, стоявшая в стороне, услышала слова юной хозяйки, ее лицо окончательно окрасилось в красный цвет. Как юная госпожа может быть такой прямолинейной? Она же совсем неосторожна.

Ли Ма Ма смотрела на выступление Му Цзы Лин, и ее лицо тоже покраснело. Затем она опустила взгляд на платок в своей руке.

Может ли быть, что Его Высочество герцог Ци действительно ублажал принцессу?

Внезапно раздались звуки открывающейся двери, и из внутренней комнаты показался сам Лун Сяо Юй, на чьем лице не дрогнул ни один мускул.

“Слуга выражает почтение Его Высочеству герцогу Ци” сказала Ли Ма Ма, склонив голову.

Тут Му Цзы Лин словно мешком по голове ударили, и она почти свалилась с постели. Почему этот тип здесь?!

Разве он не ушел ночью? Когда он успел войти? И как она при этом ничего не заметила?

Если она вышел из внутренней комнаты, это же не означает, что он слышал каждое ее слово?

Му Цзы Лин постаралась незаметно глянуть на Лун Сяо Юйя. Кто ж знал, что Лун Сяо Юй в этот момент тоже посмотрит на нее. Ее дыхание участилось. Она крепко сжала кулаки и опустила голову.

Она не осмеливалась смотреть ему в глаза прямо сейчас. Он знал? Он собирается разоблачать ее? Не страшно, если она потеряет лицо, но вот вранье самой Императрице может лишить Му Цзы Лин головы.

Лун Сяо Юй следил за каждым движением и мимикой девушки. Казалось, он мог прочитать ее мысли. Он ничего не говорил, вместо этого лишь холодно смотрел на нее.

Что до Му Цзы Лин, то, несмотря на то, что ее голова была опущена, а выражение глаз - не видно, ее сердце все равно волновалось, словно море.

Что ей теперь делать? Лун Сяо Юй сейчас ее сдаст! Шел всего второй день брака, а у нее на счету уже есть государственное преступление. Скоро придется прощаться и с этим миром. Она сможет вернуться в свой мир, если умрет?

Спустя пару мгновений Лун Сяо Юй медленно открыл рот и произнес: “Отдыхай хорошо, сегодня Вдовствующая Императрица не станет осуждать тебя”

Когда девушка услышала, что он сказал, она вскинула голову. Лицо было полно удивления, а уши покраснели.

Этот тип и правда все слышал. Тогда это означает, что он слышал и ее слова о платке целомудрия?

Му Цзы Лин смущенно подняла глаза на Лун Сяо Юйя. Она была одновременно шокирована и сконфужена.

Лун Сяо Юй не только не выдал ее, но и велел хорошо отдохнуть. Должно быть, потому что она сказала, что плохо себя чувствует.

Когда он сказал, что Императрица не будет ее осуждать, то сердце девушки, до этого тревожащееся и волнующееся, сразу успокоилось.

Почему он ей помогает?

Слова Лун Сяо Юйя звучали ободряюще. Это заставило ее чувствовать себя более уверенно. Теперь Вдовствующая Императрица не порвет ее на кусочки.

Неожиданно Цзы Лин почувствовала тепло в груди. Она наклонила голову и глупо улыбалась. Хоть этот мужчина и очень холоден, он на самом деле не так уж и плох.

Когда Ли Ма Ма услышала его слова, то была так же удивлена. Насколько она поняла, герцог Ци только что подтвердил, что они с принцессой делали это прошлой ночью.

Сердце старушки Ли затрепетало. Она лишь слушала и не смела уточнять. Затем тихонько ушла.

Лун Сяо Юй глянул на глупо хихикающую женщину. Потом он вышел, не сказав ни слова.

“Юная госпожа, Его Высочество герцог Ци ушел” Се недоуменно смотрела на Му Цзы Лин. Почему юная госпожа хихикает? Она же даже не заметила, как Его Высочество вышел.

Му Цзы Лин перестала хихикать и сказала: “Се, иди приготовь завтрак. Когда закончим завтракать, отправимся исследовать поместье”

Раз с этих пор она живет здесь, то ей нужно перво-наперво исследовать окрестности. Она решила, что с этого момента прицепится к Лун Сяо Юйю, как к крепкому дереву. Пока дерево стоит, она тоже не упадет.

“Да, юная госпожа” ответила Се и вышла.

Королевский Дворец

Когда Ли Ма Ма вернулась во Дворец, она рассказала Вдовствующей Императрице все, что произошло в поместье герцога Ци.

Хлоп! “Что?! Герцог Ци действительно это сказал?!” На фениксовом троне, в золотой фениксовой мантии восседала элегантная и изящная Вдовствующая Императрица. Она ударила рукой по руке. Ее пальцы крепко схватили платок целомудрия.

Императрица никогда не допускала мысли, что Лун Сяо Юй мог сделать что-то подобное. Разве это не означает, что он соблазнился этой принцессой?

Все эти годы она сознательно пыталась избавиться от Лун Сяо Юйя, но так и не преуспела.

Изначально она рассчитывала, что Лун Сяо Юй воспротивится и откажется от этой свадьбы, так что она смогла бы приписать ему преступление. Но она не ожидала, что герцог и в самом деле согласится, да еще так быстро.

Однако стало уже не важно, согласится он или нет. Она женился на бездарности, которая ему не будет слишком полезна. Она также смогла использовать это преимущество, чтобы выставить его посмешищем для всего мира.

Но при этом шел всего второй день брака, а они уже преподнесли ей такой сюрприз. Как ей теперь проглотить свою злость?

“Да, старая слуга слышала это собственными ушами. Его Высочество герцог Ци лично сказал, чтобы Принцесса хорошо отдохнула” Ли Ма Ма склонила голову, когда закончила говорить. Она боялась, что могла сказать что-то не то и расстроить Императрицу.

В глазах Вдовствующей Императрицы промелькнул странный, темный отблеск, и она сказала: “Через несколько дней будет дан королевский пир. Когда придет время, пригласи принцессу Ци ко двору”

Этот бесполезный кусок мяса по имени Му Цзы Лин, которая даже посмела воспользоваться помощью Лун Сяо Юйя и использовать этот платок целомудрия, чтобы увернуться от атаки.

http://tl.rulate.ru/book/8219/179067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо, еще)))))))))))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку