Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Сейчас настала его очередь.

В этот момент Е Фэн и смуглый молодой собрат, Ло Ли стояли напротив друг друга и Е Фэн, с маской на лице усмехнулся и тихо сказал: " Мальчик, у тебя есть стратегия, которую ты можешь сейчас использовать?"

Зрачки маленьких глаз Ло Ли начали быстро вращаться: " Старший Брат, каждый должен заниматься своим делом, не стоит умирать здесь, борясь друг против друга, верно?"

"Что?"

Е Фэн вдруг неожиданно повысил голос: " Лон Ваньер - мой друг, ты задираешь и оскорбляешь ее, как я могу закрыть на это глаза?"

"Друг?"

Услышав такое заявление, невыразительный взгляд Ло Ли затуманился, он подумал про себя, что тогда, во время ярмарки в Ланфане, эти двое были не знакомы друг с другом, разве нет? Кроме того, тот человек в маске также убил того безнравственного меча Волка, и разрушил репутацию клана Дракона, а также стал их личным врагом.

Теперь же, как они могли стать друзьями

Услышав это, рядом стоящая Лон Ваньер покраснела и про себя раскритиковала Е Фэна, друга - он был действительно бессовестным парнем!

Высокий Ло Лей постепенно приближался к Лон Ваньер, и, натянув улыбку, сказал: " Ты в такой ситуации, куда же ты сбежишь? Разве это не похоже на прошлый инцидент?"

Сейчас он хотел покалечить Лон Ваньер, чтобы, по крайней мере, ограничить ее движения и предотвратить ее побег, после чего вместе с Ло Ли он смог бы атаковать Е Фэна с обеих сторон. Таким образом, используя такой способ, он сможет получить преимущество над ним в этой борьбе.

Чтобы закончить это как можно быстрее, Ло Лей резко прибавил шагу и быстро подскочил к ней, которая сейчас стояла, прислонившись к дереву, и ударив одновременно двумя кулаками. Это навык считался высшим искусством Кулака Божьих ворот, и он назывался " кулак Паочуй"!

(П-С от переводчика: Паочуй можно также расшифровать как пушечный удар трех императоров)

Он конденсировал свое внутреннее Ци в кулаки в стиле тигра, и в одно мгновение приблизился к груди Лон Ваньер. Но когда он уже собрался ударить ее, он решил, что не будет бить ее по лицу, ведь она была такой привлекательной, и если ее лицо будет травмировано из-за его удара, это будет просто ужасно. Кроме того, решать вопросы таким способом тоже не очень хорошо.

Удара в грудь будет более чем достаточно, чтобы разрушить ее меридианы и лишить ее шанса сбежать!

В тот момент, когда Лон Ваньер увидела это, ей стало очень тревожно на сердце, и она легкими шагами быстро зашла за дерево и спряталась там, и в то же время ее противник бросился к ней, влетел прямо в дерево своими кулаками, сопровождаемый взрывами от своего удара, от которого обломки закружились в воздухе.

Раздался писк, и вместе с ним половины верхней части большого и толстого дерева начала фактически разваливаться, очевидно, это было из-за его кулаков.

Увидев это, Лон Ваньер не рискнула жизнью и решила не продолжать стоять за деревом. Несмотря на свое тяжелое дыхание, она невероятно быстро бросилась в сторону, чтобы увернуться от этого хаоса, затем она посмотрела в сторону Е Фэна в надежде, что он согласится на драку с Ло Ли и придет ей на помощь.

Е Фэн наблюдал эту ситуацию с Лон Ваньер с самого начала и он намеренно позволил ей исчерпать все свои физические силы, чтобы избежать любых неприятностей, которые могут возникнуть в то время, как она будет заложником. Он был спокоен, как удав и сдержан даже в такой подавляющей ситуации. Внезапно, он встряв в этот рукопашный бой, и, улыбнувшись, обратился к смуглому молодому человеку:" Давай посмотрим, чем кулак сильнее: моя или Божественных Врат?"

Как только он понизил свой голос, он спонтанно взял на себя инициативу нападения на него, используя кулак Багуа, и внезапно прямо напротив его лица что-то взорвалось!

"Играешь со мной!"

Лол Ли видел, и ухмыльнулся про себя, так как стиль бокса Божественных Врат был признан во всем мире как непревзойденный вид бокса, он имел потенциал, чтобы вспыхнуть в кратчайшие сроки с максимальной мощью! В ответ на такой удар, Ло Ли столкнется с Е Фэном, разве он не шел на верную смерть?

Поскольку Ло Ли был полностью уверен в своей школьной технике бокса, он сразу же столкнулся с кулаками Е Фэн. Только после этого его внутреннее Ци начало быстро циркулировать и он стукнулся своими кулаками с кулаками Е Фэна!

В результате двустороннего контакта образовались потоки воздуха, которые развеяли огромное количество листьев, лежащих на земле, заставляя их повсюду трепетать в воздухе!

"Что? У нас же одинаковый уровень культивирования, как это возможно.........."

В страхе воскликнул Ло Ли, а потом все его тело, сопровождаемое его криком, взлетело вверх тормашками, как змея со сломанной струной, и тяжело упало на землю!

Увидев это, Е Фэн усмехнулся про себя, ведь кулак Божественных Врат был всего лишь хвастовство! Хотя у них обоих было по четыре года выращивания, но энергия внутреннего ци у Ло Ли была равна лишь половине Чжэньци Е Фэна.

Кроме того техника кулака Багуа Е Фэна была вовсе не такой изысканной, как бокс Паочуй Ло Ли, и с обеих сторон произошло лишь прикосновение, и последствием этого стало то, что ци Е Фэна стремительно ворвалось в кулак его противника, тем самым вызвал серьезные разрушения внутри его тела и одним махом толкнул его и заставил взлететь вверх.

"Еще один!"

Закричал Е Фэн, шагнул вперед и снова распрямил свои кулаки!

Как только Ло Ли увидел, как Е Фэн приближается к нему, он остановился, как громом пораженный, но почти сразу же попытался отползти; так как он хотел убежать, поэтому он быстро сделал несколько шагов и мгновенно очутился на расстоянии десяти метров.

К сожалению, подвижность Е Фэна была не просто хвастовством, и он в мгновение ока активировал свою технику быстрой тени бессмертного следа и быстро двинулся вперед, оставляя за собой лишь слабый размытый образ, сопровождаемый двумя кулаками, которые разбивали Ло Ли лицо и грудь, в то время как он хотел убежать.

Звук "Пинг" раздавался отовсюду, сопровождаемый звуком " Кача", и кулак Е Фэна полностью разрушил ребра своего противника. Потом с помощью грозной силы ударил тонкое и миниатюрное тело смуглого молодого человека, из-за чего его тело взлетело с огромной силой, а затем его маленькое тело упало с обрыва.

"Ах.......-"

Жалобно закричал Ло Ли, его фигура становилась все меньше и меньше, пока он полностью не исчез, упав с такой высокой скалы, кроме того, он был тяжело ранен, и казалось, что у него нет шансов выжить.

Этот неожиданный инцидент... Пусть Ло Лей замрет на месте!

Как он мог не подумать, что этот молодой человек не мог быть в состоянии занять Е Фэна даже минуту, он был способен лишь на короткий бой лицом к лицу, в итоге которого он сокрушительно проиграл и упал с обрыва. По голосу этого человека в маске ему можно было дать лет двадцать, как он бог быть таким ужасающим?

В конце концов, он был экспертом в школе!

Ло Лей быстро пораскинул своими мозгами, но в то же время громкая ругань раздался в другом направлении.

"Грязный предатель, страдай до смерти!"

Увидев, что его отвлекли, Лон Ваньер неожиданно отказалась от своей идеи побега, вместо этого она повернулась, вскочила и, показав свою белоснежно- кремовую ножку, можно ударила его в подбородок.

"Взлет Дракона!"

Банг!

Реакция Ло Лей была слишком долгой, кроме того, его культивирование было не таким высоким, как у нее, и, движением ногой снизу вверх, она точно ударила его в подбородок, отчего он улетел в небо, затем тяжело рухнул на землю, но уже без нескольких зубов.

"Хвост Дракона!"

Сейчас она была в форме, и у нее не было намерений прощать его и она ударила его с разворота в центр груди, и этот удар отбросил его на более чем на десять метров, и он, словно пуля, тяжело упал на дерево- он был в нокдауне.

Он сплюнул свежей кровью, но не мог встать. Уникальной движение "нога Дракона" в клане драконов был не обычным ударом, как ни странно, вель этот парень сильно ударил ее ногами дважды, и оставил за собой тяжелую травму.

Немедленно подавляя эффект тех препаратов и отчаянно сопротивляясь всем телом, которое становилось все горячее и пахло сильнее, она вдруг начала без колебаний убегать, так как хотела вернуться на платформу в горах, и чтобы все старейшины ее клана Драконов взяли на себя ответственность за нее.

Но Е Фэн до сих пор беспокоился насчет этой ситуации, поэтому он продолжал использовать технику быстрой тени бессмертного следа! Так как его культивирование было уже на повышенном уровне, так что у него было преимущество продолжать использовать свою технику дольше, более того, он принял решение не демонстрировать какие-либо стратегические ходы, чтобы не истощить свой Чжэньци.

Он свернул в ее сторону, оставляя за собой размытый образ, и, вытянув руку, схватил ее в свои объятия.

"Ты хочешь убежать? Это будет не легко."

Громко захихикал Е Фэн, прижав ее к своей груди, чтобы контролировать ее нежную и очаровательную фигуру. В настоящее время Лон Ваньер, которую недавно несколько раз пнули, была не в состоянии дальше подавить эффект препарата, ее тело становилось все мягче и мягче, ее сознание исчезало медленно, по крупицам. Не говоря уже об отвратительном отношении к Е Фэну, сейчас она могла лишь невольно цепляться за него, постоянно вдыхая синий, легкий аромат.

"Это действительно хлопотно....."

Подумал про себя Е Фэн и, крепко обнимая ее, он подошел к недавно очнувшемуся тяжелораненому Ло Лею.

"Если ты меня убьешь, тогда кулак Божественных Врат никогда тебя не отпустит!"

Сказав это, Ло Лей вырвало кровью, и с неумолимой угрозой, он закрыл глаза.

"Завязывай."

Чжэньци Е Фэна начала быстро вырываться наружу, и в считанные секунды снова появился красный меч из Чжэньци. Таким образом, наконец, с помощью меча из своего Чжэньци Е Фэн пронзил горло Ло Лей и пнул его тело с обрыва. Он прекрасно помнил наставления своего учителя Су Фэин - ты должен воспользоваться любой возможностью и избавиться от врага!

Затем он обратил свой взор в сторону близ лежащего Лон Сиань.

Лон Ваньер посмотрела ему в глаза, и внезапно немного взбодрилась, обнимая его за шею и тихо спросила: "Что ты хочешь........с ним.........сделать?"

"Настала его очередь!"

Пробормотал Е Фэн, думая, что сегодня в центре города эта девушка избежала своей смерти только из-за этого молодого человека, он, естественно, никогда не отпустит этого юнца, Лон Сиань!

Ее сердце екнуло, Е Фэн собирался убить одного из членов ее клана Драконов?

http://tl.rulate.ru/book/82/9408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Пробормотал Е Фэн, думая, что сегодня в центре города эта девушка избежала своей смерти только из-за этого молодого человека, он, естественно, никогда не отпустит этого юнца, Лон Сиань! что это
Развернуть
#
не пойму
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
змея со сломанной струной? може воздушный змей с оборванной нитью? по контексту подходит, улетел же от одного удара
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку