Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

66 глава.

Как только обезглавленное тело Ли Чулон упало на землю, Чжу Бэйняу вырвал свежей кровью. Наконец он не смог больше выдержать и рухнул на землю.

Круглолицая Ку-Ку, в мгновение ока, увидела как из ниоткуда появился Е Фэн, затем взлетевшую в высь голову Ли Чулон. Она была очень напугана, ноги не держали ее, кроме того нанесенные лезвиями раны кровоточили не останавливаясь, она почувствовала себя на грани обморока, едва не упав, Ку-Ку прислонилась к дереву.

"Не, не убивай меня......Телепатическая трава у него....."

Все ее тело дрожало, когда она указала пальцем на Чжу Бэйняу, оттенок страха очень ясно был заметен на ее лице.

Видя ее положение, Е Фэн лишь покачал головой, такая женщина никогда не узнает, что Чжу Бэйняу не только сильно ее любил, а также был готов пожертвовать своей жизнью ради ее безопасности.

Однако в этом мире, само собой разумеется, у любви никогда не было никаких оснований говорить или объяснять, только сам Чжу Бэйняу мог понять эту мысль и чувство.

Е Фэн прошел тридцать два шага, чтобы подойти к нему вплотную, а затем сел на корточки и начал осматривать его раны.

Он еще не умер, но, к сожалению, он не сможет задержать его дольше, нет нужды упоминать, что Е Фэн был известным в медицине бессмертным в мире Бессмертных, но он не мог ничем помочь ему.

"Большое спасибо.......Вы........Дайте мне ручку и бумагу..........я нарисую вам...."

Заикаясь, говорил Чжу Бэйняу, сейчас он был не в состоянии даже поднять руку.

Услышав его желание, Е Фэн ничего не сказав, вернулся туда где недавно прятался, он взял черный пакет который лежал в траве и достал из него карту и ручку. Перевернув карту на чистую сторону, вместе с ручкой вручил ее Чжу.

Тем временем, наблюдающая за ними Ку-Ку, не понимала что происходит. Этот человек в маске убил Ли Чулон, почему же он не ищет траву? Почему он пошел в сторону Чжу с ручкой и бумагой?

Нахмурившись Е Фэн подумал, что эта женщина была небольшой помехой на его пути, после чего поднявшись, он направился к ней.

"Вы, что вы хотите сделать? Не убивайте меня, не убивайте меня........."

Воскликнула Ку-Ку, увидев, что он идет к ней, она хотела встать и уйти, но сил было недостаточно.

Е Фэн приставил нож к ее горлу, будто собирался перерезать его и, через пару секунд она потеряла сознание.

Затем он вернулся, Чжу Бэйняу дрожа, продолжал рисовать карту. Посмотрев на эскиз, Е Фэн заметил, что карта была направлена на восточное побережье Китая, в пределах провинции Чжэнцзян. На вершине пункта большими буквами было написано "Плачущий Дух Техники Меча".

Что это?

У Е Фэн возникли некоторые сомнения.

"Сокрытая Бессмертная Фракция......Потерянная Скрытная Оружейная Техника.......Если практиковать это до предельного уровня, то хватит сил сделать так, чтобы полет лезвия сопровождался звуком плача, как вой духа, волка, звук который может атаковать и повлиять на здравомыслие противника.......но, к сожалению.....мой....мой талант не так высок."

Чжу Бэйняу говорил закрыв глаза: "Эта техника была передана моему мастеру......предателем Скрытой Бессмертной Фракции....."

Не договорив, он испустил последний вздох, после чего не издал больше ни звука.

"...................."

Е Фэн внимательно осмотрел карту, затем убрав ее, совершил молчаливую дань для Чжу бэйняу.

Мечом выкопав яму, Е Фэн похоронил Чжу. Ведь это не мир Бессмертных, а современный город, здесь не принято оставлять трупы лежать на земле. А тело Ли Чунлон, он выбросил с обрыва в бурлящие воды.

Завершив свои дела, он подошел к лежащей без сознания Ку-Ку, и слегка осмотрел ее раны, те пять лезвий не нанесли серьезных ранений, но похоже, они были с ядом.

Поколебавшись немного, он вынул из черного пакета медицинский пузырек с лекарством, и отправил две противоядные таблетки ей в рот.

Неважно, принесут они какую-либо пользу или нет, он все же хотел попробовать.

"Истинная любовь всей его жизни, в конце концов, лишь явное предательство."

Наконец Е Фэн встал и посмотрел на место захоронения Чжу Бэйняу, затем покинул это место.

Он подумал о Су Мэнхань, если он должен прожить эту жизнь с ней, как это будет? Никто не знал, но так как Су Мэнхань полностью доверяла ему, ему тоже хотелось доверять ей.

"Плачущий Дух Техники Меча, потерянная Скрытная Оружейная Техника Скрытой Бессмертной Фракции....если будет свободное время, я взгляну на это, так как звучит это довольно хорошо. Таким образом, я также смогу узнать больше о боевых искусствах этого мира, что это и как это работает."

Е Фэн думал о том, что насколько он знал, Скрытная Оружейная Техника которой обладали группы людей Скрытой Бессмертной Фракции, не так проста. Человеку требуется гораздо больше энергии по сравнению с энергией среднего человека, чтобы бросить скрытное оружие. Должен быть определенный путь через который внутренний Ци сможет двигаться внутри.

Сейчас он проходил через густую траву вдоль ручья, в пути к своей цели-древней гробнице, которая была уже не далеко, как вдруг он заметил как появились две знакомые фигуры, неожиданно ими оказались те два человека одетые в серого цвета ткани и соломенные шляпы, несущие связку брезента, которая напоминала некоторый вид оружия.

Мужчина и женщина, на другом берегу ручья, двигались вперед в том же направлении что и Е Фэн.

К счастью на стороне Е Фэн была очень густая растительность, благодаря чему они все еще не заметили его.

"Небесный Дворец Мечников, я ничего не знаю об их силе....."

[Tian Daodian означает Небесный Дворец Мечников, так что начиная с этой главы автор будет использовать это обозначение, чтобы в будущем избежать неудобств.]

Е Фэн начал идти медленнее, так как не мог позволить им узнать, что энергия телепатической травы была поглощена им. Как только он хотел изменить направление, случайно услышал их разговор.

"Та юная леди Клана Дракон, должна предстать перед нами."

Произнесла женщина.

"Хех, в последний раз во время инцидента с золотым растением, мы были мягкими, но если мы встретимся снова, я обезглавлю ее своим мечом."

Облизнув губы своим темно-красным языком, мужчина кинул убийственный взгляд.

"Я знаю, что ты хотел поймать Мисс Дракон живой, чтобы насладиться, однако, там будет много людей Лон Клана, я боюсь что будет не так легко добиться успеха."

Эта женщина слегка застонала.

"Детка, я знаю."

Тот мужчина устрашающе улыбнулся: "Но она такая изысканная женщина, как я могу не попробовать ее вкус? Даже если это красивый труп....."

Незаметный среди растительности Е Фэн, подслушав их, сразу понял сказанную когда-то Чжу Бэйняу фразу "сумасшедшая пара Небесного Дворца Мечников, имеющая ненормальные желания."

В последний раз эта сумасшедшая пара отобрала золотое растение у Лон Ванер, которая проходила рядом. Тогда она потеряла сознание, и Е Фэн был тем кто спас ее.

"На самом деле они были собаками кусающие людей, своего рода умерших людей, которые не имели никаких хороших чувств."

Е Фэн проклял их в душе, если Лон Ванер попадется этим безмозглым, кто знает чем все закончится. Но Лон Ванер на самом деле не любила Е Фэна, она проявила неблагодарность в ответ на его доброту.

"Кто там!"

Вдруг рявкнул этот мрачный мужчина, что поразило и напугало Е Фэна.

Но вскоре Е Фэн заметил что они не обнаружили его, им был замечен горный дровосек. Дровосек был также в соломенной шляпе, но скорее всего он был обычным человеком. Он переносил на спине корзину полную трав, должно быть он из деревни и, пришел в горы , чтобы собрать травы. Увидев их, он на мгновение удивился. Затем перед его глазами предстала утонченная, привлекательная женщина, он стоял беспомощно, лишь продолжая кидать взгляды.

"На что ты смотришь?"

Раздался мрачный мужской голос, очевидно, он чувствовал себя не очень хорошо от его взглядов, как же его женщина могла спокойно наблюдать этот хаос?

"Не хорошо....."

Проникнув в более густую траву, Е Фэн вдруг прочитал на лице мрачного мужчины убийственное намерение, его глаза сверкали жаждая безжалостного кровопролития, сердце Е Фэн задрожало. Неужели дровосек, который просто собирал цветы, будет убит им?

Но прежде чем Е Фэн смог среагировать, тот мужчина развязал связку брезента, и вытащил оттуда меч.

Шуа!

Его силуэт мгновенно двинулся под заходящим солнцем, затем длинным мечом, отражая оранжево-красный свет, он напал на дровосека.

Он двигался молниеносно!

Е Фэн задрожал, скорость этого человека была гораздо быстрее его Бессмертной тени. Он просто не имел достаточного времени, чтобы подойти ближе, все, что он мог-лишь наблюдать как мужчина изрубает мечом дровосека.

Если бы он обрубил его полностью на две части, то можно сказать, песенка дровосека спета!

http://tl.rulate.ru/book/82/8969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку