Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253. Достаточно большие

Не прошло и минуты, как Лин Ши Цин из гордой и самодостаточной женщины превратилась в смущающийся комочек. Её лицо пошло красными пятнами от того, что вытворял Е Фэн своими загребущими ручонками. Вот уж точно, воспользовался моментом.

Девушка чувствовала, как тело начало неметь, но почти сразу странная нега разлилась теплом от макушки до пят.

Е Фэн, сообразив, что именно он сейчас исследовал своей рукой, тут же одёрнул её, чувствуя, как неловкость беспросветной мглой повисла в комнате. Но даже после того, как отнял руки, юноша всё ещё ощущал мягкость её кожи на свей ладони. Слишком сложно было расстаться с таким приятным и…кхм…большим воспоминанием. Наверняка, её размеры будут побольше обеих дам его сердца.

Ну, если только сравнить с той Сяо Юэ в красной юбочке. Тут уж Лин Ши Цин немного уступает…Кхм-кхм…

До Е Фэна дошло, что в реальности что-то успело измениться, пока он пребывал в своём сладком мире грёз.

«Ты куда руки тянешь, мерзавец?»

Девушки, которые всё это представление, от нападения и вплоть до пикантной сцены, находились на втором этаже, услышав грохот и звон стекла, помчались вниз. Лун Вань Эр была быстрее остальных. Как только она добралась до гостиной, застала очень интересную картину – Е Фэн, всем своим телом прижимающий к дивану Лин Ши Цин и их очень двусмысленные телодвижения.

Злость Лун Вань Эр, ударив в сознание, горячей лавой праведного гнева растекалась по телу. Этот парень переходит всякие границы!

Е Фэн, заметив, как переменилась в лице девушка, поспешно сказал: «Тут были наёмники. Я только закрыл её от ножей.»

«Эти гады уже уши.»

В голосе Лун Вань Эр звучали ничего хорошего не предвещающие нотки.

Дух девушки был посильнее, чем Е Фэна, поэтому она могла ощущать происходящее в радиусе 250-ти метров. Лун Вань Эр с начала атаки и до её завершения всё видела, как на экране телевизора. Она знала, что убийцы сбежали, после минутного нападения.

Е Фэн оторвался от Лин Ши Цин и поднялся на ноги, пытаясь не забивать голову ненужными вещами...Мягкими такими, большими вещами…

Лин Ши Цин, спохватившись, села. С красным, точно спелый помидор, лицом, она судорожно поправляла задравшуюся одежду и волосы, которые теперь были в полном беспорядке. Один взгляд – и закрадывается мысль, что они с Е Фэном занимались чем-то предосудительным.

Лун Вань Эр, продолжая сверлить юношу злобным взглядом, подошла к дивану и, не без усилий, вытащила один из ножей.

На кончике лезвия красовался клочок бумаги.

«Это люди из фракции скрытного бессмертного. Если ты не передашь фракции книги о технике призрачного меча, подобные нападения продолжатся, но уже не будут такими безобидными. Не переживай, цель не ты. Ей станут близкие тебе люди.»

Меж бровей Лун Вань Эр пролегла едва заметная морщинка.

«Ну уж нет. Я ещё и не пожила толком.»

Е Фэн выругался. Фракция скрытного бессмертного, как чёрные полосы в жизни. Сколько не старайся, а они всё равно когда-нибудь появятся. Мало того, что они ему угрожают, так ещё и его людьми шантажируют!

Случись подобная атака с Су Мэн Хань или Шу Шу, девушки не смогли бы продержаться и минуты. В этот раз ему нужно срубить эту фракцию на корню, чтобы она не пустила больше ни одного ядовитого корня в плодородную почву.

«Может позвать кого-нибудь на помощь?»

Лин Ши Цин, завершив приведения себя в приличный вид, мгновенно нашлась с ответом. Как-никак, а умом её не обделили: «Охрана из АНБ. Думаю, они смогут обеспечить всеобщую безопасность.»

Девушка задумалась. Всё-таки, каким великим и могучим не представлялся ей Е Фэн, нет людей без слабых сторон. И в его случае - это его близкие. Не мог же юноша всё время находится рядом с Су Мэн Хань и Шу Шу. Ребята из АНБ тоже не промах. Если кто подозрительный на горизонте появится, они смогут устранить эту назойливую проблему.

К тому же, нужно было принимать во внимание и ночь. Парень не супергерой, чтобы следить за всеми сразу и самому не спать и минуты. Или ему подставить кровать в комнату трёх девушек? Не самая хорошая идея, мягко говоря…

Лун Вань Эр, съедаемая изнутри ревностью и гневом, слушала звонкий голосок Лин Ши Цин, а перед глазами всплывала недавняя неоднозначная сцена, которая, казалась, приклеилась к её клетчатке и не собиралась покидать сознание девушки. Она готова была уже высказать насчёт того, какие глупые варианты предлагает противница. На что вообще способны АНБ в такой ситуации?

Но в это время Е Фэн, шагая по комнате, произнёс очень серьёзным тоном, который редко от него услышишь в обыденной жизни: «Тогда я попрошу тебя заняться этим. Взамен, можешь не беспокоиться насчёт выставки. Я согласен.»

Е Фэну было не до церемоний с Лин Ши Цин и уж точно не до капризов Лун Вань Эр, которая продолжала дуть губки от оскорбления, нанесённого её тонкой натуре. На данный момент его головная боль №1 – обеспечить всем безопасность.

Если здесь будут охранники из АНБ, тогда Е Фэн сможет спокойно приходить и уходить, не переживая, что по возвращении застанет лишь трупы и пепел.

Фракция скрытного бессмертного угрожает ему? Ну что ж, он ответит тем же. Да он просто возьмёт и пойдёт прямо к воротам этого больного сборища! Сила Е Фэна, с поддержкой способности становиться невидимым и поразительной ловкость рук, в разы превышала силу любого из этой фракции.

«Отлично. Тогда я сейчас осведомлю их.»

Лин Ши Цин без промедления выудила мобильный и набрала номер отца.

Лун Вань Эр всё ещё дулась. Она чувствовала раздражение от этой внезапно напавшей на неё меланхолии.

«Вань Эр, не начинай. Это была всего лишь случайность…»

Е Фэн подошёл и, в успокоительном жесте, легонько похлопал девушку по плечу.

«Пф…»

Лун Вань Эр шумно втянула воздух: «Прости, конечно, но ты не так понял. Меня совершенно не интересуют подробности того, кого и где ты лапаешь своими руками. Уж не пойми превратно, но я видела, какие усилия ты при этом прилагал.»

«…»

Е Фэн почувствовал, что было что-то ещё в её словах. И тут до него дошло, что девушка мысленно сравнивала себя со своей предполагаемой противницей. Юноша задумался об этом и не удержался от воспоминаний недавних ощущений.

«Неужели они больше моих?»

Неожиданно парень уловил еле слышную фразу, слетевшую с покусанных губ Лун Вань Эр.

«Да нет. Твои тоже достаточно большие.»

Е Фэн на самом деле боялся её гнева, но чёрт его попутал ответить на вопрос, который в общем-то был риторическим и никому не адресовался.

Кто же знал, что несколько слов могут превратить её в средоточие отрицательных эмоций. Она резко вздёрнула голову, схватила руку Е Фэна и грубо укусила. Просто взглянув пару раз, девушка поняла, что уступала по этому пункту Лин Ши Цин. А Е Фэн с совершенно непроницаемым лицом врёт её в глаза и не краснеет. Вот чего-чего, а такого она ему не простит.

Когда Лун Вань Эр выпустила руку юноши, на уголке её рта блестела мокрая дорожка его крови. Жеееесть…Е Фэн вздрогнул всем телом. Он и представить себе не мог, насколько девушка была дикой.

«И только попробуй использовать технику святого исцеления!»

Лун Вань Эр звонко прошептала ему на ухо. Её тон звучал озлобленно, а сама девушка источала устрашающую ауру.

«…»

Е Фэн беспомощно, словно выброшенный на сушу малёк, несколько раз кивнул.

«Люблю тебя.»

Лун Вань Эр привстала на цыпочки и произнесла эти два слова, опалив своим горячим дыханием шею Е Фэна и оставив ему несколько поцелуев.

А потом юноша получил хорошенькую оплеуху!

Е Фэн пребывал в прострации от охватившего его недоумения. Лун Вань Эр, эта девушка была точно орешек, который раскусить можно лишь ценою собственных зубов. Он не мог понять её действий. Неужели поцеловала она его специально на глазах Лин Ши Цин? А ударила тогда зачем?

Лин Ши Цин, которая только что закончила своей телефонный разговор, стала свидетелем странных манипуляций Лун Вань Эр. Девушка почувствовала, как злость ошпарила внутренности, но потом медленно утихла.

И чего Е Фэн тогда к ней лез со своими приставаниями? Дурдом! Так или иначе, а эта пощёчина заслужена.

Воспоминания в её сознании продолжали свою фиесту, возникая жаркими картинами перед глазами и томными ощущениями, от которых ломило тело. Она помнила, как сильный руки Е Фэна сжимали её грудь, опаляя кожу прикосновениями, как её сознание начало утекать, поддаваясь истоме, как приятно тянуло низ живота от наплывавшего волнами возбуждения…

Сейчас Лин Ши Цин казалась ещё более кокетливо-привлекательной. Она плавными движениями убрала волосы на одно сторону, пытаясь прикрыть обнажённые участки кожи, что ей, кстати говоря, не особо и удалось. Девушка шумно дышала, а её скованное невысказанным желанием тело невольно влекло к себе внимание юноши.

Изящные ножки в кружевных чулках и мягкий румянец, застывший на щеках опавшими лепестками вишни, были заметны даже стоявшей поблизости Шу Шу. Девушка не могла не признать, что красота госпожи Лин была за гранью того, что могло изобразить себе воображение обычного человека.

Кто знает, смог бы Е Фэн удержаться, если бы они вовремя не спустились?

Лично Шу Шу в этом сомневалась, отчего вновь почувствовала беспокойство за Лун Вань Эр. Вот и ещё один незваный гость, с которым девушке нужно поделиться тортом под названием «Е Фэн». Лун Вань Эр с её аппетитами может понести большой урон от подобных непредвиденных затрат…

«Вань Эр, мне нужно обсудить с тобой сообщение от фракции скрытного бессмертного».

У Е Фэна не было времени на длинные теории и гениальные планы. Если фракция решила поиграть с ним в собачку, то его задача – не дать им и шанса бросить кость. Чтобы он позволил сесть себе на шею и ножки свесить? Ага, бежим и спотыкаемся о собственную гордость.

Пора преподать фракции урок и дать понять всем этим цзянху, что он не покладистая животинка, которая готова вилять перед ними хвостом по первому зову.

«Врата во фракцию скрытного бессмертного…»

Лун Вань Эр уже собиралась было продолжить, как резко замолчала. Она нахмурилась и бросила подозрительный взгляд на дверь. За ней был кто-то посторонний.

Е Фэн использовал дух вслед за ней и тоже ощутил чьё-то присутствие. За дверями стоял тот самый странный мужчина с пенсне, которого он недавно видел отъезжающим от поместья на Мерседесе. Этот типчик уже собирался звонить в дверь.

Е Фэн сжал челюсти, раздражаясь с каждой секундой всё больше. Твою мать! Он и так сейчас готов проломить голову каждому из-за ярости, которую разожгла в нём чёртова фракция. А этот вот придурок сейчас даже не понимает, что рвётся на встречу с собственной смертью!

http://tl.rulate.ru/book/82/84699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку