Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

59 глава. Преграждение пути Палачом Торнадо с целью разбойничества.

Чжу Бэйняу выслушал интересующегося временем отправления Е Фэн, затем сказал что как только получит 10 миллионов, они сразу же двинутся в путь, как говорится-чем раньше, тем лучше.

Следовательно, Е Фэн сразу же позвонил Обезображенному Человеку: "Шрам, мне срочно нужны 10 миллионов, когда они будут готовы?"

Он даже не поинтересовался сможет он их достать или нет, а лишь прямо спросил о времени за которое можно было достать деньги, он считал что для Небесного Змеиного Объединения, одной из трех лучших банд Яньцзин, не было проблемой найти такие деньги.

Обезображенный человек, услышав данную сумму просто опешил: "Старший брат Е, 10 миллионов не маленькое количество......конечно если ты хочешь мы постараемся организовать такую сумму, но в таком случае будет задействована некоторая охрана бизнес-компании небесного Змеиного Объединения."

"И?"

Выдал Е Фэн.

"Ну.....так как старший брат Е повелел, мы немедленно сделаем то что ты хочешь."

Обезображенный Человек заметив некую злость в его голосе, поспешно согласился.

Е Фэн повесил трубку, он конечно знал о чем думал Шрам прямо сейчас. Несмотря на то что он повиновался ему, вероятно он все еще находился под действием яда, также когда-нибудь Е Фэн научит его боевым искусствам.

Однако, что касается боевых искусств, Е Фэн не мог этого гарантировать, поэтому Шрам лишь сказал ему, что пожертвует многим только чтобы Е Фэн обучил его боевым искусствам.

"К сожалению, я понятие не имею об этих боевых искусствах, так же как и обычные люди о культивировании."

с самого начала Е Фэн знал, что обезображенный Человек был обречен на разочарование. Тем не менее, в качестве компенсации, Е фэн безусловно поможет Шраму в находке того самого 'мечника'. Е Фэн никогда бы не потратил впустую помощь и поддержку противоположной стороны, но в последнее время он был занят своими проблемами.

Во время ожидания, Чжу Бэйняу сидел с закрытыми глазами, в то время как Е Фэн разговаривал с Ои А.

Между ними были очень слаженные отношения, они с удовольствием обсуждали что-то, когда наконец Ои сказал ему что-то с улыбкой: "маленький Е, я знаю, твоя личность несколько особенна. Если в будущем мой сын Ои попадет в какие-либо сложности, ты позаботишься о нем?"

"Естественно. Однажды кто-то сказал мне, как ты относишься к другим, так и другие будут относиться к тебе, дядя Ои помогал мне до сих пор, я никогда не забуду этого."

Е Фэн выглядел устойчиво, когда говорил это, было ли это для него, погашением тройной компенсации, Линши, или же приглашением на ярмарку Дракон Клана, он был должным противоположной стороне за их отношение.

Когда снаружи Обезображенный человек был занят, устраивая все, Ои Би тщательно исповедал все Е Фэну, после чего он откланился с Чжу Бэйняу.

Чжу Бэйняу часто посещал этот магазин, будучи поставщиком магазина Ои А, он естественно состоял с ним в хороших отношениях. Тем не менее Ои А был не в состоянии занять ему 10 миллионов.

Возможно такая сумма не была проблемой для Лин Клана, которые обладали таким мощным влиянием, но это была огромная сумма денег для 99-ти процентов населения земли.

"Малый Е, когда ты вернешься? Если хочешь я могу отпроситься из школы ради тебя?"

Спросил Ои Би Е Фэн перед отъездом, который также беспокоился за него.

"Я действительно не знаю когда вернусь."

Е Фэн улыбнулся: "Но если ты все-таки беспокоишься, то, пожалуйста отпросись от моего имени."

"Наверняка об этом позаботиться ваша семья и Су Мэнхань."

Смеясь и как бы дразня произнес эту фразу Ои Би, в его голосе не было никаких других эмоций. Он был очень счастлив за него с Су Мэнхань и искренне поздравлял их.

Конечно, когда он завтра пойдет в школу, услышав уже распространенные повсюду слухи, это сразу же повлияет на его поведение.

Что? Может ли это быть настолько неожиданно? Е Фэн настоящий зверь!

К сожалению, Е Фэн исчезнет, даже позвонить ему по телефону будет достаточно трудно........он не сможет связаться с ним по телефону.

.........

Черный Хамер H2 разогнавшись, в ту же ночь покинул Яньцзин, начав свой путь на шоссе Пекин-Шеньян, он двигался в направлении севера-востока на очень большой скорости.

Следующей точкой был Линьцзян-Сити, до него оставалось более 1000 километров. В спешке они начали свое путешествие в ту же ночь. Исходя из навыков вождения Шрама и Чжао Убэй, они возможно смогут добраться до рассвета.

Они поочередно водили машину, тем самым обеспечив безопасность в течение ночи. Этот автомобиль не подходил для больших расстояний, так как расход топлива был слишком высоким. Но человек Небесного Змеиного Объединения организовал эту машину, чтобы сохранить репутацию своего босса. Все же этот автомобиль очень подходил для силовой нагрузки, а также мог избежать большинства ненужных неприятностей. Во всяком случае, хранился запасной бак топлива, поэтому не было необходимости беспокоиться за расход топлива.

Е Фэн ничего не мог сказать по этому поводу, так как не разбирался в машинах, главное чтобы она была в состоянии добраться до места назначения как можно скорее.

Сидевшие рядом Е Фэн и Чжу Бэйняу, время от времени говорили друг с другом. Во время поездки, Е Фэн поставил вопрос о семи картинах, но этот отвратительный парень был скрытным и не сказал ничего полезного.

Ночь без слов, в тот же яркий день, агрессивный черный Хамер на высокой скорости преодолел путь от Национального шоссе 201 до провинциального шоссе 303, ведущий в город Линьцзян.

Город Линьцзян был расположен в восточных частях провинции Цзилинь и Северной Корее через реку, долина реки была окружена четырьмя отдаленными деревнями.

Опорными пунктами ведущих к горам Чайбаньшань являлись Суньцзян, Байхэ и другие города, которые находились в северной части, но Чжо Бэйняу в последний его визит к гробница проходил именно через город Линьцзян.

Вскоре после пяти часов наступил долгожданный рассвет. Хамер Н2 ехал на максимальной скорости, так как проселочная дорога была пуста. Он одиноко проезжал под горами.

Внезапно в дали появился мотоцикл, казалось, что с ним что-то не так, мотоцикл был припаркован на обочине. Рядом с мощным мотоциклом стоял здоровый, энергичный мужчина с голой грудью. Мужчина пинал мотоцикл, кажется, он был очень зол.

В конце концов, так сильно раздражающий мужчину мотоцикл, вышел из строя. Изначально Е Фэн не обратил на него ни малейшего внимания, но подъехав ближе он показался ему знакомым.

Палач Торнадо!

В городе Ланфан, на ярмарке Дракон Клана, Е Фэн убил его сообщника, того ненасытного мечника, его же мечом. Он никогда бы не подумал встретить его таким образом, да еще и в такой неудачной ситуации.

Е Фэн не боялся быть узнанным, так как в последний раз Палач Торнадо видел его в маске.

"Стоп!"

Когда Хамер Н2 подъехал достаточно близко, вдруг этот свирепый Палач Торнадо, прыгнул на середину дороги и помахал Чжао Убэй, чтобы тот остановил машину. С обеих сторон острая сабля дуэта Цзянсу всегда была очень порочной, несмотря на то, что один из них был мертв, Палач Торнадо в одиночку был способен внушить страх даже гуру боевых искусств.

Пришел ли сюда Палач Торнадо за 'телепатической травой'? подумал Е Фэн.

Дорога была узкой, из-за чего Чжао Убэй не мог ударить напрямую, поэтому ему пришлось нажать на тормоз раньше времени. Сначала и он подумал, что это просто прохожий, нуждающийся в помощи, но вскоре он поразился.

Жестокий и устрашающий Палач Торнадо встряхнул сердце Чжао Убэй, его лицо появилось так же неистово, как и он сам, затем он открыл дверь водителя машины и сказал: "Если вы, ребята, не хотите смерти, то выходите из машины сейчас же!"

От этой угрозы Чжао Убэй сидел полностью окаменевший, так же как и Шрам, неужели этот парень заблокировал им путь с целью разбойного нападения? Или же его целью был Хамер? Но, несмотря на то, что он был достаточно жестоким и опасным, все же там также было еще четыре человека, к тому все мужского пола.

В этот момент Е Фэн и Чжу Бэйняу посмотрели друг на друга, по-видимому, они узнали Палача Торнадо.

http://tl.rulate.ru/book/82/8416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Очень похож на новеллу Сильнейший покинутый сын .
1) Там тоже он единственный кто культивирует а остальные занимаются боевыми искуствами.
2)ГГ из клана Е
3) У него также есть мастер-женщина которую он ищет
4) Он тоже хочет обратно в мир культивирования
5) Его первая тянька тоже бесячая девка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку