Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246. Первоначальная сила

После того, как Чжао Ба уехал, Е Фэн повернул голову в сторону Лин Ши Цин.

«Пока-пока»,- девушка знала, что он ему нужно было уходить и улыбаясь помахала рукой. Посмотрев в сторону Су Мэн Хань и Лун Вань Эр, Лин Ши Цин одолело странное чувство. Девушка также не понимала, что она данный момент испытывает к Е Фэну. Она понимала, что вроде как между ними все хорошо, но по поводу брака была неуверенна. Она решила пока не заморачиваться и выкинула эти мысли из головы. Лин Ши Цин бросила взгляд на Е Вэнь Тяня, который пил чай. В душе у девушки было недоумение. Этот старик так отвратителен.

……

На заднем сиденье БМВ Е Фэн пересматривал накопленные им полезные вещи. Там была куча сокровищ - более десяти и их ему вполне достаточно. Лун Вань Эр практиковалась в течение двадцати пяти лет. Если расширить каналы, Е Фен легко достигнет 12 лет практики культиваций, А Су Мэн Хань также может достигнуть 10-летней культивации. За это время можно хорошенько отдохнуть. Е Фэн продумал план на два месяца вперед. Однако, у него не было выхода, он должен направляться в пустыню. Компас укажет ему путь в пустыне. И другие вещи, которые он накопил, также несомненно ему помогут. Е Фэн сидел на сиденье серебристой БМВ, чувствуя боль в ягодицах. Почему-то сидение было твердым. Су Мэн Хань и Лун Вань Эр сидели по бокам на мягких сиденьях, а Е Фэн посередине. Ему было очень неудобно, однако плюсом было то, что мог обнять девушек с двух сторон. За рулем был Дао Ба, рядом с ним сидела девушка. В машине было пять человек, они ехали с обратно в Ян Цзин.

Вероятно, они так устали за последние дни, что Лун Вань Эр сразу же уснула в объятьях Е Фэна. Она положила голову на грудь парня и на сердце стало спокойно.

Су Мэн Хань, вероятно, не придала значения действиям Лун Вань Эр. Она сидела слева от Е Фэна и держала его руку в своей.

«Нашли учителя?»,-спросила она.

«Поговорим, когда вернемся»,- сказал Е Фэн, качая головой. У Су Мэн Хань тут же исчезло желание спать, она чувствовала себя нехорошо.

«Ты как?»

«Только что получила смс, говорят, мой папа осужден на два года, а Ли Дагоу уже понес смертную казнь»,- тихо рассказывала Су Мэн Хань.

Ее отец сидит в тюрьме, она и подумать не могла об этом несколько лет назад. Теперь это стало реальностью... Если бы изначально бабушке не разрешили с ним судиться, то он бы не сидел сейчас в тюрьме.

«Два года не такой уж большой срок. Верю, что все изменится, когда он выйдет.»

Е Фэн заметил, что Лун Вань Эр не могла расслабиться. Он утешал ее, с улыбкой положив руку на нежное плечо девушки и легонько прижимая к себе. Cу Мэн Хань не могла пошевелиться. Она закрыла глаза, оперлась на Е Фэна и задремала.

Дао Ба, сидя за рулем сказал: «Е Фэн, восемь наших братьев уже достигли одного миллиона лет культивации, теперь наша очередь».

«Не нужно переживать за это, -Е Фэн покачал головой,- приедем домой, отдохнем и я помогу вам ускорить процесс практики».

На данный момент формируется сила Е Фэна. Восемь человек практикуют секретное искусство асуры, Нан Фань практикует уникальное умение фракции скрытого бессмертного, Чжао И Бэй и Лин Чэн практикуют душевную культивирующую сердечную практику. А две другие девушки практикуются с бессмертным культиватором. Постепенно эти силы заполнят весь мир!

Е Фэн также вспомнил о Су Фэй Ин и в душе парня появилось приятное чувство. Он не мог подумать, что прибудет в этот мир вместе с учителем. Она была увлечена воплощением божественного ян. Парень посмотрел на Дао Ба, он вспомнил еще про Чжао И Бея и Лин Чэн и хотел было заговорить с Дао Ба о них, но решил промолчать об этом. Они уже достигли очень большого темпа культивации и могли пользоваться телепортацией. Но Дао Ба это могло отвлечь в данный момент и разозлить. БМВ мчался на север, пролетая улинь цзянху, казалось, что облака мчались вместе с ними.

……

На западе Пекина недалеко есть гора под названием Западная Сюаншань, на ней есть цветущая персиковая долина и древняя дорога Цзинси, куда редко ступает нога человека. Это место читается одной из 10 главных пещер запада. На этой таинственной горе находится одна из сильнейших школ улинь и палата Тайцзидянь. Это место расположено недалеко от Яньцзина.

Старик в белом халате спускался с гор по направлению к Яньцзину. На его лице был гнев, который он не пытался сдержать. Десять лет назад, он взял на воспитание ученика Лин Чэна. Когда тот отправился на Восточно-Китайское море, то погиб от ножа Лун Мо Жаня.

«Еще один злостный родственник Е Фен»

Монах Ли Сюань первым делом хотел прийти в Яньцзин и найти Е Фэна. Этот человек был уважаемым в палате Тайцзи и профессионалом в мире боевых искусств. К тому же, не смотря на свой возраст, по силам он был не слабее Е Вэнь Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/82/83900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Дао Ба, сидя за рулем сказал: «Е Фэн, восемь наших братьев уже достигли одного миллиона лет культивации, теперь наша очередь».
🙄🤯🤬
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку