Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238. Лин Чэн

Поздней ночью, возле побережья, под светом красного огненного шара, Е Фэн был одет в черную, немного изодранную рубашку, впереди него кружились две тени.

У него ушло много времени, чтобы растолковать двум всю суть совершенствования души, и наряду с этим, он узнал, что того юноши из храма Ци зовут Лин Чэн.

В храме Ци, он показывал свою одаренность в боевой технике, но десять лет назад, в его деревне случился пожар. И когда старейшина храма вытащил его из пламени, все его лицо было изуродовано.

На протяжении десяти лет, ему приходилось носить маску, но, тем не менее, он был очень благодарен старейшине, ведь если бы не старейшина, то он бы заживо сгорел, что, к сожалению, и случилось с его родственниками.

На этот раз, он и несколько последователей Храма получили приказ разведки текущего состояния Короля Кораллов на Восточном море.

Но, многие из тех людей пытали к Лин Чэну презрение, и не пожелали следовать ему. Они остановились в Сяншане, и там проводили время в развлечениях, ведь если что, то Лин Чэн сможет их проинформировать, зачем же повергать себя даже малейшей опасности?

Лин Чэн, был единственным человеком, который последовал приказу старейшины, отправившись в маленькую деревушку у Восточного моря. Но к большому невезению, наткнулся на обезумевшего Ли Фэна.

«Брат Е, даже не считая того что вы меня спасли и вылечили мою рану, я вам очень благодарен! - сказал призрак решительным голосом. - И теперь, когда вы обучаете меня методу совершенствования души, я буду до последних своих дней следовать за вами!»

«Я не требую, чтобы ты следовал за мною, но раз ты умер из-за меня, я тебя не оставлю одного» - промолвил Е Фэн, затем добавил: «После освоения метода совершенствования душой, от вашего желания будет зависеть, останетесь вы или покинете белый свет»

«Я решил следовать за тобой!» - Лин Чэн был непоколебим.

«Ну! - воскликнул Чжао И Бэй. - Хоть я мало соображаю в совершенствовании души, но с сегодняшнего дня, мы будем следовать за тобой».

По любому, у них не было причины для отказа, они были уверены, что Е Фэн обучит их всему. Ведь даже единственный родственник Чжао И Бэя - Дао Ба, находится в подчинении у Е Фэна, и ему тоже следовало бы последовать ему. А что касается Лин Чэна, он был очень растроган услышав предложение Е Фэна, ведь после того как он потерял надежду в своих братьях, то даже не думал что кто-нибудь придет ему на помощь

Недолго думая, они начали обучаться методу совершенствования души.

Лин Чэн с трудом обучался методу управления душой, но тем не менее, достиг некоторых успехов, а Чжао И Бэй, наоборот, не имел проблем с описанным методом, и быстро освоил его.

«Поглотите это», - сказал Е Фэн, достав из накопительного кольца божественный женьшень, и другие сокровища. Су Фэй Ин добыла их в изрядном количестве, и поэтому, их до сих пор оставалось предостаточно.

«Чтобы дольше прожить, вам надо повышать культивацию.»

Затем Е Фэн показал им как поглощать их, тем самым повышая культивацию.

Но даже повышая культивацию, надо быть очень осторожным, ведь если прирост культивации будет слишком стремительным, то душа не выдержит, и погибнет.

Да, быть культиватором духа сложнее чем быть бессмертным культиватором, но ведь если б это было легче, то каждый бы покончил бы с собой и стал культиватором духа.

Видя что Чжао И Бэй делает успехи в освоении метода совершенствования души, Е Фэн выдохнул с облегчением. Наконец-то у него появятся двое помощников.

Самое большое преимущество культиваторов духа в том, что они превосходно скрываются, так что даже Е Фэн со своей техникой скрытности менее невидимый.

Вот почему до сих пор, теорию о духов считают суеверием. Ведь если бы был какой-либо метод поиска и обнаружения душ, то сразу начались бы разного рода исследования и остальное.

Е Фэн был задумчив, когда увидел Лун Вань Эр.

Как велела Су Фэй Ин, как только он разберется, то надо посидеть с Лун Вань Эр.

«И Бэй, Лин Чэн, если вы закончили, то проведайте тех людей семьи Лун на том корабле»,- промолвил Е Фэн.

Чжао И Бэй и Лин Чэн были очень рады что становятся культиваторами духа, и с радостью пошли выполнять приказ.

«Как там вы с учителем?» - спросил Е Фэн, обняв Лун Вань Эр.

«Угу. Все сделали»

Она немного покраснела, когда Е Фэн её обнял. Но характер ей не позволял высвободиться из его рук, и она встала на цыпочки, сказала ему на ухо: «Иди, отдыхай, учитель сказал, что мы завтра же отправляемся в путь»

http://tl.rulate.ru/book/82/83891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку