Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

50 глава. Гнев обезображенного мужчины.

Молодой солдат, Се Ченгья, смотрел в гневе, каждый из клана уже предвидел, что что-то плохое должно было случиться в ближайшее время, и вдруг пощечина была брошена в сторону Е Фэна!

Бац!

И еще один чистый звук, но ситуация отличалась оттого чего ожидали люди.

В гневе, Е Фэн швырнул Се Ченгья за руку, чтобы схватить его и попытался ударить по лицу, но в результате Се Ченгья полетел прямо в стену и довольно сильно ударился о роскошное украшение находившееся на стене. Вдруг, с уголка его рта полилась свежая кровь.

Эта сцена в очередной раз шокировала всех присутствующих в этой частной комнате, все замерли на месте. К тому же, находящаяся там официантка, увидев происходящее, запаниковала и выбежала из комнаты торопясь сообщить о происходящем менеджеру отеля.

"Ченгья, с тобой все в порядке?"

Се Мин быстро подбежала к своему брату, чтобы поддержать его, одновременно и гнев, и удивление можно было увидеть на ее лице, этот мальчик осмелился ударить ее младшего брата, в том числе и ее, что было очень неожиданным, он нарушил покой!

Се Пингхуи, видя все это не мог сидеть на месте, он встал и громко крикнул: "Хватит!"

"Почему вы все еще деретесь?"

Е Фэн склонил голову в его сторону, чтобы взглянуть на него, и равнодушно задал ему тот же вопрос.

"Вы........"

Все тело Се Пингхуи тряслось от гнева: "Вас зовут Е Фэн, не так ли? Как вы можете быть настолько необразованным и некультурным?"

"Ха-ха, и это вы говорите мне об образовании и воспитании?"

Е Фэн взгянул в сторону Се Мин: "Для начала позаботьтесь должным образом о своей дочери, потом поговорим об этом."

Се Пингхуи слушая его внезапно пришел в себя. Действительно, ведь только минуту назад не Се Мин открыла рот сказав: "Сука"? Это было нормальным для Е Фэна, человека потерявшего спокойствие,видеть как его собственная подруга злоупотребляет как это делают другие.

Но сейчас, когда Е Фэном были избиты сын и дочь Се Пингхуи, он не мог быть на стороне Е Фэна. Тяжело вздохнув, он сказал: "Все же это не повод избивать людей кулаками. Вы извинитесь перед моей дочерью, и я уверяю вас, мы забудем об этом инциденте."

Он откровенно сказал Е Фэну что забудет случай с Се Мин, однако, он ничего не сказал про насчет сына, также, очевидно, этот Се Пингхуи та еще лукавая лиса. Он хочет чтобы Е Фэн извинился перед его дочерью, чтобы сохранить свою репутацию, но потом будет использовать случай с сыном как предлог, чтобы проучить Е Фэна, действительно, какой же зловещий старик!

"Е Фэн......"

Су Мэнхань как и все видела как он избивал их, она почувствовала как ее сердце переплетается с ним и потянула за его рукава.

Наполненная эмоциями, она увидела избитую Се Мин и ее взволнованно-побежденный взгляд. Су Мэнхань была очень честной девушкой, в конце концов противоположная сторона угнетала ее на протяжении 10 лет подряд. Особенно в молодости Се Мин избивала ее по нескольку раз.

Но интеллектуально говоря, она бы не хотела видеть что Е Фэн сделал такое. Несмотря на то что его поддерживало Небесное Змеиное Объединение, перед Се Кланом он не имел никакого преимущества, даже будучи молодым кузеном босса Небесного Змеиного клана, ему придется трудно после избиения кого-либо из Се Клана. К тому же что бы то ни было Су Мэнхань всегда была на стороне мирного решения любой проблемы.

Остальные люди Се Клана, включая и мужчин и женщин, увидев что даже Се Ченгья сильно досталось от Е Фэна, не посмели выступить против него, так как очень боялись. Первоначально они пришли сюда, чтобы поощрить Се Мин за "справедливость", но они ничего не знали о Е Фэне, поэтому фиксировали свои взгляды на Се Пингхуи полагаясь на него.

Се Пингхуи встал и сомнительно взглянув на сына кивнул ему, затем повернувшись остановил свой взгляд на Е Фэне и сказал: "Что случилось? Ради чести так называемого человека, вы отказываетесь извиниться за свои действия?"

Хотя Е Фэн и имел поддержку Небесного Змеиного Объединения, по его мнению он был лишь учеником средней школы, так что для них не составляло труда сделать так чтобы тот признал свое поражение.

Но вопреки его ожиданиям, Е Фэн и не собирался просить прощения.

"Только посмотри на лицо Мэнхань, я не могу быть ответственным за это дело."

Е Фэн не обращая внимания на остальных людей, которые не опуская взгляд смотрят на него, присел и медленно сказал: "Во всяком случае, раз мы здесь, почему бы вам не объяснить каким образом бабушка Мэнхань попала в автомобильную аварию?"

"Что за автомобильная авария?"

Холодно фыркнул Се Пингхуи.

"Верно, какая автомобильная авария, каким образом мы вовлечены в этом вопросе, почему мы должны объясняться?"

Ответив на вопрос Е Фэна, Се Мин начала волноваться и пыталась полностью отрицать вину, одновременно подмигивая глазами Се Ченгья. Се Ченгья быстро понял скрытый смысл за этим сигналом, и кивнув сестре, он сразу же вытащил сотовый телефон и послал текстовое сообщение.

"Значит так? Тогда я не буду заставлять вас, раз вы полностью отказываетесь признать это."

Е Фэн ухмыльнулся и посмотрел в сторону Се Ченгья и Се Пингхуи, которые сидели вмести, затем он обратил свой взор в сторону Мэнхань, он потянул ее за руку чтобы встать, так как та хотела уйти.

Не было никакого смысла оставаться там дольше. Что насчет автомобильной аварии, Е Фэн мог обратиться за помощью к Небесному Змеиному клану, чтобы расследовать этот инцидент, так как он верил что они конечно же найдут хоть какую-нибудь зацепку.

"Остановись, избив людей ты думаешь тебе удастся так легко уйти?"

Увидев как они уходят, Се Ченгья, с наполовину покрасневшим лицом, сделал шаг вперед и остановил их у двери.

Е Фэн, все еще держа за руку Су Мэнхань, оглянулся и посмотрел на Се Мин: "Это довольно таки легко решить, пусть Се Мин извиниться перед Мэнхань, я же в ответ также извинюсь перед Се Мин, делов то!"

"Малыш, даже не мечтай! Ты посмел ударить военнослужащих, ты просто ждешь своей смерти!"

Се Мин не обращала внимания ни на что, она лишь жаждала своими руками покалечить Е Фэна, возможно таким образом она могла бы извиниться?

"Тогда не стой на пути, не трать впустую время всех. Если у вас есть какие-либо счеты с Су Синьчаном, то решайте их самостоятельно."

Е Фэн находился прямо перед Се Ченгья и посмотрел ему в глаза, не обращая ни малейшего внимание на статус противника.

"Уйди с моего пути."

Се Ченгья, дотронувшись свежей крови капающей из уголка его рта, затем презрительно посмотрев на Е Фэн: "Теперь, когда даже ты готов извиниться, узнай готов ли я принять прощение."

Неожиданно, едва он произнес это, как вдруг группа мужчин выскочила из лифта, от их шагов и одежды было ясно что это были солдаты.

"Се, старший брат, в чем дело?"

Эта группа людей, ворвавшись угрожающе, вызвали хаотическую ситуацию во всем коридоре. В отеле пребывали и другие клиенты, некоторые кто надвигался в ванную, видя такой переполох, не сделали ни шага, так как не смели подойти ближе.

Буквально через секунду, семь или восемь молодых солдат уже собрались вокруг двери этой самой комнаты, с целью преградить путь Е Фэну. Они были ниже Се Ченгья статусом, их руководителем был командир взвода, все они были смешаны вместе дабы соизмерять с братьями.

Су Мэнхань была немного обеспокоена: "Е Фэн...."

"Будь уверена, я не имею ничего общего к этому делу."

Е Фэн похлопал ее по плечу, чтобы успокоить, затем он поднял глаза в другую сторону, которые также смотрели на них сузив глаза.

"Это....."

Су Синьчан не думал, что ситуация обернется подобным образом, он даже был не в силах вымолвить несколько слов, Синьчан лишь посмотрел на Се Пингхуи, так как последний хотел что-то сказать ему.

"Вы не можете контролировать это дело, теперь этим займутся военные силы, вы и я не связаны между собой."

Но Се Пингхуи прервал его, с очень спокойным видом он смотрел на дверь, где сейчас стояли Е Фэн и Су Мэнхань, остановленные этими военными.

Се Пингхуи никогда не одобрял присутствие Су Мэнхань рядом с его детьми, но самым важным было то что ни Се Мин, ни Се Ченгья до сих пор не имели детей, собственно что и послужило причиной почему присутствие Су Мэнхань стало очень чувствительным.

Похоже, на этот раз, он сможет заставить Су Синьчана отказаться от собственной дочери, ведь так?

С момента как Се Ченгья получил поддержку в лице солдат, он наконец расслабился, и абсолютно спокойным видом смотрел на Е Фэна: "Мальчик, если ты уже понял свое положение, то позволь мне сказать тебе, если ты будешь лаять как собака, бить по своему лицу 100 раз и наконец ползать на коленях, то только от меня зависит пощажу я тебя или нет, что скажешь?"

Как только он сказал это, люди в комнате ахнули, так как все думали об одном: не слишком ли далеко он зашел?

.......

В этот момент по лестнице ресторана Джинченг, группа грозных членов банды Небесного Змеиного Объединения, неся пулемет поднялась наверх.

Обезображенный мужчина сердито шел перед ними, только несколько секунд назад он услышал от Чжао Ибей, что, как оказалось, отряд солдат разыскивает Е Фэна, собственно поэтому не теряя ни секунды он, вместе со своей группой людей, пришли сюда с убийственным инстинктом!

Менеджер отеля молчал, лишь дав поручение своему человеку, чтобы тот поспешно вызвал полицию. Эта ситуация вышла из под контроля далеко за пределы власти менеджера гостиницы.

http://tl.rulate.ru/book/82/7487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Пулемет - разрешит любую обиду
Развернуть
#
Вот этого я не ожидал
Развернуть
#
"все они были смешаны вместе дабы соизмерять с братьями."
это как?
Развернуть
#
Ураа первая разборочка )
Развернуть
#
Против лома нет приема кроме пулемета
Развернуть
#
сяп Что твориться))))
Развернуть
#
Брат с пулемётом за брата, ёпт.
Развернуть
#
Тут на удивление мало разумных идей, но хоть кто то догадался взять огнестрел.
Развернуть
#
вот это мяскоооо "пулемет" хахахахахахаах, а потом захватить МИР!!!
Развернуть
#
Пулемет КАРЛ
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Все шишки страны гуляют в кафе , но самое интересное происходит в отеле напротив
Развернуть
#
Скоро и до них дойдёт. Придёт внучка и окличет гг своим женихом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку