Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218 -> Бабушка Цзюэцин

Лун Вань'Эр сразу начала создавать темно-синие звездные стрелы, при этом постоянно наблюдая, что происходит за трехслойной ледяной стеной.

Но когда она заметила фигуру, которая внезапно попала в центр города льда и увидела, что это оказалась бабушка Цзюэцин, она не могла не удивляться, в то время как ее глаза были широко раскрыты.

Бабушка Цзюэцин прибыла сюда, конечно, для того, чтобы захватить сокровище, но у неё также была старая обида на клан Е.............

И, к сожалению, Е Фэн наткнулся на нее, так что должно было сейчас произойти? Согласно оценке Лун Вань'Эр, не возможно было рассматривать Е Фэна как соперника бабушке Цзюэцин. Прошлой ночью, для того, чтобы справиться с мастером с пятидесятью годами культивации, им троим нужно было объединить свои силы, чтобы победить такого великого эксперта.

Хотя Е Фэн недавно совершил прорыв и достиг пятнадцати лет культивации, кроме этого он также оказался успешным в уничтожении одной атомной подводной лодки. Однако, человек и машина не могли быть сравнены по мощности. Что до бабушки Цзюэцин, она была уже известной во всем мире, как весьма жестокий, безжалостный, коварный и лживый человек!

Лун Вань'Эр не могла не начать тревожиться.

.........

Хотя с другой стороны, Е Фэн не понимал, как бабушка Цзюэцин нашла это место, было ли это везение или что-то другое, ситуация была такой, что противоположная сторона не только добралась туда, но и оказалась перед ним.

Что она искала здесь, в центральной части города из льда?

Хотя он не до конца услышал разговор ее и старика Лючжи Гуай, но все же мог предположить, что она там для того, чтобы получить сокровище, с тем чтобы повысить их культивации. Бабушка Цзюэцин и старик Гуай скользнули вниз с райской горы просто потому, что они хотели прийти в город льда, чтобы получить сокровище для повышения их прочности.

Кроме того, что о редкая книга боевые искусства клана Е?

Е Фэн чувствовал себя довольно странно, при этой мысли, он действительно ничего не знал об этих вещах. Но дело в том, что в мире боевых искусств, клан Е действительно имели всего несколько личных врагов. Так что теперь казалось, что, вернувшись отсюда, ему придется расспросить Е Вэньтяня об этом вопросе для его четкого понимания, так что он может избежать повторения других бедствий в будущем.

Поскольку он раскрыл его личность, он уже предполагал, что такая ситуация может скоро возникнуть. Однако, он ничуть не боялся ее.

Бабушка Цзюэцин твердо стояла на земле, в то время как ее проницательные маленькие глазки сразу же охватили все вокруг и заметили Е Фэна вместе с Су Фэйин во льду, а также присутствие тысячелетнего таинственного льда.

На мгновение морщинистое лицо бабушки Цзюэцин показало удивленное выражение, так как она не могла придумать, как этот человек еще жив?

Что касается присутствия Е Фэна, она совершенно не могла этого понять. Даже если она была экспертом с пятидесяти годами культивации, но она считала, что ей очень повезло найти это место в этом лабиринте. Кроме того, перед тем как попасть сюда, она прошла через большие трудности и почти замерзла до смерти в ледяной морской воде!

Такой маленький мальчик, как он мог войти в город быстрее, чем она?

Хотя она не знала его личность, так как не видела его раньше. Но узнала она его или нет, это не было большой проблемой, потому что для нее не было важно, кто был этот юноша, ей нужно было сделать только одно: надо убить его!

Она не позволит никому забрать это драгоценное сокровище!

Хотя этот кусок ромбовидных кристаллов льда был очень далеко от нее, но она могла все еще чувствовать, что энергия, содержащаяся в нем была слишком драгоценной, могла бы помочь ей продвинуть ее культивацию на десять лет, одновременно помочь ей подняться на один уровень выше.

Пятьдесят лет культивации и шестьдесят лет культивации, это были два совершенно разных уровня, в случае если две стороны столкнулись друг с другом, то естественно последний легко превзойдёт другого!

Ее маленькие глаза вдруг наполнились жадностью, это сокровище, она была полна решимости получить его!

Когда она вместе со стариком Гуай поспешила на айсберг, прямо в этот момент перед ними из айсберга появилось большое отверстие. И, как следствие, они вошли, чтобы осмотреть внутри.

В это время она почувствовала, что внутри этого айсберга был наличие очень богатой духовной энергии и простое усвоение которой было достаточно, чтобы легко увеличить культивацию за несколько лет. Однако, она не действовала сгоряча.

Она была не Е Фэн, никогда не будет думать о выборе между семенами кунжута за арбузом .......

Она спросила очень мягким тоном и на удивление не позволила её зверским намерениям распространиться на ее лице. Но это было довольно естественно, такой опытный человек, как она может очень легко скрыть свои истинные намерения.

Чтобы убить противника, необходимо сохранить спокойствие и собранность, таким образом можно упростить цель. В противном случае противоположная сторона понимает намерения, что как бы даёт ей достаточно времени, чтобы приготовиться и устоять. Это может сделать задачу более трудной.

“Я бы также хотел бы знать, кто ты”.

Е Фэн прищурился, очевидно, он был не настолько недалекими, что бы сдуру ответить на вопрос противоположной стороны.

“Старушка Цзюэцин”.

Затем она продолжила с беспокойством: “такое опасное место-это не место, в котором молодые люди должны находиться......”

Она сказала это, глядя в сторону Су Фэйин, выдерживая испуганный взгляд.

Даже такой старый человек, как она не могла не удивиться, увидев такую красоту, такая прекрасная женщина, ее просто не существует в этом бренном мире! Была ли это ее пленительная внешность или ее изящная фигура, можно сказать, что никого не было на этой планете, кто мог бы сравниться с ее красотой.

Ее элегантная красота и самоуверенность могли заставить человека увидеть и ощутить легкий холодок в его сердце!

Увидев Су Фэйин, бабушка Цзюэцин догадалась в ее сердце, что этот мальчик прибыл в это место ради этой красоты. Действительно она достойна называться Ледяной Феей Восточно-китайского моря, которая подстрекал всех молодых героев, чтобы поклоняться ей.

Какая жалость......

Внезапно след свирепого холодного взгляда мелькнул в маленьких глазах бабушка Цзюэцин. Каким бы выдающимся не был парень перед ней, но так как он прибыл сюда, так что должен было умереть от ее рук!

Без всякого предупреждения, она сделала шан и быстро подошла к тысячелетнему загадочному льду, чтобы забрать его прочь, в то же время она извлекла две серебряные иглы из ее промокшего халата и спокойно пробила его!

Хотя техника поиска душ Е Фэна здесь совершенно неэффективна, но он увидел действия противоположной стороны, что заставило его насмехаться над ней, он думал, что казалось, этот старый хрыч привык думать много!

Если Су Фэйин столкнулась с этой ситуацией, она бы наверняка прибегали к убийству противоположной стороны одним махом, потому что она не могла оставить любой потенциальной угрозы. А Е Фэн был ее учеником, поэтому он имел такую же точку зрения!

Он должен был убить эту старую леди, у которой пятьдесят лет культивации. Хотя раньше, он уже побеждал одного из экспертов при поддержке Нан Фана Лун Вань'Эр. Но в настоящее время он имел 15 лет культивации, в то время как меч в его руке стал также намного острее, чем когда-либо!

Хотя вражеская сторона была старой леди, но так как она спустилась сюда, имея убийственные намерения, так что в этом случае он бы, конечно, не думал об уважении к старшим и подобной чуши.

“Хочешь прикоснуться к этому таинственному льду? Невозможно! Хочешь убить меня? Это еще более невозможно!”

Он даже не подумал, мгновенно отобразил технику драконьего когтя и в следующий момент, его обе руки превратились в когти дракона. В долю секунды, его Чжэньци, выскочив из его тела в пространство, сбила две серебряные иглы в воздухе, которые были брошены противоположной стороной!

Эти две серебряные иглы выглядел так, будто были высокотоксичными. Но, к сожалению, это скрытое оружие бабушки Цзюэцин было настолько простым, что не могло сравниться с бессмертными техниками Е Фэна.

“Что?”

Она действительно не ожидала, что этот смазливый мальчик, Е Фэн, может неожиданно направить его внутреннюю ци из его тела! Боже, этот мальчик выглядел так, как будто ему было всего 20 лет, как он мог высвободить внутреннюю ци так легко? Удивительно, но даже бабушка Цзюэцин не могла достичь этой стадии до сих пор!

Быть может, что этот парень был .......... Е Фэн?

Она сразу же ответила!

http://tl.rulate.ru/book/82/58852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку