Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205 -> Красивая фигура во льду

В больнице, после составления идеального плана как разобраться с Е Фэном, Ли Фэн снова позвонил кому-то по телефону.

На этот раз это было доверенное лицо, Ню Мэн.

Ню Мэн был вундеркиндом из АНБ, который имел удивительный талант к огнестрельному оружию и электронным технологиям. Так как в детстве, его отец был убит людьми боевых искусств, поэтому он также имел особый вид ненависти к миру боевых искусств.

До этого он был отправлен в область Сянси, чтобы выполнить свою миссию, но Ли Фэн вскоре организовал его перевод в Восточно-Китайское море. Он только что прибыл туда, отдохнул за ночь, и теперь снова был энергичным, как и раньше!

Во-первых, Ли Фэн объяснил ему свой план, то после того, как дал ему инструкцию, необходимо было похоронить Е Фэна на морском дне.

Так как рука Ли Фэна только что была пришита, так что он не мог заняться этим сам.

Ню Мэн принял приказ.

.........

"Дайте мне умереть! Просто дайте мне умереть! "

В верхнем отделении больницы, вдруг раздался голос, полный ненависти, заставляя тех, кто слышал дрожать от страха. Следовательно, люди не могли не угадать личность человека, который сходил с ума вот так.

"Глава клана, успокойся."

Лун Цзы и Лун Цин стояли по обе стороны от больничной кровати и пытались убедить его.

"Как ты можешь заставить меня успокоиться!"

"Я хочу, чтобы этот маленький ублюдок был разрезан на тысячи кусков!"

На этот раз, он не только потерял свое лицо, но и потерял одну из своих рук!

Кроме того, что рука была также брошена Е Вэньтянем в море, чтобы кормить акул!

"Глава клана, как насчет пригласить нашего отца ...... .."

Лун Цин спросил.

"Заткнись."

Лун Мо'Жань фыркнул холодно: "Могу ли я, Лун Мо'Жань, иметь несоизмеримую силу с этим отродьем? Двадцать лет назад, я был тем, кто убил и обезглавил его бесполезного отца моим собственным мечом. Теперь я должен убить его, но это не так легко сделать! "

Что же касается приглашения своего отца (т.е. Старейшина Клана Лун), естественно, он не желает делать это из-за своего высокомерного нрава. К тому же, если бы он сделал так, то он не будет полностью дискредитирован?

Глава Лун Клана выступал против молодого парня несколько раз, но постоянно терпел поражение. А теперь, в конце концов, если бы он попросил своего отца о помощи, то просто позволит всему миру смеяться над ним! Таким образом, он должен лично разобраться с ним и разрезать его на тысячу кусков. Унижение, от которого он страдал каждый раз, таким образом, могло быть в сто раз погашено!

"Правильно."

Лун Цзы выглядел несколько всерьез, сначала он проанализировал что-то, а потом сказал: "Более того, теперь, когда личность Е Фэна, как практика боевых искусств была подвергнута огласке по всей стране, так что, конечно, не было бы никакой нехватки людей, которые начнут искать его, так почему мы должны беспокоить отца?

"свяжитесь со старейшиной ворот божественного кулака."

Лун Мо'Жань успокоил свой ум, затем тщательно подумал на мгновение, и, наконец, придумал контрмеры. Несмотря на то, в этой ситуации гнева, он по-прежнему оставался спокойным и думал, что теперь он действительно должен сотрудничать с другими. Очевидно, что он не был глуп, и не был в болезненном состоянии, как Ли ФЭН.

Он намеревался связаться со старейшиной ворот божественного кулака Сюй Сяоюй, естественно, потому что хотел также использовать стратегии противоположной стороны.

......

Тогда фокус и стратегии все вместе были бы направлены на Е ФЭНа.

С другой стороны, в этот момент, Е Фэн вместе с Лун Вань'Эр находились в Восточно-Китайском море. Так же, как рыба, они постоянно плыли к ледяной стене. Под действием драконьей Черепахи, даже в этом ревущем море, которое было полно сильных волн и турбулентного течения в морском дне, они продолжали двигаться.

Однако, как раз перед приближением к ледяной стене, несколько измельченных кусков льда вместе с турбулентным течением начали появляться, одновременно ударяя их тела, что было действительно очень болезненным.

Е Фэн быстро притянул Лун Вань'Эр близко и обнял ее, а затем быстро перемещался и помог ей справиться с серией колотого льда. Однако вскоре его тело было покрыто кровью, но все же, он не заботился об этом. Когда Лун Вань'Эр могла сохранить свою силу и достичь ледяной стены благополучно, только тогда он вздохнёт с облегчением.

"Подождите, пока не прибудем на место, тогда ты сотворишь Звездную Стрелу, полчаса конденсации звезд должно быть достаточно, чтобы взломать этот толстый слой льда.

"Хм-м."

Она бойко кивнула.

Ей было понятно, что Е Фэн был очень обеспокоен ситуацией в Восточно-Китайском море, и всё это было для того, чтобы найти его мастера.

В ее сердце, противоположная сторона тоже была ее мастером, в конце концов, Основные методы Бессмертного культивирования были фактически переданы ее Е Фэном. Даже несмотря на то, что противоположная сторона была по слухам Феей Восточно-Китайского моря, и было сказано, что она исключительно красивая и роскошная женщина, как ангел, но до сих пор Лун Вань'Эр не обладала какой-либо кислой идеей в ее сердце.

Для этого мистического и прекрасного мастера, который также был Бессмертным Культиватором, у Лун Вань'Эр уже было чувство уважения в ее сердце.

Постепенно, красивая полупрозрачная ледяная стена, наконец, появилась впереди, которая выглядела исключительно великолепно и источая слабый белый свет в морской воде.

"Начало."

Е Фэн торжественно кивнул головой в сторону Лун Вань'Эр, затем отпустил ее тело.

Она быстро отреагировала и сразу же начали собирать Чжэньци всего ее тела в ее руках. Темно-синяя стрела быстро сформировалась в ее руках. Сила невидимых звезд была поглощена из звездного неба!

Несмотря на то, что восточный горизонт уже залит белым, но сила поглощения Звездной Стрелы не имеет ничего общего с днем или темной ночью. Звезды Вселенной были бесконечными, поэтому до тех пор, как существовали звезды, они будут непрерывно испускать свои силы.

С течением времени, темно-синий тетива также появилась в ее руках, которая никогда не появлялась до сих пор во время ее предыдущего процесса конденсации. Поскольку сила конденсации звезд наряду с силой тетивы может заставить Звездную стрелу отобразить максимальную проникающую мощь.

Темно-синяя Звездная стрела постепенно начала утолщение, раньше она была толщиной в палец, теперь её толщина была почти равна запястью человека. Мало того, что она просто утолщалась, но и стала гораздо острее!

Через полчаса, энергия Звёздной Стрелы окончательно собралась!

Е Фэн внезапно напрягся.

У Лун Вань'Эр было 18 лет выращивания, поэтому она конденсировала Звездную Стрелу без каких-либо затруднений.

Когда она почувствовала, что мощность стрелы, наконец, достигла своего пика, она смотрела в сторону Е Фэна и тот кивнул ей. Сразу же после этого, пара ее рук натянула тетиву и в следующий момент, стрела была выстреляна!

Ужасающая сила звезд вдруг вспыхнула, одновременно отбросив Е Фэна и Лун Вань'Эр прочь. Этот внезапный инцидент, наконец, привлек внимание команды Грома, которые были не далеко!

Благодаря эффекту невидимости и техники Камуфляжа вместе, Гром не мог даже заметить почти полчаса, что эти два человека были под морем.

Но теперь он вдруг отреагировал с удивленным взглядом, который вдруг выполз на его лице.

Что только что произошло на дне моря?

Рядом с Е Фэном, огромный участок морской воды вдруг перевернулся, ужасающая проникающая способность Звёздной Стрелы фактически несла эквивалент мощности нескольких реактивных снарядов, из-за которых она проникла через более чем 60 метров толстой ледяной стены одним махом. В этот момент проход за ледяную стену, наконец, появился перед ними.

"Быстро заходи внутрь!"

Е Фэн также знал, что эти действия, несомненно, будут замечены членами АНБ, которые были рядом, поэтому они должны сделать шаг вперед и войти в ледяную стену как можно скорее!

Канала было достаточно для размещения трех или четырех человек, чтобы пройти. Грамотно воспользовавшись морским течением, Е Фэн и Лун Вань'Эр, весь путь избегали вихревых токов, быстро скользнули в этот ледяной канал.

В то же время, Е Фэн защищал ее всю дорогу и, наконец, скользнул в ледяную стену.

Из-за препятствий особой энергии, их Поиск душ не работал должным образом. Е Фэн неохотно поднял голову.

Су Фэйин!

В конце ледового канала, была красивая фигура, с которой он был знаком, но в этом турбулентном течении, была плохо видна!

Мастер!

На самом деле это был его мастер!

Сердце Е Фэна вдруг начало биться быстрее!

http://tl.rulate.ru/book/82/51050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Выстреляна пздц
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку