Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Старший брат Е и Госпожа Е.

Увидев, что Су Мэнхань встала на сторону Е Фэна, все присутствующие вздрогнули.

"Юная леди, могу я спросить вас кое о чем, это правда, что он кого-то ударил?"

Казалось, что коренастый мужчина что-то заметил, поэтому пытался переложить все это дело во вред Е Фэну.

Он мог легко понять, что отношения между этим юношей и девушкой, которые стояли перед ним, скорее всего, романтические. В таком случае, до так называемого суд апо обвинению в преследовании, кончено, не дотягивает, но наезд на человека в поезде можно рассматривать в качестве довольно неадекватного поведения.

"Он ударил другого парня для того чтобы защитить меня, верно?"

Су Мэнхань взяла за руку Е Фэна и прижалась к нему очень близко, и сказала , широко открыв свои большие красивые глаза: " Его темперамент немного плохой, и главное, в первую очередь это и послужило причиной."

Е Фэн слушал ее, и ее слова застали ее врасплох, он никогда не думал, что Су Мэнхань будет настолько смела, что встанет и будет за него говорить.

"Это............."

Толстый надзиратель немного замешкался, увидев ее на стороне Е Фэна, теперь, в такой ситуации, он не знал, что нужно делать.

"Тогда все в порядке."

Высокий надзиратель потянул его в сторону с улыбкой на лице, и сказал: " Садитесь, вы можете покинуть станцию только после соответствующего разрешения."

Затем высокий надзиратель поезда вытащил своего напарника и покинул отсек.

"Эй, это против правил, знаешь?"

Это действительно сбило с толку коренастого надзирателя.

Ну, это дело связано с шайкой Небесного Змея, поэтому мы не можем вмешиваться в это дело из-за пустяка."

Шепотом сказал высокий надзиратель, и было видно, что он, очевидно, по-настоящему боится шайки Небесного Змея.

Оба надзирателя ушли и вдруг в купе наступила тишина. Много людей лишились дара речи, поскольку они думали, что было всего лишь несколько аргументов, но юноша в западном костюме и вправду эгоистично вмешался и его избили. Весь этот инцидент исключительно веселил их.

Однако этой паре молодых влюбленных, должно быть очень страшно, ведь у их противника была поддержка шайки Небесного Змея.........

"Почему ты мне помогла?"

Спросил Е Фэн у Су Мэнхань и сел на свое место.

"Это была полностью моя вина, поэтому, почему я не могла помочь тебе поговорить с ними?"

Ответила ему Су Мэнхань, затем она прислонилась к окну.

"Верно...."

Улыбнулся Е Фэн и кивнул головой, он думал, что разве это все не произошло из-за слова "Чудовище", которое произнесла маленькая девочка, заварившая всю эту кашу?

К счастью, этот вопрос также не был для него большой проблемой. Если бы он был обычным человеком, он бы просто проглотил оскорбление или жестоко подрался бы с человеком, в конечном счете, просто зная тот факт, что шайка Небесного Змея по-любому не навредит ему - было для него хорошим результатом.

Иметь такую силу - преимущество. В случае недостатка сил, просто быть вместе с такой красивой девушкой, как Су Мэнхань уже привлечет несметное количество неприятностей.

Для того, чтобы избежать еще больше неприятностей, Е Фэн достал телефон и отправил сообщение человеку со шрамами на лице, приказывая ему приехать на вокзал и ждать его.

"К тому же, послушай."

Су Мэнхань подняла свои красивые черные брови и продолжала говорить: "Позже, ты должен контролировать свой темперамент, даже если тебя поддерживает шайка Небесного Змея, но частые драки, как это, в один прекрасный день, несомненно, вовлечен тебя в большие неприятности........"

Е Фэн посмотрел на ее лицо, которое, как и всегда, выглядело очень чистым и красивым, когда на ее лице было немного беспокойства.

"Понял."

Повернул голову Е Фэн и кивнул.

Изначально ему было вообще не привычно видеть такие вещи. В мире Бессмертных действовал закон джунглей, в котором говорилось, что не следует вмешиваться в чужой бой, так как это может привести к потере жизни. Когда у него было слабенькое, десятилетнее выращивание, следовать за своей красавицей мастером было безопасным для него вариантом, чтобы выжить в этом мире.

Однако сейчас он чувствовал в своем сердце какие-то странные ощущения. В мире бессмертных перед ним была замечательная женщина, которая всегда стояла перед ним и защищала его от опасностей, она была его мастером. Но на этот раз его мастер не был на его стороне.

"Я помню, что он был не таким, как раньше, может быть, стимулирует тот вечер, благодаря которому он и становится настоящим собой...."

Су Мэнхань подумала, что Е Фэн внезапно изменился сразу после того, как ее отец предложил ему 200 000, чтобы унизить его, в сердце ей было немного жаль его.

Нельзя отрицать тот факт, Е Фэн уже оставил хорошее впечатление о себе в сердце Су Мэнхань, или можно сказать, что она была влюблена в него. Но было что-то еще, что интриговало ее, это было то, что если бы прошлой ночью, у входа в больницу, Лонг Ваньер не появилась бы внезапно, то, возможно, она могла бы действительно признаться в чувствах Е Фэну .

......

Поезд остановился на железнодорожной станции Яньцзин, оба они вышли из поезда вместе, и покинули станцию.

Взглянув на то как на все пространство растянулись высотные здания, Е Фэн почувствовал себя легче, наконец он вернулся в свой город. Здесь, пока он не раскрывал свою личность практиканта боевых искусств, он не попадал в неприятности, вызванные сообществом боевых искусств.

"Дядя, они вышли."

Сразу после того, как Е Фэн вышел из вокзала, он сразу же услышал знакомый голос. Он наклонил голову и увидел молодого человека в костюме западного стиля, стоявшего там вместе с другой группой мужчин в таких же западных костюмах и солнцезащитных очках. Он стоял очень далеко и указывал на него и на Су Мэнхань.

Они все должны быть из шайки Небесного Змея, но мужчины со шрамами на лице нигде не было.

Вскоре группа людей агрессивно направилась к ним. Они все выглядели так, словно и в самом деле принадлежали к темной преступной организации, они расчищали путь, и перед ним отодвигалось огромное число прохожих, и никто не смел подойти к ним ближе, чем на полшага.

Лишь Е Фэн и Су Мэнхань стояли и ждали, пока их противники подойдут к ним.

"Этот тот парень, который ударил моего племянника в поезде?"

Эту группу возглавлял человек с квадратным лицом, который холодно глядел на Е Фэна. Он был дядей этого юноши в костюме, кроме того, он еще был и главарем маленькой группировки шайки Небесного Змея.

"Он был груб с моей девушкой, также проклял мою семью, разве ударить его было плохим решением?"

Спокойно сказал Е Фэн, свирепо посмотрев на молодого человека в западном костюме.

"Мальчик, ты находишься в такой ситуации и еще смеешь быть высокомерным?"

Когда юноша в западном костюме увидел смелый настрой Е Фэна, это мгновенно разожгло в нем гнев. Он хотел увезти их, покалечить парня, затем взять его девушку и развлечься с ней, но теперь он решил преподать этому парню урок тут же, на железнодорожном вокзале, и заставить его познать судьбу тех, кто осмелился встать на пути у шайки Небесного Змея!

" Я просто констатирую факт."

Е Фэн покачал головой, затем взглянул вверх и увидел, что далеко, человек со шрамами на лице действительно спешит к ним, словно он только сейчас повесил трубку. Таким образом, Е Фэн достаточно хорошо знал, что больше ему не нужно начинать.

Когда молодой человек в западном костюме вместе с его квадратнолицым дядей все еще смотрели не моргая на Е Фэна, они не заметили мужчину со шрамами на лице, идущего к ним. Видя внешне спокойного Е Фэна, они пришли в ярость, их гнев рос все больше и больше. Они задумались о том, что они дадут шпане немного времени почувствовать себя хорошо, а после этого преподадут ему урок.

Человек с квадратным лицом махнул рукой, чтобы дать понять своим мужчинам в костюмах и в темных очках, что надо готовиться к атаке в любой момент. Для них разобраться со старшеклассником не было большой проблемой, это был своего рода отдых. Им нужна была всего секунду, чтобы уложить противника и мгновенно закончить этот бой.

Но в это время у них за спиной раздался знакомый голос: " Стоять! Что вы, шпанье, пытаетесь сделать?"

Группа мужиков повернули голову, чтобы увидеть, кому принадлежал этот голос, и увидела позади своего босса, его лицо было хмурым и гневным.

"Брат, этот парень ударил моего племянника в поезде без какой-либо причины, поэтому мы здесь, чтобы обсудить с ним, как решить эту проблему."

Квадратнолицый мужчины заметил, что его босс был в плохом настроении и не сказал всю правду.

"Ну, ты думаешь я не знаю, что за человек твой племянник на самом деле?"

Слегка фыркнул мужчина со шрамами и посмотрел на этого юношу в западном костюме.

"Это.............Брат......................"

Молодой парень в костюме западного стиля был немного осторожен, он постоянно смотрел на мобильный телефон, который был в руках мужчины со шрамами, и в самом деле осознал, что что-то здесь было, о чем он ничего не знал.

"Ну, этот парень - мой младший кузен, позже, когда вы увидите его, вы назовете его старшим братом Е, а ее - госпожой Е, понятно?"

Очень серьёзным тоном сказал мужчины со шрамами, и тут же ласково погладил Е Фэна по плечу, из-за чего все члены шайки мгновенно отупели.

Старший брат Е и госпожа Е?

И юноша в костюме, и мужчина со шрамом мгновенно позеленели. Бл*ть, так у этого парня на самом деле был такой статус? Так он намеренно играл роль свиньи, чтобы в конце концов съесть тигра?

Су Мэнхань, изначально спокойно стоявшая рядом с Е Фэном, услышав "г-жа Е" сразу покраснела - от щек до нижней части шеи. Она подумала, что этот человек и вправду был огромен и не знал, что говорит и делал это безответственно. Однако, самое главное, что Е Фэн реально был двоюродным братом босса шайки Небесного Змея? Неудивительно, что ее отец заставил ее сблизиться с Е Фэном.

http://tl.rulate.ru/book/82/4688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
За шо минусуете
Развернуть
#
За информационную ценность комментария.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку