Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186 -> Ожесточенный бой в дождливую ночь.

В тот момент экзорцист выдвинулся, Е Фэн и Лун Вань'Эр сразу почувствовали его движение.

"Будь готова защитить свою тетю, Нань Фан, ты просто действуй по ситуации и позволь мне иметь дело с ним."

Е Фэн незамедлительно предстал перед Лун Вань'Эр и Шу Шу, чтобы защитить их, а затем, глядя на балкон, сказал это.

"Я с тобой."

Лун Вань'Эр вцепилась в него, полностью игнорируя его приказ.

"Я также могу помочь."

Нань Фан снова взял две бутылки пива.

"Я тоже могу."

Шу шу также слабо подняла кухонный нож.

"........."

Е Фэн не мог сказать что угодно, и не было достаточно времени, чтобы убедить их. К настоящему времени этот экзорцист уже прибыл во двор снаружи здания. Вскоре фигура, одетая в черное пальто появилась на балконе зала, где собрались все!

Пользуясь слабой свечой, Шу Шу и Нань Фан сразу посмотрели на него и, наконец, увидели его внешний вид. Так как у них не было техники поиска души, поэтому они могли только беспомощно слушать описание, данное Лун Вань'Эр и Е ФЭН.

"Это на самом деле он, Нигусы Дин."

Цвет лица Нань Фана помрачнел, когда он подтвердил личность противоположной стороны.

"Сэр, что привело вас сюда?"

Е Фэн стоял перед этими тремя, потом поднял голову, обращенную на балкон и спросил у Нигусы Дин .

"Гу-ла-ла-гуа?"

У него была очень большая шляпа на голове, которая полностью закрыла лицо, из-за чего люди были не в состоянии увидеть его. Кроме того, слова, которые он только что говорил была серия французских слов!

Е Фэн услышал его, и вдруг почувствовал себя глупцом, хотя он принимал помощь Су Мэнхань в его исследованиях, из-за которых он мог теперь немного понимать по-английски, но французский, он, конечно, не мог понять! Это было просто отлично, теперь, как они могли бы общаться?

В это время, Лун Вань'Эр открыла рот и деликатно сказала ряд беглых французских слов, которые звучали столь же сладко и мелодично, как песня иволги, в самом деле чрезвычайно приятным голосом!

Она действительно может говорить по-французски!

Внезапно, Е Фэн был ошарашен, кроме того, это также было против воли Бога, как может быть мастер боевых искусств быть таким?

"Идиот, иди в ногу со временем, понял?"

Лун Вань'Эр сказала это, она тихо ущипнула его и мягко объяснила ему все: "Он спрашивает тебя, ты хочешь присоединиться к организации Viper? Человек, которого вы убили некоторое время назад был членом его организации, так что если вы не присоединиться к ним, они будут постоянно продолжать пытаться преследовать вас ".

Вступление в Viper?

Е Фэн услышал это и резко расхохотался, это действительно была хорошая идея, но, к сожалению, у него не было даже малейшего интереса, чтобы быть киллером. Очевидно, он знал, что в этом виде огромной международной организации киллеров, там должны быть некоторые чрезвычайно строгие нормы и правила, поэтому, как только он присоединился, это стало бы очень трудно выйти из нее.

"Ты скажи ему, что я до сих пор люблю жить свободно."

Е Фэн сказал, понизив голос.

Такой прямой отказ означал, что противоположная сторона, вероятно, сразу начнёт свою атаку, чтобы уничтожить его, не так ли?

Очень явно Лун Вань'Эр тоже так думал, потому как она открыла рот, одновременно ослабив руку Е Фэна, так как она не хотела стать обузой в этой борьбе.

Когда Нигусы Дин услышал ее ответ, потом улыбнулся очень мягко. Его голос был очень тонкий, казалось, что он должен быть в возрасте до 30 лет. В этот момент, он протянул свою белую руку, тут же прижал черную шляпу и вдруг холодный ветер бросился к Е Фэну!

"Скрытое оружие?"

Е Фэн был уже начеку, поэтому он сразу же ответил. Он махнул рукой и золотой меч появился, "вжих" и мгновенно заблокирован скрытое оружие, брошенное ему!

Это была пуля, как малогабаритное серебрянное сверло, которое было на самом деле скрытым в его шляпе. Если он был использован, чтобы убить обычного человека, то абсолютно никто не мог избежать этого.

К сожалению, человек, которого он встретил, был Е Фэн.

"Ой?"

Нигусы Дин был немного удивлен, даже он не мог видеть это ясно, то, как Е Фэн смог заблокировать его серебряное сверло!

Это маленькое серебряное сверло первоначально было скрыто, так что увидеть его в такую темную ночь должны быть еще более трудным. Хотя в комнате была свеча, но все-таки, как бы обычный человек мира боевых искусств среагировал так быстро?

Другими словами, этот мальчик имеет точную интуицию и суждения об опасности заранее?

Он не сталкивался с таким опытным человеком когда-либо на протяжении всех его предыдущих задач убийства. Тем не менее, он не знал, что вещь, на которую Е Фэн полагался не была интуитивным предвосхищением, но техникой поиска душ!

Свист!

Взрыв холодного ветра ворвался снаружи окна и задул свечу, внезапно затемнив всю комнату в той степени, когда человек не мог даже видеть его пять пальцев.

В этой полной темноте, Нань Фан и Шу Шу внезапно полностью ослепли. В такой атмосфере они не осмелились уйти, вместо этого просто с тревогой стояли на месте, как будто были прикованы к тому месту.

"Ты останешься здесь, чтобы защитить тетю и Нань Фан».

Е Фэн наклонился к уху Лун Вань'Эр и тихо сказал. Сразу же после этого он отобразил технику следа быстрой тени и бросился к Нигусы Дин с чрезвычайно быстрой скоростью.

Лун Вань'Эр не могла осмелиться быть небрежным, следовательно, она не следовала за ним, вместо этого, она сдвинулась немного и встала перед Шу Шу и Нань Фан, для того, чтобы защитить их.

Свист!

Е Фэн мгновенно прибыл перед ним и сделал удар, но на самом деле, его удар попал в воздух, потому что скорость экзорциста была так же очень высока. Сразу же человек выпрыгнул из балкона и встал над входной дверью под проливным дождем.

"Его движения действительно проворны."

Е Фэн глумился тайно, потому что уже заметил, что его боевая эффективность была полностью зависима от чего-то, и это было .......

Оборудование.

Все тело этого товарища было покрыто некоторым высокотехнологичным оборудованием, в том числе его обувь, небольшой арбалета позади, его черное ветрозащитное пальто, а также черная шляпа, все эти продукты были неоднократно использованы им в этой борьбе, на самом деле он был сильно вооружен!

Его оборудование было изысканным и если сравнивали с оружием солдат АНБ, то очевидно, его оборудование было более элегантным, но сравнительно менее разрушительным.

Для того, чтобы убить его назначенную цель, в тяжелом оружии не было необходимости, потому что он имел обыкновение использовать только короткие серебряные иглы, которые были скрыты в его шляпе. Так как его также называли экзорцистом, то ему определенно хватало сил, чтобы убить демонов и призраков.

Его прыжок был великолепен! Используя серебряное сверло, которое он прятал в своей шляпе, было в состоянии убить его цель одним махом и разрешило большинство подобных случаев.

Кроме того, он также был киллеров, маленький арбалет у него за спиной был специально разработан чтобы иметь дело с людьми боевых искусств, а также демонами и призраками!

Вжих!

Руки экзорциста вытянулись, сразу две железные веревки вышли из его манжетов и продвинулись в направлении Е ФЭНа с чрезвычайно высокой скоростью, как будто хотели его задушить.

В этот момент вдруг Е ФЭН был поражен озарением, он отбросил мысль об уклонении, наоборот, он прыгнул в воздух и двинулся вперед, чтобы приветствовать его!

"Пуфф", вдруг две железные веревки спутали его обе руки и ноги. Лун Вань'Эр, которая в настоящее время была в здании, задавалась вопросом, может случиться так, что Е Фэн сделал это намеренно?

"Вжих."

Нигусы Дин холодно улыбнулся, он крепко держал Е ФЭНа под контролем, используя свои железные канаты, в то время как маленький арбалет уже был заряжен, готов нажать на курок!

Этот маленький арбалет был, конечно, как кошмар для мира боевых искусств. Это должно быть очень эффективным, когда он достигает своей цели, к тому же, по сравнению с использованием пушек АНБ, его оборудование было намного лучше, так как оно сразу ослабило все тело Е Фэна.

К сожалению, Е Фэн был гораздо быстрее, чем он.

"Техника бессмертных, Красная Вспышка!"

Хотя его обе руки и ноги были связаны, но он не возбуждался, а просто открыл рот и брызнул огненный шар из его рта, который выстрелил немедленно!

Выражение лица экзорциста внезапно чрезвычайно изменилось, хотя он хотел быстро отскочить в сторону, но обе руки Е Фэна, которые были связаны с его железными веревками, вытащили его обратно. Изначально он хотел связать Е Фэна его железными веревками, однако сейчас, на самом деле он был косвенно связан с ними, заставляя его видеть, что его собственная смерть быстро приближается.

Взрыв!

Моментально он превратился в огненный шар.

http://tl.rulate.ru/book/82/39226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку