Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169 -> Истинный Молниеносный Меч ци

Из-за ослепительного света молнии, окружающие люди могли видеть только блеклый силуэт человека, даже Лун Цзы и Лун Цин оказались не в состоянии ясно видеть даже Лун Мо'Жаня, который стоял рядом.

Во всей деревне со всех сторон начали раздаваться крики!

"Молниеносный Меч ци!"

Е Фэн тайно взревел в его сердце, одновременно используя Технику Поиска Душ и чувствовал, что его Драконий Меч Ци уже интегрирован с пугающей молнией, поэтому он сразу же ослабил его Чжэньци.

Вжих!

Молния сверкнула на мгновение, сразу же после этого молния в форме полумесяца появилась из истинного Молниеносного Меча ци, которая была похожа на сумасшедшую свирепую гадюку и сметал всё на своём пути, несясь к крыше в направлении Лун Мо 'Жаня и по пути создавая порыв сильного ветра!

Занавес воды, создаваемый дождём, вдруг тоже был прикреплен к Молниеносному Драконьему Мечу и сразу же сформировали зону вакуума.

Теперь люди могли ясно видеть ситуацию на поле, в конце концов. Встревоженные и напуганные выражения выкладывались на их лицах, когда они увидели, как Молниеносный Драконий Меч ци быстро двигался к Лун Мо'Жань.

Любой человек мог ощутить ужасающую мощь этой техники - Меч ци.

Этот человек в маске может фактически высвободить ци меча!

Что же касается истинного Молниеносного меча ци, Е Фэну действительно повезло, что он мог использовать эту технику в такой погоде, к тому же его Чжэньци также может использовать энергию природы, естественно, его сила будет экстраординарной.

Глаза Лун Мо'Жаня округлились, так как Молниеносный Меч ци приближался слишком быстро!

Он мог уклониться от него довольно легко, но уклоняться перед молодым поколением было очень неправильным и неприемлемым для него, потому что тогда, как он мог показать свое лицо? Несмотря на то, что он не имел ни малейшего представления, как противоположная сторона вызвала молнию, но у него была уверенность в том, что он все еще может противостоять этому.

Очевидно, что он должен был использовать некоторые дешевые трюки.

Он тяжело топнул ногой, одновременно закинул обе руки в сторону Шу Шу, которая стояла под карнизом и схватил ее.

На самом деле, он сразу же назначил его внутреннюю ци прочь из его тела и захватили шу шу, которая не имела никаких возможности сопротивления. Потом он потянул ее к себе так, чтобы блокировать быстро приближающийся Молниеносный Меч ци.

"Тетя!"

Лун Вань'Эр громко крикнула.

Лун Мо'Жань был слишком бесчестный, он использовал слабую женщину как щит, которая ничего не знала о боевых искусствах.

Выражение лица Е Фэна также внезапно изменилось, так как он никогда не думал, что Лун Мо'Жань окажется настолько жесток и зловещ, как это!

Так как Шу Шу помогла его дочери тайно бежать, это на самом деле заставило Лун Можань желать ей смерти так сильно, что он даже передал ее Лун Ужэню, чтобы осквернить ее целомудрие. И теперь неудивительно, что он снова схватил ее, чтобы использовать в качестве щита.

Теперь, когда Шу Шу была внезапно схвачена им, она сразу же подлетела высоко в небо. В этот момент ее нежные красивые глаза отражали, насколько быстро она приближается к молниеносному мечу ци, что заставило её паниковать.

Она уже хотела умереть, но не такой смертью. В этой ситуации она не только будет мешать плану Лун Вань'Эр и Е Фэна, но таким образом она также спасёт Лун Мо'Жаня в такой критический момент.

Бац!

Проворная и энергичная фигура выскочила с одной стороны, и вдруг оттолкнуа Шу Шу от воздухе.

Этот человек был недавно спасенным юнцом из дворца тайцзи!

В этот критический момент, он выскочил, чтобы помочь Е Фэну, однако .........

Молниеносный Меч ци был невероятно быстр!

Бум!

В грозу, вдруг, бедро юноши было пробито его мечом, и он тяжело упал на землю. Молния вызвала серьезные травмы по всему телу, заставляя всё его тело биться в конвульсиях.

Пожертвовав собой, он пытался спасти Шу Шу!

Истинный Молниеносный Меч ци,быстро продолжал двигаться вперед и в одно мгновение предстал перед глазами Лун Мо'Жаня.

Вжих вжих!

Техника Романтичного Мечника!

Мрачный взгляд сразу появился на лице Лун Мо'Жанья, он взмахнул длинным мечом и исполнил три хода один за другим - Рассеивание облаков; увядающие цветы -осенний мороз и снег, отражающий закат!

Три различные характеристики меча ци мгновенно собрались из кончика меча и последовательно столкнулись с Молниеносным Мечом ци Е Фэна.

Как правило, не говоря уже о парне с десятилетием культивирования, даже старый мужчина с 40-50 лет выращивания мог быть легко усечен мечом Лун Мо'Жаня. Однако, в то время как противостоять этому истинному Молниеносному мечу ци, на самом деле он исполнил три хода подряд.

По сравнению с природой, даже сила Лун Мо'Жаня не заслуживает упоминания.

Хотя Е Фэн заимствовал небольшую часть силы молнии, он до сих пор не мог идти против воли небес.

Бум!

Три последовательных взрыва прогремели на крыше. Когда Молниеносный Меч ци и рассеивание облаков столкнулись друг с другом, сильный свет вновь вспыхнул, похожий на яркие фейерверки.

Каждый раз, когда его меч ци сталкивался, расстояние взрыва становилось еще ближе к Лун Мо'Жаню, в то время как последний взрыв произошел менее чем на расстоянии одного метра, проецируя его несравнимо бледный цвет лица и развеивая в воздухе его длинное платье.

Страшное давление ветра немедленно столкнуло этих трёх человек с крыши.

Лун Цзы и Лун Цин под давлением воздуха вдруг были отправлены в полет, а потом упали на песчаный пляж. Что касается Лун Мо'Жаня, так как он уже выпустил свой внутренний ци в воздух, поэтому он упал на землю устойчиво.

Тем не менее, сразу же свежая кровь потекла из его уголков рта, последний взрыв произошел очень близко к нему в той степени, что он вызвал внутреннюю травму. По его мнению, такого рода вещи никогда не случались с ним с давних времен.

С другой стороны, для Шу Шу, вдруг появился юноша в маске и блокировал удар, это было действительно шокирующим. Молниеносный Меч ци действительно заставил его страдать от нескольких серьезных травм!

После серии сильных взрывов, один за другим, несколько домов были разорваны на куски. Все было в полном беспорядке, пыль поднялась со всех сторон и блокировали прямую видимость многочисленных людей.

"Тетя!"

Лун Вань'Эр не стала дожидаться, пока пыль рассеется, она сорвала черное пальто Е Фэна сего тела и сразу же побежала к Шу Шу, которая был на земле. Потом она накинул пальто на нее с тем, чтобы помочь ей сопротивляться буре.

На данный момент, Е Фэн также не бездействовал, он воспользовался окружающим хаосом и очутился перед травмированной ногой юнца и воспользовался бессмертной техникой Священного Лечения!

Золотой свет сверкал в его руке, и он помог ему быстро остановить кровь.

"Вань'Эр, беги, быстро!"

Е Фэн помог мальчику подняться, он смотрел на неё и поспешно сказал.

"Что случилось, ты хочешь бежать?"

В этот момент, голос Лун Можань вдруг распространился сквозь дым и пыль.

Ливень усиливался и, казалось, как если бы он принял форму водопада, что затопило всю деревню..

Пыль, поднятая развалом домов также начала быстро оседать под дождем.

Е Фэн поднял голову и посмотрел в сторону Лун Мо'Жаня, который встал и вытирал кровьсо рта и вскоре безмятежная насмешка поползла по его лицу, когда он смотрел на него.

"Еще хочешь, чтоб моя дочь бежала? Я на самом деле хотел бы видеть, где вы смогли бы спрятаться от меня ... .."

Его голос звучал очень холодно и мрачно, что сразу же отразилось на людей вокруг.

"Не называй меня дочерью."

Лун Вань'Эр подняла голову и сняла маску. Сразу же появилось её красивое лицо в сопровождении следа ненависти . Потом она посмотрела на Лун Мо'Жаня и сказал: "Ты такой человек, который не заслуживает того, чтобы быть отцом!

На самом деле, Лун Мо'Жань никогда не был близок к ней с детства, тетя Шу Шу была для неё самым близким человеком. Тем не менее, только сейчас, ее отец использовал Шу Шу в качестве щита, не заботясь о её жизни и заставил ее увидеть истинную природу своего отца.

Во всяком случае, она не могла бежать сейчас, к тому же она была не против того, чтобы раскрыть свою личность и показать ее лицо!

Хотя Шу Шу была обычным человеком, но независимо от того, что случилось, Лун Вань'Эр всегда будет защищать ее.

Всякий раз, когда она подвергалась издевательствам со стороны других детей за то, что являлась ребёнком клана Лун, Шу Шу всегда стояла , спокойно принимая их надменные и холодные взгляды.

В детстве, когда она вызвала проблемы и была наказана, Шу Шу всегда стояла перед ней, как щит.

Не так давно, когда она была заперта, несмотря ни на что, только Шу Шу помогла ей тайно убежать.

Можно сказать, что Шу Шу заняла свое место прямо в сердце Лун Вань'Эр, казалось бы, была одинаково близко к ней, как мать!

"Правильно."

Держа очень светлый тон, без какого-либо специального выражения, он сказал: "Я также не хочу, чтобы ты была моей дочерью, ты просто отдашь Даньтянь и откажешься от всех боевых техник искусства нашего Лун клана, того я позволю тебе уйти."

Его слова звучали очень холодно.

Однако, услышав, что он отпустил их, луч надежды внезапно появился в ее сердце.

До тех пор пока ......... она отдаст ее Даньтянь, тогда всё было бы хорошо?

http://tl.rulate.ru/book/82/32509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
И почему некоторые женщины такие наивные... Ага еще пожелает "удачи" и платочком помашет....
Развернуть
#
Че он анб боялся
Развернуть
#
Он не должен уклоняться перед молодым поколением, но может использовать грязные трюки по типу захвата заложницы... Кто видит логику? И С ХЕРА ЛИ ВСЕ ОНИ УСПЕВАЮТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, КОГДА МОЛНИЯ ДВИЖЕТСЯ НА ОКОЛОСВЕТОВОЙ СКОРОСТИ?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку