Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Клан Лин.

Увидев скривившиеся от злобы лица тех людей, он улыбнулся им в ответ.

Затем он взглянул прямо на Цай Шаохуня: " Цай Шао, верно? Что бы ты ни пытался активировать в этой стране, я знаю обо всем. Расскажи мне о своих сообщниках и об их местоположении."

Цаи Шаохунь, не сказав ни слова, мрачно уставился на него.

"Ты продолжаешь упрямиться..."

Прошептал Е Фэн, поднял руку, и внезапный порыв ветра рассредоточил Душу Божественного кулака - Ло Ли- и он тут же рассыпался на холодном ветру, не оставив ни следа.

Отныне, этого человека больше нет в этом мире.

"Если ты не начнешь говорить, то разделишь его судьбу и тоже навсегда исчезнешь из этого мира."

Е Фэн вновь взглянул в глаза Цай Шаохуня и пригрозил ему.

"Ты думаешь, что я настолько глуп?"

Цай Шаохунь ответил ему презрительно, все еще оставаясь спокойным.

Он был уже покойником и даже если он все расскажет, возродить его все равно невозможно. Следовательно, какой смысл отвечать сейчас на вопросы? Кроме того, Цай Шаохунь считал сотрудничество с Е Фэном недопустимым, ведь это было пустой тратой времени на такого дешевого человека, как Е Фэн.

С другой стороны, когда неполноценная и сильно поврежденная душа Ло Лэй увидела, что его брат, Ло Ли, был убит Е Фэном, ему стало немного страшно.

Конечно, из-за слов Цай Шаохуня Ло Лэю стало невероятно неловко. Как он и ожидал, Е Фэн поднял руку и вновь активировал технику душ. Следовательно, прежде чем Ло Лэй смог что-то сообразить, он уже почувствовал, что его душа уже воспарила, рассеялась в воздухе, а сознание его возвращалось в небытие!

Е Фэн не обращал ни капельки внимания на братьев Ло Ли и Ло Лэй. Хотя злобные манипуляции этих двух злодеев и косвенно помогли ему и Лонг Ваньер, но они осмелились создать препарат против нее. Как они, людишки, которые так плохо себя вели, могли оставить благоприятное впечатление в сердце Е Фэна?

Таким образом, души этих двух людей, наконец, исчезли из этого мира, таким образом оставив серьезное предупреждение другим!

"Ты и правда не скажешь не слова, да?"

Равнодушно спросил Е Фэн, наклонив голову.

" У тебя действительно хорошее чутье*, итак, мне начать?"

( П\п: * в том смысле, что Е Фэн угадал, что он ничего не скажет)

Усмехнулся Цай Шаохунь.

Пшик!

Беспощадно, Е Фэн тут же направил на противника Технику Душ, и, рассеяв его душу, она тут же превратилась в дым!

Вскоре, Е Фэн рассмеялся : этот парень действительно ничего не боялся, не так ли? К сожалению, у Е Фэна не было интереса разговаривать с трупом. Е Фэн считал, что если противоположная сторона не готова к сотрудничеству с ним и ничего не говорила, то нет причин не уничтожить его душу.

Судя по состоянию души, гипноз Е Фэна не возымел никакого эффекта. благодаря самой высокоуровневой техники Сбора Душ - Техники Поиска Душ, он должен ждать по крайней мере 20 лет, прежде чем использовать выращивание. Сейчас у него не было иного выхода, как уничтожить душу Цай Шаохуня и забыть о нем навсегда.

Какие бы не были у него сторонники и союзники, если бы он не получил ответ, то у него не будет способа расследовать это. До того, как он нашел скелет человека в маске, он верил, что на все те безответные вещи он мог бы ответить со стопроцентной уверенностью.

Но он рано ушел и Лин Сювэнь стал тормозить, и небесный камень оказался в его секретной комнате. Эти вопросы просто нерешаемы.

Е Фэн поднял голову и посмотрел в сторону душ Хаи Тан и Торнадо Топора.

Может ли быть, что эти двое все еще смеют провоцировать его сейчас? Они оба трепетали в небе вдалеке от Е Фэна, но все же, они и в самом деле не могли оставить тело Е Фэна, так как оно выходило за рамки трех метров. Из-за нынешнего инцидента, на их лицах был немой ужас.

Несмотря на то, что свирепое имя одного из Цзянсу дуэта, топора Торнадо, было известно по всему Китаю, как и имя одного из членов Меча Небесного Дворца - Счастливая парочка Мечей Хай Тан, все они были в ужасе в тот момент, потому что столкнулись с реальной угрозой быть уничтоженными, а это - естественный страх.

Не говоря уже о том, насколько решительным был Е Фэн, поскольку он беспокоился об Цай Шао, то он спросил у него целых два раза, и когда все же не получил ответа, он сразу же убил его....

Все они были уже трупами, точнее поскольку они уже однажды умерли, они очень боялись настоящей смерти.

"Вы можете спрашивать меня о чем угодно, и я обещаю, что обязательно отвечу на все! Просто прошу вас, отпустите меня."

Прекрасное лицо соблазнительной женщины, Хай Тан, было немного повреждено, и она сказала дальше: "Или, возможно, если вы спасете меня, то я буду вам прислуживать........."

Сказав это, ее плавающая душа начала гладить свои волосы, кокетливо пытаясь обольстить Е Фэна.

К сожалению, Е Фэну не было совершенно никакого дела до этого, не говоря уже о том, что сейчас у него не было возможности спасти ее. Хотя, только что он отбросил запечатывание души Чжао Ибэй, но взамен этого у него потребляется огромное количество его Чжэньци. А сейчас он должен был немедленно бежать в резиденцию Лин. В такой ответственный момент он не хотел пользоваться своим Чжэньци на что-то другое.

"Сейчас вы просто должны пройти через это, а когда мне понадобиться ваша помощь, я снова призову вас."

Махнул рукой Е Фэн, засовывая души внутрь Черного Кувшина Луг. У Е Фэна, конечно, были свои причины сохранить душу Хай Тан. Наверное, он хотел спросить кое-то что о Небесном Мече Дворца. Что качается души Торнадо Топора, то он подумал, что этот парень, вероятно, может стать хорошим советником в единоборствах. Следовательно, в будущем он может оказаться весьма полезным.

После этого он отложил черную банку и взглянул к северу.

Район Пекин города Яньцзин, он находился на севере, примерно в 20-30 км от университета Яньцзин, где располагалась резиденция клана Лин.

Е Фэн крепко сжал кулак, думая, что сегодня была действительно бессонная ночь. В любом случае, это касается клана Лин, и он постарается сделать все, чтобы устранить и ликвидировать его сегодня раз и навсегда"

___________

В Пекине.

Площадь парка Вилл была достаточно широка и ярко освещена. Кроме того, тут собралось несколько человек из клана Лин, так как сегодняшний инцидент был невероятно шокирующим.

Саньшао клана Лин, Ли Сювэнь, как ни странно,стал умственно отсталым, и тот, кто отвечал за него, когда он был в таком плачевном состоянии, был человек в маске.

В конференц-зале просторного парка Вилл, Лин Дентянь, Лин Чжицин, и почти десяток людей Лин, вместе с громом, капитаном АНБ, сидели вокруг стола в зале в ожидании сего-то.

"Второй брат, где же наш Чжицин?"

Отец Лин Чжицин, Лин Рентянь был на одно поколение младше Лин Дентяня, он носил очки и выглядел, как очень изысканный и достойный человек. Впрочем, сейчас у него было очень угрюмое выражение лица. Он просто тихо сел перед Лин Дентянем, когда тот спросил.

"Она находиться в больнице, заботиться о молодой леди клана Сяо."

Лин Дентянь выглядел достойно, когда говорил: " Особенно, главный вопрос в том, что когда девушка клана Сяо пробудится, мы об этом явно узнаем. Однако сейчас, скорее всего, за всем этим хаосом стоит тот человек в маске. Я уже отдал приказ по телефону отслеживать местоположение Е Фэна во всем городе. Если мы найдем его, то у нас будет шанс отыскать человека в маске."

"Я думаю, что тот ребенок самостоятельно пришел сюда."

Кто-то заговорил: " В нашем распоряжении его девушка, и если он не решается подойти, разве это не значит, что он трус и позорит клан Е?"

"Мда, этот разговор лишь злит меня, этот старик Е наставил своего сына на такой жалкий путь, иначе никак."

Немного раздраженно сказал Лин Дентянь.

"Теперь пришло время подумать, как мы должны решить этот вопрос, а если мой сын не изменится в лучшую сторону, то я обязательно верну свое лицо и развяжу войну с кланом Е!

Спокойно сказал Лин Рентянь. Сейчас самым главным для него было то, что его сын превратился в дебила. Что касается смерти Цай Шаохуня, разве у него были какие-то отношения с Лин Рентяном? Аналогично и с гибелью тех троих АНБ, они также не имели с ним ничего общего, поскольку солдаты АНБ не были его людьми.

"Неважно как, но я, разумеется, найду человека в маске, даже если придется обыскать весь мир. Это вопрос уже национальной безопасности."

Лин Дентянь нахмурился и сердито постучал по столу.

Капитан АНБ, Гром, тоже сидел там и хотел что-то сказать, но засомневался, поэтому не смог заставить себя поделиться своим мнением. Согласно его словам, есть много сомнительных моментов, связанных с этим вопросом, он знал это на 100% , потому что он всеми способами делал тщательный осмотр на месте, и на этом состоянии пришел к выводу, что как-то Цай Шаохунь все же казался подозрительным.

Однако теперь все вещдоки были сожжены необъятным пламенем, а без них он не мог и слова произнести, так как это было бы беспочвенно.

Внезапно все услышали ревущий голос, исходящий от входной двери конференц-зала:

"Где Су Мэнхань?"

Гневный молодой голос, казалось, раздавался повсюду.

Присутствующие конференц-зала повернулись и посмотрели в ту сторону из которой раздавался, ошеломивший их голос, и увидели, как распахнулась от сильного удара ноги, видимо, того парня, который медленно заходил в зал, но это был не Е Фэн.

Видя, как он гордо заходит, вознегодовавший Линь Дентянь стучал и стучал по столу, призывая всех к порядку.

Затем он встал и сердито сказал:" Утихомирьтесь!"

Как могли ему угрожать из резиденции клана Лин, выказывая такое высокомерие? Возможно, этот ребенок возомнил себе, что является настоящим внуком старика Е Веньяна?

http://tl.rulate.ru/book/82/14936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Судя по состоянию души, гипноз Е Фэна не возымел никакого эффекта. благодаря самой высокоуровневой техники Сбора Душ - Техники Поиска Душ, он должен ждать по крайней мере 20 лет, прежде чем использовать выращивание". Вообще не понятно, что за гипноз и при чем тут выращивание?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку