Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

119 глава. Взятие Су Мэнхань в заложники.

Линь Дэтянь дошел до дверей виллы и твердо остановился, скрестив за спиной руки, но когда он увидел, как перед ним неожиданно появилась Су Мэнхань, был несколько озадачен.

"Позови Е Фэна, пусть выйдет."

Его приказ был совершенно неоспорим.

"Сейчас его здесь нет, но зачем вам он?"

Су Мэнхань так же стояла у двери, преграждая путь, пара ее красивых глаза прямо смотрела на него. Кажется, Су Мэнхань узнала его. Но у нее были некоторые сомнения, что Е Фэн вытворяет сегодняшним вечером и почему им интересуется такой уполномоченный человек?

Если бы Су Мэнхань встретила Линь Дэтянь у дверей таким вот образом раньше, однозначно была бы напугана, но сейчас, когда она начала практиковать культивирование ее взгляд на все расширился.

"Не здесь?"

Усмехнулся Линь Дэтянь, после чего махнул рукой в сторону солдат: "Схватите эту молодую леди, а я пока вызову Е Фэна."

Закончив говорить, он развернулся и ушел.

Солдаты сразу же отреагировали на приказ, они тут же шагнули по направлению Су Мэнхань и схватили ее.

"Что вы делаете? Почему вы арестовываете меня?"

В гневе, Су Мэнхань пыталась освободиться, но все ее усилия были тщетны. Противостоять членам Агентства Государственной Безопасности не детская игра, даже если бы на месте Су Мэнхань был Е Фэн, все равно было бы довольно трудно справиться с ними. Да, она начала практиковать культивирование, но она еще не узнала ни одной бессмертной техники, поэтому в настоящее время у Су Мэнхань нет достаточно сил, чтобы бороться.

"Мы лишь выполняем приказ юная леди, прошу, не усложняйте, иначе мы можем применить силу."

Сказал низким голосом один из членов АГБ, глядя на нее сквозь электронные глазные оттенки.

"Куда вы меня повезете?"

Поспешно спросила Су Мэнхань.

"Во всем, мы должны прислушиваться к указаниям нашего начальника."

Ответил один из них, затем взглянул на товарища, казалось, они взаимно подумали, что это дело было очень хлопотным и раздражающим.

Он сразу ударил Су Мэнхань рукой по спине точно попав в цель, после чего она сразу потеряла сознание.

Затем они поместили ее в зеленый военный грузовик и отвезли на виллу Линь клана, которая располагалась в районе Чанпин.

Тем временем, Линь Дэтянь достал мобильный телефон, основываясь на прежнем расследовании касаемо Е Фэн, вынул из кармана его номер и набрал его.

................

К настоящему времени, Е Фэн находился на берегу озера Вэймин Университета Яньцзин и готовился запустить технику Поиск Души, при этом он отключил свой мобильный телефон. Этот телефон ему дал Шрам, когда Е Фэн вернулся из гор Чанбай и вызвал его, чтобы он забрал его из деревни.

Когда он включил мобильник, тот тут же зазвонил, что породило сомнения Е Фэна. Посмотрев на входящий номер, он подумал, кто бы это мог быть?

Недолго думая он поднял трубку, но не стал говорить первым.

"Е Фэн?"

На другом конце раздался величественный голос мужчины средних лет.

"Линь Дэтянь?"

Услышав его, Е Фэн сразу понял кто это, кажется, он слышал этот голос ранее в подвале, это был голос Линь Дэтянь, но зачем он звонит ему?

Тут же до Е Фэна дошло, что видимо он не мог найти человека в маске, поэтому решил обратиться к нему.

"Да, это я."

Линь Дэтянь казался снисходительным, он прямо спросил: "Твой друг человек в маске, ты знаешь где он сейчас и кем является?"

"К сожалению, он мне просто друг, не раб. Уже очень поздно, откуда мне знать где он сейчас?"

"Я не спрашиваю тебя, а приказываю тебе!"

Линь Дэтянь слегка простонал: "Он касается нашей военной операции, поэтому, мне очень жаль говорить это, но отныне каждое твое действие будет частью военных действий. Неважно где ты сейчас находишься, в течение часа ты должен прийти в район Чанпин и принять участие в военном расследовании. Кроме того, в расследовании участвует и мисс Су Мэнхань, и уже сейчас находится под следствием. Если ты не придешь........ ."

Что озадачило Е Фэна, так это то что почему он сам не нашел Е Фэна, видимо для него вариант с Су Мэнхань был легче. Иначе с его то полномочиями, он мог бы легко разыскать Е Фэна через телефонный сигнал, но он был слишком ленив, чтобы использовать этот вариант.

"Она ничего не знает, а вы начали свой допрос с нее, не кажется ли это странным?"

Е Фэн тут же изменился в лице.

"Она живет с тобой, конечно же она хоть что-то знает. Напоминаю, это военная операция, поэтому не предпринимай ничего безрассудного с целью сопротивления."

Затем он продолжил в более грубом тоне: "Я в силах справиться с тобой, даже несмотря на то что ты внук старейшины Е клана. Знаешь ли ты, что ключевой человек группы Пэй Кэан, Цай Шаохун, был убит в нашей стране Китай человеком в маске? Так он и на этом не остановился, мало того что по его вине Сювэнь стал умственно отсталым, так еще и убил трех членов Агентства Государственной Безопасности......."

Услышав его, Е Фэн застыл на мгновение.

Линь Сювэнь стал умственно отсталым?

Три члена АГБ были убиты?

Как это могло касаться его? Он убил только Цай Шаохун, ведь тот планировал довести Китай до катастрофического состояния. Существует много доказательств этому, в секретной комнате подвала. Разве Агентство Государственной Безопасности не расследовали все должным образом?

Закончив говорить, Линь Дэтянь сразу же повесил трубку.

Е Фэн задумался на некоторое время, затем бросил мобильник в озеро Вэймин.

Если он не явится в район Чанпин в течение часа, мало того что Су Мэнхань будет втянута во все это, так они еще и легко нашли бы его местоположение через сотовый телефон.

Линь Дэтянь похитил человека, не разобравшись во всем сначала, это безумно раздражало. Если с Су Мэнхань что-нибудь случится, он перевернет весь Линь клан с ног на голову!

У него был только час времени, но этого все еще было достаточно для запуска техники Поиск Души. Он должен поспешить встретиться с Линь кланом, но если он не будет полностью готов, не сможет убедить их в неправильности вещей, и просить начать расследование снова.

Линь Сювэнь превратился в отсталого, были убиты трое военнослужащих АГБ, создавалось впечатление, что человек совершивший все это, знал что это принесет Е Фэну проблемы.

Кто-то намеренно пытается втянуть его в этот беспорядок?

Е Фэн знал, что кто-то пытается подставить его, но не имел понятия кто это может быть. Цай Шаохун мертв, может ли это быть кто-то из его людей? Вполне возможно.

Затем Е Фэн покинул озеро Вэймин. Вскоре он дошел до пустынной площадки и направился к садовому лабиринту, чтобы наконец начать процедуру. Будучи уже внутри он сел скрестив ноги и начал конденсировать Душу Инь наружу.

(Примечание: Инь и Янь на китайском языке означают 'отрицательное' и 'положительное'.)

Душа Инь - изначальный дух, который делится на две формы, Душа Инь и Душа Ян. Если в мире Бессмертных человек владел бы десятью годами Души Инь и сотней лет Души Ян, он стал бы чрезвычайно популярен.

С помощью десятилетнего культивирования, практикующий может с легкостью отобразить Душу Инь, после которой сможет ощутить все, что вокруг него в определенном радиусе. Чем выше культивирование, тем больше объем ощущений. Десять лет культивирования дают возможность чувствовать все в радиусе 100 метров, независимо от того статическая эта или быстро движущаяся вещь, все ощущается легко.

Обладая сотней лет культивирования, человек мог отобразить Душу Ян, эта способность расценивалась гораздо большей. Но Е Фэн никогда не думал об этом, впрочем он был еще очень далек от этого уровня.

Вложив всю свою силу, Е Фэн вращал Чжэньци под Даньтянь, вследствие чего из его головы появилась пустынная полупрозрачная тень. Так как он обладал десятью годами, он смог с легкостью конденсировать Душу Инь из тела! Но он имел преимущество, так как уже был знаком с техникой Поиск Души, будучи в мире Бессмертных.

Шуа! Шуа! Шуа!

Три последовательных массивов холодного ветра распространились по всему телу Е Фэна, после чего полетели в кусты произведя громкий шелестящий звук.

Техника Поиск Души наконец удалась!

Теперь, закрыв глаза, он чувствовал все в радиусе ста метров.

Вопиющих насекомых, паутину, прохожих за пределами площадки, несколько мух в воздухе, стаю комаров, муравьев под землей, сороконожку.......почти все, к тому же он мог ясно представить все это в голове!

Он открыл глаза, стабилизируя Чжэньци всего тела, и наконец, с облегчением вздохнул.

Наконец-то теперь он был полностью бесстрашен перед любой ситуацией, ему больше не нужно жить в страхе. Разница между мастером боевых искусств и бессмертным культиватором начала проявляться.

Теперь ему предстояло отправиться в резиденцию Линь клана. Он идет к ним не только с целью освободить Су Мэнхань, а также, чтобы прояснить проблему Линь клану. Ему нужно объяснить им, что главный преступник не он, а Цай Шаохун. К тому же, еще и кажется что кто-то пытается подставить его. Поэтому вместо того чтобы допрашивать Е Фэна, они немедленно должны схватить этого человека.

http://tl.rulate.ru/book/82/14338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
а че главы в бесплатный доступ не выходят ?
Развернуть
#
где главы ?!
Развернуть
#
ГДЕ ?!?!?!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
где хальва Т_Т ?
я же нищий . Дайте халявную дозу . Плиз
Развернуть
#
Бросаю чтиво, ставлю лоу рейт ибо нет фри глав(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку