Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

100 глава. Суматоха у входа школы.

Сердце Лонг Цзы екнуло, когда Е Фэн схватил его за лодыжку. Ранее он слышал о Мо Цзюгэ как о молоденьком парне, действительно ли он мог вытащить Ци наружу из своего тела? Кроме того, его действие, разве это не техника Коготь Дракона?

Его Ци тут же вернулся и восстановился в его Даньтянь, стабилизируя равновесие, его тело успокоилось, затем плавно упав с воздуха, он твердо встал на землю! Иначе он был бы брошен прямо на землю Е Фэном.

"Ну, мальчик, не так то просто, вытащить внутренний Ци из тела."

В глубине души Лонг Цзы оценил его: "Каковы твои отношения с Е кланом?"

Ранее Лонг Ваньер говорила, что Е Фэн совершенно обычный человек, поэтому ни Лонг Можань, ни любой другой человек Лонг клана не мог подозревать его.

Если бы он вовремя не использовал технику Тайное Убийство, у всех бы возникли сомнения.

"Я всего лишь благодарен Е клану, вот и все."

Ответил Е Фэн низким голосом.

"Похоже отношения неглубокие, к сожалению."

Лонг Цзы продолжал: "Увидев твой талант, я должен сказать, что если ты будешь правильно обучен, станешь выдающимся молодым поколением боевых искусств."

"Как это возможно?"

Спросил Е Фэн.

"Ты действительно храбр, раз осмелился спросить такое."

Сохраняя спокойное выражение, Лонг Цзы сказал: "Я не знаю, как Ваньер так привязалась к тебе, но если я позволю Вашему Превосходству присоединиться к нашему Лонг клану, то только путем брака."

Слушая все это Е Фэн чуть не рассмеялся, он подумал, на самом деле он приглянулся этому парню тем что в таком юном возрасте, уже обладал талантом освобождать внутренний Ци из тела. Поэтому тот теперь пытался привлечь его к своему клану.

"А Лонг Можань?"

Со спокойным видом сказал Е Фэн: "Я думаю, он никогда не позволит такому случиться."

"Ха-ха."

Рассмеялся Лонг Цзы: "Нашего главу обрадует наличие такого талантливого парня, так как это поспособствует повышению силы нашего клана. К тому же Е клан полностью покинул мир боевых искусств, также он больше не имеет никакой связи с Лонг кланом, поэтому присоединившись к Лонг клану, не значит стать врагом Е клана."

"Спасибо за такое предложение, это действительно очень важно для меня, поэтому позвольте мне подумать об этом некоторое время."

В душе Е Фэн был абсолютно не согласен с ним, но не стал показывать этого, вместо чего он решил попросить немного времени для раздумий. Самым главным для него сейчас было ввести этого парня в заблуждение, после чего вернуться и хорошенько отдохнуть и набраться сил, чтобы быть готовым справиться с возможными угрозами со стороны Цай Шао.

"Хорошо, я верю, что ты очень умный парень."

Лонг Цзы улыбнулся: "Да, кстати, если Ваше превосходство примет решение, вы можете прийти к Восточно-Китайскому морю, в последнее время большинство людей Лонг клана, в том числе и глава находятся там, я также буду ждать тебя там."

Хоть он и выглядел очень спокойно и решительно, Е Фэн заметил скрытое в нем беспокойство. На самом деле Лонг Цзы знал, что уговорить Лонг Можань принять Мо Цзюгэ как зятя, будет очень нелегко.

Талант Е Фэна вызвал у него зависть, если он не сможет привлечь его к своему клану, это будет прискорбно для него. Он решил пригласить Мо Цзюгэ на Восточно-Китайское море, чтобы подчеркнуть его талант перед Лонг Можань, это может изменить его восприятие.....

На самом деле Лонг клан не был единен.

"Понял."

Е Фэн был удивлен и немного растерян, услышав, что большинство людей Лонг клана находятся на Восточно-Китайском море, что они там делают? Возможно ли что они также ищут фею?

После некоторой болтовни, Лонг Цзы наконец повернулся и ушел полностью удовлетворенный. К его сожалению, Е Фэн и не собирался становиться частью Лонг клана. Е Фэн не знал, каков Лонг Можань, поэтому увидев его талант, неизвестно оценит он его или позавидует, это трудно предугадать.

Е Фэн почувствовал облегчение, когда этот человек наконец ушел. Он тихонько вернулся на виллу и не включая свет, сразу пошел отдыхать.

Он даже не подозревал, что его встреча с Лонг Цзы наблюдалась кем-то.

"Этот мальчик, он получил приглашение от Лонг клана, тем не менее, совсем не заботиться об этом. Он заслуживает высокой оценки!"

На обочине дороги, под тенью дерева стоял Хуань Пэйжун. Это он сообщил о возвращении Е Фэна в Яньцзин, кроме того поспешил помешать ему, когда Е Фэн хотел навести о нем справки. Но прежде чем он смог остановить Мо Цзюгэ, к сожалению он уже был предупрежден Лонг кланом.

После ухода Лонг Цзы, он не стал появляться перед Е Фэном. Рай Мт. Тяньчжу по сравнению с предложением Лонг клана, ничего не стоит.

"Восточно-Китайское море в последнее время очень оживленное место, неожиданное желание Лонг Можань вступить в брак, мобилизовало весь Лонг клан......."

Размышлял Хуань Пэйжун.

Наконец вокруг виллы все успокоилось, земля была словно покрыта инеем, дул прохладный ветерок, тени деревьев качались под лунным светом.

…………….

На следующее утро, Е Фэн вместе с Су Мэнхань отправился в школу.

До вступительных экзаменов оставалось полмесяца, осталась последняя неделя занятий. Через неделю они будут освобождены от школы, чтобы начать подготовку к экзаменам.

Е Фэн получил низкую оценку за последний экзамен, его рейтинг был самым низким, что очень беспокоило Су Мэнхань. Е Фэн было абсолютно не до учебы, он был увлечен совсем другим.

"Е Фэн, с сегодняшнего дня, я возьмусь за твою учебу, ты меня слышишь?"

Су Мэнхань говорила серьезно.

"А.......Как отношения твоего отца с Се кланом?"

Е Фэн сразу поменял тему.

"Он будет судиться с ними."

С горечью произнесла Су Мэнхань, затем немного смущенно: "Но я не знаю как это сделать."

"Я попрошу Шрама помочь тебе в этом."

Сказал Е Фэн, так как знал что Шраму, как боссу реакционной банды и имеющему опыт в социальных делах, будет легко справиться с этим. К тому же Су Синьчан появится в суде для дачи показаний, в таком случае, ни Се Минь, ни Се Чэнъе не смогут избежать суда.

Если бы возникли какие-то проблемы, Е Фэн мог бы разрешить их своим мечом. Но не в случае с Су Мэнхань, она абсолютно не одобряет такой путь решения проблем.

Сказав это Су Мэнхань, он позвонил Шраму и приказал помочь ей управлять этим делом.

"Старший брат Е, не беспокойся по этому поводу. Главный судья Яньцзин является человеком Линь клана, к тому же у нас есть устное признание Су Синьчан, поэтому можно сказать, что все уже решено!"

Воскликнул Шрам.

Е Фэн почувствовал в его голосе нотку горечи. Некогда сильный человек как Шрам, не мог оправиться от случившегося с Чжао.

"В мире Бессмертных физическая смерть не означает абсолютную смерть.....К сожалению в этом мире было не так, ну а мой уровень культивирования не позволял оказать существенную помощь."

Глубоко в душе, Е Фэн почувствовал чувство вины.

Но по-настоящему во всех этих бедах был виноват Цай Шао!

Прибыв с Су Мэнхань к воротам школы, Е Фэн заметил шумный беспорядок у входа школы. Было много машин и людей, к тому же помимо студентов, были и многие родители.

Было ли это из-за скорых экзаменов, может родители пришли записывать детей в школу?

Однако вскоре Су Мэнхань и Е Фэн поняли что не это было причиной столпотворения, кто-то сзади потрепал Е Фэна по плечу. Это был Оу Ви: "Малыш Би, я слышал сюда прибыла госпожа Линь, она искала тебя, как видишь всем очень любопытно!"

Что?

Линь Шицин пришла в школу только чтобы встретиться с ним?

Ошеломленные Е Фэн и Су Мэнхань неподвижно стояли с широко раскрытыми глазами.

http://tl.rulate.ru/book/82/12716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Проды!
Развернуть
#
Они просто забыли...
Развернуть
#
ага)
Развернуть
#
Какой же гг тупой(
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Мне больше нравилась "Маленькая Пчёлка", чем "Малыш Би" :(
Развернуть
#
Считай что он говорит пчелка , только на английском
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Кто такой Хуан Пейшань? Откуда он узнал кто такой гг?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку