Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

15. Брат Те восхищается тобой

Три громилы из шайки Небесного Змея появились так внезапно, что окружающие остолбенели.

Старший брат Е?

Могло ли быть, что последнее избиение преподало им урок, и потому они были так вежливы?

Школьный охранник был в шоке. Разве не говорили, что громилы из шайки Небесного Змея были агрессивными и мстительными? Кто бы посмел спровоцировать их? Почему, после того как их всех избил этот парень, они стали звать его "старшим братом?"

Услышав это, Е Фэн на мгновение тоже удивился : "Неужели они пытаются обмануть меня?"

"Старший брат Е, наш босс, брат Те, очень сильно вас ценит и хочет пригласить вас присоединиться к нашей шайке Небесного Змея."

Несмотря на то, что высокий главарь троицы так уважительно обратился к нему, он все еще звучал высокомерно и даже нагло: "Как вы знаете, наша шайка Небесного Змея имеет очень могущественную позицию в этом регионе, поэтому тебе лучше бы пойти с нами.»

Два других парня глядели на Е Фэна с завистью и ненавистью. Очевидно было, что они называли его "старшим братом" не потому что так считали, но потому что им приказал брат Те. Если бы они не справились, несомненно, им бы досталось.

К счастью, даже когда они в прошлый раз не смогли привести Е Фэна по указанию брата Те, он не наказал их, а возместил им все необходимые расходы на лечение, еще больше укрепив из преданность банде Небесного Змея.

"Эй, Пчелка... "

Оу В был в шоке. Потянув Е Фэна за рукав, он шепнул: "Вероятно, будет неплохо попробовать?"

По мнению Оу В, приглашение в шайку Небесного Змея было уже немного чересчур. Раз даже после избиения Е Фэном ее членов банда все еще предлагала ему такое вежливое приглашение, таким отношением нельзя было разбрасываться.

Если бы он узнал, что Е Фэн также кинул в лицо младшему брату брата Те кирпич, то даже бы и не знал, что думать.

Все ожидали, что Е Фэн согласится и пойдет с ними, чтобы встретиться с их боссом, но все пошло не так.

Е Фэн поднял ногу и снова пнул главаря в пах: "Вместо того, чтобы так надменно со мной говорить, как насчет поговорить начистоту?»

Тощий главарь только пискнул и упал в обморок от боли.

В настоящее время у Е Фэна было пятимесячное культивирование, и его сила по сравнению со вчерашним утром значительно возросла!

Е Фэн стремился контролировать всю шайку Небесного Змея, зачем ему быть в подчинении у этого брата Те? Брат Те был всего лишь небольшим главарем, а целью Е Фэна был босс шайки Небесного Змея.

Действия Е Фэна в очередной раз шокировали присутствующих.

Они в изумлении смотрели широко раскрытыми глазами на Е Фэна. Было ли это действительно необходимо? Эти трое пришли сюда, чтобы пригласить его присоединиться к шайке Небесного Змея, а он так ответил, разве он не боялся, что они могут отомстить? Им даже было немного жаль длинного бандита, которому уже второй рах достался такой чувствительный удар.

"Этот парень реально борзый!"

Оставшиеся двое громил взбешенно уставились на него. Этот Е Фэн разве не знал о влиянии шайки Небесного Змея?

"Если вы, ребята, хотите пригласить меня в вашу банду, то пусть брат Те лично придет меня пригласить." - спокойно сказал Е Фэн, и резко нанес удары остальным двум; они попадали на землю, а он вышел из школы вместе с Оу В.

У ворот школы все, кто видел, как эти трое громил были избиты Е Фэном, а он покинул школу, будто ничего не произошло, внезапно подумали: «Е Фэн стал таким крутым в последнее время! Он уже совсем не тот задрот, что прежде.»

Вскоре после их ухода, Су Мэнхань подбежала к школьным воротам, чтобы догнать их, но, к ее сожалению, они уже далеко ушли, и она только сердито топнула ногой. Потом она увидела эту троицу громил на земле и предположила, что произошло здесь несколько минут назад, и снова была поражена. Она подумала, что Е Фэн становится все более и более безрассудным, и если это продолжится то рано или поздно он точно попадется.

Су Мэнхань была умной девочкой, и увидев внезапное изменение отношение отца к Е Фэну, она быстро поняла, что семья Е Фэна была определенно очень влиятельной - это и должно было быть причиной, почему он был так быстро освобожден после ареста за посещение проститутки.

Однако шайка Небесного Змея была одной из трех сильнейших банд Пекина! Если кто-то бы попытался спровоцировать их, то неважно, насколько влиятельна была его семья, это не защитило бы его.

......

"Пчелка... разве не было бы лучше вернуться и извиниться перед ними?"

Оу В следовал за Е Фэна, и чем больше он пытался успокоиться, тем больше он беспокоился во время разговора с Е Фэном.

"Не нужно.» - Е Фэн покачал головой: "Очень скоро я полностью решу этот вопрос с шайкой Небесного Змея, но сейчас мне важнее посетить лавку твоего отца.»

Оу В чуть не упал, услышав такой беззаботный ответ от Е Фэна.

Е Фэн был в такой ужасной ситуации, как он мог продолжать думать о антикварных товарах семьи Оу В? Хотя семья Оу В действительно обладала некоторыми очень высококачественными товарами, но после того, как он спровоцировал этих гангстеров из шайки Небесного Змея, как он мог продолжать думать о всякой ерунде?

Хотя Е Фэн и сказал, что когда-то решит эту проблему с шайкой Небесного Змея, это ни капельки не убедило Оу В. По слухам, самая влиятельная семья Пекина, клан Лин, иногда прибегала к услугам этой банды, так что мог Е Фэн сделать против них?

Клан Лин являлся самым могущественным кланом во всем Пекине с точки зрения власти и влияния. Дед Е Фэна тоже имел немалое влияние, но против клана Лин у него не было и шанса.

«Даже и не думай, сам клан Лин не стал бороться с этой бандой.» - покачал головой Оу В.

"Клан Лин?"

Е Фэн почувствовал себя странно, услышав это.

Он вспомнил, что вчера вечером у озера Вэймин его дед сказал ему, что он представит Е Фэна "внучке старика из клана Лин"........могло ли быть, что это был тот самый клан Лин, о котором говорил его дед?

Потом он подумал, что в Китае могло быть много семей с фамилией Лин, так что наверное, ничего особенного тут не было.

"Да, клан Лин ведь контролирует весь город, в том числе армию и бизнес, да и правительство тоже..."

На лице Оу В появилось мечтательное выражение: «Как-то я видел очень красивую девушку из клана Лин, ах, мне так повезло, она была такой красавицей, очень привлекательной... Эта фигура, лицо......."

"Ну, наконец, мы пришли к твоему дому."

Е Фэн похлопал его по плечу и прервал его мечты.

Е Фэну вообще не было интересно слушать о какой-то красавице из клана Лин. Он давно усвоил, что был ли это Мир Бессмертных или Земля, в обоих местах самой важной вещью была сила. Даже если ты встретишь красивую девушку, что ты будешь делать, если ты никто?

Они остановились у «Антикварной лавки Оу», которая была в нескольких кварталах от их школы.

"Пап, я вернулся."

Оу В слегка надулся, когда Е Фэн бесцеремонно прервал его грезы, но все равно толкнул дверь и вошел внутрь. Его отец держал эту лавку, и жили они тут же.

"Подожди здесь, я пойду принесу для тебя что-нибудь посмотреть. Что ты хочешь, антиквариат из Европы, Америки, Японии или Южной Кореи?" - спросил он.

"Я хочу поговорить с твоим отцом насчет того что я ищу" - покачал головой Е Фэн.

Он уже знал, что отец Оу Б был беспринципным бизнесменом, и он был готов торговаться до последнего.

«Ты что, хочешь купить антиквариат?" – ошеломленно повернулся Оу В.

Е Фэн никогда не проявлял никакого интереса к антиквариату и интересовался только играми! В течение этих последних двух дней с ним было явно что-то не так, Е Фэн даже ни разу не заговорил о играх.

Кроме того, цена антиквариата, как правило, очень высока, особенно в его семейном магазине, так как у них почти все товары были подлинными!

Разве Е Фэн мог позволить себе купить их?

http://tl.rulate.ru/book/82/1210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
( П\п: Задний план- анлейт имеет в виду дедушку)
Зачем переводить дословно то? На китайском там всё равно другое слово.
"Подноготная", "покровительство", "прикрытие", "поддержка", "крыша" наконец.
Развернуть
#
ссяп
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Оу В вдруг стал Оу Б,а потом сново Оу В.Вы там определитесь с его именем.
Спасибо
Развернуть
#
Я читаю имя как Оу Би
Развернуть
#
O.B. ? тампоны? ))
Развернуть
#
Мне одной кажется, что та девка из семьи Линь?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Сольётся в CF это "культиватор". Эх...
Я теперь понял, в чём я лучше таких "крутышей"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку