Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 348. Протянуть руку Су Фэй Ин

Хань Чжи Ву очевидно был наслышан о славе Е Фэна, но не принимал этого всерьёз, ведь как паренек с 20 годами культивации может даже претендовать соперничать с ним, у которого 100 лет практики. На самом деле, даже несмотря на свою славу, Е Фэн никогда не был самодоволен, однако то, что рядом с ним была Су Фэй Ин, которой требовалась помощь, придавало ему сил и делало бесстрашным.

«Я пришел не для того, чтобы с вами сражаться,- сказал Е Фэн качая головой и медленно делая шаги навстречу,- а для того, чтобы помочь».

«Помочь?»,- эти слова заставили Сю Сяо Юя и Хань Чжи Ву остолбенеть. Что этот Е Фэн может вообще о них знать?

«Разрешите мне от имени семьи Лун и семьи Е помочь вам схватить небожительницу Восточно-Китайского моря,- Е Фэн прохохотал,- Знаете те ли вы сколько лет культивации у этой девушки? Знаете ли какими способностями она обладает? Не знаете? Возможно, я знаю…»

Сю Сяо Юй и Хань Чжи Ву, услышав это, изменились в лице.

«Знаешь что, если ты действительно пришел нам на помощь, то будь добр быть честным с нами, иначе тебе не поздоровится»,- Сю Сяо Юй насторожился.

Хоть Е Фэн и сказал, что пришел на помощь, но даже дурак должен был догадаться, что это не так. Однако, если парень обладает какой-то информацией, то они должны ухватиться за этот шанс и выяснить хоть что-то. Единственное, что было непонятным, если Е Фэн здесь, есть тут кто-то еще из семьи Лун? Если с ним прибыли и другие люди, то определенно будет нелегко. Хотя информация о том, что они на Земле не должна была дойти до семьи Лун, в любой момент они могут атаковать.

В один миг Сю Сяо Юй и Хань Чжи Ву насторожились и уставились на Е Фэна в раздумьях. Парень постепенно приближался к ним и был уже очень близко. Внезапно в его глазах появился холодный блеск. Двое мужчин, стоявшие перед ним, даже немного испугались. Нанесет ли в конце концов Е Фэн удар? Этот паренек настолько верил в свои силы и мощь?

Сю Сяо Юй засомневался, но в голове Хань Чжи Ву уже все накалилось до предела. Без раздумий он бросился со своими гигантскими кулаками на Е Фэна. У мужчины очень вспыльчивый характер и он не терпит провокации других людей. Он не мог допустить того, что Е Фэн начнёт атаку из засады. Раз уж парень хотел с ним драться, то пусть так и будет, он разотрет его в порошок сильными ударами своих кулаков!

Журавлиный удар пяти предков – это прием, которому обучали в школе шэньцюань и это как раз то, что мужчина хотел применить на Е Фэне. Нужно быть только одним из главных последователей фракции, чтобы освоить такое, а техника кулачного боя Хань Чжи Ву как раз достигала наивысшей точки. Сила такого удара просто расплющит Е Фэна в один миг.

«Ничего себе, потрясно»,- Е Фэн кричал от страха и изумления. Он не предполагал, что противник захочет применить удар такой силы, не говоря уже о том, что в результате будет не просто тяжелое ранение, а его расплющит насмерть. С теми, у кого 100 лет культивации действительно не так-то просто сражаться!

Тут Е Фэна осенило - вакуумное фехтование! Через несколько мгновений темно-зеленый световой меч с желтым отливом уже несся в сторону Хань Чжи Ву.

«Уходи!»,- проорал Сю Сяо Юй, увидев, что происходит между Е Фэном и Хань Чжи Ву. Он был предусмотрительным и внимательным человеком и разгадал, что хочет сделать Е Фэн. То, что парень протянул руку помощи – это все чушь и вздор. Он не хотел выходить из засады и когда его заметили, ему пришлось заговорить им зубы, чтобы быстро сбежать.

Улышав крик Сю Сяо Юя, Хань Чжи Ву выругался и сплюнул слюну, которая вылетела из его заросшего бородой рта. Этот старик что, такой трус? Так пускай тогда разворачивается и убегает.

Мужчина, недолго думая, собственно так и сделал. Последователи школы шэньцюань подумали, что дела плохи, когда он проносился мимо них с криками.

Хань Чжи Ву остался теперь лицом к лицу с Е Фэном. В его плечо тотчас влетел какой-то предмет, который, как он понял через пару мгновений, был световым мечом. Он быстро вытащил его, теряя частицу своей внутренней ци и бросился на парня с кулаками. В его плече теперь была небольшая рана. 100 лет культивации - это намного больше, чем было у Е Фэна и он несомненно должен выстоять против него. Однако, чем дальше Хань Чжи Ву продолжал размахивать кулаками, парень уводил его в сторону, до мужчины начали долетать образы стоящих рядом учеников. Он заметил, что Е Фэн нарочно сбивает его с толку, ведь за его спиной уже находился тамбур с Су Фэи Ин.

В этот удачный момент, девушка протянула руку. Светящиеся белоснежные ленты вылетели из тамбура и начали кружиться повсюду.

Вжух! Вжух!

Белоснежные ленты в один миг окутали Хань Чжи Ву, а затем и его учеников. Привлекательная девушка Су Фэн Ин улыбаясь, наконец вышла наружу. Одним взмахом своей изящной женской ручки она смогла замотать и обезвредить толпу людей, сжав их тела в каменной хватке. Теперь они были похожи на мумий.

Уголки рта Су Фэй Ин были приподняты, ее прекрасные волосы развевались на ветру. Ее лицо было без изъянов, она выглядела мистически и грациозно. Затем, она решила применить прием, который имел название падающие звезды. Девушка запустила в последователей фракции стрелы с синим ледяным наконечником и они вмиг упали на землю, истребленные все до последнего. У Хань Чжи Ву также не было никаких шансов спастись. Стрела с темно-синим наконечником попала прямо в его грудную клетку, он задрожал и сразу же рухнул вниз.

«У-у-у»,- Су Фэй Ин простонала, почувствовав горечь во рту и поняла, что получила травму. Перед смертью силы Хань Чжи Ву хватило, чтобы разорвать белоснежные ленты и направить сгусток внутренней ци в сторону девушки. Внутри нее будто произошел ожог. Устояв против человека со ста летней культивацией, ей так и не удалось выйти сухой из воды. Получив ранение, девушка начала слабеть на глазах и ее белоснежное прекрасное лицо налилось кровью и приобрело легкий румянец. От этого она стала еще более холодной и привлекательной, подобно айсбергу.

«Наставница, как ты?»,- Е Фэн нахмурил брови. Против его ожиданий, Хань Чжи Ву удалось ранить Су Фэй Ин и события пошли по плохому сценарию.

«Я в порядке, скоро все придет в норму»,- уста Су Фэй Ин побледнели, а в глазах застыл холодный блеск, ее взгляд был направлен в сторону выхода. Только что обратившейся в бегство Сю Сяо Юй возвратился с целой армией, которая заполнила все помещение, так плотно, что воде не просочиться!

Никто из них не стал медлить и как только Сю Сяо Юй издал приказ, огромное количество анестезирующих винтовок, пистолетов и факелов направились в сторону двух людей. Небожительница, заранее разгадав их план, уставилась на Е Фэна….

http://tl.rulate.ru/book/82/120864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку