Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

12. Слухи распространяются повсюду

"Дедушка?"

Услышав этот голос, Е Фэн испугался, потом посмотрел во все стороны, но нигде не увидел и тени своего деда.

Однако этот голос действительно принадлежал его деду, но голос звучал глухо и таинственно. Был ли тем человеком, позвонившим шефу Лю и спасшим его на самом деле его дед?

В воспоминаниях Е Фэна, он знал деда с детства, а также встречался с ним пару раз, но больше он про него почти ничего не знал. Он не видел его в течение нескольких лет, и каждый год его дед давал деньги на школу и на проживание, так что в его сердце образ деда был не больше, чем просто тень.

До сих пор Е Фэн ждал того человека, который спас его от сложной ситуации, но на самом деле спасителем оказался его собственный дед.

"Итак, ты, отродье, до сих пор помнишь старика..."

Этот немного хриплый голос снова раздался из воздуха: "Сегодня я помог тебе разрешить тот вопрос с той девушкой, но если что-то еще случится потом, то я больше не буду спасать твой зад."

Услышав это, Е Фэн сразу понял, что его дед знал о случае с тремя травами и о девушке, которую он спас сегодня, и он вытащил Е Фэна из всего этого беспорядка. Кем же был его дед?

Он мог говорить словно из ниоткуда, да еще попал в него каштаном с такого расстояния и сбил его с ног. С учетом всего этого, могло ли быть так, что его дед был тоже мастером боевых искусств из этого мира, как та девушка, которую он спас сегодня?

Кроме того, его уровень культивирования определённо был не низкий!

Фью!

Порыв ветра ударил вновь. Е Фэн попытался снова увернуться, но каштан щелкнул его по затылку, и он споткнулся. На этот раз он быстро повернул голову, но все-таки увидел лишь удивленные взгляды парочки студентов.

"Эй, смотри, этот парень споткнулся на ровном месте, наверное, на него налетел призрак!" - удивленным тоном сказала девушка своему возлюбленному, указывая на Е Фэна.

"Детка, ты ведь взрослая и до сих пор веришь в призраков, пойдем, я думаю, этот человек болен."

Парень-студент взял под руку свою подругу, взглянул еще раз на Е Фэн, и они ушли.

"Ну, отродье, у меня есть и другие дела сейчас.»

Этот неуловимый хриплый голос таинственным образом появлялся и так же исчезал, то с одной, то с другой стороны: " Помни, что ты должен пройти вступительный экзамен в Пекинский университет любой ценой. Будет время, и я познакомлю тебя с твоей невестой. Насколько я помню, внучка старика из клана Линь довольно хороша, но тебе придется работать усердней....."

По мере того, как исчезал его голос, Е Фэн чувствовал порывы ветра со всех сторон, и был несколько поражен.

Без сомнения, его деда был экспертом в боевых искусствах. Неудивительно, что он был так неуловим и таинственным образом появился и исчез во всех направлениях и Е Фэн вообще не мог ощутить его настоящее местоположение.

"Если я пройду вступительный экзамен в Пекинский университет, то он познакомит меня с моей невестой? Внучка из клана Линь?"

Вспомнив эти слова, Е Фэн немного расстроился. Как кто-то, кто пришел из Мира Бессмертных и культивировал для того, чтоб стать бессмертным, почему он должен слушаться? В дополнение к этому, кем был этот старик и его внучка из клана Линь?

Хотя он был и недоволен, но сейчас у него не было другого выбора, кроме как делать то, что говорил дед, так как он был явно гораздо сильнее, чем нынешний он.

"Даже если я уйду из дома, высока вероятность того, что этот старый хрыч найдет меня по следу... Кажется, я должен повысить свой уровень развития как можно скорее и получить достаточно сил для самозащиты, так что я должен соблюдать осторожность и делать так, как он говорит."

Е Фэн слегка расстроился, так как он не был так свободен, как он изначально планировал, кроме того, вопреки тому его ожиданиям, в этом мире было много людей, которые могли представлять для него угрозу.

"Ну, до поры до времени, но о каких проблемах говорил этот старик?" - тихо прошептал Е Фэн.

Похоже, со следующего дня он должен будет сам обеспечивать себе безопасность. Он будет повышать свою культивацию и одновременно задумается о том, как поступить в Пекинский университет.

До вступительных экзаменов остался месяц, и, глядя на свои текущие оценки, он не мог и мечтать о прохождении вступительного экзамена в Пекинский университет. Тем не менее, для нового Е Фэна с его уникальной памятью было бы легче легкого пройти вступительные тесты.

.........................

Всю ночь он провел на озере Вэймин.

В течение первой половины вечера он расслабил свое сознание, достал золотой лист травы и проглотил его. До полуночи он полностью поглотил весь Линци, содержащийся в нем, и, наконец, достиг пятимесячного культивирования!

Жаль, это достижение и рядом не стояло с его прошлым уровнем культивирования, но культивирование и было тем, что надо было было собирать по крупицам. После того, как он закончит пятилетнее развитие, он сможет практиковать технику и ловкость, и тогда деду будет нелегко поймать его, и он будет чувствовать себя в безопасности.

Поздно ночью, он молча ходил вокруг озера Вэймин и ловил пауков, муравьёв и многоножек. Он купил бутылку минеральной воды, выплеснув половину из бутылки, а затем, положил этих насекомых и золотой лист травы внутрь и замочил их вместе.

Пятимесячное культивирование позволило ему плавно и легко контролировать свою внутреннюю Чжэнь Ци, и вскоре в месте, где он мог бы остаться незамеченным, он сформировал внутри бутылки темную смуглую пилюлю.

Это была ядовитая пилюля, которую он собирался использовать для контроля босса шайки Небесного Змея для обеспечения своей собственной безопасности, а также, чтоб получить контроль над влиянием этой шайка в свои руки.

Но только сейчас он понял, что не знал, где собиралась эта шайка, поэтому он решил спросить у Оу В.

"Этот парень много знает, так что есть шанс, что он также может знать, где я смогу найти босса шайки Небесного Змея. Кроме того, я также должен зайти к нему домой, чтобы найти антикварные вещи. Если там будет древний нефрит Линши, то я смогу еще раз ускорить свое культивирование."

Е Фэн был занят весь вечер, сначала культивированием, а потом рафинированием яда около озера Вэймин, так что рано утром он направился в гостиницу, чтобы немного отдохнуть.

...............

Три громилы прождали всю ночь в парке Цинфэн у дома Е Фэна. Это были все те же трое, которых Е Фэн вчера избил у школьных ворот.

"Блин, вот реальная невезуха. Мы всю ночь прождали, а этот парень не вернулся ночевать." - сказал высокий и тонкий браток. Даже сейчас его яйца все еще болели, но, к счастью, вчера, когда он зашел в больницу, врач сказал, что его травма не такая уж и плохая.

Тем не менее, сейчас пришли не донимать Е Фэна, но по поручению босса шайки Небесного Змея, который, впечатлившись беспощадностью и силой Е Фэна, отправил этих троих парней, чтоб те лично привели Е Фэн к нему домой обсудить вопрос о его приглашении в шайку Небесного Змея.

"Мальчишке везет, даже брат Те захотел его нанять.» - завистливо сказал другой громила.

"Если кто-то был бы таким же безжалостным, как он, то брат Те, безусловно, заинтересовался бы." - парировал третий громила с сигаретой во рту.

Как они могли ожидать, что самый обычный ученик старшей школы будет так безжалостно драться? Не удивительно, что лицо брата Те было разбито половиной кирпича, потому что Е Фэн определенно не такой обычный парень, как они думали.

Они ждали у парка Цинфэн, но Е Фэн не вернулся домой.

"Давайте сообщим брату Те, что мы найдем место для ночлега на некоторое время, а потом отправимся искать его в старшую школу Ян." - высокий парень принял решение и достал мобильный телефон.

------------------------

Е Фэн спал до полудня, а проснувшись, он обнаружил, что прошлой ночью он забыл включить свой мобильный телефон, после того как взял его со стола в комнате для допросов.

Он включил свой мобильный телефон, и нашел много непрочитанных сообщений и пропущенных вызовов, многие из которых были от Оу В. Также он получил от него много голосовых сообщений, на которых он ругал и орал на него, за то что он никогда не должен был пасть так низко, чтобы и в самом деле вызывать проститутку. Однажды попавшись по статье покупки проституции, впереди у тебя будет лишь темное будущее и с этого момента, твоя жизнь будет разрушена, бранил его друг.

Е Фэн не знал, смеяться или плакать, потому что было похоже, что слухи о нем уже распространились по всей старшей школе Ян.

Что касается распространителя слухов, то здесь тоже не было никакой необходимости спрашивать. За исключением виновника, Тянь Юлян, кто еще может знать о таких вещах?

http://tl.rulate.ru/book/82/1207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Я ничего не понимаю. Этот пацан-как я понял игрозадрот.Даже если он и нашел 3 травинки,то не знает на кой ххх они нужны.Дед до этого положил на него болт,ни обучал,ни занимался боевыми исскуствами,а тут приходит и нарезает задач,которые сможет выполнить только ))) Гениальный Бессмертный Мечник ))) . Бред какой то.А то как он идя за травой в магазин нашел девку-это даже не рояль,а симфонический оркестр,лучше бы он обнаружил волшебные свойства какой нибудь земной морковки,правдоподобней было бы.
Развернуть
#
ха-ха, веселый ты
Развернуть
#
Но он в чем-то прав... :)
Развернуть
#
не вижу причин его возмущения... 12 глав как мы все знаем, что он не иградрот... Дед ему поставил условия для обычного школьника: "Раздолбай!!! Поступи в универ" До фига игразадротов, для которых через месяц сдать экзамены трудная задача... Дед не обратил внимания на траву? Для него внук-задрот-раздолбай нихрена не разбирается в боевых искусствах и не сможет понять ее ценность... Подумаешь внучек решил в отеле с девкой курнуть травы... А насчет рояля... Для меня рояль -- это я споткнулся и вляпался в золото, а не я вылез из полной жопы откуда добыл зубодрабительный мозговыноситель...
Развернуть
#
Не бомби, это китайский выхлоп, тут все на роялях построено.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
А меня убивает их отношение к проституции)))мы тут всем классом вызывали и ничего,никаких проблем,а тут как будто не девка а наркотики.
Спасибо
Развернуть
#
Кто читает китайские новеллы давно знает, какую роль для них(китайцев) играет "общественное мнение"...
Развернуть
#
А в каком классе?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Эх... Е Фэн, ты нарушаешь моральный облик коммунистов.
Развернуть
#
Му-р-р (ノ◕ヮ◕)ノ*.✧
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку