Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332. Сила совершенствованных душ

Е Фэн вместе с Су Мэн Хань возвратились в уезд Сяншань и находились в центре оживленного города, пока Лин Чэн повсюду летал по воздуху, разыскивая любые следы Чэн Цзен Сена и его товарищей. Парню легко даются поиски и проникновение в разного рода сооружения. Уже вскоре Лин Чэн донес новость о том, что наконец вышел на след Чэн Цзен Сена и его товарищей.

Е Фэн с Су Мэн Хань сразу же спохватились. Дойдя до узкого переулка, они заметили мужчину средних лет, одетого в черную кожаную куртку и ботинки. Его рост достигал двух метров, а на голове были темные солнцезащитные очки. Лин Чэн предположил, что этот мужчина в кожаной куртке является Чэн Цзен Сеном. Из-за того, что он часто «выходит в свет», Чэн Цзен Сен привык к современной городской жизни и был одет соответствующим образом, чтобы среди толпы не выглядеть «белой вороной» и надо отдать должное, мужчина выглядел довольно привлекательно. Рядом с ним находились двое последователей фракции храма ци, одетые в черные костюмы, а также женщина, на которой была кожаная куртка. На всех были надеты солнцезащитные очки и они были похожи на мафию, что заставляло окружающих обходить их другой дорогой.

Если они справиться с Чэн Цзен Сеном, им нужно было выяснить, что к чему. Драгоценное зерцало чистого ян находилось за спиной этой женщины в небольшой сумочке. Когда Лин Чэн летал в воздухе, он стал свидетелем того, как женщина в кожаной куртке указывая пальцем говорила: «Уясни, что нужно бытьвсегда на чеку».

Е Фэн кивнул головой и обратил свой взор на женщину в черном. Несмотря на то, что на ней были надеты темные очки, Е Фэн смог разглядеть ее женскую красоту. Было видно, что это девушка не большого возраста. Но вскоре парень услышал от Лин Чэна, что наставники этой особы Чэн Цзен Сен и Ли Сюань. То есть, по его подсчетам, в этом году ей исполнялось около 50 лет. Это просто шокировало Е Фэна и его глаза округлились. На вид этой женщине было не больше 40! Похоже, что ей хватает материальных средств, чтобы поддерживать себя в таком состоянии и покупать дорогую косметику, которая делает ее такой красоткой.

У Е Фэна созревал план. У Чэн Цзен Сена около 100 лет практики совершенствования. Женщину, у которой было драгоценное зерцало чистого ян звали У Цзинь Фэн и у нее было около 60 лет практики совершенствования, что также недурно. Ее наибольшим достижением была техника отработки движений в фехтовании, поэтому Чэн Цзен Сен и попросил именно ее забрать зерцало. У двоих мужчин также было около 60 лет практики совершенствования. Один чуть превысил эту точку, а другому немного не хватало, но Е Фэну было все равно. Завладеть драгоценным зерцалом чистого ян было необыкновенно тяжело в любом случае!

Однако, если он уже взялся за дело, то нужно довести его до конца, главной опорой парня станет искусство становиться невидимым.

«Чэн, Мэн Хань, закатите рукава и приготовьтесь к действию!» Е Фэн принял решение для начала попытаться достать драгоценное зерцало чистого ян формальным способом. Как только он разберется с этим делом, то сразу же можно будет покинуть Восточно-Китайское море и отправиться в пустыню! Конечно, перед этим ему нужно будет созвониться с Лин Ши Цин и решить вопросы с АНБ…

Детальный план действий уже созрел в голове Е Фэна и он поделился им с Лин Чэном и Су Мэн Хань, веря в то, что эти оба помогут ему и дело успешно будет доведено до конца. В это время Чэн Цзен Сен, одетый в черную кожаную куртку, взмахнул рукой. Его квадратное лицо обратило свой взор к югу и компания отправилась в эту сторону. Лица этих 4 людей из фракции храма ци не выражали ни единой эмоции. На что они пойдут, чтобы добиться успеха?

Встретившись посреди улицы с этими людьми, Е Фэн казался крохой на их фоне. Но парень не собирался просто окружить их и забрать драгоценное зерцало чистого ян. Они только собирались перейти дорогу, как внезапно загорелся красный свет и начался сильный транспортный поток, они едва успели убрать ногу с пешеходного перехода. Четверка выглядела довольно импозантно, стоя посередине улицы. Один только рослый мужчина около 2 метров был уже замечаем, ведь такое редко можно увидеть. Люди, которые проходили мимо, опасались подходить близко, поскольку эти четверо были очень похожи на криминалитет или разбойников.

Уголки рта Чэн Цзен Сена приподнялись, неужели он выглядел так устрашающе? И почему все вокруг с такой хрупкой психикой, они же не начали драку, например.

«Ничтожества»,- Чэн Цзен Сен чувствовал свое превосходство. Но неожиданно ему пришлось остановиться. Его лицо прибрело серьезный вид, а взор устремился на край дороги на какую-то архитектурную постройку. Это был многоэтажный торговый центр, длинна которого достигала около 20 метров. Вдруг раздался странный звук, похожий на душераздирающие крики. Затем появился фейерверк из множества иероглифов: «Чэн Цзен Сен, пришел час твоей смерти!» Этот фейерверк не был обычным фейерверком из ярких цветов, он был в темных тонах и выглядел крайне мрачно.

Что это? Лицо Чэн Цзен Сена поникло. Он только приехал в уезд Сяншань и вдруг кто-то посмел выпустить этот фейерверк. Кто может так злостно над ним шутить? Если он узнает, кто за этим стоит, то тотчас отомстит этой сволочи! Конечно же, он не знал, что это было дело рук Лин Чэна.

В душе юноши скопилась злоба, которая могла принимать разнообразные формы. Изначально эмоция не имеет материальной формы, но соединившись с определенной жизненной силой, она легко может воплотиться в несколько иероглифов. Энергия, которая сгущается в теле, должна находить выход время от времени. Таким образом, иногда, она может выходить наружу и материализовываться.

Теперь Чэн Цзен Сену надо постараться, чтобы сохранить свое лицо. Произошедшее ослабило внимание и бдительность мужчины.

Чэн Хуэй - свинья!

Лин Чэн мгновенно нашел способ, чтобы обескуражить четырех людей. Теперь вокруг них собралась толпа и компания была в негодовании.

Кто же, черт возьми, в этом замешан? Никогда не видел ничего подобного.

В это время со стороны ближайшего переулка раздался голос. Чэн Цзен Сен немедля начал вглядываться вдаль и увидел молодого парня, одетого в черную рубашку. Неужто это Е Фэн, которого он ранее видел на фотографиях? Четко разглядев парня, он сразу же подумал о том, что он здесь в чем-то замешан и это сразу было видно по тому, как он сморщил лоб. Просто возмутительно!

http://tl.rulate.ru/book/82/119266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку