Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

2. Пол-кирпича

Е Фэн побежал в маленький переулок, из которого выскочила тень и испуганно метнулась прочь.

"Тянь Юлян?"

Когда Е Фэн четко разглядел внешность этого парня, он нашел информацию о нем в воспоминаниях его двойника из этого мира.

Тянь Юлян был пижоном из богатой семьи и студентом в его старшей школе. Он днями напролет приставал к Су Мэнхань, и не только из-за ее красоты, но и потому, что ее семья была неприлично богата. Она принадлежала к семье мультимиллионеров, которая владела активами по всему Пекину.

Благодаря обесцвеченным волосам черной кожаной куртке внешне Тянь Юлян был похож на школьного панка, но сейчас он выглядел смущенным и паникующим.

"Е Фэн?"

Тянь Юлян отчаянно пытался убежать, но подняв голову, он был несколько поражен, увидев тут Е Фэн.

Тянь Юлян встретил Су Мэнхань и полчаса помогал ей в поисках Е Фэна, однако они не смогли его найти, но он не ожидал, что и впрямь встретит его.

К сожалению, сейчас Су Мэнхань была окружена парнями из "Шайки Небесного Змея" , и ее дела приняли очень зловещий для нее оборот.

Если бы они были обычными мелкими сошками, то Тянь Юлян попытался бы помочь ей. Но раз даже его отец не рискнул бы спровоцировать "Шайку Небесного Змея", то как мог обычный школьник вроде него попытаться спасти ее от их когтей? Существовала общепринятая поговорка, что у того, кто посмел досаждать "Шайке Небесного Змея ", будет очень печальная судьба!

Одна только мысль о том, что его богиню осквернят четыре пьяницы на его глазах расстроила Тянь Юлян, однако для него его собственная жизнь была, очевидно, важнее, чем Су Мэнхань.

Тянь Юлян был не в том состоянии, чтобы обратить внимание на Е Фэна, так как боялся, что эти отморозки могут выскочить из переулка и подойти к нему. Увидев Е Фэна лицом к лицу, Тянь Юлян сразу же выбежал из переулка и вскоре исчез.

"Кажется, это довольно опасно....."

Е Фэн посмотрел вслед удирающему парню. На мгновение он глубоко задумался, а затем взял половину кирпича, спокойно лежащего на земле. Поскольку он не тренировался в этом новом теле, так что сила его была невероятно низкой и он не мог принимать поспешных решений.

Не издавая ни звука он прокрался за угол, чтобы войти внутрь переулка и медленно высунул голову, чтобы взглянуть... Он усмехнулся про себя, увидев, что происходит в этом переулке.

Четверо пьяных мускулистых парней с нарисованной на их манжетах белой змеей, которая определенно была символом "Шайки Небесного Змея".

Они окружили Су Мэнхань, внутри небольшой аллеи и определенно собрались сделать что-то ужасное.

Су Мэнхань плакала.

Она уже пожалела о своем решении гнаться за этим вонючим паршивцем всю дорогу к улице Баров, и теперь она возненавидела его еще больше за то, что он завел ее в это проклятое место.

Когда она впервые вошла на улицу Баров. она встретилась с Тянь Юляном, который часто приставал к ней в классе. Тянь Юлян сказал, что знает район баров и может помочь ей с поиском Е Фэна, но недалеко от этого небольшого переулка они врезались в четырех бандитов из "Шайки Небесного Змея». Когда они узрели ее красоту, то не смогли себя контролировать и решили поймать ее и повеселиться.

Когда Тянь Юлян увидел этих четырех мускулистых ребят, он чуть не обмочился, перепугавшись, сразу же бросил ее и сбежал, как трусливая кошка.

К тому времени, четыре высоких, здоровенных пьяных мужика, окружили ее на этой маленькой аллее, они смотрели на нее так, будто лишь взглядом хотели ее раздеть.

Отчаявшись, Су Мэнхань закричала "помогите", но в таком маленьком удаленным переулке печально известной улицы Баров, сколько бы она ни кричала, кто придет ей на помощь?

Е Фэн хихикнул, увидев, что все четыре мускулистых парня стояли спиной к нему!

"Эй, придурки!"

Он побежал вперед, а затем прицельно метнул кирпич.

"Что за кусок дельма? Молокосос, готовь себе гроб...."

Один из хулиганов повернулся, но увидев летевший к нему кирпич, мужик не смог отреагировать, и уже в следующий момент кирпич жестко врезался в его лицо.

Бац!

Благодаря точному попаданию кирпичом, из его лица хлынула кровь. Он с криком упал, не в состоянии выдержать такую сильную боль.

Хотя Е Фэн и не был сильным в этот момент, но однажды он уже культивировал, чтобы стать бессмертным, и поэтому его понимания контроля и угла броска метательного оружия было совершенно невозможно достичь нормальным людям. Для других, они не могли бы поразить человека с такого расстояния, не говоря уже о такой точности броска в лицо, да еще и с достаточной силой, чтоб вызвать фонтан крови.

Остальная троица пьяниц обалдели, впрочем, и Су Мэнхань была полностью ошеломлена.

"Бежим!"

Не колеблясь, Е Фэн воспользовался тем фактом, что эти идиоты были пьяны, и он быстро схватил руку Су Мэнхань и выбежал на маленький переулок.

Если бы эти люди были не пьяны, а трезвые, он бы не смог гарантировать свою безопасность в такой ситуации, не говоря уже о ее спасении.

К счастью, сейчас они были пьяны в стельку, так что их потенциал мышления значительно снизился, и реакция их замедлилась. Прежде чем они отреагировали и предприняли какие-то действия, Е Фэн уже потянул Су Мэнхань и пробежал более десяти метров.

Один из них, наконец, отреагировал и начал рассматривать травму лица бранившегося парня, а двое других начали преследовать их: "Отродье! Твою мать, я поймаю тебя!

"Если бы я преследовал кого-то, то бы не тратил время на бесполезный разговор."

Сун Фей уже тянул девушку за собой.

Когда Су Мэнхань выбежала на улицу полную людей, она была тронута до слез, но, к сожалению двое бандитов уже догнали их, и все приближались.

"Вы бежите слишком медленно."

Е Фэн нахмурился и положил руку на ее талию, чтоб поднять ее. Ее мягкое и благоухающее тело было очень легким, словно цветок. Е Фэн крепко обнял ее и бросился вперед, и его скорость не только не уменьшилась, но он даже ускорился, и расстояние между ними и преследователями значительно увеличилось.

Люди на улице Баров поочередно поднимали бровь. Что происходило?

"Эй, этот парень бежит так быстро!"

Увидев что Е Фэн, обнимая Су Мэнхань, бежит слишком быстро и уже оставил их далеко позади, те парни наконец решили отказаться от погони. Один из них плюнул на землю и сказал: "Забудем об этом, старший брат Ба Те убьет его для нас, так что судьба этого отродья уже предрешена."

С помощью их влияния, "Шайке Небесного Змея" будет легко найти Е Фэна и Су Мэнхань.

"Отпусти меня!"

Он выбежал из улицы Баров и только увидев, что опасность миновала, Су Мэнхань начала бороться в его объятиях.

Ощущения быть перевозимой со скоростью молнии оставило некоторый осадок. Она с детства никогда не позволяла мужчинам прикасаться к ней, кроме ее отца. Тем не менее, сегодня она не ожидала, что Е Фэн не только увидит ее обнаженное тело, но еще и будет обнимать ее во время побега, что еще больше бесило ее.

Услышав ее, Е Фэн внезапно разжал руки.

"Ах!"

Су Мэнхань тут же упала на дорогу, закричала от боли и проклиная его в своем сердце. Что за манеры у этого парня?

Она горько посмотрела на Е Фэна и, держась за уличный фонарь, медленно встала.

Ночью, под тусклом светом фонарей, ее изящное благоуханное тело в белоснежном платье казалось несравненно привлекательным, что прекрасно дополняло ее овальное лицо и тонкие черты. Она действительно была достойна звания первой красавицы его школы.

Смотря на нее, Е Фэн вспомнил те ощущения, когда он держал ее в объятиях. Эта сливочно-белая, большая грудь, невероятно мягкая..... Он не мог не думать о его хозяйке, которая была такой же красивой женщиной, известная как "Ледяная Фея" в мире бессмертных.

"Мастер, она была захвачена монстрами...."

Е Фэн еще раз задумался над своей проблемой, но сейчас он был в другом мире, и ничего не мог с этим поделать. На самом деле, развитие его хозяйки в десять раз превышало его собственное, и даже если бы он до сих пор был в пещере Огненного облака, он не смог бы много для нее сделать.

Он хотел быстро найти место для тренировок, чтобы в ближайшее время найти способ вернуться.

Он уже уходил, как вдруг, позади, услышал сердитый голос Су Мэнхань: "Подожди минутку!"

http://tl.rulate.ru/book/82/1174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
не могу понять что за без предел? половина главы с ошибками и статус 100%, пожалуйста до перевидите её)
Развернуть
#
Глава действительно обрывается на половине. Уважаемый переводчик обратите внимание.
Развернуть
#
Исправлено.
Развернуть
#
Не нужно было заменять отец на мать, там смысл теряется.
Развернуть
#
Заменять "я, твой папка/дед" следует на "молокосос" или любой другой аналог, если уж решили заменять.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
У кента всегда такой перевод,наполовину гугл
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Му-р-р (ノ◕ヮ◕)ノ*.✧
Развернуть
#
Кирпич и культиватор - убийственная смесь. 🤣🤣🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку