Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

81 глава. Зеленая шляпа Лонг Можань.

Так как теперь Е Фэн обладал пятью годами культивирования, он мог с легкостью изменить его внешность с помощью техники 'Камуфляж'. В этом случае он сможет снять маску перед Лонг Ваньер, сохраняя в тайне свое истинное лицо.

Но сердцем он не поддержал эту мысль, поэтому решил остаться в маске.

Только когда он полностью узнает что произошло между кланами Дракон и Е, и решит проблемы касаемо этого вопроса, сможет показать ей истинного себя!

Также важным для него было то что Е Вэньтянь однажды предупредил его, чтобы тот не позволил узнать Дракон клану что он использовал для практики......Во всяком случае Е Фэн верил ему, в конце концов этот старик был его дедом.

"Поспи некоторое время."

Сквозь маску Е Фэн смотрел в ее красивые глаза, применив на нее 'Гипноз'.

После чего она полностью расслабилась. Она сразу же попалась под его трюк, так как не была защищена! Тут же ее прекрасные глаза закрылись, и она медленно проскользнула по его рукам.

"Шипение....."

Вдруг Е Фэн закричал от боли, так как Лонг Ваньер упала прямо на его рану в груди. Затем поспешно переместил ее ближе к огню, бросил на землю мягкие листья, и положил ее.

После чего, воспользовавшись моментом и отсутствием ее отца, он решил задать ей несколько вопросов пока действие 'Гипноза' не истекло.

"Ваньер, ты знаешь о Е клане?"

Спросил Е Фэн в первую очередь.

"Знаю."

Будучи спящей, она все же ответила....

Под тусклым светом звезд эти двое начали играть в вопрос-ответ. Вскоре Е Фэн получил ясную картину об общей ситуации обоих кланов. Так как Лонг Ваньер не была под какой-либо защитой, она все полностью рассказала.

Изначально около восемнадцати лет назад, Е клан был одним из самых крупнейших и мощнейших кланов мира боевых искусств. А Е Вэньтянь, великий мастер боевых искусств обладающий громким именем и известностью, считался очень уважаемым человеком всего секретного мира боевых искусств.

Но отец Е Фэна, Е Юньфэй, не имел никакого интереса к боевым искусствам и не обладал никакими навыками, в кругах боевых искусств он был известен как бездельник. Вскоре после рождения Е Фэна, он связался с женой Лонг Можань.

Застукав жену в измене, он ужасно разгневался. Кроме того, в целом, действия Е Юньфэй уже давно провоцировали ненависть нескольких влиятельных кланов. Таким образом, однажды ночью разразилась война, Лонг Можань вместе с многочисленными влиятельными людьми боевых искусств полностью истребил Е клан и обезглавил Е Юньфэя и собственную жену!

От этой войны пострадало очень много людей. Е Юньфэй умер с огромным сожалением. Перед смертью он поднял глаза к небу и глубоко вздохнул, так как чувствовал вину за произошедшее с его семьей и кланом.

Тем временем тяжело приходилось и Е Вэньтянь который боролся с многими влиятельными фигурами, в то же время осознавая что все это из-за ошибок собственного сына. По этой причине он не мог мстить, поэтому в итоге согласился с многочисленными общественными деятелями мира боевых искусств.

Пока Е Фэн не практиковал боевые искусства, великие общественные деятели мира боевых искусств не давали его в обиду. В противном случае даже если Е Вэьтянь постарается поддержать внука рискуя собственной жизнью, не сможет остановить их от уничтожения его семьи.

Весьма уважаемый человек мира боевых искусств сказал это, кто же посмел бы не повиноваться ему?

Пещера Мт. Лоуфу являлась одной из десяти больших жилых мест для практики культивирования, в котором скорость практики была на тридцать процентов быстрее, чем во внешнем мире. После того как Е клан был уничтожен, Е Вэньтянь вместе с новорожденным Е Фэном покинул это место, так как оно находилось под прямым контролем Дракон клана.

Отныне Лонг Можань стал эксцентричным и необоснованным. Он взял в свои руки управление миром боевых искусств и всегда считал себя правильным. Кроме того, с самого детства он был жесток с Лонг Ваньер.

Она росла изучая все виды культурных способностей и умений, и шла в ногу со временем. Когда ей исполнилось пятнадцать лет, ее уровень стал эквивалентен уровням различных отраслевых мастеров внешнего мира. Тогда же она и установила связь со своими меридианами, чтобы открывать Даньтянь, и наконец, начала практиковать старые техники культивирования Дракон клана. В восемнадцатилетнем возрасте она достигла трех лет культивирования, после чего начала выходить на улицу и практиковаться посредством реального опыта. В настоящее время ей почти двадцать, к этому возрасту она повысила культивирование до целых десяти лет. Теперь она пополнила ряды талантливых людей молодого поколения своего клана!

Для людей этого мира в детстве меридианы имели обыкновение быть очень хрупкими, сопровождаемые мутным Даньтянь, поэтому многие не практиковались в детстве. Шестнадцатилетний возраст считался наиболее подходящим для практики.

Достижение Лонг Ваньер стало началом новому стилю в области боевых искусств, поэтому Лонг Сянь, Ло Ли, и другие люди ее возраста значительно уступали ей.

"Можно предположить, что ее талант, а именно 'тело с бессмертными артериями', безусловно, не будет потрачено впустую. Она всегда в поисках природных сокровищ, для повышения культивирования, что объясняет, что эта девушка вовсе не глупа."

Е Фэн вспомнил время когда впервые увидел ее, она шла лелея в руках три листочка золотого растения. Она даже не побоялась рисковать своей жизнью, в борьбе за это растение с той самой сумасшедшей парой Небесного Дворца мечников. Имея такого рода силу в сочетании со статусом дочери первой жены Лон клана, почему она не пользовалась популярностью в мире боевых искусств?

Е Фэн вздохнул. Он никогда не думал, что между Е и Дракон кланами была такая огромная и долгая вражда. В то время как дети обоих кланов просто неразлучны.......

Он хотел задать еще несколько вопросов, о том, где сейчас ее мать, и так далее, как вдруг услышал приближающиеся шаги. Он знал, что это Лонг Можань вместе со своими людьми.

"Я могу только сказать, что мы продолжим нашу дискуссию в следующий раз."

Затем опустив голову, мягко прижался губами к ее щекам и поцеловал, после чего активировав Бессмертную Тень погрузился в воду вместе с жемчужиной.

Е Фэн не мог сейчас встретиться с Лонг Можань, к тому же ему нужно вернуться, чтобы продолжить поиски Су Фэйин.

Что касается Лонг Ваньер, он позже еще попрощается с ней!

............

Когда солнце поднималось в восточной стороне, серо-черный Лэнд Ровер проезжал меж горами, постепенно приближаясь к Линьцзян, также за ним следовали еще несколько внедорожников.

На пассажирском сиденье автомобиля сидел Лонг Можань одетый в тусклую длинную светлую мантию. Он просто горел от гнева, хоть и выглядел вполне спокойным.

Тем временем на заднем сиденье лежала Лонг Ваньер, под опекой невестки. Если новость о том что его дочь похитил неизвестный мужчина и лишил девственности просочится в люди, это может полностью разрушить честь и репутацию великого Дракон клана.

При прибытии в горную долину, куда они добрались по дыму огня, они обнаружили убитую Хай Тан из Небесного Дворца Мечников и спящую у огня Лонг Ваньер.

"Этот человек в маске, Мо Цзюгэ, действительно очень мужественный."

Лонг Можань конечно же знал что в этом деле не обошлось без участия этого человека.

Единственное что он знал о нем, так это то что у него есть меч. Алчный мечник Волк, Хай Тан, а также Лонг Сянь, чей труп был обнаружен у подножия холма, все они были убиты мечом.

Лонг Сянь был сыном брата Лонг Можань, его брат был невежественным и бездарным человеком. Поэтому всякий раз когда Лонг Можань смотрел на него, сразу вспоминал Е Юньфэй. Следовательно смерть Лонг Сянь не вызвала у Лонг Ваньер сильных огорчений, все же он причинил боль его дочери.

Лонг Можань распорядился о том чтобы случившееся не распространилось повсюду. Но про себя думал, как долго он сможет скрывать это, так как ни человек в маске, ни Ли Хуа, который также является свидетелем, не были пойманы.

...........

"Ваньер, ты проснулась?"

С заднего сиденья раздался голос женщины, это была невестка Лонг Ваньер.

"Я здесь.....а как же он?"

Придя в себя Лонг Ваньер тревожно начала оглядываться вокруг.

"Кто?"

Спросила невестка.

"Мо Цзюгэ, он...."

Лонг Ваньер тревожно замешкалась.

"Независимо от того, кто этот парень, я поймаю его."

Произнес Лонг Можань: "Что касается тебя, впредь тебе запрещено выходить из дома на протяжении года."

"Что? Это неправильно, он..."

Никак не останавливалась Лонг Ваньер.

"Замолчи."

На лице Лонг Можань читалась ярость.

Она заметила, что отец думал о чем-то, и еще долгое время смотрела на него.

Мо Цзюгэ так или иначе был связан с Е Фэном, в то время как из-за его отца Лонг Можань пришлось носить зеленую шляпу. Что касается Е Фэна, Лонг Можань уже давно мог убить его, но из-за соглашения не имел права даже прикасаться к нему.

(Примечание: В Китае 'носить зеленую шляпу'- является выражением, которую китайцы используют, когда женщина обманывает своего мужа или парня.)

Что же делать?

Где он сейчас?

Он не должен попадаться Папе на глаза......

Теперь чтобы она не говорила, это не поможет изменить решение ее отца, поэтому единственное, что она могла делать это молиться. Она молча молилась в сердце за его безопасность. Ее недавнее желание чтобы он стал зятем Дракон клана, сейчас казалось таким невозможным.

В таком случае она может только.....

http://tl.rulate.ru/book/82/10634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
ВАТ?!!!!!! Я что-то пропустил?
Когда она успела его полюбить?
Развернуть
#
Нуу.. Он же явился принцем на коне в час нужды. Защитил принцессу... Куда уж тут без любви хдд
Развернуть
#
А ещё он был её "единственным". С ним у неё связано столько волнительных воспоминаний. К тому же, он сильнее её, вспомните её слова ранее. Но мне вот вообще не нравится эта любовная линия. Слишком предсказуема и слишком уныла.
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Бедолага Мо Жань, что жена, что дочь одно разочарование))
Развернуть
#
Прям проклятие на роду у них какое-то
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
так получается они брат и сестра по матери. инцест что ли?
Развернуть
#
Нет мать ваньер спала с отцом гг и только ни детей не женитьбы а сама она (веньер) и гг не родствиники
Развернуть
#
Погодите... Если она была в отключке, то как отец узнал...
О_О
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку