Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Техника Дыхания Драконьей Черепахи.

Когда все тело Лонг Ваньер погрузилось в холодное озеро, она, наконец, смогла расслабиться и с облегчением вздохнуть.

Начисто помывшись, она должна была покинуть это место, но ее внимание было полностью сосредоточено на судьбе человека в маске.........

Просто от одной только мысли о нем она хотела покончит с собой, однако она не собиралась умирать прежде, чем увидит этого человека.

Она испустила вздох облегчения, хотя, с другой стороны, в этот момент Е Фэн был погружен в самую пучину страданий.

Когда белоснежная юбка Лонг Ваньер соскользнула вниз , затем она развязала розовые бинты вокруг своей груди, а после две огромные, мягкие груди появились прямо напротив глаз Е Фэна, и ее белый и блестящий бюст возбудил его и ему стало жарче.

Само собой разумеется, у нее была шикарная фигура, но обычно она носила довольно свободные юбки, и причина была неизвестна. Кроме того, у нее было миниатюрное тело, и она не могла и рядом стоять с теми высокими и огромными городскими женщинами с обложек журналов.

"Если она могла практиковать Технику Бессмертного Культивирования " Открыть отверстие", то это могло бы удалить примеси из ее тела, и кожа и тело стало бы гораздо более привлекательным, и это сделало бы ее более красивой, но к сожалению......"

Е Фэн подумал, что ему не следует рисковать в такой критической ситуации, обучая ее Бессмертной Технике Культивирования.

Кроме того, Лонг Ваньер была членом клана Драконов этого мира Боевых Искусств. Е Фэн ни в коей случае не мог довериться ей. Если он попытается научить ее этой Бессмертной технике, и это станет известно клану Драконов, то кто знает, какими будут последствия?

Главное, что это была его самая большая тайна, и он никогда не раскроет ее другим, даже если это будет действительно заслужившее доверие лицо или близкий родственник.

По крайней мере сейчас у него были не очень хорошие отношение с Лонг Ваньер.....

Без остановки слыша плеск воды, Е Фэн почувствовал сильную боль в сердце, его переполняли эмоции и терзали его, и примерно полчаса он даже не открывал глаза, так что он мог увидеть ее во время купания. Разве не больно осознавать то, что ты можешь всего лишь наблюдать, но сделать ничего не можешь? Лучше уж было не видеть.

По правде говоря, Е Фэн был очень стеснительным парнем. Перед его глазами купалась прекрасная девушка, но он не смотрел на нее. Вдруг у него появилась мысль, и он начал думать о том инциденте, когда он только только прибыл в этот мир и случилось то недоразумение с Су Мэнхань, насчет "подглядывания во время купания". Вспомнив это, он улыбнулся.

Теперь, когда он подумал о первой красавице своей школы, Су Мэнхань, он почувствовал себя озадаченно.

"Похоже, разум прежнего мальчика повлиял на меня....."

( П\п: Наверное, этот Е Фэн из этого мира)

Он беспомощно задумался об этом.

Он вырос в мире Бессмертных, и с детства он видел всех силачей своего мира, следил за многоженством, как у мужчин было три жены и четыре любовницы, и это считалось вполне естественным. Даже больше, женщинам также разрешалось присматривать себе несколько хороших парней, и самым интригующим было то, что это не рассматривалось как что-то ненормальное или неправильное.

Но тот парень, чьим телом завладел Е Фэн, вырос и принял современное образование этого мира, на основании этого, он был большим сторонником моногамии. Так как прежний Е Фэн был убежден в этом, нынешний Е Фэн разделял его мнение, из-за этого в сердце ему стало жалко Су Мэнхань.

Но чтобы ни случилось, он не мог оставить Лонг Ваньер! Можно сказать, она была его первой женщиной, до и после его рождения.

Кроме того, у Лонг Ваньер была бессмертная артерия........

Пока звук плескающейся воды постепенно стихал, Е Фэн, не открывал глаза, через некоторое время услышал шорох одежды, словно Лонг Ваньер закончила купаться и начала одеваться.

Но спустя короткий промежуток времени Е Фэн услышал звук, словно что-то разорвалось.

Его сердце чуть было не выпрыгнуло из груди, он быстро поднял голову и увидел ее, уже полностью одетую, но она выглядела несчастной. Она порвала карту гробницы в лоскутки и кидала на землю. Они были разбросаны по земле, как снежинки.

"Не уходи вот так."

Казалось, она сказала это, сильно обидевшись, затем она повернула обратно и двинулась в сторону озера и взглянула на прозрачную воду. Это озеро было связано с внешним миром, и если она выбрала подводный маршрут для выхода, то ей не нужна была никакая карта. Наверное, эта мысль пронеслась в ее голове, что надо выбраться со дна озера!

Когда Е Фэн посмотрел ей в глаза, он быстро догадался, что творилось у нее в голове в тот момент, и он сразу понял, что подземный ход не был хорошим вариантом для них, чтобы выбраться.

Даже Чжу Байняо не знал, где заканчивается это подземное озеро! В случае, если путешествие будет слишком долгим, позже задержать дыхание на обратный путь будет невозможно, и что делать в такой ситуации?

Эта мысль вызвала у него панику, он подумал, что Лонг Ваньер не должна бездарно покончить с собой в этом озере!

Но прежде чем он смог ответить, Лонг Ваньер уже сделала глубокий вдох и потом

"Плюх!"

прыгнула в озеро, и ее красивая фигура неожиданно исчезла!

"Ты сучка!"

Громко ругнулся Е Фэн, поспешно выбежал из своего укрытия и быстро бросился в догонку.

В этот момент он увидел невероятно знакомый дизайн, нарисованный на стене древней гробницы. Увидев это зрелище, оно глубоко тряхнуло его сердце изнутри, и он сразу же остановился.

У него перед глазами появилась картина - уникальная семиконечная звезда и она , казалось, была выгравирована не так давно.

" Звезда гробницы школьной оценки." Это, должно быть, она!" (Дословный перевод названия, т.к. понятия не имею, что происходит.)

Он был просто в восторге!

Когда-то Звезда гробницы школьной оценки была в мире Бессмертных, и Су Фэйин вместе с Е Фэном принадлежали к той школе. Однако та школа давно развалилась, т.к. все ее покинули, кроме них. Поэтому с самого детства Су Фэйин учил Е Фэна как рисовать звезды гробницы. Семиконечную звезду можно было увидеть не везде, и если это не Су Фэйин пришла сюда и нарисовала ее, то как этом может быть совпадением?

Кстати, сейчас, где был Су Фэйин ?

Она все еще была в Древней Гробнице?

Когда Е Фэн был полностью охвачен тревогой, именно тогда он неожиданно почувствовал небольшую вибрацию- землю, стены гробницы тряслись.

"Это иллюзия?"

Е Фэн поднял голову, и он увидел что-то, что ошарашило его: Не хорошо гробница разрушается!"

Взрыв!

Послышался звук монолита, который упал на землю с большой высоты, и одновременно обломки, пыль и почва начали падать Е Фэну на голову и в мгновение ока все пространсвто начало постепенно вибрировать.

"Не говорите мне что......."

Е Фэн поспешно побежал к подземному озеру, чтобы посмотреть на него, и все было так, как он ожидал!

Эта девушка, Лонг Ваньер, на самом деле забрала легендарную светящуюся жемчужину, которая была встроена в дно озера, и быстро всплывала по направлению к нижнему проходу соседнего озера.

Итак, светящийся жемчуг взяли, так что вся древняя гробница могла рухнуть в любой момент!

Чжу Байняо знал это с самого начала, но из-за этого этот жемчуг размером с кулак и не был украден, в противном случае, если цена за яркость этого жемчуга была бы сравнима со всем антиквариатом этой гробницы, из-за которого она может разрушится, то , удивительно, но факт, что цена за одну жемчужину была гораздо выше, чем за все, что находилось в гробнице.

Впрочем, у Лонг Ваньер не было никаких сомнений, она бесстрашно забрала этот легендарный жемчуг со дна озера. Кстати, она также могла использовать его как фонарик, чтобы осветить дно прохода в озере.

Возможно, она думала, что после того, как она заберет сокровище и млгила рухнет, и если человек в маске не успел выбраться, то ему же лучше быть раздавленным насмерть таким образом. Так или иначе, она плыла ко дну озера и, наверное, она не сможет выжить, но ей было все равно.

"Бессмертная техника - Дыхания Драконьей Черепахи!"

Е Фэн не мог себе позволить терять время, он быстро выбросил Бессмертную технику, сделал глубокий вдох и в одно мгновение огромное количество воздуха поступило ему в спину, пробегая по меридианам, которые хранились у него в спине.

По всей спине кожа начала опухать и становится жесткой, как панцирь черепахи, в общем, там моно было хранить не только достаточное количество воздуха для того, чтобы дышать под водой, но такую форму можно было также использовать, чтобы быстрее плавать.

Пять лет выращивания - это была вполне уместная стадия, на которой он мог легко использовать эту бессмертную технику для хранения воздуха, которого будет достаточно, чтобы оставаться под водой до пяти часов.

Это был потрясающий эффект Бессмертной техники.

Е Фэн считал, что в этом мире для боевых искусств такое было почти что невозможным - это был такой чудесный эффект.

“Плюх”, - с этим звуком он прыгнул прямо в воду. С той минуты, когда светящуюся жемчужину забрали, все пространство снова погрузилось во тьму, камни то и дело скатывались вниз, и крах всей древней гробницы династии Шан близился с головокружительной скоростью.

Тем не менее, Е Фэн не думал об этом. Он быстро доплыл до дна озера и увидел, что там на самом деле есть озеро с многочисленными подводными тоннелями, ведущими в отдаленные места. Против света легендарной светящейся жемчужины силуэт Лонг Ваньер казался завораживающим. Она уже уплыла очень далеко, и луч легендарной светящейся жемчужины тускло и слабо просвечивал сквозь ледяные воды озера.

http://tl.rulate.ru/book/82/10227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Классная техника " Открыть отверстие" xD
Развернуть
#
И он его вроде открыл XD
Развернуть
#
Я не понял, она его изнасиловала, а потом ещё и убить собирается? Странная баба. . .
Развернуть
#
От улик избавляется, всё логично.
Развернуть
#
что за нафиг?? какая еще жемчужина на дне озера? оно же появилось само после того как гробница была построена... автор взял и выдумал такую отмазку...все, больше не могу это читать...извините.
Развернуть
#
Какой же ******* герой
Развернуть
#
Так жемчужина была изначально там, просто вода затопила помещение... Ну вы дегроты
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку