Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

74 глава. Тело с бессмертными артериями.

В мире Бессмертных, независимо от того был ли он главой Бессмертной школы или Старостой царства дьявола, у большинства из них была не одна женщина. По сути, это было ни для проявления их власти, ни для достижения своих определенных требований, а именно потому, что в мире Бессмертных было много редких специализированных физических данных, которые имели большие преимущества для практики культивирования.

Например, тело с бессмертными артериями, которое рассчитывается в качестве одного из ведущих особых физических данных в мире Бессмертных, не только превосходит скорость своей владелицы больше чем обычного человека, но вместе с этим, также дает преимущество мужу, путем повышения его скорости.

Женщина, одаренная телом бессмертных артерий, как правило, обладает гладкими и гибкими меридианами, с несколькими акупунктурными точками, которые гораздо больше точек обычного человека. Эти точки имеют тенденцию хранения божественной и духовной энергии сразу же после рождения, и в момент, когда женщина начинает практиковаться, акупунктурные точки автоматически открываются, выпуская и впуская духовную энергию прямо в ее Даньтань, после чего следует повышение ее культивирования до более десяти лет разом!

Этот процесс называется "Открытые Отверстия".

В мире Бессмертных только невероятно сильный человек мог жениться на такой женщине, в противном случае, он буден побежден этой мощной женщиной, или даже убит. Более того, вся его семья могла быть уничтожена, до девяти поколений! Женщины, обладающие телом с бессмертными артериями сами по себе очень сильные, с высоким уровнем культивирования, так что нет такого человека, который мог бы подчинить их себе.

"На ее теле существует семь скрытых акупунктурных точек, тело с бессмертными артериями с семью точками, удивительно! Максимум девять, рассматривается как самое наибольшее количество акупунктурных точек!"

Е Фэн был вне себя от радости, так как эта новость была довольно приятной для него.

Семь скрытых акупунктурных точек ускоряют процесс практики женщины на 70%, что превышает общую способность человека, этого достаточно, чтобы превзойти Старейшин в мире Бессмертных.

К сожалению, не было ни одного человека на Земле, которые могли бы видеть тело с бессмертными артериями. Лун Вань'Эр не смогла преодолеть процесс "Открытых отверстий", а ее культивирование все еще в запечатанном состоянии.

Е Фэн смог почувствовать несколько скрытых акупунктурных точек в ее теле, которое хранило духовную энергию с самого ее рождения. Учитывая ее настоящий возраст в двадцать лет, эти семь точек на ее теле наверняка собрали не маленькое количество духовной энергии, которой будет достаточно достичь четырнадцати лет ее культивирования!

Если когда-нибудь она начнет практиковать Бессмертную Технику Культивирования, сможет легко поглотить собравшуюся духовную энергию, что в свою очередь позволит колоссально повысит ее культивирование за короткий период времени.

Однако сейчас Е Фэн и Лун Вань'Эр были в ловушке, такое положение было в некотором виде выгодным для него, поскольку он также может поглотить энергию и повысить свое культивирование до восемнадцати лет!

Так как эти двое были в достаточно близких отношениях на данный момент.

........

Как насчет того, чтобы поглотить всю ее духовную энергию и убежать забыв о ней и об этом случае?

Е Фэн был в недоумении, если вся ее божественная энергия исчезнет, она не выдержит дольше и вскоре умрет. Даже поглощение энергии от трех до пяти лет было рискованным, в таком случае он повредит ее меридианы, что является серьезной травмой, после чего она никогда больше не сможет практиковать.

Сейчас у него есть возможность мгновенно повысить свой уровень культивирования, но в то же время он не мог решиться, дилемма выбора.

Хотя Е Фэн не был самым хорошим человеком, злым он также не был.

Несмотря на то что Лун Вань'Эр с самого начала недолюбливала его, но поставив себя на ее место он понимал что все произошло из-за спонтанных недоразумений.

Неужели он собственноручно убьет ее ради повышения культивирования?

Судя по нынешним отношениям этих двух, Е Фэн был не в состоянии убивать ее, он чувствовал Лун Вань'Эр своей женщиной.

"В таком случае я полностью ответственен за все. Более того, обладающая телом с бессмертными артериями, моя женщина. Передо мной большой путь, не так ли? Почему я должен зависеть от собственных убытков и выгоды?"

На самом деле Е Фэн уже принял решение.

Так как теперь она стала его женщиной, он не мог причинить ей боль. Если ей суждено быть его женщиной, будет еще достаточно времени на его руку, тем временем он также попытается рассеять эти недоразумения, после чего у него будет достаточно времени и возможностей поглотить ее духовную энергию.

Но сейчас Е Фэн не мог позволить противоположной стороне узнать его настоящую личность.

Кстати, какие отношения поддерживали Дракон клан Е клан? Наверняка они были ужасными, так как Дракон Клан был ответственен за уничтожение Е клана, иначе стал бы Е Вэньтянь так торжественно предупреждать его.

Сейчас он мог только ждать подходящего времени, так как только он мог оповестить ее об этом.

Все досконально выяснив, Е Фэн медленно перевернул свое тело, чтобы положить ее под себя. В то же время он начал медленно поглощать духовную энергию.

Если бы она не столкнулась с Е Фэн, никто и никогда не обнаружил бы ее духовную энергию.

Если Е Фэн будет поглощать ее энергию понемногу, то это не повредит ее тело.

"Если бы не было много факторов. таких как семья, то....."

Как он думал, они будут вместе каждые день и ночь в течение 10-15 дней подряд, он определенно сможет безопасно поглотить ее энергию, дабы возвысить свое культивирование до 18-ти лет.

Чта касается культивирования Лун Вань'Эр, он не знал, было ли это возможным или нет, люди на этой планете "Земля" не обладали Дан в их Даньтянь.

Способно ли его Древнее Драконье Кольцо Мечника производить Ядро Дан для других?

Е Фэн не знал этого, так как никогда не проверял, он и не посмеет проверить это на теле Лун Вань'Эр.

Тем временем, тело Лун Вань'Эр покачивалось из стороны в сторону под Е Фэн, будто естественно координируя с его движениями.

Обнимая ее тонкое тело, Е Фэн пытался двигаться плавно, так как боялся причинить ей боль.

Но по сравнению с ним Лун Вань'Эр была более увлеченной, она понятия не имела откуда те двое из Кулака Божественных Врат могли добыть настолько сильный препарат.

Вскоре ее энтузиазм передался Е Фэн, а с глаз ее потекли слезы, что огорчило его. Несмотря на то что она была в сознании, и пыталась как-то сопротивляться, все же не могла противостоять силе препарата.

Через четыре года и шесть месяцев......

Через четыре года и девять месяцев......

Они плавно двигались, также как и Е Фэн непрерывно поглощал ее энергию в свои акупунктурные точки, позволяя его культивированию медленно расти.

Через долгий промежуток времени, эффективность препарата наконец успокоился, создавая спокойную атмосферу.

В то же время Е Фэн достиг пяти лет культивирования!

Теперь он мог сражаться с практикующими боевые искусства, которые обладают десятью годами культивирования!

Сейчас он смог бы противостоять Ло Лэй и Ло Ли, опираясь на свою нынешнюю силу.

Но он понимал что все еще бессилен в борьбе с такими опытными людьми как Хуань Лао или Лун Мо'Жань, когда первый обладал тридцатью годами, а второй был главой Дракон клана. Не говоря уже о Е Вэньтянь, старом монстре который был на непостижимом уровне, следовательно о нем даже и думать пока не стоит.

Тем временем, Лонг Ваньер погрузилась в сон, слезы ее повисли на нежном лице, она вызывала жалость.

После поглощения Е Фэном года культивирования, она очень устала, хоть и не пострадала.

"Надеюсь окончательно придя в себя, она не совершит самоубийство, принимая все произошедшее слишком близко к сердцу. Или же она сначала убьет меня, затем уже себя?"

Е Фэн становился все более и более напряженным, он должен найти способ подчинить Лонг Ваньер когда она окончательно придет в себя.

http://tl.rulate.ru/book/82/10032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
мда чет это фишка помеси яда и возбудителя популярна и методы лечения всегда у великих перерожденных медиков один =\
Развернуть
#
Тряпка
Развернуть
#
Боже... выпил бы её досуха, а не страдал бы моральными терзаниями....тьфу
Развернуть
#
эхма, мне тоже хотелось, чтобы он так поступил! но он благородный бабник, что поделаешь
Развернуть
#
Тем более, что они кровные враги его семьи. Нет, я вообще не понимаю китайцев. На кой хрен её включать в гарем?..
Развернуть
#
он же пришёл из другого мира поэтому ему поху● на месть
Развернуть
#
Вы убили моего отца, я трахну вашу дочь и продолжу свой клан засчет вас . Ну как то так он думает,наверное
Развернуть
#
Вы чем читали? За раз невозможно безопасно поглотить столько энергии. Она бы умерла, но и он не факт, что выжил бы.
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
А что не будет считать своей женщиной?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Автор: Feng *** Zi Chen ... **** да он походу перепутал вначале... этот ****** протагонист пришел не из ******* мира культиваторов бессмертных, а из "paradise city(утопии ******)" где бегают единороги и радуга ****** в небеса фонтаном, после чего идет дождь из конфет.
Развернуть
#
"Этот процесс называется "Открытые Отверстия". " ну сейчас он откроет отверстие а то и не одно)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Она его стабильно пытается убить, а он беспокоится чтобы ей больно не было... Он точно пришел из жестокого мира где царит закон джунглей?
Развернуть
#
У него прост бабы не было
Развернуть
#
При этом у него есть возможность решить все проблемы подняв себя до 18 лет культивирования (а учитывая что он в два раза сильнее обычных людей то все 36) и никого вообще не бояться... самый ***** тупой поворот, что только можно было придумать
Развернуть
#
Здесь прикол ещё в том, что ему нужно много времени для расширения мередиан или он просто убьет себя ее энергией, а времени нет. Да и пользы она больше даст в развитии если постепенно с ней трах... ой простите "культивироваться". И клан дракона если она сдохнет, то от него не отстанут. А там монстры по 50+ лет культивации есть.
Развернуть
#
Дропаю. Хз на что я вообще надеялся...
Развернуть
#
Как же плохо все описанно(интим часть), редактор какого черта?! Мог бы и постараться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку