Читать Wangye's maid is the sect leader / Служанка Принца - лидер секты: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Wangye's maid is the sect leader / Служанка Принца - лидер секты: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Убийство Мастера Секты. (Часть 1)

Ситу Синь, которая всю ночь провела на крыше, почувствовала, как ранние солнечные лучи врезались в её тело, и вызывали жгучую боль в глазах. Она почувствовала внезапный холод за спиной, проклиная все "Черт побери!"

Потирая сонные глаза, она плелась в сторону дворца. Этот проклятый Хуо Янь фактически бросил её на крышу и оставил там на ночь. Она вспомнила, что они пили в ресторане. Ситу Синь встала и побежала по крыше. Когда она проснулась, Хуо Яня уже нигде не было.

"Где ты была прошлой ночью?" Холодный голос нарушил тишину. Это был Сяо Ишуань, который стоял у входа во дворец с мрачным видом. Рядом с ним Сяо Янь выглядел, как будто наслаждался чужими страданиями.

Она увидела у Сяо Ишуаня мешки под глазами. Но этого не может быть. Просто не может такого быть, что он ждал ее всю ночь, ведь так?

Ситу Синь открыто игнорировала этих двоих, ведь все, что она хотела это просто выспаться. Но внезапно ее схватили за руку, а вслед раздался холодный голос: "Я спрашиваю тебя. Где ты была прошлой ночью?"

"Почему ты беспокоишься за меня? Мы не близки, и ты никто для меня."

Как будто ему есть дело до того куда она ходит?

Ему действительно нравиться совать нос куда не надо.

Сяо Янь максимально приблизился к Ситу Синь и сказал прямо: "Синь'ер, он мой отец" Он пытался вызвать в ней добрые эмоции, но сразу же был вынужден отпрыгнуть. Он испугался, что Ситу Синь будет в ярости.

(F/N: ляпнул не подумав)

Взгляд Сяо Ишуаня стал туманным, это подобие девушки.. разве она не знает, что он искал ее всю ночь? А после она действительно сказала, что он для нее никто?

Столкнувшись с вопросом Сяо Ишуана, на ее лице появилась черная линия: «Я ходила выпить вино, а потом спала на крыше». Честно говоря, после того, как она провела ночь на крыше, она чувствовала, что ее талия вот-вот разорвется.

"С кем?" Она пила всю ночь и не возвращалась обратно во дворец. Что если с ней что-то случилось?

Ситу Синь беспомощно сказала мягким голосом: "Хуо Янь". Говоря о Хуо Яне,

загорелось множество безымянных огней, фактически она была брошена, оставлена одна. Должно быть это была его месть?

"Затворник Хуо Янь? Кто он для тебя?" С твердым голосом, Сяо Ишуань продолжал допрос. Она на самом деле пила с мужчиной, даже спала вместе с ним на крыше, у нее вообще есть мозги?

Ситу Синь поджала губы, а затем сказала честно: "Он был моим женихом, но когда я узнала, что беременна Янь'ером, то я разорвала помолвку." Она не понимала, почему Сяо Ишуань такой угрюмыйю

Это было похоже на то, что она пролила ведро тысячелетнего уксуса(ревности), чей кислотный запах заполнил атмосферу вокруг них. Сяо Ишуань все так же угрюмо стоял, не проронив ни слова, и это вызвало в Ситу Синь бесконечное смущение.

А затем она увидела, что к ним идет Е Юнь в величественной манере, глядя на истощенную Ситу Синь.

"Принц, вчера умер Мастер Алой Святой Секты, причина смерти - Игла Ста Цветов. Говорят это как-то связано с Сектой Ста Цветов. В донесении сказано, что женщина ворвалась в Алую Святыню и убила спящего Мастера Секты." Е Юнь говорил откровенно, ничего не скрывая.

Игла Ста Цветов? Разве это не секретное оружие Секты Ста Цветов? В этот момент сонливость Ситу Синь мгновенно исчезла. Увидев, что Сяо Ишуань сомневался, она мгновенно сказала:"Ты ведь не подозреваешь меня, да? Я никого не убивала." Она торопливо покачала головой, пытаясь прояснить ситуацию. Хуо Янь возможно так же получил информацию, и поэтому поспешил покинуть страну. Кто использует Секту Ста Цветов в качестве прикрытия?

"Я не подозреваю тебя, я пойду Алую Святую Секту." Сяо Ишуань держался достойно пока размышлял, ведь Синь'ер вероятно, не лжет. От нее действительно несет ликером. И за последние дни он узнал, что Синь'ер не бессердечный человек.

"Я пойду с тобой" Ситу Синь побежала за Сяо Ишуанем. Она хотела увидеть личность человек стоящего за всем этим.

http://tl.rulate.ru/book/8175/236278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку