Читать Альдао - за гранью. / Путь к себе.: Глава 26. Семья апостолов Эйтория (Часть 1). :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Альдао - за гранью. / Путь к себе.: Глава 26. Семья апостолов Эйтория (Часть 1).

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лир из клана серебряных.

Проснулся я от того, что меня кто-то будил, открыв глаза, увидел перед собой красивое незнакомое лицо, которые имело приятные мягкие черты. Её волосы серебряного цвета, словно ручей спадали с плеч, а в красивых голубых глазах, можно увидеть невинность этой  девушки, а так же внутреннюю красоту. Это всё, я успел рассмотреть за несколько секунд, после открытия глаз.

-Да? – протянул я, ещё сонным голосом.

-Прошу прощения, но ты находитесь в моей комнате – с улыбкой сказал она.

-Ээээ что значит в твоей??? – с меня сонливость как рукой сняло.

Сначала хотел скинуть одеяло, но понял, что я полностью голый и это очень странно. Оглядевшись, осознал что и вправду находился в чужой комнате.

-Для уточнения… я всё ещё в отеле? – настороженно спросил я.

-Нет у меня дома – покачала она головой.

-Как я тут оказался? – нахмурившись, спросил я.

-Это у тебя надо спросить – пожала она плечами.

Вздохнув, я начал икать одежду, но так её и не нашёл.

-Далеко мы от центра города?

-Ну, примерно в ста километрах. Ты сейчас находишься в элитном районе.

-Час от часу не легче! Я найду эту падлу которая надо мной так подшутила и сделаю так, чтобы он трижды подумал прежде чем такое вытворять!!!

-И что ты мне сделаешь? – раздался насмешливый мужской голос.

-Брат?! – удивлённо воскликнула девушка.

-Так это ты? Мне вот интересно, нахрена ты меня притащил в комнату своей сестры? И главное где моя одежда???

-Вот она лови…

После этих слов, прямо он кинул в меня моей одеждой и поймав её, я встал с кровати после быстро начал одеваться. Девушка удивлённо посмотрела на меня, видно думала, что я буду смущаться при стольких зрителях стоять голым.

-Ну так зачем ты сюда меня притащил?

-Чтобы подшутить над матерью и сестрой, только вот не ожидал, что сестра войдёт первой – тяжело вздохнув сказал он.

-Ты это сделал только ради того, чтобы подшутить? – тихо спросил я угрожающим тоном.

-И что с того – усмехнулся он.

Ничего не говоря, я ускорился и в мгновение ока оказался  за спиной этого сноба, резко ударив ему под колено опустил его до уровня своего рост. Обхватишь шею парня одной рукой, слегка прижал её так, чтобы ему было тяжело дышать.

-А теперь слушай сюда, мне очень хочется покалечить тебя, но так как я не хочу наживать себе врагов, на этот раз тебя отпущу, но если ты хоть раз сделаешь, что-то плохо моим друзьям или пойдёшь против меня, то  можешь считать себя трупом!

Сказав это, я откинул его от себя, отчего тот головой ударился о пол. Девушка, стоявшая чуть впереди, поражённо смотрела то на меня, то на брата.

-Кхе… кхе – откашлялся парень – твои друзья говоришь? Ты имеешь виду тех девушек? Так они давно у моих друзей – мерзко усмехнулся он.

-Аланор, что это всё значит? – холодно спросила девушка.

-Ничего, я просто решил проучить зазнавшуюся малышню, которая решила снять VIP  комнаты в дорогом отели – пожал тот плечами.

-Ты смотрю совсем страх потерял – с усмешкой спросил я.

За девушек я не волновался, потому что знал, что они не слабы, но спускать такое какому-то зажравшемуся уроду, не собирался .

-И что ты сделаешь? У тебя кишка тонка, что-то мне сделать, ведь если с меня упадёт хотя бы волосок, то мой отец тебя из-под земли достанет.

-Он прав – тяжело вздохнула девушка.

-Хахаха – рассмеялся – ты думаешь, что меня так просто запугать? Сколько раз меня пугали своим авторитетом и большая часть таких людей отправилась кормить червей! Я уже давно убедился, что даже если существо имеет неограниченную власть и деньги оно всё так же сдыхает, как и обыкновенные бродяги!

-К чему ты клонишь? – с фырканьем спросил Аланор.

-Просто хочу сказать, что плевал я на твои связи, но ты посмел тронуть моих друзей и тебе это с рук не сойдёт!

 

Коко.

Очнулась я от того, что мне холодно. Открыв глаза увидела, что нахожусь в какой-то клетке вместо отеля. Вокруг было темно, но я могла всё прекрасно видеть.

Клетка была в большой комнате, судя по красивой обстановки можно смело сказать, что она принадлежит богатым людям.

«Но как меня сюда перетащили, что я даже почувствовать ничего не смогла?» – удивлённо подумала я.

Тут я попыталась пошевелиться, но поняла, что прикована. Нахмурившись, коснулась своего рубинового пламени и начала раскаливать железные обручи, которые были вокруг моих ног и рук. Обручи начали обжигать мне руки и ноги, вскоре я вырвалась из оков, а раны прямо на глазах начали заживать.

Посмотрев на своё обнажённое тело, я крепко сжала кулак. Глубоко вздохнув, подошла к краю клетки и, схватившись за прутья, с силой развела их в разные стороны из-за чего образовался проход.

Выйдя из клетки, первым делом стала искать себе одежду и к счастью нашлась рубашка и мужские штаны и самое главное по размеру всё подошло.

Одевшись, села на стул и стала ждать свих похитителей, мне хотелось душевно поболтать  с этими уродами!

 

Отступление 1.

Когда Полуночь проснулся, его охватило беспокойство. Быстро поднявшись с кровати он оделся и выбрался из номера отеля. Его номер был как раз напротив Лира. Только вот в номере Лира были уже другие жильцы. Помимо этого девушек тоже не было, собственно как и Саэно Акаси.

-Да что здесь твориться – пробормотал Полуночь и направился к Лифту.

Когда он спустился вниз, то первое что сделал, это спросил о своём господине девушку, которая заселяла их в номера. Только она побледнев, что-то пролепетала, но так внятного ничего не сказала. Становилось понятно, что её кто-то запугал, поэтому Полуночь  решил использовать магию, чтобы найти своего господина по клятве, которую он ему давал.

 

Отступление 2. (Повествование от первого лица)

Смотря на эту девушку у себя на кровати, я уже не мог сдерживаться, потому что она была чрезвычайно красива. Хотя на вид ей было лет тринадцать, но тело у неё чрезвычайно сексуальое.

-Больше не могу терпеть. Думаю Аланор не обидеться если я первый её попробую – прошептал я, смотря на обнажённое тело прелестницы.

Уже не сдерживаясь, я начал снимать с себя одежду и когда подошёл к девушке, хотел её схватить, как почувствовал резкую боль у себя в районе сердце. Всё моё тело начало медленно холодеть, а я обнаружил, что девушка смотрела на меня холодными глазами, а её рука была погружена в моё тело в районе сердца.

-К…как т..так, я… умер? – прохрипел я, не веря в то что случилось и сразу после этого моё сознание начало затухать….

 

Саэно Акаси.

-Уроды! – воскликнул я входя из какого-то бара на окраине города.

Не знаю, как тут оказался, но суть в том, что очнулся на каком-то столе, при этом я был привязан к нему.

После того как я очнулся через несколько секунд,  начали заходить голые мужики, отчего меня передёрнуло и в общем я обратился к своей внутренней силе и за счёт этого смог порвать путы, а дальше началось месиво. Дело в том, что я вырезал весь бар, потому что такую гниль как педорасы надо искоренять под корень!

-Чёрт, если мне попадётся тот кто это сделал, я его в порошок сотру!!! – прорычал я и направился в сторону центра, чтобы узнать, что с остальными.

 

Лир из клана Серебряных.

-Нет!!! Нет, не делай этого!!! – заорал Аланор, когда я вывернул ему руку – если ты это сделаешь, то пожалеешь!!!

-Правда что ли? – с усмешкой спросил я и хотел было уже сломать ему руку, как раздался мужской бас:

-Прекрати!!! Мой сын виноват, но прошу не ломать ему руку.

После этих слов в комнату вошёл мужчина на вид лет сорока, каштановые волосы суровый взгляд чёрных глаз, и густые брови стального цвета.

-Отец! – радостно воскликнул Аланор.

-Отец – с улыбкой сказала девушка, хотя улыбка была какая-то отстранённая.

-Вы хотите, чтобы я отпустил этого придурка? Только он отправил моих друзей, своим знакомым извращенцам и после этого я должен его отпустить? – со смешком спросил я.

-Что-то ты не слишком волнуешься о друзьях – прищурившись, сказал он.

-Потому что знаю, что с ними ничего не случиться, так как они сильна – пожал плечами – но это не значит, что я должен прощать этого урода!

-Я тебе не говорю прощать его, - со вздохом сказал мужчина – как на счёт компенсации?

-Хе – на моём лице появилась усмешка.

В этот момент раздался неистовый крик Аланора, так как его рука была сломана. Девушка слегка побледнела, а её отец побагровел.

-Ты смеешь причинять вред моей семье? – шипящим голосом спросил он.

После чего рванул в мою сторону, его скорость была приличная, только вот не сравниться с моей. Вот его кулак летит в меня, а  я конечно ударил в ответ и когда наши кулаки встретились, сила отца Аланора превзошла мои ожидания. Меня откинула к стене, хотя он тоже отступил на несколько на несколько шагов.

-Нда – протянул я смотря на сломанную руку – в чистой силе мне с тобой не тягаться.

Тут же на глазах моя рука начала восстанавливаться, а девушка аж вскрикнула при виде этого.

-Какого лешего здесь твориться – раздался красивый голос и в дверях появилась эффектная женщина.

Она была очень женственна и очень похожа с девушкой, которую я увидел после того как проснулся, но её внешность была более зрелой.

http://tl.rulate.ru/book/8144/183151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд, проду пожалуйста 😊 мало блин
Развернуть
#
"Вздохнув, я начал икать одежду, но так её и не нашёл." - Я. ХОЧУ. ЭТО. ВИДЕТЬ! Не нашел он, значит плохо ИКАЛ! А с Саэно правильно поступили, я удивлён, как это Лир не проснулся у старушек извращенок, которые любят маленьких мальчиков. И кто такой этот Аланор?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку