Читать Альдао - за гранью. / Путь к себе.: Глава 11. Даррон (Часть 2). :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Альдао - за гранью. / Путь к себе.: Глава 11. Даррон (Часть 2).

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Т… Трея! Что вы тут делаете, вам же надо на собрание! – с удивлением спросил он, при этом лишь сначала запнувшись, а потом вернув свою самоуверенность.

-Ты думаешь, что раз мы переспали, то тебе всё позволено? – холодно спросила Трея.

-А разве нет? Не забывайте, вы на  попечительстве моего отца, у которого тоже не раз на коленках бывали – с усмешкой сказала Даррон.

-Хахаха!!! – внезапно рассмеялась она – ты думаешь, я завишу от твоего отца? Идиот что ли??? Это он зависит от меня!  Ну а секс, это приятный бонус, который я получаю от тебя и твоего отца.

Слушая этих двоих, я стоял и охренивал, потому что такого разговора, ну никак не ожидал.

-Вот значит как? Но вот когда ты была на мне, то стонала от удовольствия так, что аж уши закладывало. Хе хе… и ты теперь готова отказаться от меня?

-Не знаю кем ты себя возомнил, но хочу сказать, что у меня было  множество мужчин, да и сейчас по мимо тебя и твоего отца, есть ещё  трое. Могу сказать, что они намного лучше тебя и разумеется  твоего отца, просто я с ними редко вижусь – сказала она, тяжело вздохнув.

-Ты… ты… ты… ШЛЮХА!!! – яростно воскликнул Даррон.

-Никогда этого не отрицала – усмехнулась Трея.

Даррон, красный от злости яростно посмотрел на Трею и гордо подняв голову, направился к лестнице, а его прихвостни быстро отправились за ним.

-Эх, минус ещё один – с сожалением сказала Трея – а теперь придётся искать замену.

-Спасибо, теперь мне не надо куда-либо тащиться – с благодарностью в голосе сказал я, проигнорировав её фразу.

-Не бери в голову – отмахнулась она – правила моего общежития распространяются на всех и даже на тех, с кем я сплю.

 

Отступление 1.

-Ты слышал, твоя ненаглядная вышла замуж за инвалида из клана Серебряных? – спросил парень с рыжими волосами и веснушками на щеках.

-Итран не сыпь мне соль на рану. Мне вообще не понятно, как она могла выйти за то убожество??? Она меня отшила три раза! Чем я хуже его? Вот именно ничем, а даже наоборот. Моя семья намного влиятельней и по внешности я тоже превосхожу его, а про силу и говорить нечего!

Сказав это, парень лет шестнадцати стукнул кулаком по каменному столу, от чего по нему пошли трещины. Внешность его и вправду была исключительная, красивое лицо вкупе с голубыми  глазами и чёрными как смоль волосами.

-Эдвин, я не понимаю чего ты паришься? Свернул шею тому парню и дело с концом – с усмешкой сказала Итран.

-Ты думаешь я об этом не думал? Только вот я всегда взвешиваю свои поступки.

-И почему ты отказался от убийства отброса.

-Потому что у него есть мать, которая признаёт его и если она узнает, что я убил её сына, то  от меня даже пепла не останется! – с горечью сказала Эдвин.

-И кто это???

-Эльрина – тяжёлым голосом сказал Эдвин.

-Что? Да быть не может! Она же горда женщина и чтобы признавала отброса… – Итран удивлённо посмотрел на Эдвина.

-Можешь не сомневаться, информация можно сказать из первых рук – с тяжёлым вздохом сказал он.

-Конечно Эльрина это проблема, но зачем тогда тебе делать это самому? Есть много низших кланов, которые готовы тебе пятки лизать,  только ради того, чтобы ты на них посмотрел – с усмешкой сказал Итран.

-Хм… слушай, а это хорошая идея! Как я сам до этого не додумался! – с радостью в голосе сказал Эдвин.

-Друг никогда плохого не подскажет – с улыбкой сказал Итран и добавил – а мы ведь друзья, как и наши кланы.

 

Отступление 2.

-Босс!!! Босс!!!

-Да не ори ты – поморщился беловолосый парень и спросил – что случилось?

-Босс!!! У меня просто прекрасная новость! Эдвин из клана Нурх сказал, что возьмёт нашу банду под покровительство и возможно мы как и мечтали станем кланом, когда закончим академию! – радостно тараторил парень лет тринадцати с каштановыми волосами и серыми не примечательными глазами.

-Хм, если он предлагает такое, значит ему что-то нужно от нас, я ведь прав? – внимательно посмотрел он на парня.

-Да – кивнул он – вы правы босс. Но не стоит волноваться, нам всего лишь надо убить отброса клана Серебряных.

-Правда! И всё, больше он никаких условий не ставил?!?!  - взволнованно спросил беловолосый.

-Нет – с улыбкой сказала он.

-Отлично! Никогда бы не подумал, что мы так легко заручимся поддержкой такого человека. Тогда быстро найди Коко и скажи ей, чтобы она как можно больше разузнала об этом отбросе и попробовала сама его уничтожить, дай ей отряд.

-Да босс! Будет исполнено!

 

На следующий день.  После лекций. Лир.

Лекции, которые я выбрал, были довольно интересны. Мне удалось узнать довольно много. К тому же от сокурсников мне удалось узнать, что очки действия можно было заработать не только выполняя задания. Есть несколько способов: первый, это банально украсть у другого, конечно здесь есть своя система законов, но если тебя не найдут, то как говориться на «нет» и суда нет. Второй способ, это учёба, за каждую лекцию ты получаешь по одному очку, а когда ты сдаёшь экзамен или тест, тогда можно получить как за полноценное задание сложного ранга, если конечно ты сдашь на отлично. Наконец третий способ это бои на арене и если ты в верхних списках, то каждую неделю будешь получать выплаты, которые зависят от места в рейтинге.

Кстати, за очки здесь можно абсолютно всё, можешь даже компанию свою создать, которая в последствие может выйти в открытый мир. Только вот здесь не практиковалась такая система как «компания», что довольно выгодно для меня. Ведь свой клан создать это слишком муторно, да и прибыль будет не о чём.

В моей голове уже зрел великолепный план и основывался он на нововведениях. Дело в том, что хоть мир демонов и была довольно технологичен, но всё равно уровень был так себе, но вот с моими знаниями, думаю всё пойдёт как по маслу.

«Только для начала надо найти союзников, без людей никуда (или без демонов)» – подумал я, садясь в автобус, который только что подъехал к остановке.

Так размышляя о разных вещах, я ехал обратно в общежитие. Наконец, через пол часа была моя остановка и выйдя из автобуса, решил срезать путь направившись по переулку, а потом свернув между двух десятиэтажек.

Вдруг впереди увидел компанию демонов, которые уставились на меня с улыбками на лицах. Сзади тоже появилось три человека и мне сразу стало понятно, что это засада, только вот я вёл себе совершенно спокойно и  будто ничего не произошло, продолжал путь.

От группы отделился лысый верзила раза в четыре выше меня и с ухмылкой двинулся ко мне. Стоило ему подойти ближе, я использовал теневое движение и нанёс ему удар под рёбра, при этом применив свою внутреннюю энергию. В этот момент верзила отлетел от меня с приглушённым криком и сразу раздался чей-то восклик:

-Мочи молокососа!

Позади меня появилось двое, а к моей голове неслись две сабли, которые слегка светились и судя по всему были магическими предметами.

-Смерти ищите – прошипел я.

Над моей головой быстро появилась защита, которая отразила атаку, а я прошептал:

-Daemonium ruby flamma

Вокруг меня вспыхнуло моё пламя, которое было словно рубин, только живой. Двое, которые были за мной, истерически закричали и быстро затихли.

Вдруг меня атаковали белыми копьями, которые были поглощены моим рубиновым пламенем. После чего спалил атаковавших меня демонов, оставив от них только оседающей  пепел.

-Чёртов урод! Сдохни!!!

После этого восклика надо мной появился круг и сверху упал столб пламени, но моя защита спокойно перенесла эту атаку.

Рубиновое пламя взметнулось вверх и просто уничтожило вражеское заклинание. Все, оставшееся в живых рванули от меня, а я прищурившись направил волну рубинового пламени, которая уничтожала всех на своём пути.

После этой атаки никого не осталось, кроме девушки, которая трясясь сидя на земле и растирая слёзы, со страхом смотрела на меня.

В мгновение ока, оказавшись возле девушки, схватив её за горло и приподнял к своему лицу. Мои клыки чуть вылезли и я вцепился ей в шею, только выпивать до дна не стал, а лишь убедился в том, что я ещё полноценный вампир.

Убивать девушку не хотелось, ведь и так сегодня много поубивал, отпускать тоже не вариант, поэтому оставался один способ попробовать обратить её.

Кивнув сам себе, надкусил вену на руке, при этом наполнив кровь своей энергией и рубиновым пламенем.  Немедленно  придумав своё клеймо в виде дракона и розы, так же сформировал его в своей крови.  Эта гремучая смесь энергий вошла в рот девушки и она её проглотила.

Стоило отпустить её, как она упала и с выпученными глазами начала  биться в конвульсиях. Тело быстро покрывалось тонким слоем рубинового пламени, при этом её кожа начал сгорать, а она даже кричать не могла, только поскуливать.

«Ладно, надо идти в общежитие, если она выживет, то найдёт меня» – с такими мыслями я обошёл мучающуюся девушку и направился домой.

http://tl.rulate.ru/book/8144/171968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
14 дней… и так мало…😟
Развернуть
#
Завтра попробую)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку