Читать The Aloof Prince Pampers His Wild First Rate Consort / Равнодушный правитель: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Aloof Prince Pampers His Wild First Rate Consort / Равнодушный правитель: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

104 глава

«Бах»

Му Юньцзинь хлопнула за собой дверью.

Цинь Тай Фэй рухнула на кровать, ошеломленно смотря на потолок, пока из ее глаз текли слезы.

«Это грех, ах…»

После, Цинь Тай Фэй поднялась, надела обувь и поплелась к антикварной полке сбоку. Из белой нефритовой бутылки она достала старую желтоватую бумагу. Она расправила бумагу, раскрывая невероятные слова…

«Юньцзинь семьи Му, НЕ плоть и кровь семьи Му, может быть использована.»

Му Юньцзинь вышла из Сливового Сада с холодным лицом, все ее тело излучало холод, а глаза скрывали черный водоворот, вызывающий дрожь в спине.

Цзы Сян никогда не видела Му Юньцзинь такой, она лишь смотрела боковым зрением, не смея прямо взглянуть.

Му Юньцзинь поджала губы, ее несравненное лицо было холодным и темным. Ее мысли метались на невероятно скорости, как было, когда она впервые попала в этот период времени. Как оказалось, человек, который как она думала, был искренне добрым к ней, относился к ней, как к пешке.

Хэх…

Это действительно смешно.

Выходя из Сливовых Врат, Му Юньцзинь вновь встретила Жун Ванфэй. Когда та увидела мрачный взгляд Му Юньцзинь, она прикрыла рот, чтобы улыбнуться.

«Ах, маленькая племянница столкнулась с обидой?»

Му Юньцзинь вела себя так, словно ничего не услышала, поправив рукава, она вошла в карету Фу.

Жун Ванфэй посмотрела на эту сцену и вздохнула.

«Цинь Тай Фэй, эта старухая не проживет долго, возможно она уже рассказала обо всем Му Юньцзинь…»

В карете, Му Юньцзинь удрученно села, ее сердце с трудом успокаивалось. Она выглянула наружу и поняла, что все еще довольно рано. Му Юньцзинь сразу же приняла решение.

Поскольку все было неправильно с самого начала, то нужно покончить с этим пока не слишком поздно!

Вернувшись в Фу, Му Юньцзинь упаковала немного одежды, приготовила немного серебра, после вышла.

«Сяоцзе, куда вы идете?» - Цзы Сян удивленно взглянула на Му Юньцзинь.

Му Юньцзинь ущипнула Цзы Сян и выдавила улыбку.

«Я поеду в Город Лунной Реки, чтобы найти Чу Ли, тебе нужно остаться в Фу и ждать моего возвращения.»

«Да.»

Из конюшни Фу, Му Юньцзинь потянула лошадь Красный Ветер, после она направилась к черному входу и поехала к Город Лунной Реки….

Му Юньцзинь мчалась в город и прибыла до наступления ночи. Возвращаясь по маршруту прошлого раза, она прошла через долину и появилась у дверей личного дома Чу Ли.

Дверь была плотно закрыта и в комнатах царила темнота.

«Может быть они не здесь?»

Му Юньцзинь слегка нахмурилась, поджала губы, сменила направления и помчалась на гору. К тому времени, как она появилась у подножья горы, небо уже было темным.

Когда Му Юньцзинь посмотрела на почти угольно темное небо вверху, ее мысли коснулись птичьей слепоты Чу Ли. Рнаее он говорил, что только Дин Сянь и она знают об этом. Теперь, что насчет Цинь Муюэ?

Думая об этом, Му Юньцзинь сделала глубокий вдох и проделала несколько шагов, внезапно вспоминая, что эта гора охранялась печатью Чу Ли. Когда она встала у входа на гору, она слегка наклонилась, чтобы коснуться ту.

Изначально она думала, что барьер будет блокировать вход посторонним, но она лишь почувствовала поток ци. Му Юньцзинь была удивлена, но побежала вперед.

Видя, что она легко прошла барьер, сердце Му Юньцзинь почувствовало облегчение. Она спустилась с лошади и прошла полпути на гору, после направилась в пещеру.

Му Юньцзинь была особенно осторожна на протяжении всей поездки, используя легкие шаги и тихо двигаясь вперед. внезапно в ее сердце вспыхнуло неописуемое чувство вины.

Я явно пришла найти Чу Ли, чтобы поговорить о делах, почему я так крадусь?

Она беспомощно вздохнула.

Му Юньцзинь шла в темноте, когда холодный ночной летний ветер распространил звук цикад по всей горе. Когда она достигла дверей пещеры, она отмахнулась от сорняков и увидела тусклый свет свечи внутри.

Когда она хотела войти, она услышала вскрик…

«Ли гэгэ, смотри, черный лотос расцвел!»

Услышав голос Цинь Муюэ, сердце Му Юньцзинь опустилось и после она отступила на пару шагов, стоя у входа в пещеру, слушая движения внутри.

«Ваше Высочество, Черный Лотос рано открылся, мы можем попробовать. Если получится, мы сможем взломать формацию и Жун Фэй Няннян можно будет спасти.» - со стороны явно говорил Дин Сянь.

Му Юньцзинь слегка нахмурила брови, она осторожно прислушалась к словам Дин Сяня. Чу Ли готовил эти Черные Лотосы три года, чтобы спасти Жун Фэй?

«Используй кровь.» - раздался равнодушный голос Чу Ли в пещере.

«Подожди минуту.» - Цинь Муюэ остановилась, прежде чем продолжить: «Ли гэгэ, если моя кровь вступит в реакцию с Черным Лотосом, и сможет освободить Жун Фэй, что ты тогда дашь мне?»

Пещера затихла.

Му Юньцзинь, которая прислонилась к камням горы снаружи, слушала каждое слово. Она поджала губы и тихо ждала ответ Чу Ли.

«Ли гэгэ? Почему ты не отвечаешь? Ты помнишь, что ты обещал, что выполнишь желание?»

«Да.»

Цинь Муюэ улыбнулась: «Тогда, сейчас я скажу тебе свое желание. Я хочу…»

«Проверь свою кровь для начала.» - не дожидаясь как Цинь Муюэ завершит, Чу Ли прервал ее.

Снаружи пещеры сидела Му Юньцзинь, скрестив ноги, ее разум был полностью сосредоточен на том что происходит в пещере. Ее разум был полон множества мыслей, настолько, что он был перегружен.

Эти Ччерные Лотосы, неожиданно, связаны с кровью Цинь Муюэ и обладают способностью разрушить формацию. Это связано с телом Феникса Цинь Муюэ?

Му Юньцзинь прикусила губу, ее сердце было полно неприятных чувств. Она вытянула сорняк и порвала его в руках.

Спустя немало времени раздался ошеломленный крик Цинь Муюэ из пещеры.

«Почему не работает?!»

«Действительно, это странно! Старый даосист определенно сказал, что этот Черный Лотос мистическая вещь. Как только он расцветет и смешается с кровью дочери Феникса, он определенно легко сможет разрушить формацию. Почему кровь Цинь Сяоцзе не может вызвать связь с Черным Лотосом?»

«Ли гэгэ, может ли быть так, что этот старый даосист соврал тебе? И этот черный лотос просто обычный лотос, в конце концов?» - спросила Цинь Муюэ с тревогой.

Услышав все сказанное, Му Юньцзинь решила больше не колебаться. Она встала на носочки и используя Циньгун, чтобы ускориться, помчалась к подножью гор.

В то же время, в пещере, Чу Ли услышал странные звуки снаружи. Его брови нахмурились и с вспышкой он вылетел из пещеры.

«Ли гэгэ…»

«Ваше Высочество…»

Чу Ли был у входа в пещеру. Он посмотрел на просторную тьму вокруг и прекратил свое преследование, чтобы взглянуть на Цинь Муюэ что шла к нему.

«Ты идешь первая.»

«Ли гэгэ…»

Цинь Муюэ посмотрела на Чу Ли, она хотела что-то сказать, но колебалась, после кивнула и отправилась к подножью горы одна.

Стоя у входа в пещеру, Дин Сянь посмотрел на Чу Ли.

«Ваше Высочество, Кровь Феникса неспособна вступить в связь с Черным Лотосом, поэтому формацию невозможно разрушить. Что нам делать дальше? Мы должны найти Старого Даосиста?» - спросил Дин Сянь.

Чу Ли слегка покачал головой, его тело излучало холод, когда он смотрел на яркую луну в ночном небе.

«Снова, мы ждем…»

Му Юньцзинь достигла подножья горы. Почувствовав, что кто-то приближается позади, она обернулась и спряталась за камнем. Мгновения спустя она увидела одинокую фигуру Цинь Муюэ, которая использовала Циньгун чтобы спуститься с горы.

Она остановилась у входа и оглянулась. Она выглядела слегка раздраженной. Она слегка топнула ногой и сжав кулак ушла.

Видя, как Цинь Муюэ ушла, Му Юньцзинь посмотрела еще раз на вход. Даже подождав некоторое время, она не увидела фигур Чу Ли и Дин Сяня. Хотя она чувствовала скепсис, Му Юньцзинь решила, что лучше уйти как можно скорее и отправилась в направлении рынка.

Она появилась на улице, покрытой фонарями. Там прогуливались пешеходы, в целом же все было далеко от пустынности. Му Юньцзинь нашла гостиницу и пошла к стойке. Еще до того, как она открыла рот, она услышала два голоса позади.

«Эй, на третьем этаже Цинь гунян просит позднего ужина, вам лучше по скорее приготовить его.»

«Хорошо, хорошо, будет приготовлено сейчас же.»

Услышав слова Цинь гунян, Му Юньцзинь нахмурилась. Получив комнату, она отправилась на верх.

Цинь Гунян. Цинь Муюэ? Разве она не живет в доме Чу Ли?

Вскоре, когда Му Юньцзинь подумала об этом, она словно лишилась речи. В эти дни она не сомневалась, что не мало людей с фамилией Цинь, как она могла определить все так сразу?

Пойдя на третий этаж, Му Юньцзинь отправилась в свою комнату. Через закрытую дверь она услышала знакомый голос…

«Раздражает! С такой сложностью я смогли найти метод заранее раскрыть Черный Лотос и неожиданно, моя кровь не смогла слиться с ним.»

Услышав это, Му Юньцзинь остановилась. Это действительно Цинь Муюэ?

Му Юньцзинь посмотрела на номер двери, это оказалась соседняя дверь.

Вскоре из комнаты раздался невероятно тихий голос.

«Не может быть, что он связал «смещение и ускорение цветения» Черного Лотоса с провалом в слитии с вашей кровью. Чу Ли подумает, что это из-за того, что Черный Лотос расцвел рано, это повлияло на слитие. Другого варианта не может быть.»

«Да, это лучше…»

Му Юньцзинь тихо прислонилась к двери напротив в ее комнате чтобы подслушать.

В этот день произошло много чего, почти все произошедшее трудно переварить. Слова Цинь Муюэ только что были подтверждением того, что именно…

Му Юньцзинь почувствовала головную боль. Она отбросила бремя, все ее тело тяжело упало на кровать, и она не хотела двигаться.

Каждый из секретов, что она знала, был связан с кучей людей и вещей. Если бы она подвела итоги за сегодня, все равно было бы лучше, если бы они расстались. Так, она сможет жить свободной и необремененной жизнью.

На следующий день, Му Юньцзинь проснулась в 1:00-3:00 и тихо спустилась вниз. Рассчитавшись, Му Юньцзинь отправилась на задний двор и повела лошадь к дому Чу Ли.

Му Юньцзинь стояла перед домом. Когда она уже хотела использовать Цингун, чтобы полететь во двор, она почувствовала невидимый барьер, что мешал ей. Она не смогла быстро отреагировать и упала на землю.

«ай…» - вскрикнула Му Юньцзинь, упав.

«Кто там?!»

Поток ветра открыл дверь и на улицу вылетела тень, направляя ладонь к Му Юньцзинь.

Му Юньцзинь увидела быстро приближающуюся ладонь и сразу же перекатилась, чтобы избежать удара в голову и закричала.

«Дин Сянь, это я!»

http://tl.rulate.ru/book/8140/475809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку