Читать The Aloof Prince Pampers His Wild First Rate Consort / Равнодушный правитель: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Aloof Prince Pampers His Wild First Rate Consort / Равнодушный правитель: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 «Воспользовавшись трудностями»

Прошло полмесяца, но Му Юньцзинь все еще сидела внутри двора, скучая и считая время. Только десять дней осталось до того, как она достигнет брачного возраста и выйдет замуж за Чу Ли. Вспомнив о Чу Ли, Му Юньцзинь подсознательно коснулась ее правой руки, чтобы посмотреть на нить Феникса на ее руке. Она сморщила брови, имея легкое разочарование.

"Сцы Сян"

Му Юньцзинь громко позвала. Цзы Сян поливала садовые растения, тут же положила ведро с водой, вытерла руки и пошла навстречу Му Юньцзинь.

"Мисс, вы меня звали?"

"Мы пробыли внутри восходящего цветочного павильона уже полмесяца, и мне скучно. Давайте выйдем на прогулку"

Му Юньцзинь посмотрела на время, и было время с 11 утра до 1 вечера, и погода была просто хороша. Поэтому она позвала Цзы Сяна. Когда Цзы Сян услышала это, она сразу кивнула. Итак, они вышли из восходящих дверей цветочного павильона к главным дверям Фу. По прибытии в передний двор, Му Юньцзинь была удивлена увидеть красные украшения по всему Фу, все было празднично. Цзы Сян увидела эту сцену и старалась спрятать улыбку.

"По-видимому, шестой Принц дал так много подарков, что теперь уделяет свое полное внимание только Мисс. Слушай, свадьба через десять дней, но Фу уже и так хорошо украшен, показывая, как мастер придает значение этому вопросу"

Му Юньцзинь не озвучивала ни вопроса, ни мнения и просто вышла из главной двери Фу. Дело близко к лету, поэтому погода немного влажная и жаркая. Му Юньцзинь не успела прогуляться, когда вдруг послышался громкий звук грома, за которым последовало падение больших капель дождя. Му Юньцзинь мрачно прокляла ее невезение, так как она немедленно побежала к двери чайного дома Мин Сян, чтобы укрыться. Пока она стояла, она достала платок и вытерла с лица капли дождя.

"Мисс, идет сильный дождь, я думаю, что это займет некоторое время, прежде чем он остановится. Слуга должен пойти и купить зонтик"

Цзы Сян посмотрела на ливень, прежде чем посмотреть в сторону Му Юньцзинь.

"Не нужно, мы просто посидим здесь некоторое время"

Му Юньцзинь затем пошла в направлении второго этажа. Как только она ступила на второй этаж, официант сразу же поприветствовал ее с уважением.

"Приветствую Мисс"

Му Юньцзинь кивнула и небрежно подошла к открытой двери. Официант увидел это и вдруг коснулся его головы и указал пальцем направо.

"Третья Мисс, шестой Принц в первой частной комнате"

"Что вы имеете в виду?"

Му Юньцзинь не среагировала.

"А? Может быть, третья Мисс и шестой принц не назначили встречу вместе?"

Официант был ошарашен, он тут же склонил голову и улыбнулся, смущенный.

"Кажется, я неправильно понял. Сегодня шестой Принц пробыл здесь целый день. Я думал, что он ждал вас, но кажется, что это всего лишь совпадение"

Выслушав слова официанта, Му Юньцзинь слегка приподняла бровь. Подсознательно глядя на направление. Чу Ли тоже здесь?

"Мисс, как насчет того, чтобы пойти навстречу?"

Спросила Цзы Сян, стоявшая рядом с ней. Му Юньцзинь посмотрела на Цзы Сян, а затем на официанта.

"Принесите зеленого чая и несколько пирожных"

"Да, Третья Мисс"

Когда официант ушел из частной комнаты, Цзы Син с любопытством посмотрела на Му Юньцзинь.

"Мисс, почему бы нам не встретиться с шестым принцем?"

"Но он не договаривался о встрече со мной, а ты хочешь что сделать?"

Глаза Му Юньцзинь словно светились, как она открыла рот в насмешке.

"Может быть, он с другой. Я не смею беспокоить его счастливый случай"

"Мисс, вы несерьезны"

Цзы Сян немного повернула голову, чтобы посмотреть на Му Юньцзинь.

Му Юньцзинь улыбнулась.

"Ты, маленькая девочка, смеешь дразнить меня, очевидно, твоя смелость выросла"

"Мисс...."

Через некоторое время официант пришел с чашкой чая и выпечкой. Цзы Сян тут же взяла чайник. Она помогла Му Юньцзинь налить чашку чая и поставила ее перед Му Юньцзинь.

"Мисс, пожалуйста, выпейте чаю!"

Му Юньцзинь взяла чашку и посмотрела на чай, потом, из сумки она взяла серебряную иглу и опустила в чай. Через некоторое время серебряная игла не имела каких-либо своеобразных изменений. Му Юньцзинь осушила чашку чая и налила еще одну чашку.

Цзы Сян была озадачена действиями Му Юньцзинь.

"Мисс, может быть, вы беспокоитесь, что чай отравлен?"

" Чем ближе важная дата, тем больше вероятность того, что что-то пойдет не так"

Му Юньцзинь улыбнулась. Она убеждена, что Му Линчжу и Су Бицин, до сих пор не смирились с этим вопросом. За эти оставшиеся дни, она должна принимать меры предосторожности.

Сидя некоторое время тихо, дождь все еще не показал никаких признаков остановки. Сильный дождь сопровождался раскатами грома, цвет неба стал еще темнее.

'Стук'

"Кто?"

Му Юньцзинь холодно спросила.

"Третья Мисс, это я"

Голос Динь Сяня прозвучал снаружи. Услышав голос Дин Сянь, Му Юньцзинь подняла свои глаза и не позволила Дин Сянь войти, вместо этого она спросила.

"Что случилось?"

"Шестой Принц слышал, что третья Мисс тоже здесь. Он хочет пригласить третью Мисс в личную комнату"

Дин Сянь ответил. Му Юньцзинь наклонилась и подняла бровь.

"Я слишком устала, чтобы идти, если есть что-то, что ему нужно, позвольте ему прийти"

"Мисс...."

Цзы Сян немедленно хотела помочь ей обратить внимание на слова. Снаружи, Дин Сянь молчал мгновение, прежде чем сказать низким голосом.

"Третий Принц, восемь принцев и другие находятся в соседней комнате вместе с пятой принцессой и девятой принцессой"

Услышав, что все большие люди собрались, Му Юньцзинь еще больше не желала идти. Цзы Сян видела ленивую манеру Му Юньцзинь и тревожно сказала.

"Мисс, сегодня вы абсолютно не можете отмахнуться от шестого принца перед таким количеством принцев и принцесс. Если шестой Принц потерпит потерю, это будет не правильно. Не забывайте, что скоро вы выйдете замуж"

Му Юньцзинь немного вздохнула. Она выпила чай, прежде чем подняться. Когда дверь открылась, Дин Сянь выглядел смущенным и улыбнулся, когда он подал приглашение.

"Третья Мисс, вот так"

..........

В тот момент, когда Му Юньцзинь вошла в первую комнату, оживленная атмосфера внезапно успокоилась. Один за другим смотрели в сторону Му Юньцзинь.

Му Юньцзинь взглянула, прежде чем наконец-то очнуться посреди комнаты. Прошло полмесяца с тех пор, как она в последний раз его видела, сегодня он выглядел так же, как и раньше, спокойно и холодно без каких-либо признаков эмоций. Затем она посмотрела в сторону, прямо перед ней была Чу Цин. Му Юньцзинь не могла удержаться от того, чтобы вспомнить первый раз, когда она вошла в храм Шуй Юнь, и подверглась насмешке Чу Цин.

"Присаживайтесь"

Чу Цинъюань увидела Му Юньцзинь, и с улыбкой позвала Му Юньцзинь и показала на свободное место. Когда Му Юньцзинь собиралась пойти, прозвучал ясный и холодный голос.

"Му Юньцзинь, сюда, прошу вас"

Голос Чу Ли были холоден и глубок, он не мог не позволить Му Юньцзинь почувствовать мурашки, она подняла глаза, чтобы посмотреть на него. Затем, столкнувшись с Чу Ли, она подошла и села рядом с ним. Когда она сидела, она смотрела на него.

"Как ты узнал, что я здесь?"

"Я слышал тебя"

Чу Ли тихо ответил. Му Юньцзинь была поражена, она слегка сузила свои глаза.

Он их слышал?

Му Юньцзинь снова почувствовала, что у нее есть мужество столкнуться с лукавым демоном, вскоре после того, чувствуя головную боль.

"Это ваша первая встреча с шестой невесткой? Как это?"

Чу Цинъюань улыбнулась Му Юньцзинь, которая только что села, а затем обратила свое внимание на женщину рядом с ней. Когда Му Юньцзинь услышала эти слова, она слушала женщину, сидящей в стороне от Чу Цинъюань. Женщина казалась достойной и стройной, она сразу же подумала, что это должна быть пятая Принцесса.

Принцесса выпила чай, прежде чем взглянуть на Му Юньцзинь. По совпадению, Му Юньцзинь тоже взглянула на нее, их глаза встретились, и она увидела некоторую враждебность в глазах пятой принцессы.

"До свадьбы осталось всего 10 дней"

Чу Цинъюань улыбнулась. Когда пятая Принцесса услышала, Чу Цинъюань, она посмотрела вниз, и больше не могла этого терпеть.

"Мы братья, сестры и одна семья, вы должны оставить все в стороне"

Чу Циндань улыбнулся в сторону человека, противоположного ему, Чу Цинцян.

Он издал низкий смех.

"Второй брат, у меня всегда есть причина принимать решения в соответствии с правилами"

Чу Цинцян сказал только часть, но в комнате на данный момент атмосфера изменилась. Обсуждение не продолжалось.

Му Юньцзинь, тем не менее, поняла, Чу Цинцяна, разве она не говорит, что она ограбила человека Цинь Муюэ?

"Пятая Принцесса говорит, что я пользуюсь ситуацией?"

Голос Му Юньцзинь слабо звучал, и ее взгляд упал на Чу Цинцяна.

Чу Цинцян саркастически улыбнулся, как она вздохнула.

"Эта Принцесса не сказала этого, таким образом, если третья Мисс не имеет совести назвать себя виноватой, не принимайте замечание как личное нападение"

"Хорошо, я не принимаю это как личное нападение, но я хочу исправить слова пятой принцессы"

Му Юньцзинь посмотрела в сторону Чу Ли, чтобы увидеть, как он прислонился к стулу. У него был лукавый взгляд.

"Чтобы воспользоваться чьими-то трудностями, хорошо, но если шестой Принц знает Мисс Цинь, то вы можете назвать это тем, что вы называете, пользоваться чужими трудностями. Но если нет, то это просто как выдавать желаемое за действительное, ничего больше"

"Ваше Высочество, вы объясните, в конце концов, это Юньцзинь, воспользовалась трудностями или это Мисс Цинь выдает желаемое за действительное?"

http://tl.rulate.ru/book/8140/238298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку