Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 60: Имперская гвардия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 60: Имперская гвардия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Имперская гвардия

Добравшись до Алтаря Территории, Чэн Ян положил развернутый свиток у основания. Через несколько секунд свиток самопроизвольно воспламенился, и на системной панели Территориального Алтаря появился Павильон Имперской Гвардии.

Павильон Имперской Гвардии (стандартный уровень): позволяет лорду нанимать Имперскую гвардию | Стоимость: 500 единиц дерева.

Для такого мощного здания стоимость строительства Павильона Императорской гвардии была довольно низкой. Прямо сейчас в Деревне Феникса было чуть более пятисот единиц древесины. Это можно было использовать либо для строительства оставшихся магазинов, необходимых деревне, либо для Павильона Имперской гвардии. Поскольку сейчас никто не сможет эффективно использовать магазины, принятие решения было тривиальным.

Недолго думая, Чэн Ян построил Павильон Императорской гвардии.

Тут же недалеко от центра деревни спустилась завеса разноцветного света. Когда он, наконец, рассеялся, на его месте стоял пятиконечный двухэтажный павильон. Здание, окруженное пятиконечной каменной стеной, выглядело великолепно.

Жители Внутренней Деревни смотрели с удивлением, но по сравнению со световым шоу вчерашнего дня, когда были построены стены, этого их не удивило.

Чэн Ян прошел через ворота и вошел в павильон. Как только он вошел, ворота захлопнулись, и мирным жителям не удалось войти. Это было место отдыха Имперской Гвардии, поэтому туда мог зайти только Лорд.

Внутри стен было множество учебных материалов. Были мишени для стрельбы из лука, тренировочные манекены и даже алтарь. Вся территория была пуста, за исключением пяти человек в странной одежде.

Каждый стоял в какой-то точке павильона, одетый так, что казалось, будто они вышли прямо из фантастического романа. Что еще более важно, каждый предмет на их теле был оборудованием исключительного качества!

«Милорд, добро пожаловать в Павильон Имперской Гвардии! Есть ли способ, которым мы можем быть вам полезны? » Женщина, покрытая с головы до ног в доспехах, позвала Чэн Яна. Учитывая, во что она была одета, женщина, вероятно, была Воином.

«Приветствую уважаемая воительница». Чэн Ян ответил, надеясь удовлетворить свое любопытство. "Как вас зовут?"

«Я известна как Джан Лонг (Дракон войны)». Она ответила поклоном.

Чэн Ян кивнул, признавая ее. «Я пришел сегодня, чтобы создать свою Имперскую гвардию. Что мне нужно сделать?"

«Милорд, процесс очень простой. Вам нужно всего лишь заплатить небольшую плату, и вы сможете нанять квалифицированный людей, которые станут вашей Имперской Гвардией. Я могу предоставить список лучших доступных воинов. Остальные могут предоставить кандидатов, которые являются магами, призывателями, рейнджерами и жрецами. Если вы хотите нанять людей с классом, отличных от этих пяти, я прошу вас построить соответствующую статую класса ».

Какая прекрасная возможность! Если бы он нанял двадцать высокоуровневых священников, разве он не был бы непобедимым?

Внезапно Чэн Ян задумался над вопросом. «Есть ли ограничение на количество людей из каждого класса, которые я могу нанять?»

«Боюсь, что это так мой Лорд». Воительница ответила: «Это ограничение составляет одну десятую предела, который имеет соответствующая статуя класса».

Хотя это было разочаровывающим, но имело смысл. Какой особый класс не был сильнее обычных? По крайней мере, он мог получить несколько могущественных Священников.

«Что мне нужно еще делать после найма людей в Имперскую гвардию?» - спросил Чэн Ян.

«Имперская гвардия не требует оплаты, но вы должны удовлетворить все их потребности, милорд. Их снаряжение будет предоставлено вами, а фрагменты опыта, необходимые для изучения навыков, тоже должны быть предоставлены вами ». - ответила Джан Лонг.

Чэн Ян был поражен. «Подождите, мне тоже нужно будет дать им фрагменты опыта, необходимые для тренировки ?!»

«Не волнуйтесь, мой Лорд. Это было бы ненужным. Ваша Имперская Гвардия будет расти вместе с вами. Каждый раз, когда вы повышаете уровень, каждый член Имперской Гвардии тоже будет повышаться ».

Услышав это, Чэн Ян был вне себя от радости. Фрагменты опыта, которые им понадобились для изучения навыков, были незначительными, и они просто забирали все оставшееся оборудование.

Неудивительно, что военные, поддерживающие деревню Феникса из его прошлой жизни, не смогли захватить территорию, на которой был построен Павильон Имперской Гвардии. Эти гвардейцы были слишком полезны!

«Когда я найму людей для службы в Имперской Гвардии, они будут того же уровня, что и я, верно?» - спросил Чэн Ян.

«Милорд, это не совсем верно. Поскольку вы первый лорд, построивший Павильон Имперской Гвардии, бог позволил вам назначить трех членов Имперской Гвардии элитными с большей силой, чем у обычных членов ".

Хотя это, безусловно, хорошие новости, Чэн Ян подумал, что это просто вишенка на торте. В конце концов, если бы в будущем у Имперской гвардии были сотни членов, что бы значили три элиты?

«В таком случае, означает ли это, что стоимость найма отличается для элитных и обычных гвардейцев?»

«Какой проницательный, мой Лорд. Это действительно так. Стоимость найма членов Имперской Гвардии зависит от их силы. Воин самого низкого качества, которого вы можете нанять у меня, стоит четыреста фрагментов опыта. Эта цена будет расти каждый раз, когда вы будете повышать свой уровень или деревни».

К счастью, сейчас он построил Павильон Имперской Гвардии. Если бы он дождался повышения уровня деревни, кто знает, сколько бы это ему стоило. Хотя, когда он позже расширил Имперскую гвардию, не было бы возможности избежать повышения цены.

«В таком случае, можно мне увидеть список нанятых воинов?»

Джан Лонг кивнула, и перед Чэн Яном появилась системная панель. На нем был представлен список имен вместе с небольшим количеством информации и фотографией.

В списке было не менее сотни человек, и это только первая страница из тысячи. То есть было 100,000 человек, из которых можно было выбирать только Воинов!

Случайно перескакивая со страницы на страницу, Чэн Ян увидел, что каждый воин стоит четыреста фрагментов опыта. Единственная небольшая разница между ними заключалась в том, увеличивает ли их врожденная способность здоровье или физическая атака на 10%.

«Уважаемый воительница, у вас есть какие-нибудь рекомендации, кого нанять?» - спросил Чэн Ян, не в силах сделать выбор.

«Я бы порекомендовал вам отсортировать имеющихся воинов по цене найма, милорд». - посоветовала Джан Лонг. «Это сначала покажет вам воинов более высокого качества. Кроме того, если вы хотите сделать кого-либо из своих сотрудников элитным, просто выберите этот вариант, и цена будет увеличена на пятьдесят процентов ».

После сортировки Чэн Ян наконец увидел разницу в ценах воинов. Самая высокая цена составляла тысячу фрагментов опыта, и даже тот, что внизу страницы, стоил шестьсот фрагментов опыта.

«Почему эти цены такие высокие?» - пробормотал Чэн Ян.

«Как может воин с врожденной способностью ранга SS быть дешевым?» - со смехом спросила Джан Лонг. «Даже врожденные способности A-ранга редки и дороги, поэтому несколько воинов SS-ранга и S-ранга, доступных для найма, имеют невероятно высокие цены».

«Какие врожденные способности будут у гвардейца самого высокого ранга которого я могу нанять?» - немедленно спросил Чэн Ян.

«Люди, которых можно нанять, не могут обладать врожденной способностью лучше, чем у самых талантливых людей на Земле. Что касается того, какого уровня могут достичь ваши люди, я не могу сказать ». Джан Лонг ответила небрежно.

Чэн Ян внезапно почувствовал себя совсем маленьким. Джан Лонг сказала, что его собственная неслыханная врожденная способность ранга SS была едва ли проходной. Казалось, он очень мало знал об этом новом мире.

"Я понимаю." Чэн Ян сказал через мгновение: «Я просто не хотел никого нанимать сейчас, если собирались появиться люди с лучшими врожденными способностями».

«Мудрое решение, мой Лорд». - уважительно сказала Джан Лонг. «Список, который я предоставила, будет меняться день ото дня. Каждый день в список будет добавляться как минимум один воин S-ранга и как минимум раз в месяц появится воин SS-ранга. Однако будьте осторожны. Это список не только для вас. Каждый Лорд, построивший Павильон Имперской Гвардии, будет иметь к нему доступ. То есть, если вы не поторопитесь, все талантливые воины будут наняты раньше, чем вы их наймете».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/155959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
хех, напоминает игру Dragon's Dogma с ее компаньонами-марионетками)
Развернуть
#
Боже мой сколько же тут воды, и не просто воды грязной не нужной воды, требуется очистка, если поставить фильтр останется только несколько предложений!
Развернуть
#
А по мне так тут ***** уходит на описание лишь битв. Остальное проходит слишком сухо и тупо. Зачем магазы, если там никто не тратиться. А зачем гвардия, которой нечего защищать
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку