Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 57: Император Саркозух :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 57: Император Саркозух

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Император Саркозух

Группы двигались быстро. Чэн Ян позволил своим жителям позаботиться о рассеянных монстрах, которые появились и вмешались, чтобы дальше использовать Лепестковая метель против больших групп. Через несколько дней их координация улучшилась стремительно, что позволило им с легкостью победить любую орду, с которой они столкнулись.

Когда они вышли из Забытой могилы, группа начала новый забег. Поскольку они смогли очистить подземелье менее чем за полчаса, эффективность охоты внутри не могла даже быть упомянута в одном ряду с охотой в обычном режиме.

Когда они покинули подземелье, у группы было уже почти дюжина единиц оборудования, которых у них раньше не было, когда они входили. Но даже в этом случае качество добычи на этот раз было намного ниже. Особых сокровищ не было, только две части экипировки Черного Железа.

Жители были разочарованы, но Чэн Яна это не волновало. Он знал, что если вам нужна хорошая добыча, вам нужно как минимум проходить подземелья на высокой сложности.

После группа отправилась в последнее отмеченное место на карте Чэн Яна, которое не было ни мостом, ни центром города.

По пути группа обыскала несколько поисково-спасательных пунктов.

Если у орды монстров не было возможности атаковать на большом расстоянии, они были беспомощны перед Чэн Яном и его ополченцами, какими бы большим количеством они ни бы появлялись.

Через три с половиной часа группа прибыла в отмеченное место.

В промежутках между полуразрушенными зданиями виднелась огромная орда монстров. Чэн Ян посчитал, что здесь было по крайней мере тысяча пятьсот монстров, больше здесь, чем их охраняли мосты. Хуже того, если бы воспоминания Чэн Яна из его прошлой жизни были все еще точны, в этой орде было бы два элитных монстра высокого уровня.

Орды монстров собирались только в одном месте, когда поблизости находилось что-то полезное для человечества. Эти орды были назначены в качестве охранников, и размер этой конкретной группы соперничал с ордой стражей Территориального Алтаря. Условно говоря, ценность этой Территории для человечества была намного выше, чем любое простое сокровище, но, поскольку это считалось необходимостью, бог проявил милосердие и снизил воспринимаемую ценность до монстров.

Несмотря на это, это сокровище считалось столь же ценным, как и территория в глазах присутствующих монстров. Это стало особенно очевидно, когда вы поняли, что даже его уникальные навыки не потребовали создания двух элитных охранников высокого ранга.

Вы можете только представить, насколько мощным было сокровище, которое они охраняли.

Чэн Ян, однако, этого не сделал. Он точно знал, что скрывается в глубинах этой орды, и отчаянно пытался добыть это до завтрашнего дня. Завтра десятый день после судного дня, произойдет первая массовая эволюция монстров. Пять процентов всех монстров низкого уровня спонтанно перейдут на стандартный уровень, создавая второй кризис для человечества.

В то время в этой орде было семьдесят пять новых монстров Стандартного уровня или больше. Хотя Чэн Ян был уверен, что он и его жители все еще могут уничтожить их, не гарантируя, что у него будет больших потерь.

«Коко, возьми остальных и найди где-нибудь поблизости, где можно спрятаться. Я собираюсь их немного спровоцировать и попытаться выманить командиров. Если мне это не удастся, я смогу хотя бы убить несколько из них ». Сказал Чэн Ян.

«Милорд, вам не нужно принимать на себя всю опасность в одиночку. Давай найдем неповрежденное здание для защиты, тогда ты сможешь использовать Жертвенное Кровавое Облако, и мы сразимся с ордой напрямую.

«Спрятаться в здании — небезопасно. Возьмем, к примеру, того монстра, хотя мы могли бы стоять на втором этаже, и обычные монстры не могли бы ничего сделать, а командиры просто снесли бы здание напрямую ». Чэн Ян сказал: «На самом деле, мне безопаснее идти одному. Я быстрее монстров, поэтому я не попаду в окружение тех, кто будет ниже высокоуровневых. Если они последуют за мной, это даже лучше. Вы можете выйти из укрытия и забрать сокровища, пока они за мной гонятся».

Лю Хау убедился, и поэтому он отвел группу жителей, чтобы спрятаться подальше.

Когда они уходили, Чэн Ян внимательно осмотрел окружающую местность. Он смог увидеть довольно много мест, которые он мог использовать.

Он решил сражаться в узких проходах, которые раньше были переулками. Хотя здания рухнули, бетонные стены все еще оставались нетронутыми, чтобы монстры не могли пройти сквозь них.

Звериные монстры обычно были довольно глупыми, и орда перед ним не была исключением. До тех пор, пока к врагу не был заблокирован путь, эти монстры не удосужились создать свой собственный путь. Они продолжат йти в переулок, пока он не будет завален трупами.

Убедившись, что стены не рухнут случайным образом, Чэн Ян бросился противостоять орде.

В этой орде был только один тип монстров, так как он формировался естественным образом. Императорский саркозух был массивным крокодилом длиной одиннадцать метров и высотой два. Несмотря на устрашающий вид, эти ужасные монстры все еще были низкоуровневыми монстрами.
313d82ec6295bd5eb70c79118c099056.jpg

Конечно, они все еще были одними из самых могущественных и опасных из всех низкосортных монстров.

Помимо огромных размеров, у этих монстров было сорок единиц здоровья, три физической защиты и две магические защиты. Взамен их скорость была жалкой пятой. Это были мясные щиты из учебника.

Новые Божественные правила позволили этим существам бесконечно жить вне воды. Тот факт, что бог был достаточно милосерден, чтобы не позволить акулам плавать по воздуху, побудил нескольких людей начать серьезно беспокоиться в прошлой жизни Чэн Яна.

Когда он появился, Чэн Ян сразу же привлек внимание этих злых существ. Их массивные челюсти открылись в ожидании свежего мяса, но их маленькие ножки, постоянно ковыляющие, разрушали образ.

Чэн Ян бросился в дальность и сразу же после применения «Взрывной Сосульки» побежал назад. Осколок размером с копье выстрелил вперед и пробил череп Императорского саркозуха стандартного уровня. Движение врага замедлилось до скорости улитки, поскольку все его тело было покрыто слоем льда. Великолепная ледяная скульптура была разбита вдребезги, когда другие крокодилы наступили на нее, чтобы добраться до Чэн Яна.

Время от времени, когда Чэн Ян превращал монстра низкого уровня в труп, его тело замерзало и раздиралось на куски.

Чэн Ян смог убить только дюжину монстров, прежде чем добраться до переулка. Когда он это сделал, Чэн Ян перестал атаковать и бросился внутрь. Независимо от того, насколько вы сильны, быть в окружении более тысячи монстров означало верную смерть.

Аллея могла вместить только трех огромных зверей, так как она была всего два метра в поперечнике. Несмотря на это, монстры перелезали друг через друга, чтобы вместить в переулок как можно больше людей.

Чэн Ян ухмыльнулся, как он мог упустить такую ​​хорошую возможность? Внезапно из ниоткуда появились сотни острых, как бритва, лепестков, разрывая плоть чудовищ. Поскольку Императорские саркозухи плотно шли до входа в переулок, Чэн Ян смог поразить восемь из них своим навыком AOE.

Когда когда-либо Императору саркозуху удавалось вырваться из группы, чтобы укусить Чэн Яна, он посылал ему в горло сосульку, убивая его. Эти монстры были просто слишком медленными, они никогда не смогли бы поймать Чэн Яна своей пастью. Сохраняя постоянную дистанцию ​​в семь метров, Чэн Ян спокойно боролся.

Даже когда монстры впереди умирали, те, кто находился сзади, толкались вперед, как извивающаяся масса змей. Всякий раз, когда у него была возможность, Чэн Ян использовал навык Лепестковая метель для создания большой кучи трупов.

Этот переулок превратился в братскую могилу. Каждые три или четыре метра можно было увидеть большую кучу мертвых Императорских саркозухов. Переулок был двести пятьдесят метров в длину, так что к концу силы орды сильно уменьшились бы.

Несмотря на это, количество Императорских саркозухов было слишком большим. Даже если бы десять человек были убиты, еще десять протиснулись бы в переулок.

Когда Чэн Ян приблизился к концу переулка, он подсчитал, что убил не менее четырехсот монстров. Прежде чем он успел отпраздновать, царапанье позади него стерло улыбку с его лица.

Конец переулка был заблокирован ордой монстров! Позади него в другой конец переулка бросились двадцать Искателей могил.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/152114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Нищебродское спасибо. Проду пожалуйста(бесплатную)
Развернуть
#
этому проекту еще бы парочку переводчиков, чтобы выходило по 2-3 главы в день))
Развернуть
#
Ещё бы памяти китайцам. 2 главы назад ГГ говорил о том, что со скелетов не дают опыт, а в этой- что это хорошее место для получения опыта. Логики здесь нет
Развернуть
#
Он имел в виду скорее всего боевой опыт.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
У них у всех проблемы с матиматикой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку