Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 51. Цели :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 51. Цели

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51. Цели

Нынешние капитаны станут генералами, а их заместители — командирами. Они уже доказали свою верность, так что это был естественный вывод.

Чэн Ян не сразу назначил эти звания, давая капитанам возможность выбрать новых кандидатов в звания.

Планировалось увеличение кадрового состава. Каждая бригада пополнит свои ряды по сто двадцать человек, увеличивая общее количество жителей в деревне до семисот двенадцати. Как только они заполнили все ячейки для каждой статуи класса, количество жителей, обслуживающих территорию, превысило бы деревню Феникса из прошлой жизни Чэн Яна.

В настоящее время на территории не было достаточно фрагментов опыта, чтобы немедленно провести церемонии выбора класса для восьмисот сорока жителей. Если только Чэн Ян не попросил у нынешних жителей пожертвования, не было возможности быстро собрать достаточно фрагментов опыта. Чтобы собрать, достаточно денег, большинство жителей не смогут тренироваться сегодня вечером, и их сбережения будут потеряны.

Лучше было просто подождать, потому что сейчас не было острой необходимости в жителей. Все, что им нужно было сделать, это дождаться, пока новые жители выплатят свои долги, и проблема со временем была бы решена.

К счастью, было около полуночи, а это означало, что подземелье Окровавленного собора скоро будет перезагружено, и на территории снова можно будет заработать значительное количество фрагментов опыта.

Чэн Яну не нужно было выполнять утомительную задачу по проведению церемоний выбора класса или распространению инструментов среди Лесорубов. Старый Ли был назначен ответственным за церемонии выбора класса, а Ю Кай одолжил деньги, необходимые для покупки инструментов.

Чэн Ян был сильнейшим бойцом на территории, поэтому для него было лучше собрать как можно больше фрагментов опыта.

Рубить деревья ночью было небезопасно, поэтому в ту ночь Чэн Ян был единственным человеком в лесу.

Чэн Ян пронесся через лес, как шторм, и смог заработать тысячу двести фрагментов опыта. Кроме того, он снова повысил свой навык Магическая Стрелы. Его общий бонус к урону теперь составлял 20%. Что касается его другого навыка, Оков ветра, полоска опыта увеличилась только на 10%. Чэн Яну потребовалось много времени, чтобы улучшить его.

Навык «Оковы ветра» был очень практичным, особенно для такого точного человека, как Чэн Ян. Если бы он смог использовать этот навык вчера, битва с вожаком Элитной Кровавой Геенны не прошла бы так плохо.

Когда Чэн Ян вернулся в деревню Феникс, он не видел ни одного из своих генералов. Даже в его отсутствие они были очень заняты, поэтому он не беспокоился об этом и прямо вошел в подземелье Окровавленного собора.

Когда Чэн Ян покинул подземелье, он столкнулся лицом к лицу с Лю Хау.

«Йок-… мой лорд. Вы упомянули в прошлом, что количество раз, которое мы могли бы использовать подземелье каждый день, будет увеличиваться по мере использования, но даже после его очищения несколько раз каждый день, почему ничего не изменилось? Я могу взять с собой в подземелье только четырех человек, и могу сказать, что оставшиеся убиты горем ».

«Ты всегда такой нетерпеливый Коко». Чэн Ян фыркнул: «Вам нужно очистить его как минимум пятьдесят раз, прежде чем он снова обновится».

«Это не так уж плохо. Мы сможем сделать это за ... шесть дней? » Лю Хау заключил после некоторой быстрой пальцевой математики.

«Нам не нужно так много времени, так как я также проходил сложную сложность. Через пять дней, пока мы будем очищать его, количество ежедневных запусков удвоится ».

"Просто вдвое?" Лю Хау нахмурился: «Как мы можем получить достаточно оборудования для всех, если так мало людей могут управлять им?»

Чэн Ян усмехнулся, когда услышал это. «Если вы не удовлетворены, почему бы вам не найти другое подземелье? Если не хотите, просто наберитесь терпения и дождитесь, пока этот обновится ».

Лю Хау мог только вздохнуть. Даже он смог сказать, что для отдельного подземелья было нереально снабжать оборудованием всю территорию.

«Между прочим, милорд, - сказал Лю Хау, глядя на одежду Чэн Яна, - у вас есть полный комплект оборудования Черного Железа?»

Чэн Ян покачал головой. «Даже близко нет, у меня девять из десяти слотов заполнены, но только пять из них имеют ранг Черного железа. Что касается снаряжения для алхимика, я не получил даже первого уровня после трехкратного прохождения уровня сложности! Шанс выпадения просто ужасен ».

Благодаря его удивительному снаряжению атрибуты Чэн Яна были очень впечатляющими. Большинство его характеристик было усилено как минимум одним или двумя, причем его физическая защита была наиболее впечатляющей. К сожалению, хотя его физическая защита существенно увеличилась, она была эффективной только в том случае, если противник попадал в точку, покрытую броней.

Чэн Ян снял со спины бронзовый щит и протянул Лю Хау. «Здесь мне очень повезло во время этого забега, и Босс уронил этот щит. Он определенно будет вам полезен ».

Когда Лю Хау взглянул на статистику, его глаза почти вылезли наружу. «Милорд, как этот покорный слуга мог осмелиться…»

Чэн Ян резко ударил Лю Хау по плечу, прежде чем он смог закончить свою драматическую речь. «Заткнись! Возьми эту чертову штуку и не смей ее продавать.

Лю Хау проворно увернулся от следующего удара и, смеясь, ушел.

Чэн Ян покачал головой. Он был беспомощен перед темпераментом Лю Хау.

Очевидно, характеристики щита были просто потрясающими, иначе Лю Хау не поступил бы так.

Скромный бронзовый щит

Этот щит был выкован легендарным кузнецом Сотни Очищенной Стали, когда он был учеником

Уровень: Черное Железо

Класс: Воин

Требования: Ученик низкого ранга

Прочность: 80/80

Эффект: Увеличение физической защиты на 3

Эффект: Снижение урона на 4

Уменьшение урона было уникальным атрибутом щитов. Эффект аналогичен атрибуту физической защиты, но с некоторыми ключевыми отличиями. Возьмем, к примеру, новый щит Лю Хау. Если бы он заблокировал атаку, которая нанесла восемь повреждений, она была бы уменьшена на шесть благодаря его физической защите шести. После этого оставшиеся два очка урона будут поглощены щитом. Несмотря на то, что прочность щитов будет пропорционально уменьшена, это был единственный способ уменьшить урон от атаки до нуля. Любой другой класс, даже если бы у него были тысячи единиц физической защиты, все равно получил бы хотя бы один урон.

После этого Чэн Ян занялся своими повседневными делами. Ему нужно было начать любое новое исследование, чтобы потом пополнить запасы зелий. Некоторые из них были приготовлены с использованием его профессии алхимика, а остальные были куплены в Алхимической башне. Как обычно, он велел одному из своих жителей нести большинство из них, а несколько держал в сумке.

В то утро он израсходовал всю свою энергию на зелья восстановления маны, но он не смог использовать только эти зелья, поэтому ему все еще нужно было покупать большинство из них у менеджера NPC.

Чэн Ян посмотрел на руки жителя, набитые бутылками, и мог не улыбнуться. Сейчас он все еще был слишком беден, иначе он купил бы Пространственное кольцо.

Хотя они продавались в бакалейной лавке, самый дешёвый стоил десять тысяч фрагментов опыта. Учитывая, сколько расходов было на территории, покупка одной была большой роскошью.

Даже если бы у Чэн Яна было достаточно фрагментов опыта, чтобы купить его прямо сейчас, он бы не стал. Он всегда мог заплатить некоторым жителям, чтобы те несли его вещи, так что было бы лучше разблокировать более высокую скорость обучения. Конечно, Чэн Ян не прочь купить такой в ​​будущем, когда у него будет излишек.

Собрав вещи, Чэн Ян планировал возглавить ту же группу, что и в прошлый раз, в Облачный город. Хотя многие из них уже посетили две локации, данные Старому Ли, они по-прежнему были полезны при навигации по городу. Несмотря на то, что местность в городе изменилась, люди, которые жили здесь в прошлом, смогли узнать различные ориентиры и направить группу.

Вчера вечером пять бригад назначили все свои руководящие должности, и некоторые из них были заняты членами группы, направлявшейся в Облачный город, включая генералов Ю Кая, Лю Хау и Лау Хуэй. К счастью, структура их армии была организована таким образом, что заполнить эти дневные пропуски было несложно.

Чэн Ян тоже привел бы Старого Ли, но ему нужно было, чтобы генерал остался, чтобы провести церемонии выбора класса. Увеличение численности ополчения, несомненно, было главной задачей территории, поэтому Чэн Ян придавал ей большое значение.

Когда группа вошла в город, они остановились у ущелья с западной стороны и последовали за ним, направляясь на север. Это было как для обхода западной части города, так и для наблюдения за ситуацией на Западном мосту.

Поскольку Чэн Ян получил свиток умений, когда он очищал Южный мост, он был одержим очисткой остальных трех. Хотя большинство правил, которые управляли этим новым игровым миром, были неизвестны, в прошлой жизни Чэн Яна был обнаружен один ключевой элемент: все было согласовано. Поскольку каждый из мостов охраняла большая орда, обнаружение сокровища на одном из них означало, что у всех остальных тоже должен быть один.

Хотя то, что свиток навыков появился на Южном мосту, могло быть чистой случайностью, Чэн Ян был готов хотя бы проверить другие мосты на предмет сокровищ.

Однако сокровища — не единственная причина, по которой Чэн Ян хотел расчистить Западный мост. На самом деле он хотел открыть путь на Запад.

Чэн Ян знал, что Облачный город окружают три территориальных алтаря. Чэн Ян занял один, и если он будет достаточно быстр, то сможет занять еще один, пока они все еще свободны.

А последний из двух свободных Территориальных Алтарей он находился в нескольких километрах к северо-востоку от Облачного города.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/146436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Как оковы ветра уничтожить могут? В описании же было, что это снятие аггро и перекидывание на другой объект на несколько секунд
Развернуть
#
Урон 44 очка? Смотрите очки! В главе на мосту он говорил про урон 90ед. Вероятно на мосту автор был пьян
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку