Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 41: Отправка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 41: Отправка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Отправка

«Причина в том, что ваш лук нельзя считать настоящим снаряжением. Оно даже не увеличило ваш урон ни на единицу и может считаться тренировочным снаряжением, как щит Воинов. Все стартовое оборудование такое ». Чэн Ян объяснил, когда перестал смеяться.

"Невозможно! Разве это не значит, что рейнджерам нужно тратить две вещи, чтобы сражаться? Ману и стрелы? »

Чэн Ян потерял дар речи: «Вы никогда раньше не использовали стрелы, которые делает ваш колчан? Когда вы их используете, он увеличивал ваш урон на два с половиной пункта, и вам не нужна была мана. Те, что продаются в магазине, еще лучше и увеличивают урон на пять единиц ».

Ю Кай слабо улыбнулся, но не смог возразить. Хотя повышенная эффективность использования стрел не была удивительной, она позволяла лучнику низкого ранга иметь такой же урон, как и лучнику стандартного ранга.

«Йоко, каковы наши планы на утро?» - спросил Лю Хау, рассеивая неприятную атмосферу.

«Большая часть команды Окса отвечает за защиту Лесорубов прямо сейчас, как и все остальные, мы собираемся посетить Облачный город». Сказал Чэн Ян.

«Мы собираемся прорваться в Облачный город сегодня?» - удивленно спросил Ю Кай.

Чэн Ян увидел, как Старый Ли послал ему благодарный взгляд, и кивнул.

Ю Кай только кивнул, прежде чем крикнуть своей команде, чтобы те готовились.

Деревня стала довольно оживленной, так как все жители приготовились к путешествию. Помимо Чэн Яна, каждый солдат покупал столько зелий, сколько мог. Зелья восстановления маны, чтобы они никогда не были беззащитны, и зелья восстановления здоровья, чтобы они не умерли случайным образом.

Командиры Чэн Яна также купили зелья, но они собирались действовать только как дополнительные сумки для Чэн Яна. Все зелья, которые они купили, пойдут к нему.

После того как все закончили подготовку, Чэн Ян молча открыл ворота. Сто пятьдесят сильных жителей прямо вышли из ворот, оставив сильное впечатление на бесклассовых жителей деревни.

Даже во время марша Чэн Ян не успокаивался. Он постоянно засматривал обочину дороги в поисках алхимических компонентов, которые можно было бы использовать. Поиск трав и тому подобное подходил только в качестве дневной работы.

Поскольку отряд двигалась не в том направлении, которое он разведывал прошлой ночью, Чэн Ян собрал достаточно компонентов, чтобы приготовить сорок зелий в двух километрах от цели. Если бы ему не нужно было оставаться на передовой, он бы смог собрать вдвое больше!

Конечно, Чэн Ян не нес те компоненты, которые нашел сам. Это было поручено одному из членов его команды. Это можно было рассматривать как злоупотребление властью, но, поскольку ополченец казался взволнованным различными компонентами, Чэн Ян не беспокоился об этом.

Пройдя еще немного, Чэн Ян приказал отряду остановиться.

«Милорд, поблизости есть мост в Облачный город?» - спросил старый Ли.

«Осталось пройти еще два километра, но мы должны начать действовать сейчас, иначе добиться успеха будет невозможно».

«Что бы вы ни приказали, я полностью выполню приказ, мой Лорд». Старый Ли похлопал себя по груди. Он был возбужден, зная, что это последний барьер между ним и его семьей.

Чэн Ян собрал капитанов. «Отныне мы будем двигаться независимо с нашими командами. По мере того как мы продолжаем движение, важно очистить пути от полчищ монстров. Всякий раз, когда вы встретитесь с группой монстров, уничтожьте их или уведите подальше от моста, мы не можем позволить им атаковать нас сзади в критический момент ».

«Йоко, что ты имеешь в виду? Ты же не собираешься атаковать орду на мосту в одиночку? Ю Кай прервал его.

«Вы все правильно поняли, так как для всех вас вылазка небезопасна, я начинаю бой одиночку. В конце концов, вожак этой орды — существо, которое невозможно победить вам на текущем уровне. Вы слишком слабы, чтобы вступить в битву с ними, но ваша работа еще важнее. Хотя я достаточно быстр, чтобы бегать кругами вокруг каждого монстра, если мой путь к отступлению будет отрезан, у меня будет шанс умереть. Вот почему вы ни в коем случае не должны оставлять группы монстров в районе двух километрах от этого места и до моста ».

«Милорд, это слишком рискованно, позвольте нам присоединиться к вам». Старый Ли убеждал: «С помощью наших зелий мы все еще можем помочь тебе сражаться».

«Не волнуйтесь, это не будет так опасно, как вы себе представляете. Не беспокойтесь о количестве монстров, большинство из них низкоуровневые. Моя скорость в пять или шесть раз выше, чем у всех монстров ниже стандартного уровня. Единственный монстр, способный на меня давить, -- это их вожак. Если ситуация будет плохая, я просто развернусь и убегу. Если лидер умен, он не станет меня преследовать. Если он посмеет последовать за мной в ответ, вы будете ждать, и он никогда не вернется ».

Уверенность Чэн Яна заразила капитанов. Даже Старый Ли был убежден им.

«Милорд», - сказал Он, - «Какого размера территория вам нужна, чтобы мы расчистили для вас?»

«По крайней мере, вокруг одного километра. В конце концов, пространство, которое занимает тысяча монстров, немалое. Если у меня не будет достаточно места, мне сложней станет передвигаться. Убедитесь, что вы двигаетесь предсказуемо, иначе я не смогу найти вас, когда мне понадобится больше зелий.

«Будьте уверены, мы обязательно пойдем тем же путем после вашего отхода». - сказал Ю Кай.

Чэн Ян кивнул и начал давать задания. Он направится прямо к мосту в одиночку. Две из четырех команд пройдут прямо по периметру, а последние две пройдут по кругу между мостом и внешним периметром. Пройдя еще шестьсот метров, команды и Чэн Ян разделились.

Чэн Ян решил пойти по тому же пути, что и накануне. Хотя вчерашняя ясность не гарантировала, что это случилось сегодня, вероятность его столкновения с большой ордой была еще ниже. Что до недавно созданного монстра, с которым он столкнулся? Чэн Ян только что поразил их Магической Стрелой.

Чэн Ян был особенно осторожен, чтобы сохранить зелья, которые он имел, расчищая путь к мосту. Закончив, он вернулся тем же путем, каким собирал алхимические компоненты. В отличие от предыдущей ночи, он использовал умение «Сбор» для сбора компонентов. Хотя он знал, как собирать базовые компоненты без умения, он мог бы плакать только в том случае, если бы нашел что-то редкое, а его умение «Сбор» не было достаточно высоким.

Единственная проблема за это время заключалась в том, что после того, как он уже расчистил путь, он столкнулся с группой с более чем сотней монстров. Хотя он пытался победить их, не используя зелья, в конце концов ему пришлось это сделать.

Остальным четырем группам было намного легче. Ни одной из них не попалась группа с более чем восьмидесятью монстрами, поэтому они быстро завершили свое патрулирование. Похоже, что после того, как вчера Чэн Ян очистил территорию, очень мало монстров пришло сюда.

Перед возвращением каждая группа ополченцев могла хорошо рассмотреть глубокий овраг, окружавший город. Они также смогли увидеть мост через трещины в деревьях. Чэн Ян не лгал, там было по крайней мере тысяча монстров, и ни один человек не мог испытывать чувства страха.

После того как они все собрались на своей исходной позиции, Чэн Ян взял зелья у Ю Кая, прежде чем отправиться навстречу орде монстров.

Остальные лидеры обменялись несколькими словами, прежде чем снова раствориться в лесу.

Чэн Ян снова стоял перед ордой, охранявшей южный мост в Облачный город. Глядя на группу монстров, Чэн Ян проклял удачу. За время, прошедшее с его последнего визита, к орде присоединилась большая группа Кровавых Гиен. Эти монстры были свирепыми, хитрыми и обладали мощным пассивным умением. Это были монстры, с которыми он определенно не хотел сталкиваться.
gieny-mutanty-krov-skelet.jpg

По отдельности в них не было ничего особенного, но они могли поглощать кровь вокруг себя, чтобы увеличить свое Здоровье. Хотя он сможет мгновенно убить нескольких из них, как любых низкоуровневых монстров, по мере продолжения битвы их здоровье достигнет уровня стандартного ранга. Сражение с их группой привело бы к тому, что его зелья закончатся намного быстрее, чем обычно.

Тем не менее ему все еще нужно было убить их, чтобы добраться до Облачного города. Старый Ли был не единственным, кто стремился попасть в Облачный город. Хотя Чэн Ян хотел помочь Старому Ли, у него были свои причины отправиться в Облачный город. Он вспомнил из своей прошлой жизни, что в городе было много хороших вещей. В городе было как минимум одно подземелье, и скорость появления сокровищ в первые несколько дней в городе была выше, чем в других областях. Хотя он не мог переместить подземелье в деревню, он все же мог собрать несколько сокровищ. Пока он убьет лидера этой орды, все сокровища будет его!

Чэн Ян подсознательно усмехнулся. Он повернулся к орде с новой силой и побежал вперед.

Костяной посох в его руках начал светиться магической энергией, прежде чем Чэн Ян выстрелил в толпу Магической Стрелой. Она полетела вперед и обезглавила Кровавую Геенну. Монстр не мог даже крикнуть, прежде чем безжизненно упасть на землю.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/138599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку