Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 154 - Старейшин Хуань против Третьего Принца. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 154 - Старейшин Хуань против Третьего Принца.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 154

Тусу Фэн взглянул на них, в глубине его глаз промелькнул огонек, казалось, он мягко улыбнулся: "Означает ли это, что вам не нужно составлять порядок, в котором вы собираетесь состязаться? Я видел ваш список имен. В нем указано, что если Низший Комплекс попадет в финал, вы отправите только Юань Лин Сюаня против них. Все остальные предпочитают быть заменой. Вы уверены в своем плане?"

"Меня одного хватит, чтобы справиться с теми людьми из Низшего Комплекса." Заговорил Юань Лин Сюань, улыбаясь. Ему было трудно скрыть презрительную надменность в его вежливом тоне: "Более того, смогут ли они выйти в финал, чтобы состязаться с нами, еще предстоит выяснить."

Тусу Фэн слегка улыбнулся и вымолвил: "О" Но больше ничего не спросил у Юань Лин Сюаня. Вместо этого он повернулся к Маленькой Лысой Голове: "А как насчет тебя? Что ты думаешь?"

'Мой племянник единственный, кто знает о личности того парня.

Хе-хе, я очень хочу увидеть, как два брата сражаются друг с другом.'

Седьмой Принц мило посмотрел на него и откусил кусочек мясной булочки: "До тех пор, пока меня не попросят сражаться с Низшим Комплексом, я смогу справиться с остальными." 'Во всяком случае, я уже решил, что не должен сражаться с Третьим Братом!'

Однако он не ожидал, что эти слова, услышанные Юань Лин Сюанем и остальными, для них будут иметь другое значение.

"Директор, послушайте, даже Седьмой Принц знает, против кого стоит сражаться, а против кого нет." Презрение в улыбке Юань Лин Сюаня становилось еще более явным.

Хэлянь Цзяо Эр тоже засмеялась, стоя в сторонке: "Действительно, Седьмой Принц мыслит трезво."

*Икота...* Наблюдая за двумя смеющимися людьми, Маленькая Лысая Голова снова опустил голову, чтобы откусить кусочек от своей мясной булочки. Он надул щечки и слегка нахмурил брови: 'Я действительно не знаю, как сказать им, что я не хочу выступать не потому, что противники недостойны, а потому, что я действительно не смею. Особенно после того, как я узнал, что Третий Брат выбрал боевую ци, я не смею рисковать еще больше!

Он действительно не хочет обидеть Третьего Брата.

Когда я был непослушным раньше, Третий Брат заставил меня стоять на людях с голыми ягодицами.

Зная, что я люблю мясо так же сильно, как огненный цилинь, брат просто не позволял мне есть мясо.

Брат даже сказал, что так как меня видели посторонние голым, то в будущем я не смогу жениться. Кроме того, у меня не будет мяса.'

Все это было еще свежо в памяти Маленькой Лысой Головы: 'Ради того, чтобы найти себе жену, а также есть мясо, я не собираюсь снова быть непокорным!

Боюсь, что Третий Брат снова заставит меня танцевать зайчиком с голой задницей перед дворцовыми служанками. Я уже взрослый и не могу быть таким необузданным! Еще ни одна девушка не влюбилась в меня!'

Маленькая Лысая Голова очень старательно начал считать количество дворцовых служанок, которые краснели, когда видели его, с тех пор как Третий Брат заставил его танцевать танец зайчика.

Если задуматься, их было столь много, что ему не хватило пальцев рук, чтобы сосчитать их.

Тусу Фэн заслуженно был человеком, который дольше всех наблюдал за Седьмым Принцем. Взглянув на его восхитительно глупое тигриное лицо, он понял, что его ученик снова блуждает в своих мыслях.

Однако…

"Вы действительно считаете, что студенты из Низшего Комплекса не стоят ваших хлопот?" Движения Тусу Фэна были утонченными, когда он положил обе руки на стол, а его голос был глубоким и многозначительным.

Мужун Чан Фэн, до этого молчавший, слегка улыбнулся и заговорил: "Выходит, Директор хочет сказать, что раз уж этих новых студентов выбрали вы, то мы должны быть более осторожными?"

Тусу Фэн слегка улыбнулся, а затем ответил: "Конечно, не потому, что я выбрал их, а потому, что некоторые из них действительно заслуживают вашего внимания."

"Мы примем слова Директора близко к сердцу." В конце концов, Мужун Чан Фэн - наследник Поместья Принца Мужун. То, как он говорил и вел дела, было намного более зрелым, чем у Юань Лин Сюаня: "Однако, состав был определен старейшинами из Высшего Комплекса. Мы просто выполняем приказ. Так как старейшины считают, что достаточно Юань Лин Сюаня, то не должно быть никаких проблем. Директор, прямо сейчас, вы отвечаете за Низший Комплекс. Как насчет того, чтобы позволить всему идти своим чередом. Мы также должны поблагодарить вас за ваши советы. Если мы действительно столкнемся с Низшим Комплексом, Юань Лин Сюань будет более осторожным."

Услышав это, улыбка на губах Тусу Фэна стала более выраженной: "Если вы все так думаете, то я больше ничего не скажу. Я желаю вам удачи в победе во всех четырех раундах."

"Благодарим." Три человека, казалось, улыбались, выходя из зала один за другим.

Когда Юань Лин Сюань обернулся, его тонкие губы слегка сжались: "Не понимаю, какими способностями обладают эти отбросы, что Директор столь благосклонен к ним."

"Директор представляет Низший Комплекс. Другими словами, вполне естественно, что он занял их сторону." Выражение лица Мужун Чан Фэна было безразличным, пока он расправлял рукава: "Однако, чтобы гарантировать нашу победу над всеми четырьмя комплексами, нам действительно нужно изменить порядок, в котором мы должны выходить. Тем не менее, это не из-за Низшего Комплекса. Скорее, это из-за столкновения с Прекрасным Комплексом. Когда мы столкнемся с Прекрасным Комплексом, все мы должны выйти."

Юань Лин Сюань немного подумал и почувствовал, что это предложение было весьма практичным, после чего он кивнул головой и повернулся, чтобы взглянуть на Маленькую Лысую Голову: "Седьмой Принц не против сразиться с Прекрасным Комплексом, верно?"

"До тех пор, пока мне не придется сражаться с Низшим Комплексом, все в порядке." Маленькая Лысая Голова все еще повторял те же слова.

Что вызвало у Юань Лин Сюаня открытый смех: "Тогда так и решим. Никаких изменений ни в чем другом. Когда мы столкнемся с Прекрасным Комплексом, мы все выступим."

"Конечно." Хэлянь Цзяо Эр действительно не заботилась об их составе. По ее мнению, ни один из новых студентов из других комплексов не мог одолеть людей из их Высшего Комплекса.

Несмотря на то, что Юань Лин Сюань и Мужун Чан Фэн ничего не сказали, их выражения лиц также не отличались от выражения лица Хэлянь Цзяо Эр. Основываясь на их стратегии, было очевидно, что только Молодой Господин Хэй из Прекрасного Комплекса стоил их внимания.

Встреча с другими людьми ничем не отличалась для них от покупки соевого соуса.

Однако они не понимали, что кое-кто проиграет, потому что недооценили своих врагов и были слишком высокомерны…

Не прошло и часа, как новость о том, что Фракция Боевого Духа выбрала своих кандидатов, распространилась по всей академии.

На основании требования Фракции Боевого Духа, имена выбранных кандидатов хранились в строжайшей тайне, никто не знал, кто был выбран.

Однако, просто подумав об этом, можно было понять, что, кроме тех немногих гениев в Высшем Комплексе, никто больше не заслуживал внимания.

Вот почему, как только эта новость распространилась, Хэлянь Цзяо Эр и остальная часть ее группы стали темой разговора в академии.

Прислушиваясь к разговору между студентами, пока старик подметал землю, его глаза сузились, но он ничего не сказал. Как и прежде, он спокойно взял метлу и проделывал свою работу.

После того, как все студенты ушли, он убрал метлу и, покачав головой, направился к заднему двору.

Человек, следующий за стариком, естественно понял, что тот о чем-то думает и заговорил: "Все молодые люди теряют хладнокровие. Вспоминая то время, когда меня выбрали, мне тоже хотелось рассказать всем."

"Та девушка не такая." Когда старик договорил, он, казалось, рассердился на себя: "Забудь. Дай-ка мне подумать об этом снова, подумать снова…"

Это заставило человека улыбнуться и он ответил: "Старший Хуань не должен слишком долго думать об этом. Кроме того, как только состязание в академии закончится на этот раз, выбранные кандидаты будут назначены. Даже если Старший Хуань захочет что-то изменить, это будет невозможно. Как насчет того, чтобы Старший Хуань подумал о том, как наставить этого боевого практика земного ранга, которого Госпожа Хэлянь вскоре приведет?"

http://tl.rulate.ru/book/8139/550527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труды 😼
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Скорей бы она его привела... долго ждать бы пришлось
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку