Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 143 - Поддержание дистанции. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 143 - Поддержание дистанции.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 143 - Поддержание дистанции.

"Как заботливо с твоей стороны." Байли Цзя Цзюэ не остановил Хэлянь Вэй Вэй от ухода вовсе, и казалось, что бы она ни делала, это не было связано с ним. Он просто грациозно поднял ногу и положил ее на другую, в то время как один его палец медленно и разрозненно, как будто он играл мелодию, постучал по колену. Его лицо демонстрировало грацию, смешанную с холодной отрешенностью, присущей только его характеру. Он лениво посмотрел на Вэй Вэй. В его глазах отразилось неописуемое отражение эмоций.

Внутрь высокомерия проникла грациозность, которая казалась дружелюбной, но к которой было нелегко подобраться.

Из-за этого кто-угодно мог ассоциировать его с персидской кошкой. Благородная аура, равнодушие, завораживающее очарование.

Глядя на это выражение его лица, подозрения Вэй Вэй рассеялись: 'Конечно, я просто слишком надумываю.

Третий Принц все еще отстраненный человек. Просто мы стали немного лучше знакомы друг с другом, чем в начале, и именно поэтому он иногда нацеливается на меня своим ядовитым языком в поисках развлечения.

Я сама оказалась единственным человеком с ним в этой карете.

В любом случае, я могу забыть о том, чтобы рассчитывать на его нежность.

Вот как Третий Принц относится ко мне, своему партнеру по сотрудничеству. Когда он должен держаться в стороне, он будет так же отчужден, как и раньше.'

"Ваше Высочество." Звук голоса Тени снова раздался снаружи, смешавшись со звуком ветра: "Мы въезжаем в город. Должны ли мы сразу же вернуться во дворец или отправиться в Белую Академию?"

Байли Цзя Цзюэ поднял руку и неторопливо расправил свои испачкавшиеся рукава. Его серебряная маска была такой же, как благородный лунный свет, контрастирующий с его идеально сформированным ледяным лицом, внушительным, благородным и уравновешенным: "Направляемся в Белую Академию."

"Тогда я не вернусь с Вашим Высочеством." Вэй Вэй повернула свою прелестную головку: "Вскоре Ваше Высочество высадит меня у подножия горы. Все будет в порядке." 'До этого я выиграла соревнование по боевой ци, к тому же выбор супруги был решен, все же будет лучше, если мы сохраним дистанцию.

Несмотря на то, что я и Третий Принц уже подписали договор, однако, в то время, пока условия не были исполнены, если люди из академии увидят, как я и Третий Принц возвращаемся вместе, возможно, что они снова придумают какой-то мерзкий замысел, что будет действительно хлопотно.'

Услышав то, что она сказала, в глазах Байли Цзя Цзюэ появился скрытый блеск и он погрузился в глубокие раздумья, но его внешний вид был все еще безразличным. Только его тонкие губы слегка поджались, и холодок усилился еще на один уровень: "Ты держишься от меня на расстоянии?"

Вэй Вэй застыла, а затем заговорила, не став этого скрывать: "Ваше Высочество слишком популярен. Боюсь, меня будут считать занозой эти твои восторженные поклонницы из академии."

"Это не может быть до такой крайности, как ты себе это представляешь." Байли Цзя Цзюэ взглянул на нее, и большая часть холода рассеялась.

Вэй Вэй собрала свои вещи и не забыла ответить с легкой улыбкой: "Конечно, Ваше Высочество не поймет ревнивого сердца женщины."

'Как и в прошлый раз, у меня была только возможность встретиться с Третьим Принцем в Духовном Лесу, но после того, как мы вернулись, повсюду появились слухи. В Белой Академии каждая новая студентка лично желает задушить меня до смерти.

Планы Хэлянь Цзяо Эр еще более неустанные, она днем и ночью видит, как вынудит меня полностью исчезнуть из Белой Академии.

Тем не менее, иногда, мне действительно хочется узнать, кто все те люди, стоящие за Хэлянь Цзяо Эр, что позволило ей быть настолько решительно безудержной.

Если бы это было только ради защиты семьи Су, маловероятно, что она зашла бы настолько далеко.

Семья Су.' Глаза Вэй Вэй сузились, создавая атмосферу враждебности: 'Рано или поздно наступит день, когда я покончу с этим!

Тем не менее, прямо сейчас, вопрос, который я должна решить - это посещение директора и должным образом завершение моего отгула.

Мастер уже помог мне попросить три выходных, но моя битва с Третьим Принцем истратила полтора дня. Сейчас уже пятый день, и Мастера больше нет в Белой Академии. Мне интересно, как директор собирается наказать меня.'

Вот почему после того, как она разделилась с Третьим Принцем, Вэй Вэй не сразу вернулась в Нижний Комплекс, а скорее направилась в кабинет Тусу Фэну.

Чего она не ожидала, так это того, что, когда она вошла в его кабинет, ее сосед по занятиям тоже окажется там.

Он спокойно стоял в самой дальней части комнаты. Он был одет в чистейший белый халат, поверх которого был облегающий черный халат. Его красивая фигура стояла прямо, словно меч, его внешность не была хорошо видна издалека.

Каким-то образом Вэй Вэй почувствовала, что эта его внешность кажется ей очень знакомой.

Казалось, он что-то говорил директору.

Вэй Вэй не могла ясно разобрать, что они говорили со своего положения, пара длинных и узких несравненно-темных глаз была мирной и спокойной, выглядя особенно таинственно.

'Когда мой сосед по занятиям превратился в человека словно бы с картины?'

Вэй Вэй собиралась рассмотреть внимательнее, когда увидела, как он повернулся и протянул руку, чтобы положить ее внутрь рубашки, подобно человеку благородного происхождения, сошедшему из манги. Его глаза были настолько же изящны и лукаво обманчивы, как и раньше, в то время как он явил улыбку, которая не была улыбкой на его уголках уст, гордая и отчужденная, завораживающе глядя на нее. С демоническим обаянием, он посмотрел на нее и улыбнулся: "Мой уважаемый финансовый покровитель наконец вернулась."

Вэй Вэй бесшумно потерла виски, которые начали болеть: 'Как так получилось, что слова этого парня заставляют людей ассоциировать их с трепещущим танцем?' "Что привело тебя сюда?"

"Из-за кое-каких дел моей семьи я вынужден был уйти и вот только что вернулся." Голос Байли Цзя Цзюэ был естественным, и казалось, что этот вопрос не был важен вовсе.

Напротив, Маленькая Лысая Голова сидел рядом, поедая свою мясную булочку. Когда он услышал это оправдание, он замер, а его маленькое милое личико, похожее на булочку, напряглось и задергалось.

'Несмотря на то, что я уже привык к способности Третьего Брата притворяться, однако, когда я вижу это, это все еще влияет на мой аппетит.'

Младший Седьмой Принц начал задаваться вопросом: 'Должен ли я отправиться на уединенную медитацию и подождать, пока Третий Брат не вернется к своей собственной личности, прежде чем вернуться?!

В противном случае, это может меня утомить.

Я должен обращать внимание на все, что он говорит, и не могу подойти слишком близко к Третьему Брату, все из-за тех людей из Высшего Комплекса. Весь день они планируют доставить неприятности Третьему Брату, и даже запланировали что-то для испытания в академии на этот раз, желая использовать возможность запугать Третьего Брата.'

Раздумывая об этом, Маленькая Лысая Голова слегка приподнял голову, держа в руке мясную булочку и стал наблюдать за сложившейся тишиной.

Тусу Фэн не прекращал опроса с этого момента, даже когда вошла Вэй Вэй. Он добродушно изогнули тонкие губы, а его пальцы надвинули очки, сползшие вниз: "Низший Комплекс должны представить три человека для того, чтобы принять участие в испытании внутри академии. Почему вы двое не рекомендуете еще одного человека мне?"

Вэй Вэй нахмурила свои длинные, точеные брови: 'Разве я здесь не для того, чтобы позаботиться о своем отгуле. Что это за испытание в академии?'

"Это традиция академии, которая проводится каждый год." Размышляющий голос Юань Мина передался из Небесного Края Пространственной Области: "Каждый Комплекс должен отправить трех человек в качестве их представителя для целей испытания. Тем не менее, студенты из Низшего Комплекса никогда не выигрывали раньше, и, как правило, проигрывали довольно жалко. Кого вы можете винить за принадлежность к Низшей Комплексу? Если бы студенты с самыми низкими способностями не проиграли, это было бы неестественно."

Уголки губ Вэй Вэй приполнялись, когда она произнесла "О", и было ясно, что это не особо ее заинтересовало.

Тусу Фэн естественно также заметил ее выражение лица. Его взгляд скользнул по почерку на изящно написанной бумаге, которая была представлением самого известного мусора семью Хэлянь. Он положил руки на стол, и заговорил не торопясь и не медля: "Комплекс, который на испытании займет наивысшее положение, будет награжден ста тысячами лян серебра и десятью днями отгула. Как насчет такого? Тебе все еще это неинтересно?"

http://tl.rulate.ru/book/8139/457323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку