Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 131 - Прямое давление на людей. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 131 - Прямое давление на людей.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 131 - Прямое давление на людей.

Услышав это, в сердце Чэн Сюна всполыхнуло пламя и он взревел еще яростнее. Обычно он действительно учил свою дочь в подобном ключе. Как для Заместителя Председателя Гильдии Вооружений, иметь некоторые привилегии было естественно, но об этом следовало говорить лишь в частном порядке. Конечно, не ей шумно заявлять об этом перед столькими людьми!

"Ты!" Чэн Сюн казался искренне разгневанным. Он указал на личного стража рядом с собой и сказал: "Успокойте молодую госпожу, и пусть она в будущем поменьше покидает дом. Если она скажет еще хоть слово, пусть идет в зал предков за горой!"

Неизвестно, были ли слова наконец услышаны личным стражем, но там, где была Чэн Чэн, наконец стало совершенно тихо.

Чэн Сюн вздохнул с облегчением и повернул голову к Дяде Чжану, заговорив: "Моя дочь действительно слишком откровенна, Дядя Чжан абсолютно не должен принимать это всерьез."

"Старший Чэн, я только что сказал, что я всего лишь управляющий." Дядя Чжан улыбнулся и продолжил: "Но у нашей главы есть еще несколько слов, которые она хотела передать Старшему Чэну. Как людям, все же лучше, чтобы мы были немного более смиренными."

Улыбка в уголках уст Чэн Сюна застыла и он крепко сжал обе руки в кулаки: 'Это впервые, когда мне угрожает молодая девушка, чьи волосы даже не удлинились равномерно. Что еще более отвратительно, так это то, что эта девушка даже не здесь, и только передала слова, но я не могу ничем им ответить.

Кстати говоря, почему эта девушка смотрит на мою любимую дочь с такой неприязнью?

Возможно ли, что Чэн Эр действительно обидела ее?'

Чэн Сюн не мог понять этого, но только в течение короткого часа, все его усилия за последние несколько дней превратились в пену и тени.

Фактически, семья Чэн не производила на свет замечательных мастеров вооружений в течение последних лет. На первый взгляд, семья Чэн выглядела так же, как и в прошлом, обладая влиятельным положением в мире вооружений. На самом деле, только он знал, что нынешняя семья Чэн уже не может быть упомянута на равных с семьей, которой они были раньше.

И импульс Высочайших Небес был тем самым, что было необходимо. Он хотел установить связи с Высочайшими Небесами именно потому, что хотел позаимствовать их импульс и встряхнуть семью Чэн.

Если Высочайшие Небеса не станут сотрудничать с ними, будущее семьи Чэн пойдет трудным путем для продвижения.

Тем не менее, склонить голову перед молодой девушкой он по-прежнему не хотел!

Дядя Чжан также воспринял образ мышления Чэн Сюна: 'Когда мы только начинали обсуждение, глава уже не одобряла сотрудничество с семьей Чэн. Это из-за его вмешательства. Он чувствовал, что фирменный знак  семьи Чэн имеет давнюю репутацию и имеет абсолютное влияние в мире вооружений. Поэтому он снова и снова делал предложение главе, прося ее рассмотреть это в дальнейшем.

Прямо сейчас, похоже, что Чэн Сюн не только не обучает свою дочь достойно, даже он сам, также ведет себя как человек господствующего положения, который рассматривает всех остальных ниже себя.

Такой человек не сможет многого достичь в деловом мире.'

Дядя Чжан взял головной убор и надел ее на голову, не сказав Чэн Сюну больше ни слова. Как только он вышел из постоялого двора, за ним погнались люди.

"Дядя Чжан, пожалуйста, подождите." Это была Хэлянь Цзяо Эр. По сравнению с Чэн Чэн, она была намного умнее. По крайней мере, хотя в глубине души она смотрела на этих подчиненных свысока, она не показывала этого на своем лице. В ее застенчивом и улыбчивом выражении лица были следы кротости.

Дядя Чжан был еще более умным человеком, и уже был советником для двух поколений семьи Хэй. Эти молодые леди в столице, возможно, не узнают его, но он был хорошо знаком с каждой из них.

'*Вздох*, это также возникло с недавним решением старика, чтобы второй молодой господин женился. Ах нет, это чтобы второй молодой господин привел невестку в семью.

Да, эта Хэлянь Цзяо Эр, я могу только сказать, что она такой человек, который действительно знает, как себя вести.'

Хэлянь Цзяо Эр увидела, что он остановился, и жестом попросила служанку передать ему вещь, которую она держала в руке.

Не глядя, Дядя Чжан уже знал, что это за вещь. Он приподнял губы в улыбке, но вовсе не двинулся, чтобы взять переданную вещь.

Хэлянь Цзяо Эр, видя, что он не взял деньги, нахмурила свои длинные и точеные брови.

"Госпожа, что мне с этим делать?" Эта служанка никогда раньше не видела, чтобы кто-то не хотел денег.

Хэлянь Цзяо Эр молча прокляла его за то, что он не оценил ее доброту, а уголки ее уст скривились: "Дядя Чжан отказывается, потому что сумма слишком мала?"

"Госпожа Цзяо Эр неправильно поняла поведение этого слуги." Дядя Чжан поднял голову, ни возмущенно, ни смиренно: "Вероятно, Госпожа Хэлянь до сих пор не знакома с теми, кто работает в Высочайших Небесах. Все люди в мире вооружений знают, что те, кто состоит  в Высочайших Небесах, не принимают взятки."

Хэлянь Цзяо Эр очень сильно сжала платок в руке и снова ответила: "У меня действительно нет других идей, и я только хотела купить вооружение, которое ваша глава создала лично. Вопрос цены можно благополучно обсудить."

Дядя Чжан засмеялся: "Что касается людей, которые могут получить от нашей главы личное вооружение, деньги - это одно условие, но умение обращаться с вооружением тоже необходимо."

"С точки зрения этого условия, вам, конечно, не нужно беспокоиться об этом!" Хэлянь Цзяо Эр не успела ничего сказать, как служанка, стоявшая рядом, уже открыла рот. В высокомерии скрывалось сосредоточенное самодовольство: "В действительности Госпожа - наследница семьи Хэлянь, превосходная ученица Белой Академии, гений, которым восхищаются все. Не говоря уже об обычных людях, даже люди из престижных семей вооружений из столицы не обязательно победят Госпожу!"

Дядя Чжан взглянул на служанку, и вдруг улыбнулся: "Я забыл озвучить третье условие. Это также условие, которое недавно было добавлено в Высочайших Небесах."

"Что? Что бы вы ни говорили, Госпожа все равно удовлетворит его!" Служанка взглянула на цвет лица Хэлянь Цзяо Эр. Видя похвалу, написанную в сиянии ее глаз, ее слова стали еще более надменными.

Голос Дяди Чжана был мягким и неуклонным, он заговорил, останавливаясь после каждого слова: "Мы, в Высочайших Небесах, также не будем продавать вооружение тем, кто высокомерен."

Услышав это, выражение самодовольства на уголках уст служанки резко застыло. Она невольно повернулась к Хэлянь Цзяо Эр и оглянулась.

Конечно, цвет лица Хэлянь Цзяо Эр был еще более неприглядным, чем у нее. Это личико, которое изначально было притворно радушным, в ту же секунду стало несравнимо злорадным! Казалось, она делает все возможное, чтобы сдержать бушующие волны ярости!

"Что за черт!"

Хэлянь Цзяо Эр не сразу вспыхнула, пока Дядя Чжан уже не ушел. Она яростно выбросила платок из руки!

"Госпожа, пожалуйста, не сердитесь." Торопливо произнесла служанка: "Мастер уже связался с человеком, ответственным за Высочайшие Небеса. Этот управляющий, должно быть, не узнал вас. Вот почему он посмел быть таким грубым с вами. Подождите, пока мы не доберемся до столицы, Мастер подарит вам вооружение при возвращении. В то время мы посмотрим, сможет ли этот управляющий по-прежнему быть уважаемым его главой. Кого, по их мнению, они спровоцировали?!"

Услышав слова служанки, Хэлянь Цзяо Эр глубоко вдохнула и, казалось, немного успокоилась: "Группа деревенщин без глаз!"

"Госпожа права." Служанка рядом с ней яростно кивнула и в то же время вздохнула с облегчением: 'К счастью, я быстро все исправила. В противном случае, если бы госпожа вспылила, она бы и меня не пощадила.'

Хэлянь Цзяо Эр немного расправила манжеты: "Пора возвращаться. Подождем, пока не доберемся до столицы, прежде чем говорить об этом снова."

'У людей с Высочайших Небес глаза без зрачков, рано или поздно они пожалеют об этом дне!'

Откуда она могла знать, что ее противником, конечно, были не те люди, у которых "были глаза без зрачков", а скорее, они просто не рассматривали возможность продажи ей вооружения.

Там был мальчик-слуга, который даже спросил, наблюдая за Дядей Чжаном: "Дядя Чжан, разве это не Вторая Госпожа Отделения Обороны?"

Дядя Чжан взглянул на маленького слугу: "Не спрашивай о том, о чем не следует спрашивать."

Мальчик погладил переносицу: "Я не хотел спрашивать, о чем не следует. Я только хотел спросить о том, что она вам сказала. Вблизи она выглядит привлекательной."

"Разве это не то, что не следует спрашивать?" Голос Дяди Чжана не был ни быстрым, ни медленным: "Ладно. Пора возвращаться. Глава тоже здесь. Она встретила Чэн Сюна и была очень недовольна семьей Чэн."

Зрачки мальчика всколыхнулись: "Глава? Она здесь?! Где?"

http://tl.rulate.ru/book/8139/415808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку