Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 122 - Поцеловал Вэй Вэй. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 122 - Поцеловал Вэй Вэй.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 122 - Поцеловал Вэй Вэй.

Вэй Вэй смутно почувствовала, что что-то должно произойти, но она, казалось, не имела выхода, и могла только посмотреть на него.

Уголки уст Байли Цзя Цзюэ сформировали улыбку, и она была одновременно непростой и пленительной. Его губы, очевидно, были еще тоньше, чем у нее. Узкие, черные как смоль и красивые глаза, увиденные сквозь серебряную маску, многозначительно оценивали ее взглядом, и казалось, могли видеть ее насквозь…

Когда он подошел к ней, пара глаз Вэй Вэй помрачнела. Этот мужчина всегда, казалось, имел сильную и порочную личность. Независимо от того, обладал он боевой ци или нет, он все равно был столь же опасен.

Байли Цзя Цзюэ протянул руку и прислонил свои пальцы к стене позади нее, его тон голоса был неописуемо демоническим и гипнотизирующим: “Это Высочество не заинтересовано в мужчинах по вызову. Если заменить на тебя, с другой стороны, я могу взять это на рассмотрение.”

Шея Вэй Вэй напряглась. Слабый аромат чая, смешанный с запахом сандалового дерева от мужчины пронесся ей в ухо. Сразу же резкое и холодное дыхание ошеломило ее, а голова опустела.

‘Этого не может быть…

Третий Принц позволяет себе вольность со мной?

Позволяет себе вольность со мной, замаскированной под мужчину?!’

Вэй Вэй подсознательно протянула руку наружу, а ее губы отразили легкую улыбку: “Вы уважаемый человек и вам должно вести себя подобающе. Я вообще-то мужчина...о.”

Не дожидаясь, пока Вэй Вэй договорит, холодный поцелуй юноши прибыл и тиранически накрыл ее губы, прервав ее речь. Слабый аромат чая тут же разлился по ее рту. Вэй Вэй своей свободной рукой решительно оттолкнула тело юноши. Однако, из-за того, что она приложила усилие лишь одной своей рукой, ее тело немного нарушило равновесие, она отклонилась вправо и упала на стол!

Тонкие, темно-черные волосы раскинулись по столу из сандалового дерева. В отличие от изначально сугубо холодного лица Вэй Вэй, на нем появился легкий намек на соблазн. В первоначально холодных уголках ее глаз теперь, из-за поцелуя юноши, появился слабый влажный блеск, подобно молодому озеру цветущих лотосов, наполненному завитками очарования…

Одной рукой, Байли Цзя Цзюэ зажал ее руки над головой, а его тонкие губы намеренно похолодели, когда он углубил поцелуй. Сладкий вкус во рту девушки заставил его закрыть глаза в удовлетворении.

Но как могла Вэй Вэй, с ее-то личностью, позволить ему манипулировать собой. Ее клыки яростно прикусили его губу. После этого ее тело скользнуло вниз и вырвалось из его сдерживания, она протянула руку и использовала тыльную сторону руки, чтобы вытереть свои собственные губы.

‘Что, черт возьми, происходит с этим Третьим Принцем.

Забудем о том, что он поцеловал меня, когда был пьян.

Когда он трезв, он тоже позволяет себе вольности со мной.

Это только потому, что я сейчас одета как мужчина?’

“Этот молодой господин натурал и не заинтересован в таких юношах, как вы.” Вэй Вэй мрачно улыбнулась, смирившись с тем, что ей не повезло, и снова вытерла губы.

Байли Цзя Цзюэ наблюдал за ее действиями. Огонек в его глазах становился все более глубоким.

Вэй Вэй почувствовала, что ее гнев все еще не рассеялся, поэтому она несколько раз осмотрела его с верху до низу, а затем сказала: “Нижняя половина Вашего Высочества, в частности, меня еще меньше интересует.”

Первоначально она думала, что сказав это, он настолько рассердится, что его лицо посинеет.

Однако Вэй Вэй не ожидала, что он на самом деле внезапно обнимет ее и прижмет к своей груди. Его улыбка, которая не являлась улыбкой, содержала едва уловимую порочную ауру: “Не интересует? Но это не то, что говорит твое тело.”

Его голос эхом отдавался около ее уха.

Настолько, что Вэй Вэй, казалось, чувствовала, как будто его губы были так близко, что касались ее мочек ушей.

Вэй Вэй сказала себе: ‘Нехорошо’. Байли Цзя Цзюэ уже не позволял никакого сопротивления, оказывая на нее давление. Он крепко удерживал ее пару рук у нее же за спиной. Длинная нога Вэй Вэй вытянулась и планировала ударить в его “важную часть тела”.

В итоге, тело Байли Цзя Цзюэ наклонилось вперед, и он использовал импульс, чтобы прижать все тело Вэй Вэй к столу.

‘Он просто невыносимо задирает меня!’

Вэй Вэй стала безжалостной и снова использовала зубы, чтобы укусить Байли Цзя Цзюэ.

Тем не менее, на этот раз, Байли Цзя Цзюэ вовсе не отпустил ее, и позволил вкусу крови распространиться внутри его ротовой полости, двинувшись вперед еще на один шаг, и применил силу, чтобы стиснуть ее пару ног между своими ногами.

Он не допускал никакой смуты, пока сосал кончик ее языка.

Кроме того, одной рукой он слегка прижал ее затылок, не давая ей возможности убежать.

Он был настолько властным, что не давал ее возможности двинуться даже в малейшей степени.

А его рука, прижатая ее к спине, также начала медленно блуждать непослушным образом. Эти его тонкие пальчики, мало-помалу, порхали по ее коже, медленно продвигаясь вверх…

Тело Вэй Вэй невольно задрожало.

“Отвали!” Ощущение вялости и онемения началось с области ее копчика и, наконец, распространилось по всему телу. У Вэй Вэй не было опыта с такими ситуациями, и ей даже было трудно говорить, как будто ее емкость легких была несколько неполной.

Пока, наконец, Байли Цзя Цзюэ не отпустил ее, а ее пара ног стала вялой до такой степени, что ей пришлось опереться на руку Байли Цзя Цзюэ, обнимающую ее талию, чтобы устойчиво стоять.

“Видишь, какой ты страстный.” Уголки уст Байли Цзя Цзюэ слегка загнулись, после чего он протянул руку над передней частью ее тела. Казалось так, что у него была мягкая улыбка, но все же ее не было, поскольку его чувственные губы слегка двинулись и он медленно заговорил, слово за словом: “Жаль, что ты мужчина.” ‘Раз она хочет поиграть, то я неторопливо поиграю с ней…’

Вэй Вэй услышала его слова и захотела ударить его ножом!

“Правильно, я мужчина. То, что есть у меня, также есть и у Вашего Высочества, так как насчет того, чтобы зайти настолько далеко, чтобы почувствовать это в себе?” Вэй Вэй пошевелила запястьями.

Байли Цзя Цзюэ посмотрел вниз и глубокомысленно улыбнулся: “Нет. Вместо этого будет еще интереснее почувствовать себя в тебе.”

‘В его очень глубоком голосе, его проклятый неоднозначный смысл не скрыт ни в малейшей степени.

Мерзавец! Скотина!

Как я раньше не обнаружила, что Третий Принц является таким человеком?!’

“Проклинаешь меня? Не забывай, кто первым использовал такие слова, как верхняя половина и нижняя половина.” Байли Цзя Цзюэ ухватил ее длинные волосы и приподнял их, слегка принюхавшись и почувствовав легкий аромат от ее волос.

После того, как Вэй Вэй снова обнаружила, что она не может двигаться, огонек в ее глазах углубился: ‘Я не верю, что человек, который потерял свою боевую ци, может подавить меня настолько, что я не смогу нанести ответный удар.

В первый раз я все еще могла объяснить это, поскольку он был очень опытен в бою, используя близость своего тела.

Тем не менее, после двух раз подряд, у меня нет выбора, кроме как еще раз поставить под сомнение надежность этих слухов.

Действительно, этот Третий Принц, от начала и до конца, притворялся!

Его боевая ци уже должна была восстановиться!

Он действительно слишком коварный и лживый. Конечно же, столкнувшись с ним, я не могу расслабить даже одну свою мышцу!

Что мне теперь делать?

Изначально я думала, что если переоденусь в мужчину, все будет хорошо.

Я не ожидала, что неожиданно это случайно пробудит интерес этого парня.

Действительно, чтоб его!

Тем не менее, ему тоже не стоит рассчитывать на то, что я просто буду сидеть со связанными руками и ожидать поимки!’

Когда Вэй Вэй подняла глаза, она как раз собиралась нанести ответный удар, но услышала звук *бац*!

‘Кто-то выбил деревянную дверь!’

Вэй Вэй оглянулась и увидела несравненно красивого юношу, стоящего за дверью. Уголки его уст зависли в размышлениях. Его узкие глаза слегка сузились на его красивом лице, а уголки его уст демонически изогнулись, когда он посмотрел на эту сцену. Его глаза заполнила заинтересованность.

“Императорский Старший Брат. Что ты делаешь?” Огонек в глазах юноши усилился, и он намекнул, поднимая голову с улыбкой: “Как ты мог так неподобающе поступить с моим партнером? (П.а.: Китайцы также могут называть своего двоюродного брата “братом”.)

Его акцент на двух словах “мой партнер” был особенно сильным, и в сочетании с его демонической улыбкой эти слова звучали еще более двусмысленно…

После этого юноша подошел, протянул руку и положил ее на плечо Вэй Вэй, а затем придвинул ее к себе, преднамеренно рассмеявшись.

Вэй Вэй приподняла брови и взглянула на руку, что покоилась на ее плече. Она знала, что юноша пытается помочь ей выбраться из затруднительного положения, и улыбнулась. Она вовсе не отталкивала юношу, а вместо этого вела себя столь же естественно, как если бы их отношения были действительно очень близкими.

Тем не менее, Вэй Вэй вовсе не обнаружила в тот момент, что красивое лицо Байли Цзя Цзюэ поникло…

http://tl.rulate.ru/book/8139/358961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Чую она разозлила его...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Не помочь хочет, а братца по злить.
Иногда гг очень умная, а иногда верх наивности. Она ж видела какой умный принц и как он все её уловки щёлкал,но нет "он не поймёт что я - это я, я ж под маскировкой"
Развернуть
#
Просто она не знает,что он тоже перевоплотился(я так слышал)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку