Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 79 - Старшая сестра этого не ценит. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 79 - Старшая сестра этого не ценит.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 79 - Старшая сестра этого не ценит.

Договорив, старейшина встал. Но в это время Юань Мин, который был скрыт в теле Вэй Вэй, внезапно открыл глаза.

Внезапно, со звуком *плюх*, тот старейшина, как ни странно необъяснимо опустился на колени!

Хэлянь Вэй Вэй, естественно, осознала, что Юань Мин наконец-то пришел в сознание. Уголки ее уст слегка изогнулись вверх и она посмотрела на ошеломленного старейшину, заговорив: “Не У Линь, вы старейшина, назначенный моим дедушкой по материнской линии. Если бы не дедушка, вы были бы просто бедным стариком без власти и влияния. Теперь вы говорите мне о бесчестии. У вас есть право на это, хм?” Сказав это, она медленно оглядела каждого из старейшин, пока они пыхтели от ярости: “А также, вы. Кто из вас не получил поддержку дедушки? Но теперь вы объединяетесь с чужаками. Из-за предоставленных вам незначительных преимуществ, вы хотите меня вышвырнуть. Вы действительно разыгрываете отличную пьесу!”

Старейшины надавили руками на свою собственную грудь, настолько разгневанные, что даже их пальцы дрожали. Слова Вэй Вэй практически открыли наибольший позор в их сердцах.

Они действительно получили благосклонность Отделения Обороны.

Действительно, эти благосклонности заставили их почувствовать удушение в своих сердцах. Все, чего они желали, зависело от намерений того старика. Они просто уже вдоволь насытились этим.

Вот почему после смерти этого старика Хэлянь, они очень быстро встали на сторону нового главы клана.

Несмотря на то, что Хэлянь Гуан Яо управлял кланом Хэлянь от имени Вэй Вэй, потому что она еще не достигла совершеннолетия, они все еще предпочитали, чтобы главой клана оставался Хэлянь Гуан Яо.

Раз такова ситуация, они не только могли быть тиранами по своему желанию, они также совершенно не заботились о намерениях кого-либо другого.

Когда им было скучно, они могли даже использовать Вэй Вэй в качестве посмешища для их веселья.

‘Она может винить только себя за то, что была никчемной, хмпф. То, чувство, когда драгоценная дочь этого старика Хэлянь была растоптана… очень комфортное!’

“Хе-хе.” Вэй Вэй уже видела довольно много людей раньше. Как она могла не понять, о чем думают эти люди. Она скривила губы и равнодушно улыбнулась, затем нагло подразнила: “Иногда мы действительно не должны кого-то продвигать по положению. Кто знает, может быть, настанет день, когда благодарность превратится в ненависть. Уважаемый Отец, ты так не думаешь?”

“Хватит!” Выслушав высказывание Вэй Вэй по поднятой теме, сильное чувство унижения заставило Хэлянь Гуан Яо почти пожелать того, чтобы он мог раздавить ее насмерть!

Тот старейшина, стоявший на коленях на земле, был еще более разъярен, наконец, на переломном моменте, он высказался: “Некоторые люди действительно чрезмерны в том, когда они делают кому-то небольшое одолжение, но говорят об этом каждый день! Ты зашла слишком далеко, оклеветав нашу добропорядочность! Глава, вы должны заступиться за нас!”

“Вэй Вэй!” Услышав слова старейшины, Хэлянь Гуан Яо глубоко вдохнул: “Если ты сейчас признаешь свои ошибки, будет еще не поздно. А иначе не вини своего отца за то, что он не сдерживается!”

Он думал, что эти слова напугают Вэй Вэй и она проявит сдержанность. Однако это никак не повлияло. Она просто насмешливо улыбнулась, посмотрев на него, такое улыбающееся выражение неописуемо всколыхнуло его сердце.

“Хорошо, настаивай на своем упрямстве!” Хэлянь Гуан Яо улыбнулся от сильного гнева: “Раз так, начиная с сегодняшнего дня, ты можешь просто проваливать! Клану Хэлянь не нужен такой избалованный мусор, как ты!”

Услышав то, что было сказано, Вэй Вэй очень медленно рассмеялась: “Так это твоя цель, верно? Чтобы отомстить за свою дорогую дочь, ты объединился со всеми старейшинами, чтобы изгнать меня из дома. Однако, не забывайте правила клана Хэлянь. До тех пор, пока потомок обладает кровью Хэлянь, даже если они изгнаны из клана, они могут пройти испытание и вернуться снова, и даже могут обрести власть над всем кланом! Хэлянь Гуан Яо, ты захватил мое наследство. Я временно отступлю ради некой тайны. Хех! Но я скажу тебе одну вещь, неизбежно настанет день, когда я вернусь, чтобы раздавить твою левую руку и отрезать твою правую руку!”

Почти не услышав, как воздух заглушает все вокруг нее, Вэй Вэй даже не потрудилась взглянуть на это пепельное лицо Хэлянь Гуан Яо, и бросила значок, который представлял клан Хэлянь, на землю. Она уверенно обернулась и умышленно улыбнулась со злостью, полностью игнорируя ошеломленных старейшин.

Бац! Хэлянь Гуан Яо отправил стул перед ним в полет с пинка. Он, казалось, не чувствовал боли в руке, его глаза пристально смотрели на спину Вэй Вэй, пока он плотно сжимал челюсть: ‘Никчемная, у которой все еще имеются мысли о контроле над всем кланом, просто тупица с несбыточной мечтой!’

“Старейшина Не,” Хэлянь Гуан Яо холодно фыркнул, протянул руку и помог старейшине, продолжив: “Что произошло только что?”

Старейшине Не было все равно, и он махнул рукой: “Не знаю, какой презренный метод использовала эта девушка. Неожиданно, мои ноги ослабли!”

“Не может быть, что она практика ци, верно?” Услышав речь Вэй Вэй, некоторые люди почувствовали себя немного встревоженными.

Старейшина Не усмехнулся: “Она? Практик ци? Такая никчемная, как она? Вы уже видели это. В ее теле нет даже крошечного движения ци стихии. Какую ци она еще может развивать? Кроме того, Госпожа Цзяо Эр здесь. Даже если у этого мусора есть ци, что она может сделать. Даже если она будет медитировать еще несколько сотен лет, она все еще не сможет превзойти Госпожу Цзяо Эр.”

Упомянув Хэлянь Цзяо Эр, Хэлянь Гуан Яо уверенно улыбнулся: “Я увидел Цзяо Эр два дня назад. Что стоит отметить, так это то, что она снова продвинулась в боевом развитии.”

“Все же, снова продвинулась в своем развитии?” Глаза старейшин округлились, и они недоверчиво посмотрели: “Не прошло и года. Госпожа Цзяо Эр снова неожиданно продвинулась в развитии! Она заслуживает того, чтобы называться гением среди гениев!”

Услышав эту речь, старейшины были еще более убеждены, что они стояли на правильной стороне: ‘По сравнению с этим мусором, будущие перспективы Госпожи Цзяо Эр безграничны. Более того, мы уже получили новости, что Госпожа Цзяо Эр, возможно, феникс*! (П.а.: *королеву также называют фениксом.)

До тех пор, пока мы твердо ухватимся за этот “корабль”, наш служебный рост, безусловно, взлетит в будущем. Что касается этой никчемной, скорее всего, в первом раунде состязаний, она уже будет сбита с ног, рухнув после первого удара. Она просто посмешище.’

Тем не менее, они еще не знали, что в этом мире, были своего рода практики, которые, несмотря на то, что они не имели ни крупицы ци стихии, они все еще могли контролировать весь ветер, воду и дождь в мире.

Такого рода практиков было трудно найти даже раз в столетие, и они были даже более мощными, чем практики металла.

И Вэй Вэй была именно таким практиком!

Но кроме этого, в ее теле также был скрыт демон. Непобедимый ужас, существовавший в те годы в прошлом, Юань Мин!

“Рано или поздно, однажды они пожалеют об этом.” Юань Мин наконец-то вернулся, на самом деле еще более властный, чем прежде: ‘В частности, мастерство сейчас было действительно красивым.’

Белый кот приподнял уши и посмотрел на фигуру, скрытую за Вэй Вэй, и взволновался: ‘Это он!’

“О, я забыла вас познакомить. Сяо Бай, это Юань Мин. Юань Мин, это Сяо Бай.” Вэй Вэй была совершенно беспечна, потянувшись, не было похоже, что она была изгнана из семейного клана. (П.п.: Малыш Белый (Little White) на английском то может и норм звучит, а на нашем, пожалуй, не очень, так что оставлю китайский вариант без перевода – Сяо Бай)

Уголки уст белого кота яростно дернулись: ‘Я уже столько раз говорил, что меня зовут Бай Хэ!’ (П.п.: Точно не знаю, как звучит белая река по-китайски, но предполагаю, что будет как-то так: Белая Река – Бай Хэ. Оставлю китайский вариант.)

“Потомок Белых Фэнь?” Юань Мин отбросил назад свои волосы, полностью обнажив свой лик демона: “Неудивительно, что, когда я спал, что-то прорвалось. Похоже, что это был ты.”

Лицо белого кота застыло: ‘Совершенно неожиданно, я разговариваю с божеством клана Белых Фэнь, прославляемым во время наших празднеств.’

Вопреки ожиданиям, пальцы Вэй Вэй прошлись по ее тонким губам, и она злобно улыбнулась: “Поскольку все уже присутствуют, тогда пойдемте и выпустим немного крови у этих глупых людей…”

http://tl.rulate.ru/book/8139/327642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Красава!) Заткнула их так конкретно
Развернуть
#
Наверное, всётаки, это не Отделение Обороны, а усадьба генерала. у них же папаша генерал, вроде как)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку