Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 72 - Ошеломив всех. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 72 - Ошеломив всех.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 72 - Ошеломив всех.

“Вы все еще не нашли Господина?” Евнух Сунь был просто настолько взволнован, что обезумел, схватив разведчика и резко спросив. Он не спал всю ночь. Видимые взгляду вены покрыли внутреннюю часть его налитых кровью глаз.

Министр Цзин, только что разговаривающий с кланом Белых Фэнь, подошел и попытался утешить его: “Евнух Сунь, не волнуйся, с Третьим Принцем ничего не случится. Я уже отправил самых выдающихся людей из академии на его поиски. С наступлением рассвета мы получим новости.”

“Как я могу не волноваться!” Евнух Сунь топнул левой ногой, паникуя, и с тревогой произнес то, чего не должен был говорить: “Господин не имеет и крупицы ци в своем теле, но потерялся в Духовном Лесу, где обитает множество демонических зверей. *вздох*. Прямо сейчас, уже ночь прошла, если, если мы все еще не нашли Господина…” Он действительно не смел представить, что могло случиться!

“Мы обязательно найдем его. Евнух Сунь, не беспокойся.” Министр Цзин наблюдал, как старый Евнух непрерывно вертелся, как волчок. Как и прежде, из его уст исходили добродушные слова утешения, но в его сердце было некое презрение: ‘Так выходит, что слухи верны. Третий Принц, который ранее был признан лучшим из молодого поколения знати в стране, теперь больше не может быть упомянут на равных условиях как принц без крупицы ци. Каким бы выдающимся он ни был раньше, в настоящее время он всего лишь калека. Поговаривали, что даже Огненный Цилинь также покинул его, скрываясь в глубинах гор.

Когда у меня появится шанс, я действительно должен сказать Господину Мужун, что он может отправиться в путешествие в горный хребет Куньлунь. Кто знает, возможно, он сможет заключить договор с Огненным Цилинь и привести его с собой.’

Министр Цзин проделал большую работу по подсчету цыплят, прежде чем они вылупились, когда он вдруг услышал звук ржания лошади издалека. Грациозная и чистокровная тень с силой, которая могла почти все измельчить в пыль, с парой распростертых крыльев упала с неба и непосредственно оказалась перед ним!

Даже опытный и образованный старший из Высшего Комплекса был неизбежно поражен такого рода зрелищем.

‘Это же самый трудный, кого можно захватить духовный зверь из Духовного Леса, черный летающий конь!

Как он здесь оказался?

Сверх того, человек, восседающий на нем…’

Когда Министр Цзин перевел взгляд и сосредоточил его на этом несколько раздраженном личике, его зрачки резко сузились!

‘Хэлянь Вэй Вэй!

Она неожиданно оказывается, еще жива?!’

Министр Цзин встряхнулся и неуклюже проделал широкие шаги вспять.

‘Первоначально я объединился со своей ученицей и принял участие в этом плане, потому что считал, что Вэй Вэй однозначно не сможет покинуть лес живой.

Потому что конечным пунктом назначения этой карты была запретная зона в Духовном Лесу, в которую никто не осмеливался отважиться войти. В этом месте были не только демонические звери, поедающие людей, но даже густой туман, который не рассеивался круглый год.

Даже если бы это были третьегодки из Высшего Комплекса, те, кто оказался бы в ловушке, они были бы неспособны сбежать, не говоря уже об избалованной девушке, которая ничего не знала!’

Поэтому, по мнению Министра Цзина, в данный момент Вэй Вэй уже должна была стать трупом.

Но именно сейчас она не только не умерла, но и, к удивлению присутствующих, даже оседлала черного летающего коня и появилась в Белой Академии!

Это заставило Министра Цзина не только удивиться, но и почувствовать, что его уверенность пошатнулась.

Это именно потому, что он чувствовал себя столь неловко, что Министр Цзин даже не посмотрел отчетливо на человека, который был позади нее, а затем отправил маленького слугу, чтобы тот нашел Хэлянь Цзяо Эр.

‘Так как Вэй Вэй все еще жива, то давайте просто сделаем все возможное и напрямую заставим людей из клана Белых Фэнь забрать ее обратно для наказания!

Чтобы больше ничего не случилось в будущем, я воспользуюсь своим положением и властью, чтобы избавиться от всего!’

“Министр Цзин, кажется, очень удивлен, увидев, что я появилась здесь.” Вэй Вэй проворно повернулась и спустилась с лошади, встав рядом с черным летающим конем, одной рука нежно погладив голову коня, пока уголки ее уст поддерживали злую улыбку.

Это было такое улыбающееся выражение лица, которое заставило выйти из себя Министра Цзина, придающее ему большую решимость толкнуть Вэй Вэй к стене, чтобы та в итоге “заткнула рот”.

Однако после действия Вэй Вэй другая фигура на спине лошади заставила его почувствовать неописуемый трепет.

‘Это Третий Принц?

Почему они двое вместе?’

Евнух Сунь также увидел Байли Цзя Цзюэ. Глаза старика заблестели от слез, и он бросился к нему: “Господин, вы наконец вернулись, но вы действительно встревожили этого старого слугу до смерти.”

Пара глаз Байли Цзя Цзюэ не была сдвинута ни в малейшей степени, и он только сидел на спине лошади с приподнятыми бровями.

Пятилетний Седьмой Принц топорно подошел, поедая мясную булочку. Его милое личико поднялось: “Старший Брат, как так получилось, что вы двое вместе?”

“Седьмой Принц прав.” Министр Цзин прервал его и подошел ближе, его лицо явило обеспокоенный внешний вид и он произнес слова, которые исказили смысл Маленькой Лысой Головы.

“Ваше Высочество должно было нашел эксперта, который сопровождал вас. Только это гарантирует вашу безопасность. Если бы с вами что-то случилось, я, вероятно, умер бы от беспокойства. К счастью, вы оба благополучно вернулись.”

Произнеся это, он повернулся к Вэй Вэй и оглянулся: “Вас вернул этот черный летающий конь? Кажется, что он ни с кем не заключил договор. Почему он добровольно вывел вас обоих?”

Министра Цзина также можно было бы считать старшим, который пребывал в Белой Академии в течение многих лет и он очень хорошо знал, что эти духовные звери, которые жили в Духовном Лесу, на самом деле были гораздо более высокомерными, чем те демонические звери. До тех пор, пока некто не заключал с ними договор, независимо от того, насколько мощным был любой другой человек с насколько мощной ци, они все равно не позволили бы им ездить верхом на себе.

Вэй Вэй пожала плечами и повернулась лицом к Байли Цзя Цзюэ со взглядом, который говорил: ‘Ты такой умный, давай перевернем это, чтобы ты разобрался со всем.’

Байли Цзя Цзюэ получил ее сообщение и посмотрел на Министра Цзина, стоявшего под лошадью с высоты. Его пара глубоких и ясных глаз блестела и искрилась, отражая равнодушие и недовольство холодным отношением, которое казалось, могло испустить удивительную боевую ци в любое время.

Наблюдая за ним вот так, сердце Министра Цзина действительно дрогнуло. Когда он снова посмотрел на Байли Цзя Цзюэ, он увидел, что его тонкие губы были такими же бледными, как и раньше. Таинственные темные зрачки, хотя и скрытые в глубине, как бы ни выглядели, все же имели вид, что получили тяжелую травму…

Министр Цзин нахмурился, покачав головой: ‘Только что мне просто показалось. Мне точно показалось.

Несмотря на то, что все хотели быть под командованием Третьего Принца, это уже изменилось. Это был факт, что тело Третьего Принца уже было искалечено.

Человек, который был инвалидом, как он мог обладать внушительной манерой, которая все еще могла оказывать давления и заставляя кого-то, кто был в золотом ранге, как я, дрожать от страха.

Должно быть это потому, что Третий Принц слишком долго занимал высокое положение. Точно так же, как вчера, когда я впервые увидел его, я также почувствовал, как будто озноб прошел по моей спине.’

Пока Министр Цзин думал об этом в своем сердце, он вдруг услышал, как голос Байли Цзя Цзюэ вышел из слегка открытого рта. Внутри этого голоса был даже след дьявольски холодного улыбающегося выражения: “Поскольку Министр Цзин так хотел бы быть вовлеченным в мои дела, то Этот Высочество может сказать несколько слов Уединившемуся Императору от твоего имени, чтобы ты вошел во дворец и заменил положение Евнуха Сунь в будущем.”

Другими словами, это то же самое, что вырезать чье-то достоинство и превратить его в евнуха.

Услышав это, неисчислимое количество холодных капель пота образовалось на всей поверхности лба Министра Цзина.

Вэй Вэй наблюдала за его бледным лицом и не могла снова не повернуться к Байли Цзя Цзюэ, чтобы еще раз одарить его взглядом. Она не могла не подумать, что то, как Третий Принц действительно разобрался с ситуацией, наносит очень большой урон: ‘Его четыре фунта силы, способные оттолкнуть тонну, ударили точно туда, где это вредило, одно предложение заставило Министра Цзина настолько задыхаться, что он был вынужден беспокоиться и пугаться. Говоря об отправлении его во дворец, чтобы сменить положение Евнуха Сунь и т. д. было просто внешне, но внутренне это было злом до крайности.

Неудивительно, что даже если он потерял свою боевую ци, никто не осмеливался относиться к нему с неуважением.

Потому что от начала до конца, тело этого мужчины всегда содержало ощущение опасности, из-за чего кто угодно не посмел бы относиться к нему легкомысленно.

Если бы он был похож на себя в прошлом и все еще обладал бы этой поразительной боевой ци, которой позавидовал мир, нынешняя структура власти в Империи Воинственного Дракона была бы абсолютно не такой, как сейчас.’

Действительно, Третий Принц также был достаточно проницательным, чтобы понять, что она не хотела, чтобы люди узнали о том, что случилось с ней в Духовном Лесу, и дошел до того, чтобы не сказать ни слова об этом.

“Похоже, что у Господина Цзина уже нет другого вопроса. Тогда я уйду первой.” Вэй Вэй равнодушно взглянула на Министра Цзина, чье лицо позеленело, и только собиралась уходить, но выход был прегражден полком имперской гвардии, которая появилась из-ниоткуда!

http://tl.rulate.ru/book/8139/313872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку