Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 67 – Хочешь поцеловаться? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 67 – Хочешь поцеловаться?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 67 – Хочешь поцеловаться?

 

Байли Цзя Цзюэ остановился на секунду и взглянул на огненного цилиня: “Даже еда не может заставить тебя замолчать.”

 

“Мастер, вы вызвали меня впервые за много лет и потратили внутреннее ядро дракона на защиту женщины, не говорите мне, что у вас нет других намерений.” От того, как огненный цилинь говорил, любой мог на-воображать себе.

 

Пока Байли Цзя Цзюэ крутил кольцо на большом пальце, на его лице появилась холодная улыбка: “Прежде чем убить жертву, ты должен даровать жертве какую-то награду.”

 

“Это не похоже на вас, иметь интерес к кому-то, так как вы хладнокровны, вы даже принимаете ее в качестве своей жертвы.” Огненный Цилинь спросил: “Я думал, что только древний духовный зверь, как я, может вас немного заинтересовать.”

 

Глаза Байли Цзя Цзюэ блеснули, мощное угнетение нависло: “Хладнокровный?”

 

Даже для Огненного Цилиня, было трудно выдержать холодный взгляд своего мастера, и он слегка кашлянул: “Я имел в виду, что как можете вы, благородный человек, заинтересоваться обычным человеком.”

 

[Фух, это утомительно угождать моему мастеру!]

 

Огненный Цилинь отвернулся, его спина покрылась холодным потом.

 

Байли Цзя Цзюэ ухмыльнулся: “Как я могу не иметь никакого интереса к ней, как к человеку, который осмелился купить этого господина?”

 

‘Купить...... купить моего мастера?’ Огненный Цилинь был шокирован, почти задыхаясь. ‘Кхе, откуда взялась эта женщина, как она могла действовать столь опрометчиво!

 

Неудивительно, что мастер действует столь извращенно, оказывается, для этого имеется причина!

 

Я не могу поверить, что столько всего интересного произошло, пока меня не было!

 

Кроме того……’

 

“Мастер, вы узнаете кота, который рядом с женщиной.” Огненный Цилинь почтительно напомнил.

 

Глаза Байли Цзя Цзюэ засияли неизвестной эмоцией, казалось, не воспринимая это всерьез: “Потомок древнего клана Белых Фэнь, к тому же единственный принц. Он, вероятно, ранен, поэтому он раскрыл свою истинную сущность и превратился в тупого кота.”

 

Белый кот: “Апчхи! Апчхи!”

 

Хэлянь Вэй Вэй взглянула на него: “Пожалуйста, не мог бы ты хотя бы вести себя как кот. Коты так не чихают.”

 

“Кто-то, вероятно, вспоминает этого господина.” У белого кота было самодовольное выражение на лице: “Ты должна знать, что отсутствие этого господина может вызвать панику во всем клане.”

 

Шуршание!

 

Когда ветка в руке Хэлянь Вэй Вэй двинулась, еще один кролик был пойман, затем она посмотрела на кота, который разместился на вершине камня, и заговорила холодным голосом: “Кто-то, вероятно, говорит о тебе плохие вещи.”

 

Белый кот: “........”

 

Апчхи!

 

С другой стороны, Огненный Цилинь покачал головой и продолжил: “похоже, между ними есть предвестник договора. Невероятно, что женщина может позволить потомку Белого Фэнь полностью ослабить его бдительность, ибо стоит знать, что они печально известны своей хитрой личностью. И мой благородный мастер, в этом мире, я единственный, кто имеет чистейшую древнюю кровь. И у меня будет только один мастер за всю мою жизнь, и этот человек - вы.”

 

Байли Цзя Цзюэ не ответил, от его белого халата, от его слабой улыбки и от его высокой стоящей фигуры можно было заметить проблеск лучистой ауры, которую он испускал.

 

Это заставило всех зверей в Духовном Лесу почувствовать небывалую пульсацию в своем сердце.

 

Чувство покорности, сочащееся из их крови, заставило их сердца дрожать.

 

Они не знали, что произошло, но они могли сказать, что в лес пришел человек, похожий на короля!

 

Однако, как человек, Хэлянь Вэй Вэй не имела таких познаний. Так как она поймала достаточно кроликов, она вернулась к костру. С быстрым поворотом ее кинжала кожа кролика была срезана, упав на землю.

 

‘Обычно леди, которая не выходила из своего двора, не знала, как это делать.’

 

Байли Цзя Цзюэ уставился на опытные движения Хэлянь Вэй Вэй, его глаза вспыхнули с неизвестной эмоцией.

 

Белый кот смотрел на него, он был не уверен, действительно ли у этого человека не было боевой ци или же нет, а поскольку он был не уверен, он побаивался его.

 

Хэлянь Вэй Вэй пробормотала: “Этот человек оставался здесь так долго, и ни один зверь не пришел сюда.”

 

Белый кот фыркнул: “Это не странно, духовным зверям нравится подходить к сильным людям. Что касается практиков низкой боевой ци, то они с меньшей вероятностью привлекут благосклонность зверей, похоже, что этот мужчина не лжет, у него нет никакой боевой ци.”

 

Хэлянь Вэй Вэй кивнула, полностью игнорируя все подозрения, которые у нее имелись.

 

‘Как мог этот человек и кот знать, что звери не приблизились, не потому, что они не хотели, но они не могли!’

 

В мире божественных зверей ранжирование было очень строгим.

 

Просто потому, что Огненный Цилинь не появился перед белым котом, это не означало, что он не появился где-то еще. Аура, исходящая от него, отпугнула зверей, прежде чем они смогли приблизиться: ‘Они не посмеют подобраться к Байли Цзя Цзюэ, если только не захотят умереть!

 

Хотя, они слишком много думают об этом.’ Огненный Цилинь только что съел зверя, поэтому он не особо был голоден. В настоящее время он пребывал в пространственной области, размышляя о том, что его мастер собирается делать дальше.

 

‘Как только они поедят, они соберутся спать.

 

Ха, это истинный смысл, одинокая женщина будет проводить время с одиноким мужчиной.’

 

Осмысленная улыбка появилась на лице Огненного Цилиня, испускающего дьявольское ощущение.

 

Хэлянь Вэй Вэй уже растерла немного сока клубники по зажаренному кролику, доведя его до совершенства, с хрустящей корочкой на поверхности, а чудесный аромат наполнил воздух.

 

Когда она передала жареного кролика Байли Цзя Цзюэ, он нахмурился, но все равно взял его. И ел его очень элегантно, как будто он ел не в дикой природе, а во дворце.

 

Удивительно, но кролик был настолько вкусным, что он вспомнил, что сказал его брат - выбери жену, которая умеет готовить.

 

‘При ее способностях в кулинарии, получается вкуснее, чем у тех поваров из дворца. Наверное, из-за того, как она его приготовила.’

 

Он никогда не видел, как Хэлянь Вэй Вэй готовит.

 

Байли Цзя Цзюэ поднял глаза феникса, его глаза были словно бесконечная пустота.

 

“Готово.” Хэлянь Вэй Вэй собрала вещи, разместив несколько высушенных листьев: “Уже поздно, Ваше Высочество тоже должен поспать. Спокойной ночи.”

 

Байли Цзя Цзюэ посмотрел на Хэлянь Вэй Вэй, которая собиралась лечь рядом с ним. Его брови снова нахмурились: “Как?”

 

“Примерно так.” Когда Хэлянь Вэй Вэй выполняла миссии, она часто спала в лесу, поэтому она привыкла к этому. А теперь Байли Цзя Цзюэ возражал спать вот так и она вдруг поняла: “Ваше Высочество, не волнуйтесь, я не заинтересована в вас, так что вы можете спать с непринужденностью.” ‘Какими бы хорошими ни были его качества, он все равно был геем. Я бы не набросилась на гея.’

 

С учетом сказанного, Хэлянь Вэй Вэй перевернулась на бок, чтобы отдохнуть, но не ожидала, что ее запястье будет прижато мужчиной.

 

“Не интересую?” Байли Цзя Цзюэ дьявольски улыбнулся женщине под ним, в своей груди он внезапно почувствовал подавленность: “Тогда кто тебе интересен? Мужун Чан Фэн?”

 

Хэлянь Вэй Вэй не знала, почему обычно холодный третий принц внезапно изменил выражение лица, она инстинктивно оказала сопротивление его чарам и холодно заговорила: “Это, кажется, не ваше дело, Ваше Высочество.”

 

‘Он тоже смеется надо мной, как и остальные люди?’

 

“Это не мое дело?” Взгляд Байли Цзя Цзюэ стал холодным, когда он услышал, как она произнесла эти четыре слова. Прежде чем Хэлянь Вэй Вэй почувствовала опасность, она оказалась в его объятиях. Затем, игнорируя ее удивленный взгляд, запах мужчины объял ее...

http://tl.rulate.ru/book/8139/302794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку