Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 45 – Прибытие Его Высочества. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 45 – Прибытие Его Высочества.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 45 – Прибытие Его Высочества.

 

Даже несмотря на то, что уста Су Цзя Чэна ничего не произносили, его выражение лица говорило за него. Учитель сказал именно то, что он хотел!

 

Однако, в конце концов, это место было Белой Академией. Он не был бы настолько глуп, чтобы признать свои собственные мысли перед столькими людьми здесь, поэтому он только рассмеялся и сменил тему разговора: “Уже не столь рано. Я тоже должен удалиться. Пусть две мои внучки проводят меня.”

 

Естественно, никто не осмеливался возражать. Снова и снова они призывали Хэлянь Цзяо Эр и Хэлянь Мэй обязательно проводить Министра вниз по горе.

 

Бам!

 

После того, как она покинула академию, Хэлянь Цзяо Эр больше не смогла сдерживать свой гнев и одной ногой пнула стражника, который в настоящее время стоял рядом с ней.

 

Стражники знали, что их госпожа была не в хорошем настроении, поэтому они не смели ничего говорить.

 

“Дедушка.” Заплакала Хэлянь Цзяо Эр, с трудом выдерживая. По щеке, которая была похожа на цветок, шлепали до тех пор, пока она не стала чрезвычайно опухшей и воспаленной; ее глаза были наполнены ядовитыми мыслями: “Ты всегда советовал нам проявлять терпение. Если я продолжу терпеть это, эта мелкая стерва захочет залезть мне на голову! Внучка пережила горечь - это не большое дело, но Дедушка - взгляни, она явно хотела тебя опозорить.”

 

Когда Су Цзя Чэн услышал это, он был так зол, что его цвет лица изменился. Сначала он повернулся к стражнику и стал выражать на нем свой характер в течение некоторого времени, прежде чем остановить свою руку, и спустя некоторое время последовал за Хэлянь Цзяо Эр: “Дедушка знает, что на этот раз вы чувствуете себя обиженными, но Цзяо Эр, вам нужно помнить, что ваше будущее богатство и ранг будут невероятными. Пачкать собственные руки из-за этой маленькой мерзкой дряни действительно того не стоит.”

 

“Дедушка подразумевает, чтобы я продолжала дружить с Господином Мужун?” Хэлянь Цзяо Эр всегда все понимала, нежели Хэлянь Мэй. Хэлянь Мэй все еще не понимала того, что она только что услышала, в то время как Хэлянь Цзяо Эр уже в значительной степени четко озвучила другой смысл в словах Су Цзя Чэна.

 

Су Цзя Чэн улыбнулся и кивнул головой: “Именно так, нам нужно поддерживать отношения с Господином Мужун. Однако Дедушка пришел на этот раз не из-за Господина Мужун, а скорее из-за другого человека. Есть новости из дворца. Во время большого соревнования вооружений в этом году Уединенный Император отправится под чужим именем в Башню Извивающегося Феникса для наблюдения. Поговаривают, что это ради испытания для студентов, но на самом деле это для того, чтобы найти супругу для Третьего Принца. Когда это время наступит, в столицу будет стекаться множество экспертов. В соревновании примут участие не только студенты Белой Академии, но и многие, многие другие эксперты из числа людей. Ты должна победить!”

 

“Третий Принц выбирает супругу?” Хэлянь Цзяо Эр вскрикнула от волнения.

 

Су Цзя Чэн осознал радость своей внучки, так как уголки его уст образовали дугу: “Дедушка знает о твоих чувствах к Его Высочеству. Евнух Уединенного Императора уже поведал, что Третий Принц также покинул Дворец Призрака и вернулся в академию. Ты также находишься в высших жилых помещениях, поэтому тебе нужно подумать о том, как воспользоваться этой возможностью, чтобы часто общаться с Третьим Принцем.”

 

“Дедушка!” Щеки Хэлянь Цзяо Эр слегка покраснели, в то время как она сжала платок в своей руке, демонстрируя застенчивость первой любви молодой девушки.

 

Су Цзя Чэн рассмеялась вслух: “Стесняешься сейчас.”

 

“Дедушка смеется над Цзяо Эр.” Хэлянь Цзяо Эр повела себя кокетливо и топнула ногой, после чего улыбнулась. Огонек в ее глазах отражал ее самодовольство: “Когда Внучка окажется на арене во время соревнований, то обязательно оглушит всех.”

 

Су Цзя Чэн посмотрел на нее и, казалось, что он о чем-то задумался. Его уста слегка приоткрылись, и он не мог скрыть своего чувства приятно удивления: “Цзяо Эр, возможно ли, что ты продвинулась в своем обучении?”

 

Хэлянь Цзяо Эр кивнула головой, выражая улыбку губами: “В том году Дедушка дал мне выпить кровь, чтобы помочь мне. Каждый раз, когда я повышаю уровень, я всегда чувствую, как будто теплое течение движется в моем теле.”

 

“В конце концов, люди семьи Хэлянь полезны только для этого,” Су Цзя Чэн погладил свою собственную белую бороду: “На самом деле, я собирался использовать возможность посетить академию на этот раз, чтобы попросить Великого Мастера принять тебя в качестве ученицы, но глядя на это сейчас, он к тому же просто невежественный тупой старик, упускающий такого гения, как ты, и настаивающий на том, чтобы принять в ученицы эту никчемную.”

 

Прямо сейчас, Хэлянь Цзяо Эр нужно было только услышать имя Вэй Вэй, чтобы почувствовать, как будто она задыхается: “Когда я была в Отделении Защиты, я проверила ее в немалой степени. Она была настолько избалована, насколько это возможно, и была абсолютной идиоткой, которая ничего не знала. Однако сегодня......” Говоря об этом, Хэлянь Цзяо Эр сделала паузу и спросила тихим голосом: “Дедушка, скажи мне, тот яд, который мы поместили в ее тело ранее, больше не действует? Возможно ли, что она восстановила свою ци? В противном случае, основываясь только на ее способностях, она абсолютно не была бы противником младшей сестре.”

 

Су Цзя Чэн также пересмотрел этот вопрос. Однако он очень быстро покачал головой: “Это невозможно. Пока человек был изменен Проглатывающим Небеса Ядом, он потеряет свою ци. Даже если бы такой Эксперт, как Великий Мастер, помогал бы исправить поврежденные каналы ци, он все равно не смог бы восстановить уже поврежденные каналы. Кроме того, столько лет уже прошло. Проглатывающий Небеса Яд уже полностью опустошил тело этой маленькой мерзкой дряни от любой энергии ци. Сражение и убийство с обычными боевыми искусствами все еще возможно. Однако продолжать развивать ци снова просто невозможно, потому что ее каналы уже разрушены. Она не сможет использовать ци снова в своей жизни.”

 

“Но......” Хэлянь Цзяо Эр все еще хотела что-то сказать.

 

Хэлянь Мэй была в гневе, когда она отрезала ее: “Вторая Сестра, этой маленькой дряни повезло только один раз. Мое тело все еще травмировано и я не полностью использовала всю мою ци. Она была немного умна, используя какое-то искусство, чтобы заставить меня остаться на месте. Я вообще не могла двигаться. В противном случае, на начальном этапе, она была бы так же хороша, как инвалид для меня. Как бы я могла позволить ей быть такой высокомерной!”

 

Хэлянь Цзяо Эр тоже подумала об этом: ‘В то время, она действительно даже не двигалась вовсе.....’

 

“Вторая Сестра, она даже не смогла подсветить хрустальный шар ни в малейшей степени. Откуда у нее могла быть хоть толика ци. Она просто воспользовалась моментом, когда мы не обращали внимания, и использовала какой-то незаметный метод!” Хэлянь Мэй была так зла на нее, что аж сжала кулачки. Она твердо верила, что Вэй Вэй использовала какой-то трюк.

 

Су Цзя Чэн сморщил свои белые брови: “В этом маленьком мерзком отродье действительно есть что-то странное. Однако, вы также слышали, что учителя только что сказали. Ее путь не будет долгим. Независимо от того, насколько она умна, без ци, она также не сможет изучать вооружение. Великий Мастер рано или поздно прогонит ее. Цзяо Эр, как женщина, ты должна помнить и понимать, что твои руки должны быть как можно более чистыми. Только будучи более мягкой, ты сможешь обрести благосклонность мужчины..... В будущем ты, несомненно, будешь неописуемо драгоценной. Сдерживай свои мысли и сосредоточься на Его Высочестве и Господине Мужун, понимаешь?”

 

Глаза Хэлянь Цзяо Эр изменились, отражая огни и яркие цвета: “Цзяо Эр понимает все, что сказал Дедушка. Только, Цзяо Эр боится, что эта мелкая стерва снова использует какой-то злой трюк на этапе испытания вооружения.”

 

После того, как Су Цзя Чэн услышал это, его глаза также вспыхнули: “Не переживай. В то время, естественно, найдется кто-то, кто разберется с ней. Дедушка заставит ее сожалеть за участие в соревновании вооружений!”

 

“Правда?” Пара глаз Хэлянь Цзяо Эр засияла: “Дедушка, как ты планируешь это сделать?”

 

Су Цзя Чэн хлопнул в ладоши, его тонкие губы приподнялись в улыбке: “С древних времен деньги могут даже заставить дьявола повернуть жернова. Пока я подкупаю этих учителей, все будет хорошо. Вам не нужно беспокоиться по этому поводу. Вам нужно только хорошо позаботиться о себе. Такие вопросы, как обращение с Вэй Вэй, даже если вы захотите, чтобы это было проделано, вы должны использовать других людей. Не пачкайте свои руки.”

 

“Дедушкин урок продолжается.” Хэлянь Цзяо Эр улыбчиво наклонилась к нему: “Метод, о котором Дедушка раздумывал, по-прежнему лучший. После того, как учителя будут подкуплены, все победы и поражения будут зависеть от нас. Даже если эта мелкая стерва придумает более впечатляющий трюк, она сможет только встать на колени и просить прощения!”

 

Представляя эту сцену, Су Цзя Чэн также улыбнулся: “Хорошо. Конечно, важно соревнование в вооружении. Однако, если Третьего Принца не удастся найти, все будет бесполезно. Вы должны обратить внимание на высшие жилые помещения. Я постоянно ощущал, что Его Высочество уже прибыл.....”

http://tl.rulate.ru/book/8139/285229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мерси😇
Развернуть
#
Пусть не думают,что их планы сработают. Эта девушка восстановилась и ещё даст о себе знать. Посмотрим,как эти люди пожалеют о том,что появились на свет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку