Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 31 – Застывший настрой. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 31 – Застывший настрой.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 31 – Застывший настрой.

 

Байли Цзя Цзюэ встретил его взгляд и слегка сузил глаза, его пара зрачков наполнилась ощущением предупреждения.

 

Наньгун Ле вынужденно подавил свои слова, его тело вздрогнуло и покрылось мурашками, когда он посмотрел на него в ответ с невинными глазами.

 

Известное Высочество, пристрастившееся к тому, чтобы притворяться нищим, томно поднял свои изящные глаза, коснулся пальцем губ Хэлянь Вэй Вэй и следом демонически и  опрометчиво заговорил: “Если компенсация будет удовлетворительной, я, естественно, предоставлю тебе и другие услуги.”

 

‘Другие услуги!?’

 

После того, как окружающие молодые девушки из выдающихся семей услышали эти слова, которые намекали на свободное поведение, они своими телами почувствовали, как будто они стояли на печи и обжаривались пламенем, одновременно с покрасневшими щеками и закипающие.

 

Учитель был так зол, что он не мог нормально говорить, пыхтя, как если он бил по своей собственной груди: “Вы, мелкие паршивцы!”

 

Вэй Вэй указывала, что она уж невиновна. Она просто хотела, чтобы другой человек перестал вести себя как злой призрак, преследуя ее, чтобы убить, и совершенно не имела никакого намерения заставить его отплатить ей, используя свое тело. Что происходило с этой трепетной атмосферой, которая вопиюще напоминала бордель?

 

“Разойдитесь! Быстро разойдитесь!” Учитель взял линейку и отчаянно ударил ей по деревянному столу: “Вы, мелкие засранцы, где по-вашему находитесь? Это надлежащее место для обучения! Не квартал красных фонарей, но вы публично осквернили святость. Ты, ты, и ты тоже!” Палец учителя дрожал, пока он указывал на Наньгун Ле, Бэйли Цзя Цзюэ, а также Хэлянь Вэй Вэй, и взревел в гневе: “Убирайтесь отсюда! Лицом к стене и думайте о своих ошибках в тишине!”

 

Прямо в это время, звук ясного и мягкого смеха послышался снаружи комнаты. Это был Тусу Фэн.

 

“Директор! Учитель тут же выпрямил спину.”

 

Глаза Бэйли Цзя Цзюэ опустились и вновь возобновили свою прежнюю отстраненную и холодную выразительность.

 

Вэй Вэй нахмурила свои стройные брови. ‘Мне кажется? Почему я ощущаю, что взгляд Директора академии в мою сторону особенно выразителен?’

 

“Похоже, что в то время, пока меня здесь не было, вы уже начали проводить некоторые предварительные замены.” Тусу Фэн огляделся во всех четырех направлениях, затем сосредоточил свой взгляд на этих троих, не только без упрека, но и удовлетворенным образом с изогнутыми вверх губами: “Видя, что все взаимно счастливы и полны любви, этот Господин чувствует себя очень довольным.”

 

Услышав эти слова, уголки губ присутствующих скривились: ‘Директор, как они могут выглядеть в ваших глазах взаимно счастливыми и любящими, это было явно взаимное недовольство чуть ли не до убийства!’

 

Тусу Фэн рассмеялся, как и прежде, и незаметно сместил свой взгляд к Вэй Вэй.

 

‘Интересно, интересно, что его племянник ледяная гора неожиданно смог терпеть эту маленькую девочку и даже позволил ей жить!

 

Судя по тому, что обычно происходило раньше, это место должно было быть забрызгано кровью более чем на три шага. В конце концов, вспыльчивость этого молодого человека мог быть подавлен только Удалившимся Императором, и все остальные всегда не заслуживали его внимания.

 

Хм, не так просто. Может, мне стоит тщательно изучить прошлое этой девушки. Кто знает, может случиться что-то интересное.’

 

Казалось, будто он наблюдал интересное зрелище, уголки губ Тусу Фэна слегка приподнялись. После этого он положил левую руку на правую и хлопнул пару раз: “Хорошо, теперь все выстраивайтесь в очередь.”

 

“Что мы будем делать?” С тех пор, как прибыл Тусу Фэн, Наньгун Ле вел себя немного серьезнее, за исключением того, что его озорная манера речи все еще не была исправлена.

 

Стоя рядом с Тусу Фэном, Маленькая Лысая Голова (прим. перев.: Тут, скорее всего, анлейтеры дословно перевели имя) яростно взглянул на него, а затем пнул его ногой!

 

“Бай... ‘кашель’, ты!” Наньгун Ле закричал и поднял шум после того, как он отпрыгнул. Но, подумав о чем-то, имя на кончике его языка быстро сменилось на слово ‘ты’.

 

Лицо Маленькой Лысой Головы застыло, он набил полный рот мясной булочкой, которую держал в руке и мило предупредил: “Расспрашиваешь Директора, умри!”

 

Чем больше Вэй Вэй смотрела, тем больше она чувствовала, что Маленькая Лысая Голова был слишком милым. Она очень хотела протянуть руку и прижать его.

 

Жаль, что Маленькая Лысая Голова всегда был начеку. По-видимому, помимо Директора, он был бы чрезвычайно черствым и властным по отношению к любому другому, кто пытался подойти к нему с побуждением.

 

‘Почему мне кажется, что он немного похож на этого человека?’

 

Вэй Вэй повернулась в сторону Бэйли Цзя Цзюэ и взглянула. Чем больше она смотрела, тем больше эти два человека выглядели немного похожими друг на друга.

 

Хотя после тщательного подсчета лет, она почувствовала, что это было крайне маловероятно.

 

Несмотря на то, что манеры парня были импозантными, ему было всего лишь семнадцать или восемнадцать лет. Даже если бы он рано повзрослел, он все равно не смог бы породить пятилетнего или шестилетнего ребенка.

 

Однако больше всего Вэй Вэй заметила отношение Тусу Фэна. Директор казался мягким и безобидным, беспечно посмеиваясь с начала до конца, как будто бы что бы ни случилось где угодно, он все еще мог быть спокойным и непринужденным.

 

Кто-то, кто мог держать себя до такой степени, был абсолютно не простым Директором школы!

 

Казалось бы, заметив взгляд Вэй Вэй, Тусу Фэн рассмеялся и сузил глаза в ее сторону. Он продолжил говорить: “Похоже, всем очень интересно, что я планирую. В этом году правила Белой Академии будут несколько отличаться от предыдущих лет. Спустя некоторое время все вы, вместе с новыми студентами из Высших, Прекрасных и Хороших жилых помещений, будете решать, каким будет ваша будущая специализация. Вы можете выбрать учебную программу исходя из собственных предпочтений. Тем не менее, обратите внимание, что после того, как вы решили, вы должны конкурировать по специальности, которую вы выбрали во время испытания новых студентов в течение одного месяца. Если вы не соответствуете стандартам... к сожалению, вы потеряете квалификацию, чтобы быть студентом в этой академии.”

 

Для новых студентов из Низших жилых помещений эта новость, несомненно, была взрывоопасной. Все были ошеломлены и безучастно смотрели друг на друга.

 

И все же, Тусу Фэн, по-видимому, почувствовал, что этого волнения все еще недостаточно. Он погладил подбородок и добавил: “Ох, забыл сказать, что уровень приема составляет всего три процента, я желаю всем вам удачи.”

 

Всего три процента пройдут испытания. Не говоря уже о людях из Низших жилых помещений, даже сердца новые студентов из других жилых помещений наполнились страхом.

 

С этого момента выбор их специализации будет особенно важен. Если выбран будет сделан правильно, возможно, это поможет им квалифицироваться. Если они слепо выберут ‘боевую ци’ в качестве специализации, когда придет время испытаний, они, безусловно, умрут несчастным образом!

 

“В этом году, кажется, много людей, которых будет трудно победить. Этот Мужун Чан Фэн, а также та Хэлянь Цзяо Эр, они просто слишком выдающиеся, просто гении, не имеющие равных!”

 

“Похоже, что те, кто выберет боевую ци в качестве своей специализации, будут идти по тонкому льду.”

 

“Конечно, лучше, чтобы такие люди, как мы, не выбирали эту дорогу к смерти.”

 

“Следующая, Хэлянь Вэй Вэй!”

 

Учитель позвал глубоким голосом, прерывая шепот со всех сторон.

 

Вэй Вэй вяло потянулась, положила руки на затылок и стала грациозно поворачиваться влево и вправо. После этого она повернулась лицом к Учителю и подошла.

 

Учитель перевернул в руке желтый, старый и древний свиток. Увидев, что это был новый студент из низшего жилого помещения, не поднимая головы, он указал пальцем в сторону: “Специализация Очищения Пилюль в эту сторону, ты можешь сразу идти туда.”

 

Вэй Вэй даже не пошевелила ни одной мышцей. Она опустила глаза и посмотрела на учителя перед собой, эмоционально произнеся: “Я выбираю Боевую Ци, а не очищение пилюль.”

 

“Что ты сказала? Ты хочешь выбрать Боевую Ци?” Учитель, казалось, не смел поверить в то, что он только что услышал, и бессознательно поднял высоту своего голоса на несколько уровней.

 

Одновременно!

 

Присутствующие сосредоточили свои взгляды на Вэй Вэй.

 

Они громко рассмеялись: “Неужели никчемная глупа?”

 

“Человек, который получил ноль на своем испытании, на самом деле осмелился выбрать специализацию на Боевую Ци? Чего она хочет добиться? Хочет быть высмеянной?”

 

“Даже если она хочет привлечь чье-то внимание, ей все равно не нужно использовать этот метод, верно? Оказывается, она действительно обезумела от любви, ради Господина Мужун, она может сделать что угодно!”

 

“Ты говоришь, что все, что она делает, ради Мужун Чан Фэна?”

 

Внезапно, зловещий, глубокий звук смеха приблизился без предупреждения…

http://tl.rulate.ru/book/8139/267808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку