Читать Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106

Божественные Кольцевые Шоки.

Когда меч и сабля столкнулись, пространство бурно забушевало, сотрясая землю, и появилась рябь, которую можно было увидеть невооруженным глазом. И только через мгновение прозвучал звонкий звон. За этим последовал раскатистый звук и окровавленная человеческая фигура отлетела в сторону, заливая все кровью.

- Отец! - испуганно вскрикнул Лонг Чен.

Сабля в руке Лонг Тяньсяо была полностью разбита, и бесчисленные ее осколки изранили его тело, из-за чего открылось кровотечение.

- Ты, что не умер? Неплохо! - человек в белой одежде был немного удивлен, увидев, что Лонг Тяньсяо остался жив. - Даже несмотря на то, что вы использовали всю свою силу для атаки, у вас все еще оставался запас энергии для защиты.

Лонг Таньсяо поступил, так как ранее советовал своему сыну - активировал сто процентов своей энергии, но использовал только восемьдесят процентов. Это позволило ему защититься от атаки, и остаться в живых.

Однако, несмотря на это, Лонг Тяньсяо был в ужасном состоянии. Так, как он сражался уже довольно долго, его предыдущие атаки израсходовали всю духовную Ци. Кроме того, у него было сильное кровотечение, из-за которого он уже потерял более половины своей боевой мощи.

- Неужели вы не понимаете, что все это бесполезно? Не пытайтесь сопротивляться судьбе, это только сделает вашу смерть еще более болезненной, покачал головой человек в белой одежде.

Его длинный меч снова пронзил пространство, и обрушился на Лонг Тяньсяо.

Его техника передвижения была чрезвычайно странной. Как будто он вообще не имел веса.

Лонг Тяньсяо глубоко вздохнул. Как только он понял, что этот человек был учеником тайного ордена, он уже предвидел этот исход. Он посмотрел на Лонг Чена, а затем, на свою жену. Умереть вместе со своей семьей тоже было своего рода счастьем. Теперь они будут вместе в загробной жизни, и им больше не придется расставаться.

Правая рука Лонг Тяньсяо непрерывно собирала Ци. Он был готов сражаться до конца, но шансы на то, что он убьет своего противника, были просто ничтожны.

- Ты этого не сделаешь! - взревел сердито Лонг Чен, и заслонил собой истекавшего кровью отца.

- Чен, мы должны отступить! - прокричала Чу Яо.

Она вместе с Ши Фенгом, отнесли Лонг Тяньсяо подальше. Лонг Чен также дал Чу Яо таблетку исцеления, для своего отца.

Лонг Тяньсяо посмотрел на спину Лонг Чена. Он хотел что-то сказать, но, в конце концов, решил, что лучше промолчать.

Человек в белой одежде повременил с атакой, и все это время с презрением наблюдал за происходящим.

- Все, что вы делаете, бесполезно. Я действительно не могу понять вас, слабаки. Какие вы глупые? Почему вы не хотите покориться судьбе?

Лонг Чен пристально посмотрел на незнакомца.

- Не веди себя так, будто ты какой-то удивительный бог! На самом деле, ты просто куча собачьего дерьма. В своем мире, ты занимаешь самое низкое положение, поэтому ты и выбрал наш мир, чтобы почувствовать свою власть, и злоупотреблять своей жалкой силой! Ты просто бесполезный мусор.

Лицо мужчины перекосилось от злобы.

- Такое ничтожество, как ты, скоро закончит свою ничтожную жизнь. Перед лицом абсолютной власти постарайся вести себя достойно. Сопротивление только увеличит твои муки.

- Отвали. Согласно твоим рассуждениям, ты должен сам покончить с собой.

- Хорошо! Тогда я покажу тебе, что такое абсолютная сила. Надеюсь, ты сможешь понять, какую ошибку ты совершил!

Человек в белой одежде раздавил печать в левой руке, вызвав внезапную волну Ци, и на его лбу появился ромб. Как только появился этот ромб, его аура резко возросла, и стала настолько сильна, что от давления стало трудно дышать.

- Так вот какими ужасными бывают ученики ордена, - пробормотал Лонг Тяньсяо.

- Тяньсяо, наш сын сможет победить? – с тревогой спросила Миссис Лонг.

Она крепко сжала руку мужу, и с надеждой посмотрела на него.

Глядя на свою жену, Лонг Тяньсяо, казалось, вспомнил сцену из их юности и тихо сказал:

- Не волнуйся. Наша семья больше никогда не расстанется.

Услышав его слова, она почувствовала большое облегчение. В своей нервозности она явно не поняла их истинное значение.

Лонг Чен, так же почувствовал, что ему стало трудно дышать.

Это был ученик тайного ордена! Методы совершенствования этого человека, были совершенно другими. Этот метод взрывного увеличения ауры был еще не знаком Лонг Чену, но он видел, что боевая сила незнакомца, стала слишком большой.

Перед человеком в белой одежде маркиз Ин, маркиз Ву и Ся Юю были слишком слабы. По сравнению с ним, они были практически детьми.

Четвертый принц в шоке наблюдал, за метаморфозами человека в белой одежде и его сердце непроизвольно, стало бешено стучать. Он вспомнил, как когда-то спросил, его на счет мастерства маркиза Ин, и получил удовлетворительный ответ. Теперь, глядя на происходящее, он понял, что человек в белой одежде, ему просто соврал. Разница между ними была слишком велика.

Аура незнакомца, наконец, начала стабилизироваться, а это было признаком того, что он достиг своего высшего уровня. Теперь он мог показать свою истинную силу.

-Ты готов?

Человек в белой одежде равнодушно улыбнулся и слегка взмахнул своим мечом.

Этот легкий удар, казалось, разрезал пространство, и раздался такой звук, словно небо раскололось. После чего луч света устремился в сторону Лонг Чена.

- Прощальный Удар!

Лонг Чен несмел, недооценивать противника. Его Звезда Фенфу вращалась с самой высокой скоростью, когда он парировал удар.

- Неплохо. Посмотрим, сможешь ли ты отразить этот удар!

Человек в белых одеждах снова изящно взмахнул мечом. Луч Меча Ци простирался на десятки метров в воздух и еще раз ударил вниз. Эта атака была в несколько раз мощнее предыдущей. Казалось, что даже пространство вращалось вокруг него.

На этот раз Лонг Чен не смог устоять на ногах, и отлетел на несколько десятков метров. Он, пошатываясь, встал, и сплюнул кровь. Эта последняя атака потрясла его внутренние органы.

В то же время Лонг Чен также заметил, что теперь у широкого меча появилась трещина размером с большой палец, потому что он не мог вынести такую ужасающую силу.

Что касается длинного меча человека в белой одежде, то он не был поврежден. Этот длинный меч явно должен был быть изготовлен из специальных материалов, чтобы его твердость была настолько необычной.

Глядя на потрясенного Лонг Чена, человек в белом халате улыбнулся.

- Теперь ты, наконец, понимаешь, насколько ты незначителен перед лицом абсолютной власти? Вот почему я сказал, что муравьи не должны сопротивляться планам, которые судьба имеет для вас. Может, ты прислушаешься к голосу разума, и погибнешь с честью?

Его длинный меч указал на небеса. Небо и земля сотрясались, когда от него поднялся холодный луч Ци. Даже люди находящиеся вдалеке, могли почувствовать ужасающее давление, исходящее от этого. Этот меч был несравненно ужасающим.

Перед бесстрашными взглядами бесчисленных людей луч преломился и устремился к Лонг Чену.

- НЕТ! - закричала Чу Яо, и закрыла глаза, не желая видеть это болезненное зрелище.

Волны Ци нахлынули на землю. Дым и пыль покрыли небо. Ужасающий Меч Ци прорезал огромную канаву длиной в десятки метров. Люди смотрели ошеломленно, и казалось, что их выражения были безжизненными. Такая сцена уже была чем-то, что намного превосходило их воображение. Это было ужасно!

Но когда пыль, наконец, рассеялась, они практически не могли поверить своим глазам - они увидели фигуру Лонг Чена.

Казалось, что никто не может сбить его с ног. От него исходила несравненно решительная воля. Это была воля, которая могла потрясти даже голубой небесный купол.

- Ого?

Человек в белой одежде думал, что эта атака положит конец всему, и даже собирался положить свой меч обратно в ножны. Но увиденное потрясло и его.

Он увидел человека с широким мечом, который медленно шел вперед. За ним было кольцо света. С каждым шагом, который делал человек, кольцо становилось отчетливее и больше.

В начале, оно имело диаметр всего три метра. Но к тому времени, когда он вышел из пыли, кольцо света уже достигло трехсот метров, и напоминало гигантскую радугу.

В то же время из тела Лонг Чена вырвалась бесконечная яростная аура. Его одежда трепетала, а черные волосы развевались на ветру.

- Прими атаку муравья! - вдруг закричал Лонг Чен.

Его крик был невероятно властный, и походил на рев дракона.

Человек в белых одеждах действительно был ужасно потрясен. Он понял, что аура Лонг Чена полностью изменилась. Лонг Чен был похож на разгневанное море, которое непрерывно посылало волны, чтобы атаковать небо и землю. Его сила была невероятно пугающей.

Лонг Чен был готов к атаке и сделал один шаг. Когда его нога коснулась земли, все окружающие чувствовали, как земля начала дрожать. Когда он сделал второй шаг, земля под его ногой треснула.

Человек в белой одежде холодно фыркнул и выпалил:

- Что ж муравей, посмотрим, чего ты стоишь!

Атака Чена не выглядела чем-то особенным. Но когда длинный меч человека в белом коснулся широкого меча Лонг Чена, он почувствовал непреодолимую силу, заставившую его взлететь.

Это был первый раз, когда человек в белой одежде был поражен. Он мог ясно почувствовать, что эта ужасающая энергия шла не от боевого навыка, она исходила от самого Лонг Чена.

Как только незнакомец стабилизировался, снова раздался взрывной крик.

- Прощальный Слэш!

К тому времени, когда он отреагировал, атака Лонга Чена по существу уже достигла его. Он был в ужасе. Скорость атаки Чена была слишком большой! Он был как дикая буря, которая не давала людям ни малейшего шанса отдышаться.

Оказавшись в такой опасной ситуации, человек в белой одежде закричал и закрылся своим мечом, чтобы встретить меч противника. Но, он не способен выдержать удар и его тело снова отбросило в сторону.

Но когда он, наконец стабилизировался, все, кто смотрел, испустили взрыв испуганных криков.

http://tl.rulate.ru/book/8115/668189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку