Читать Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99

Сильный человек Phoenix Cry

Всегда спокойный и уравновешенный гроссмейстер Юнь Ци, неожиданно пришел в ярость. В его руках появилось пылающее пламя длиной три метра, от которого исходила бесконечная разрушительная воля, способная уничтожить землю и разорвать небеса.

По сути, это была энергия Культиватора Таблеток, которая до этого была сжата, но когда она оказалась вне тела, она приобрела форму пламени и стала смертельным оружием. Разрушительная сила, этого оружия не имела границ, говорили, что если энергию Культиватора Таблеток очистить до абсолютного высшего царства, то оно сможет сжечь небеса и испарить моря.

Вэй Чанг и Ван Луян не ожидали такого поворота событий. Они просто были шокированы. Но, атаку, они все-таки смогли блокировать.

Когда все три пламени сошлись воедино, появился яркий свет, который слепил, как сражающихся, так и наблюдающих за ними. Затем раздался невероятный взрыв, и волны тепла заставили их почувствовать себя так, как будто они были в печи.

Ши Фенг который находился ближе остальных к центру боя, смог на себе проверить на столько высока была температура. Он начал пятиться назад, так как понимал, что может просто сгореть, если останется на прежнем месте, то же самое попытались сделать и другие «братья». Но, они не успели, как только они сделали по шагу, небо потемнело, и волна земли полностью накрыла их.

Когда Ши Фенгу, наконец, удалось выкопаться из этой кипящей земли, он увидел, что все в радиусе трехсот метров уже превратилось в выжженную землю, которая испускала обжигающий пар, и неприятный запах.

- Ребята, отступайте! Здесь больше нельзя оставаться! – закричала Чу Яо.

Именно она, только что спасла их, от смерти. Она не могла блокировать такую жару, и поэтому, закрыла всех тяжелым слоем земли, только благодаря этому, им удалось пережить первую атаку алхимиков. Иначе, даже если бы они не умерли, они все равно были бы тяжело ранены.

Группа Ши Фенга быстро отступила. Всего в нескольких сотнях метров позади них находилось место казни, но они не смели туда идти прямо сейчас. Это было потому, что там были палачи, и они боялись, что Четвертый принц может приказать казнить всех членов семьи Лонг, если они окажутся рядом.

Звуки взрывов продолжались, и температура повышалась. Обычные люди могли видеть только небо, полное огня, но не могли видеть, что происходит в этом пламени.

Только специалисты по Конденсации крови с их мощным зрением могли видеть три огня, которые непрерывно сталкивались.

- Итак, в прошлый раз ты скрывал свою истинную силу!

После нескольких ударов Вэй Чан и Ван Луян неоднократно отлетали назад. Выражение лица Вэй Цанга стало мрачным, когда он, наконец, понял правду.

- Нет необходимости в бесполезных словах. Сегодня ,вы оба умрете! - холодно крикнул Юнь Ци.

Вся его духовная Ци была доведена до максимума, поскольку его атаки стали еще более безжалостными и острыми, что заставило врагов неоднократно отступать.

Все были совершенно ошеломлены. Это была не битва между Культиваторами Таблеток, это была практически битва между богами пламени. Другие эксперты не смогли даже приблизиться, не говоря уже о том, чтобы участвовать в этой борьбе. Еще до того, как они смогут атаковать, они уже превратятся в уголь. Культиваторы Таблеток действительно были ужасными и совершенно неудержимыми.

Гроссмейстер Юнь Ци, не смотря на то, что сражался с двумя противниками, был все-таки в более выгодном положении - Ван Луян и Вэй Чан явно уступали гроссмейстеру Юнь Ци, и это не могло их не тревожить.

Вэй Чан только сейчас понял, настолько он был самонадеян и глуп, когда считал, что сможет легко победить Юнь Ци. Если бы они сражались один на один, результат был бы катастрофическим для него самого.

- Маленькая девочка, на этот раз тебя некому будет спасать. Умри!- зловеще засмеялся Ха Ци, и бросился на Чу Яо, которая наблюдала за боем.

Если бы Юнь Ци не вмешивался раньше, он бы уже убил ее. Теперь, видя, что на его пути больше никого нет, он решил этим воспользоваться.

Но, как только он двинулся, снова почувствовал опасность. Опираясь на свой жизненный и смертельный опыт, он сразу же остановился.

Холодный свет пронесся мимо него с брызгами крови. Это была стрела, которая коснулась его носа. Если бы Ха Ци хоть немного медленнее среагировал, его голова была бы пронзена этой стрелой.

- Можно ли издеваться над невесткой семьи Лонг, такими, как ты?

Глубокий и громкий голос распространился по всему полю боя. Это потрясло сердца всех, так как голос содержал в себе крайнее презрение и намерение убить. Все были в полном шоке, пока они были полностью сосредоточены на битве Юнь Ци, в какой-то момент на поле битвы появились еще три фигуры.

Человек впереди был высоким мужчиной с львиной шевелюрой, широким ртом и мечевидными бровями. Он казался невероятно сильным.

- Лонг Тяньсяо!

Это был один из трех ведущих экспертов Империи, маркиз Лонг Тяньсяо, специалист по пограничному подавлению, которого хвалили как самого сильного человека во всей Империи Крик Феникса!

Будь то войска Крика Феникса или Империи Ся, сердце каждого солдата бешено стучало при одном его появлении.

Он почти убил эксперта по Трансформации сухожилий одной стрелой. Так какая же у него была сила? Его титул военного бога был определенно не лишен смысла.

Только после того, как люди воскликнули его имя, Чу Яо поняла, что это был отец Лонг Чена. Но из-за того, что Лонг Тяньсяо обратился к ней как к «невестке», ее лицо полностью покраснело. Тем не менее, теплое чувство наполнило и ее сердце.

Он снова откинул лук, и еще одна стрела, словно молния, полетела прямо на сцену казни. Стрела достигла цели, как только оторвалась от тетивы.

Все были в восторге от того, что после того, как была выпущена одна стрела, в живых остались только те палачи, которые стояли позади миссис Лонг, а остальные все мертвые рухнули на землю. Только тогда люди поняли, что на каждом лбу упавшего появилась маленькая дыра.

Все замолчали. Мастерство Лонг Тяньсяо было для них слишком удивительным, чтобы его можно было понять. Одной стрелой он убил более двадцати человек, стоявших в разных местах.

- Он действительно достоин того, чтобы его называли сильнейшим человеком Империи Крик Феникса. Его техника взрывных стрел практически достигла уровня совершенства, - похвалил Тяньсяо, Ся Юю.

Только эксперты могли понять всю глубину этой техники. В действительности Лонг Тяньсяо использовал свою духовную Ци, чтобы сломать стрелу, как только она покинула тетиву. Как только стрела была выпущена, она рассыпалась на куски и превратилась в более двадцати более тонких стрел, которые убили этих палачей.

Но хотя эксперты могли это понять, не было никого, кто был бы способен на такое, кроме, Лонг Тяньсяо. Его стрел было достаточно, чтобы вселить страх в сердца варварских племен.

Ходили слухи, что этот навык стрельбы из лука был создан самим Тяньсяо.

Когда стрела Лонг Тяньсяо убила всех палачей, Чу Яо, Ши Фенг и другие бросились к миссис Лонг и остальным членам семьи Лонгов. Они развязали пленников и заставили их встать позади Тяньсяо.

Лонг Тяньсяо медленно обернулся и посмотрел на свою изможденную жену. Он тихо прошептал:

- Извините, я заставил вас страдать.

Миссис Лонг покачала головой.

- Это мы обременили вас. Просто я не знаю ... Чен-эр, он ...

Она не могла продолжить. Если даже они оказались в таком положении, то Лонг Чену, вероятно, было еще хуже.

- Не беспокойся, с Ченом все будет в порядке. Как можно так легко победить моего сына?

Затем он повернулся, чтобы посмотреть на Чу Яо, и удовлетворенно кивнул.

- У моего ребенка действительно хорошее зрение, если он привел такую хорошую невестку в нашу семью.

Чу Яо немедленно покраснела, и ее голос был тихим, когда она сказала:

- Чу Яо приветствует дядю Лонга.

Лонг Тяньсяо от души рассмеялся. Затем, повернувшись к Ши Фенгу, он похлопал его по плечу.

- Отлично сработано.

Похвала самого сильного человека в Империи Крик Феникса вызвало волнение у Ши Фенга. Толстяк Ю и другие, тоже с поклонением смотрели на Тяньсяо.

Но когда Лонг Тяньсяо посмотрел на полубессознательного Уайльда, выражение его лица изменилось, а щека дернулась.

- Муж, раны Уайльда смертельны? – спросила плача миссис Лонг.

Лонг Тяньсяо не ответил.

В письмах Лонг Чена было подробное описание текущей ситуации в столице.

- Лонг Тяньсяо, ваш сын Лонг Чен, совершил смертельное преступление, и для обеих Империй…

Лонг Тяньсяо махнул рукой, чтобы прервать Четвертого принца.

- Вам не нужно произносить свою фальшивую лицемерную речь. Я, Лонг Тяньсяо, не люблю строить сюжеты, но это не значит, что я дурак. Я знаю, что ы подстроил мне несколько ловушек, но я не боюсь тебя, и как видишь я пришел! Если ты хочешь убить людей моего дома, тогда приди и убей. Дай мне посмотреть, сколько твоих жизней останется потом.

Тяньсяо говорил чрезвычайно без эмоционально, но, казалось, каждое слово жгло, как раскаленный метал. Значение было ясно; он не был склонен к самоубийству, когда пришел сюда в их ловушку, но если он умрет, он заберет и их с собой.

Каждый чувствовал, как холодный холод стекает по спине. Даже тепло, исходившее от битвы алхимиков, не могло помочь.

Лонг Тяньсяо стоял один против войск двух Империй, и при этом был невозмутим, словно речь шла о загородной прогулке.

Миссис Лонг подняла глаза и с теплотой посмотрела на знакомую спину мужа. Двадцать лет назад ее точно привлекла его внушительная фигура, и его манера, свысока смотреть на весь мир.

Глядя на него, она вспомнила, как он однажды сказал, что станет таким же, как его отец, настоящим героем.

Видя, как Лонг Тяньсяо может оказать давление на всех, глаза маркиза Ин были полны ревности и ненависти. Обнажив меч, маркиз Ин бросился на него.

- Лонг Тяньсяо, сегодня я наконец-то рассчитаюсь, с тобой за все!

Лонг Тяньсяо взглянул на маркиза Ин и равнодушно спросил:

- Ты снова за свое?

http://tl.rulate.ru/book/8115/648380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Холодный холод. Масляное масло👌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку